Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
4.296
Симпатии
40.712
Да, я тоже обращала на это внимание, он аж скачет по коляске. А как вспомню эти вспрыгивания на тумбу, всей тушкой - херак! по культям - становится понятно, что с контрактурами у него дело будет вскоре еще хуже...какие уж там протезы, он сидеть из-за болей нормально не сможет.
На это вообще смотреть больно. Почему его никто не останавливает?!

А, на ЛВ углядели, что в диагнозах там остеопороз фигурирует. У 11летнего мальчика, ага.
Post automatically merged:

Что говорит о том, что выписку спиздили у взрослого, с установленной инвалидностью.
И остеопорозом.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.516
@Огнетелка Нимфальная, запросто, если он долго лежал (а он лежал), и как мы видим, несистемная не очень озабочена тем, чтобы сын ел витаминную пищу. Мало мышц, много жира и никакой физической нагрузки разрушительно действуют на кости. Раньше лежачим кололи масляный витамин Д внутримышечно, но лет 5 назад этот препарат ушел из России.
Хотя остеопороза у Оркаши может и не быть, если выписка не его, конечно. Ощущение, что распедалиха хаотично вставляла куски реальной выписки в чью-то чужую, поэтому не знаю, что думать насчет остеопороза. Может быть, а может и не быть.
Фото из бассейна просто пиздец, ходячее сало, а не ребенок. Понимаю, что после физических нагрузок хочется есть, но надо же и ограничивать это дело как-то. А то скоро будет не человек Аркадий, а холодец Аркадий.
Интересно, почему распедалиха не выставила скрин перевода или платежа с карты за эту коляску? Может, им ее дали бесплатно как раз, а она нашла на авито похожую и выставила, чтоб еще деньжат под шумок списать?
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
4.296
Симпатии
40.712
Теоретически остеопороз может быть у ребенка, но какие шансы, что он внезапно у Аркаши?
2,5 месяца лежания недостаточно для развития остеопороза.
В общем, думаю, это как и 2 группа инвалидности.
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.539
Симпатии
28.690
Охуеть, просто охуеть. Если она реально решила взять быка за рога и ТАКИМ способом клянчить деньги (т. е. мошенничеством), это пиздец. Это дно.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.516
Охуеть, просто охуеть. Если она реально решила взять быка за рога и ТАКИМ способом клянчить деньги (т. е. мошенничеством), это пиздец. Это дно.
Таких тут целый раздел, распедалиха не погнушается ничем. Так что вскоре ждем продолжения.
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.539
Симпатии
28.690

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.516
Да, точно, переселили их. Что ж, добро пожаловать. Надеюсь, прищучат мамашу.
Вряд ли. Потому что собирают на папашину карту и юридически они друг другу никто, т.к. в разводе.
Но скандалы нас ждут знатные, так глядишь, и подавать перестанут потихоньку.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
4.296
Симпатии
40.712
Вряд ли. Потому что собирают на папашину карту и юридически они друг другу никто, т.к. в разводе.
Но скандалы нас ждут знатные, так глядишь, и подавать перестанут потихоньку.
Там уже наподавали, два раза по 7 как минимум.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.516
Там уже наподавали, два раза по 7 как минимум.
Если не три.
Post automatically merged:

Это пиздец, а не подтягивания, Оркаша себя на руках закидывает рывком. Были б ноги, они б мешали так сделать, а так он может как неваляшка качаться. Но это не подтягивания, это безобразие. Есть подтягивания в висе "лёжа", но это тоже не то, в начале упражнения спина у него прямая, а дальше его крючит и корежит.
Начало.
Screenshot_20210407-174451_Instagram.jpg

И конец.
Screenshot_20210407-174018_Instagram.jpg
 
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
2.132
Симпатии
26.558
Даже не ожидала найти на форуме эту поциху. Я думала, меня одну бомбит с ее деятельности)))
К вопросу о протезах. Вспомните хотя бы того же Сегу Кутова, у него ведь тоже нога отрезана под самый корнишон, и помню, он на протезе вообще еле стоял и то с двумя костылями. Еще есть в инсте nika_evil_ , которая с мужем взяла мальчика инвалида из ДД, у него врожденная патология, тоже полностью нет одной ноги. Они поставили его на протез, сначала самый обычный, потом со сгибающимся коленом, потом даже на спортивный. Учитывая, что мышц ноги у него нет от слова совсем, ходить ему ой как нелегко, он как бы выбрасывает усилием таза этот протез вперед и вбок для устойчивости.
Учитывая, что у Окрадия вообще нет ног, я даже не представляю, как он будет ходить на протезах, даже с помощью костылей... Мало того, протезы нужно заменять по мере роста, раз в год или два точно. Какие еще нафиг кибер-ноги по цене самолета ребенку? Или Распелалия собралась каждый год доить сочувствующих на 7-8 лямов?
Ну и факт заказа коляски за 100500 тыщ-пыщ мне тоже совсем непонятен. То есть норм колясон в базовой комплектации прям совсем не устроил бы? Надо кастомную сборку со всеми свистелками-перделками (как в той рекламе "рама карбон, задний амортизатор, 27 скоростей!" )
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
Фото из бассейна просто пиздец, ходячее сало, а не ребенок. Понимаю, что после физических нагрузок хочется есть, но надо же и ограничивать это дело как-то. А то скоро будет не человек Аркадий, а холодец Аркадий.
Распедалия коза-не помню-какой-раз.
Каламбур ужасен.
 
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
1.601
Симпатии
33.919

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.516
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
4.296
Симпатии
40.712
Мало того, протезы нужно заменять по мере роста, раз в год или два точно. Какие еще нафиг кибер-ноги по цене самолета ребенку? Или Распелалия собралась каждый год доить сочувствующих на 7-8 лямов?
У него нет обеих ног. Менять приходится тем, у кого нет одной, потому что вторая растет. Он может одну пару носить, пока не сносит.
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
2.007
Симпатии
81.783
Адрес
кастрюльки
Я насик простой - вижу горлума с ухмылкой цыганской, и рука сама к лопатнику тянется, да не подать на бедность, а придержать покрепче, не ровен час, объебут на месте.
Все же соглашусь про то, что кое-кто у нас тут очень Алярму напоминает, только у той была самая красивая девушка, ну, которая редко появляется в клипе (с) :;-))): ну а тут модельная внешность... какое же незамутненное палево :;-))):
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
1.294
Симпатии
19.620
Я по поводу счетов и расходов ковыряю.
Вот счет на первую коляску, где видно ИП/реквизиты и на кого выставлен счёт.
На сайте Аркашина коляска стоит от 227тсч. Уж не знаю каких приблуд нахуевертили, чтобы она стала стоить 441стч.


А вот счёт на киберноги и уже не видно на кого он выставлен. Видно только, что он от 8 февраля. Предусмотрительно прикрыто плашкой. Вероятно уже тогда Распедаля имела доступ к каким-то счетам по протезам. Или же ей тогда его выставили, но то на 5 лямов, а сумма озвучена 7 и сбор идёт.
Короче, чем дальше, тем токсичнее.
 

Вложения