Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
2.784
Симпатии
60.318
Интересно, что у Распедалии инвалид=спортсмен-паралимпиец. Типа вот жил себе человек, приключился с ним пиздец, встал он на протезы, или сел в коляску и давай медали получать. Она правда не соображает, что эти люди, по которым она кипятком ссыт, скорее всего и до трагедии, у каждого своей, были спортивными и активными? И что даже на соревнования попасть-это строгая диета, режим дня и бесконечные часы тренировок? Она удивительным образом не рассматривает для своего сына вариантов быть инвалидом-художником, или инвалидом-дизайнером там. Потому что тогда ж никто не будет восхищаться и орать, какие они с Оркашей преодолеваторы. Вон у тебя еще два здоровых пока еще ребенка, лепи из них баскетболистов-борцух, че.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
335
Симпатии
10.009
Все в гаджетах ,а Орк читает Чехова. Даже не Гарри Поттера. На ЛВ было. Показывает ,как он делает уроки ,а умный народ увеличил экран ,а там игрушка какая то. Вот что бы не сказала ,то и спиздела.
Милое, подскажите, давно было? Охота припасть.
 
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2.917
Симпатии
47.620
Милое, подскажите, давно было? Охота припасть.
За март еще. Там страниц не перечитать. Я читаю через 10-20 стр. так что не найду. Там тоже бездны. Своя тоже кошатина есть ,пишет так как и наша. Маша ,дескать умна ,красива ,супер-мама. Ей насуют,она затихнет .Через несколько страниц с этим же номером.
Смотрю "Я стесняюсь своего тела " Как раз про такую патологию. Лечат девку. Начали с брекетов ,потом будет операция.
Post automatically merged:

Вот познавательная статейка
https://infopedia.su/11xb708.html
 

уютный вромбик

Спивающаяся домохозяйка
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
60.435
Ок, значит не осматривал, но мог видеть выписки. Ладно, убедили - не стоит за это цепляться.) Но все равно рано говорить, что протезирование точно невозможно.
Если протезирование возможно, то это отлично. Возраст ребёнка позволяет максимально адаптироваться к «новым ногам». На мой взгляд, Мария не вдаваясь в подробности, начала сбор на то что ей хотелось бы, а потом вошла в азарт, деньги то рекой потекли.
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
822
Симпатии
11.931
Опять человек Аркадий выше прочих жалких детишек, которые только сидят в гаджетах.
милое, вы ещё не поняли? Есть человек-Аркадий, и есть другие. Другие - это масса. Масса системных детей. Детей-ютуберов, зацеперов, тиктокеров. Никто же больше не ходит в секции, не читает книги. Только Аркадий.

«подумаешь...я ещё и вышивать могу... и на машинке...тоже...» парапара парапам (с)
 
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2.917
Симпатии
47.620
1617902821416.png

1617903282025.png


Про каминг -аут нет продолжения. Что хотела сказать непонятно ,интригантка херова. А про Васю интересно сказано .Он также ходил смотреть граффити. Как кто ?
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.483
Симпатии
150.414
@Святая женщина, так у распедалихи назревает новая версия, что Оркаша не зацеперствовал, а граффити ходил посмотреть? Интересненько. И Васю упомянула, после того, как мы ее тут потыкали, что это не чудо-инсталляция, а чьи надо ноги.
Странно...нет уже этих сториз.
 

уютный вромбик

Спивающаяся домохозяйка
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
60.435
И сториз с уроками


Раз уж мы в отдельных апартаментах, то сторизы нужно приносить, если что, свистите, принесу.
Апд. @Озорной Орк, да, не вижу других записей.
 
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
3.278
Симпатии
64.390
Интересно, что у Распедалии инвалид=спортсмен-паралимпиец. Типа вот жил себе человек, приключился с ним пиздец, встал он на протезы, или сел в коляску и давай медали получать. Она правда не соображает, что эти люди, по которым она кипятком ссыт, скорее всего и до трагедии, у каждого своей, были спортивными и активными? И что даже на соревнования попасть-это строгая диета, режим дня и бесконечные часы тренировок? Она удивительным образом не рассматривает для своего сына вариантов быть инвалидом-художником, или инвалидом-дизайнером там. Потому что тогда ж никто не будет восхищаться и орать, какие они с Оркашей преодолеваторы. Вон у тебя еще два здоровых пока еще ребенка, лепи из них баскетболистов-борцух, че.
В том то и дело... Судя по Аркаше он и до трагедии со спортом не сильно дружил (и в этом нет ничего постыдного, я тоже в детстве со спортом не дружила, а любила читать и рисовать), а теперь без ног Ковш из него уже мечтает сделать чемпиона по всем видам спорта, что бы он всем людям что то доказывал..
Такой стереотип, что любой колясочник обязательно мечтает стать паралимпийцем...
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
1.294
Симпатии
19.620
Весь каминг-аут в том, что она собралась на йогу.
Что она (ахтыжгосподи) не супернова и её от всего случившегося скрючило. И то умудрилась своё эго засунуть (титановая уахаха)
*фейспалм*
Как она раньше без славы жила? Её так жестко пидорасит от собственной исключительности! Я тут почитало пост про рождение Аркаши. Ну бля, там она себе просто памятник ставит. Человек вроде с медобразованием, но считает что только у неё были тяжелые роды.
Неохота в очередной раз якать и расписывать 12 часовые мучения, с литрами потерянной крови и 3-мя днями в реанимации не приходя в сознание. Но у неё жеж блять только особенный Аркадий приходит особенно в этот мир.

Распедаля, а вот чтоб тебя ещё больше распидорасило, скажу что сын у меня дважды чемпион России и призёр Европы в спорте. Не скажу в каком виде, сука в очень мужском связанном с машинами) Выкуси))

Занималась бы детьми, а не собой, так может было бы за что пяткой в грудь себя бить.
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
352
Симпатии
1.490
Интересно, что у Распедалии инвалид=спортсмен-паралимпиец. Типа вот жил себе человек, приключился с ним пиздец, встал он на протезы, или сел в коляску и давай медали получать. Она правда не соображает, что эти люди, по которым она кипятком ссыт, скорее всего и до трагедии, у каждого своей, были спортивными и активными? И что даже на соревнования попасть-это строгая диета, режим дня и бесконечные часы тренировок? Она удивительным образом не рассматривает для своего сына вариантов быть инвалидом-художником, или инвалидом-дизайнером там. Потому что тогда ж никто не будет восхищаться и орать, какие они с Оркашей преодолеваторы. Вон у тебя еще два здоровых пока еще ребенка, лепи из них баскетболистов-борцух, че.
На самом деле неспортивное детство не исключает успешной карьеры в пара-спорте. Мне незадолго до Аркаши попался аккаунт девочки-волейболистки. Она потеряла ноги в 8 лет, тоже на ж/д, какая-то не совсем понятная ситуация была, кто виноват. Так вот она тоже сначала в баскетбол на колясках попала, а потом ее тренер "переманил" в волейбол сидя. И в 14 лет она уже была во взрослой сборной страны.
Ну, это так, небольшой офф.
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.138
Симпатии
305.337
Не почитала, что за рулём нельзя снимать ))) Посмотреть вложение 1800734
Вот бля, ебанашка. Только бы снимать ей везде.
Голову лечи, болезная. Совсем уже рехнулась со своим инстаграмчиком.
И да, снимать не везде можно и уж, тем более, нельзя снимать посторонних людей, которые на это своё согласие не давали.
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
720
Симпатии
8.070
Вот бля, ебанашка. Только бы снимать ей везде.
Голову лечи, болезная. Совсем уже рехнулась со своим инстаграмчиком.
И да, снимать не везде можно и уж, тем более, нельзя снимать посторонних людей, которые на это своё согласие не давали.
На самом деле съёмка в общественных местах законом не запрещена:Unknown:
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.138
Симпатии
305.337
На самом деле съёмка в общественных местах законом не запрещена:Unknown:
Съёмка может. Но людей снимать, а потом выставлять, как ту девушку без ноги, это вообще свинство с её стороны.
В гос. учереждениях нельзя.
На йоге я бы не хотела, чтобы я в группе занимаюсь, а какая-то больная нас снимала, а потом выкладывала.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
852
Симпатии
21.348
Не почитала, что за рулём нельзя снимать ))) Посмотреть вложение 1800734
Маш, да всем насрать почему ты полчаса в сторис не появлялась. Или тебе "завалили директ с вопросом куда вы пропали, пакажити оркашу"? Как будто ты единственная женщина в стране, занимающаяся решением бюрократических вопросов, готовкой и ездой за рулём. Занимайся. Снимать необязательно.
Бвогер недоделанный
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.138
Симпатии
305.337
Маш, да всем насрать почему ты полчаса в сторис не появлялась. Или тебе "завалили директ с вопросом куда вы пропали, пакажити оркашу"? Как будто ты единственная женщина в стране, занимающаяся решением бюрократических вопросов, готовкой и ездой за рулём. Занимайся. Снимать необязательно.
Бвогер недоделанный
ничего вы не понимаити....
Женщина до славы дорвалась.
Как же она сейчас снимать перестанет? Если из всех своих достижений она чуть ли не первым перечисляет свой блог.
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
1.294
Симпатии
19.620
ничего вы не понимаити....
Женщина до славы дорвалась.
Как же она сейчас снимать перестанет? Если из всех своих достижений она чуть ли не первым перечисляет свой блог.
И 40 интервью))
На самом деле неспортивное детство не исключает успешной карьеры в пара-спорте. Мне незадолго до Аркаши попался аккаунт девочки-волейболистки. Она потеряла ноги в 8 лет, тоже на ж/д, какая-то не совсем понятная ситуация была, кто виноват. Так вот она тоже сначала в баскетбол на колясках попала, а потом ее тренер "переманил" в волейбол сидя. И в 14 лет она уже была во взрослой сборной страны.
Ну, это так, небольшой офф.
А она у Аркаши спросила чего он хочет?
Я вот наблюдала, размышляла. Она вроде кричит о свободном воспитании, но при этом так уссыкается по всяким достижениям и мистерам исключительным, что Аркадий мог зацеперствовать только чтобы соответствовать маминым критериям. По нему же видно, что он нежный Винни Пух. Это не минус, это просто хороший мальчик. Не вижу в нём агрессии и злости. А маманя всё хочет из него бойцовую собаку сделать. Вот Аркаша и творил всякую «крутую» дичь, чтобы мама одобрила.
Так он хочет вообще быть спортсменом?
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.138
Симпатии
305.337
Так вот он хочет вообще быть спортсменом?
Думаю, что нет. Потому, что если бы хотел, то он бы им был.
Если что, то у меня брат с детства именно единобортвами занимался и я прекрасно помню, как он выглядел и в 10 лет и в 11. Видно по нему было, что у него спорта много. По Аркаше же видно, что он тюфяк Аркаша. Увы и ах.
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
1.294
Симпатии
19.620
Думаю, что нет. Потому, что если бы хотел, то он бы им был.
Если что, то у меня брат с детства именно единобортвами занимался и я прекрасно помню, как он выглядел и в 10 лет и в 11. Видно по нему было, что у него спорта много. По Аркаше же видно, что он тюфяк Аркаша. Увы и ах.
Вот-вот!!!! Детей спортсменов видно! Это маленькие мужички! А ещё лица активные, резкие, заточенные на реакцию. Не злые, а чёткие)) Ну блин не знаю как по-русски сказать) реально таких пацанчиков видно. А Аркаша совсем другой. Мама называет булочкой, вот он такой и есть. Ну купила бы ему скрипку и растила бы Башмета, почему нет. Но она свои влажные фантазии о крутых мужиках решила в детях воплощать. Результат мы обсуждаем...