Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.482
Симпатии
150.410
@Abra-Kadabra, да, но вот на сайте фссп есть ее долги и на Петрову по Питеру, там есть свеженькое ИП 2020 года на неё. Значит, она что-то могла поменять. Надо искать дальше. Либо бар был не её, она была обычной наёмной работницей.
ЗЫ: это не ИП, это номер исполнительного производства. Надо искать дальше.
Screenshot_20210408-120500_Chrome.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
1.294
Симпатии
19.620
@Abra-Kadabra, да, но вот на сайте фссп есть ее долги и на Петрову по Питеру, там есть свеженькое ИП 2020 года на неё. Значит, она что-то могла поменять. Надо искать дальше. Либо бар был не её, она была обычной наёмной работницей.
Посмотреть вложение 1799421
Значит инн сменила
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.482
Симпатии
150.410

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.482
Симпатии
150.410
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
1.294
Симпатии
19.620
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
822
Симпатии
11.931

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.482
Симпатии
150.410
кстати лучше бы она в гивах участвовала, чем собирала денег с народа. Странные понятия стремного
А на гивы у нее откуда деньги? Там вложиться надо нехило. Более странно было бы, если бы она собранные деньги еще и в гивы начала вкладывать. Там же само участие, так называемый "заход в гив" порядка 300-500 тысяч, плюс приз оплачивать отдельно.
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.660
Симпатии
42.360
@Abra-Kadabra, да, но вот на сайте фссп есть ее долги и на Петрову по Питеру, там есть свеженькое ИП 2020 года на неё. Значит, она что-то могла поменять. Надо искать дальше. Либо бар был не её, она была обычной наёмной работницей.
Посмотреть вложение 1799421
Так там исполнительский сбор просто за что-то. ИП это ж не Индивидуальный Предприниматель означает, а Исполнительное Производство начато 19.10.20 .Ну это я так, на всякий случай , чтоб в аббревиатурах не путаться нам.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.482
Симпатии
150.410
@Упругие ягодицы, я совсем в них запуталась, кому и за что. Маша же трындела, что у нее свое ИП было недавно, как раз в 2018. Какие-то пердельники еще оформлены на папЛо the second, какие-то на нее.
 
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
3.278
Симпатии
64.389
Сегодня на ютубе вышел эфир Мужское / Женское про такую же пиздунью, как Распедалия. Так же собирала деньги на лечение ребёнка в обход фондов и волонтёров, так же на несколько разных счетов и карточек, так же отчитывалась о сборе перед хомяками картинками с цифрами.. А потом деньги (10млн) якобы украли мошенники, представившись службой безопасности банка. При этом пиздунья ничего не сказала хомяками и продолжала сбор как ни в чем не бывало, так же высталяя свои цифорки.. Теперь сидит плачет, что её развели, при этом не задолго до этого был взят дом в ипотеку, в котором требуется дорогой ремонт и это при зарплате мужа в 9 тысяч (только одна ипотека там 8 тысяч, не считая затрат на ремонт..). По поведению героини очень похоже, что деньги ушли не к мошенникам..
Может хомяки Маши призадумаются..
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.000
Симпатии
148.573
Возраст
25
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
852
Симпатии
21.347
ИНН физлица не меняется на протяжении всей жизни. Поменять можно само свидетельство, при смене фамилии, имени и пр. А номер так и останется
При смене фамилии можно подать на смену инн. Не обязательно, но можно.
Тоже думала, что не меняется. А сейчас гугл подсказал, что всё возможно. Посмотреть вложение 1799443
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
1.294
Симпатии
19.620
ИНН физлица не меняется на протяжении всей жизни. Поменять можно само свидетельство, при смене фамилии, имени и пр. А номер так и останется
Ага, значит закрыт у неё ип в 2009.
@Упругие ягодицы, я совсем в них запуталась, кому и за что. Маша же трындела, что у нее свое ИП было недавно, как раз в 2018. Какие-то пердельники еще оформлены на папЛо the second, какие-то на нее.
Папа Ло имеет ип с осени 2020 года.
Получается не было никакого бара в 2018. А был у какого-то дяди на которого Распедалия работала и спиздила вакууматор.
Почему я не удивляюсь...
 
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
989
Симпатии
5.935
Потому что протезы крепить не на что. Тут в теме это уже 100 раз разжевали.

Тут у всех, кажется, есть знакомые неходячие люди. А кто-то и сам был/есть неходячий. Если б можно было вот так запросто киберноги нацепить и побежать по гаражам - колясочников не существовало бы. И вопрос не в деньгах вообще. Вон как Распедалиха лихо собрала на несколько комплектов ног. Нахера питать иллюзии и главное, кормить этими иллюзиями мальчика? И выставлять, что типа люди на колясках - это что-то неполноценное. Вот с киберногами - ога, да, спортсмэн и крутой парень.

Прям обидно за колясочников. Типа, они такие лохи, не смогли себе киберноги сделать, вот и гоняют на колесах. Вот дурачье!
Во-первых, вы ответили на мой пост, где я вопрошала про психологические и моральные способности Аркаши, то есть говорила это в контексте, откуда известно, что такой он аморфный увалень, который не осилит тяжелые тренирновки на протезах и не научится на них ходить (это если взять за данность то, что физически ходить на них возможно, просто нужно ну очень постараться). Физические обстоятельства, малая длина культей - да, все это обсуждалось уже, и не раз. И да, мы все тут тоже не протезисты,, чтобы утверждать что-то на 100 %. Мое мнение: какие-то шансы есть, раз врачи на первом канале их озвучили. Какие они именно по процентам вероятности удачи - надо изучать вопрос. На этом форуме вряд ли такое возможно.
Во-вторых, опять слова мои наизнанку перевернули. Не поняли вы! Неужели же я считаю, что все колясочники имеют шансы встать с коляски?! Настолько я по-вашему, тупая?))) И я очень сильно их уважаю, особенно тех, кто в коляске достигает и спортивных побед, и тело свое не хуже ходячих поддерживает и т. д. Просто если низ тела подвижен, и человек садится в коляску, он в любом случае эту подвижность толкает к деградации. Если хотите знать, то я того же самого мнения об автомобилях! Для меня это та же коляска и та же физическая деградация, если человек едет за рулем то расстояние, которое вполне можно за 20 - 40 минут пройти пешком! (Более 40 минут - уже оправдано). Поэтому наша семья отказалась от авто, например. Это не значит, что я тут презираю всех автомобилистов. Пожалуйста - если так человеку комфортнее. Но если он от лени садится в авто (не от обстоятельств), и потом это нигде не компенсирует на неделе - ни пробежками, ни тренажорным залом, то тело его физически деградирует - это просто факт. Как факт то, что люди, едящие тонны мучного и сладкого, толстеют. (Я отлично отношусь к толстушкам! Тем более к добрым и веселым, которые себя не стесняются!)
Post automatically merged:

Очень красивая секси женщина (с)
Я все-таки в очередной раз вынуждена защитить от глупых насмешек свое мнение.
Да, мне очень нравятся образы вот таких сильных, немного даже с мужскими чертами лица, женщин. На мой вкус 3 и 5 фото - вообще огонь! Ну единственное что - может я не верно выразилась про модельную внешность. У моделей действительно другие изюминки как правило (в стандартном понимании). Скорее просто некоторые из фотографий Петровой были сделаны в стиле моделинга, и вполне удачно.
Тут еще шеймили за то, что "жмет секс на фотографиях" (с) А кто не жмет-то?))) По-моему только закомплексованные. Все жмут и любят себя! И модели, и не модели.
 
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
1.205
Симпатии
17.103
@Железная кошка, врач на первом канале озвучил просто мнение, он не видел ни Аркаши, ни выписок, просто приглашенный гость, подходящий под тематику передачи) Чего вы к этим словам-то на первом канале прицепились?) Или для вас сказанное по телику - истина? Вроде не производите вы впечатление адепта пусть говорят)
 
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
989
Симпатии
5.935
@Железная кошка, врач на первом канале озвучил просто мнение, он не видел ни Аркаши, ни выписок, просто приглашенный гость, подходящий под тематику передачи) Чего вы к этим словам-то на первом канале прицепились?) Или для вас сказанное по телику - истина? Вроде не производите вы впечатление адепта пусть говорят)
Как правило врачи перед программой осматривают героев передачи и знакомятся с какими-то медицинскими диагнозами. Вряд ли он ляпнул это вообще просто так! (Хотя ничего не исключаю).
Нет, для меня не истина в первой инстанции первый канал. Но и солидным протезистам просто зачем так подставляться, что-то нелепое ляпнув. Не очень логично. Насколько знаю Гордона, все-таки кого попало в эксперты к себе на программу не зовет.
 
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
1.205
Симпатии
17.103
Как правило врачи перед программой осматривают героев передачи и знакомятся с какими-то медицинскими диагнозами. Вряд ли он ляпнул это вообще просто так! (Хотя ничего не исключаю).
Нет, для меня не истина в первой инстанции первый канал. Но и солидным протезистам просто зачем так подставляться, что-то нелепое ляпнув. Не очень логично. Насколько знаю Гордона, все-таки кого попало в эксперты к себе на программу не зовет.
Аркадий на тот момент лежал в больнице, после у него еще были операции. Я не думаю, что этот приглашенный осматривал Аркашу. Мне кажется нельзя прийти в медучреждение, где ты не работаешь, и проводить там осмотр)
Ну и говорить под финал что-то вроде нет, извините, вам протезов не получится, было бы как-то не хорошо(
 
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
989
Симпатии
5.935
Аркадий на тот момент лежал в больнице, после у него еще были операции. Я не думаю, что этот приглашенный осматривал Аркашу. Мне кажется нельзя прийти в медучреждение, где ты не работаешь, и проводить там осмотр)
Ну и говорить под финал что-то вроде нет, извините, вам протезов не получится, было бы как-то не хорошо(
Ок, значит не осматривал, но мог видеть выписки. Ладно, убедили - не стоит за это цепляться.) Но все равно рано говорить, что протезирование точно невозможно.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
335
Симпатии
10.009
Что-то я опять не совсем понимаю. Коляску одолжили, свою ждут, а купленная где?
Опять человек Аркадий выше прочих жалких детишек, которые только сидят в гаджетах. Петрова никак не может только (воображаемую) хорошую физическую форму своего сына похвалить, нужно ещё походя других пнуть.

А вообще, не знаю, конечно, как оно там с доступностью кружков-квадратиков в Питере, но в нашем селе не могу навскидку вспомнить ни одного знакомого ребёнка, не занимающегося спортом. Мальчишки - так вообще поголовно все ходят на футбол и самбо.
 
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2.914
Симпатии
47.610
Опять человек Аркадий выше прочих жалких детишек, которые только сидят в гаджетах. Петрова никак не может только (воображаемую) хорошую физическую форму своего сына похвалить, нужно ещё походя других пнуть.

А вообще, не знаю, конечно, как оно там с доступностью кружков-квадратиков в Питере, но в нашем селе не могу навскидку вспомнить ни одного знакомого ребёнка, не занимающегося спортом. Мальчишки - так вообще поголовно все ходят на футбол и самбо.
Все в гаджетах ,а Орк читает Чехова. Даже не Гарри Поттера. На ЛВ было. Показывает ,как он делает уроки ,а умный народ увеличил экран ,а там игрушка какая то. Вот что бы не сказала ,то и спиздела.