99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.073
Симпатии
149.303
Возраст
25
мне кажется, это диагноз у нее какой-то помимо выебонов в том числе.
вот это постоянное проговаривание, постоянное подтверждение и одобрение действий.
да. ага. вот так. угу. ну штош.
Мне периодически встречаются подобные
- Так. Вот. Смотрите. Мой. Паспорт.
- Спасибо, паспорт не требуется. Пожалуйста, проходите
- Нет. Вы. Смотрите. Мой. Паспорт. Вот.
- Хорошо, спасибо, проходите
- Вот. Так. Ага. А вы. Говорите. Не. Требуется. Паспорт.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.782
Симпатии
204.532
Машка уже какой вопрос про твое образование. Говоришь два диплома врача)))) а покажи. Прям интересно и любопытно. Существуют ли они?
 
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2.926
Симпатии
47.792
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
969
Симпатии
17.549
муа упустило, вроде небольшое время назад у паровозовой "не сложилась" неделька в челябе, вроде они уже варапорт в чистую зону прошли, а потом пишет - не удалось.
А вроде как строчит оттуда? Так удалось таки? Или второй раз за месяц слетали? что там происходит у наблюдаемых?
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.782
Симпатии
204.532
муа упустило, вроде небольшое время назад у паровозовой "не сложилась" неделька в челябе, вроде они уже варапорт в чистую зону прошли, а потом пишет - не удалось.
А вроде как строчит оттуда? Так удалось таки? Или второй раз за месяц слетали? что там происходит у наблюдаемых?
Слетала. Денег то много. Она месяц назад забрала среднего пиздюка в лагерь. Теперь вот всем колхозом полетели за младшеньким.
Не сложилось к бабуле на могилку, та которая умерла 26 декабря. Походу и в этот приезд не удосужилась посетить. Марафоны то важнее.
 
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2.926
Симпатии
47.792
Она уже даже не заморачивается пиздеть. То хоть делала вид ,что работает. А сейчас и так сойдёт. Не имея работы ,слетать в ёгатур два раза, 400 тыс. пристроила. Мотаться в Челябу ,будто туда трамваи пустили.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.282
Симпатии
71.389
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
1.294
Симпатии
19.620
Машка уже какой вопрос про твое образование. Говоришь два диплома врача)))) а покажи. Прям интересно и любопытно. Существуют ли они?
А вот мне тоже любопытно. Если включить элементарную логику. Две вышки - это лет 10. После она видимо сразу рожает Аркашу….ииии??? Дальше то что? Впахивать 10 лет грызя гранит медицинский науки, чтобы потом просто забыть? Сидеть на форумах собачников, открывать пердельники и ходить на ноготочки? Ну это же бред! Просрать такое образование!
И ещё нюанс. Вы когда у человека спрашиваете профессию, что он отвечает? Я врач? Вот так просто? У меня в окружении есть два врача и они отвечают «педиатр», «хирург». Это настоящие медработники, а не липовые.

Машунь, так что? Опять пиздишь, невъебенная ты наша)
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
905
Симпатии
7.038
Мне сейчас прилетела таргет реклама Аркаши. первый блок он на коляске, и что-то типа того написано, что кто знал, что мои мечты сбудутся, но вот так. это видимо мария о своих мечтах там. Второй блок- что сейчас весна (!) то есть в рекламу она зашла уже весной... я так охуело, что третий блок не посмотрела. и не заскринила
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.071
вот бы у нее кто спросил - с какой целью она рекламирует свой акк
что ответит?
Post automatically merged:

врач с двумя вышками - лечите рак картинками :lau_gh1:

Screenshot_2021-08-04-23-09-24-322_com.opera.browser.jpg
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
8.632
Симпатии
205.599
вот бы у нее кто спросил - с какой целью она рекламирует свой акк
что ответит?
Post automatically merged:

врач с двумя вышками - лечите рак картинками :lau_gh1:

Посмотреть вложение 2056891
Ипать, ждём свечения от Аркадия и приходы во сне к беременности. Дарий у тебя конкурент намечается.
 
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2.926
Симпатии
47.792
А вот мне тоже любопытно. Если включить элементарную логику. Две вышки - это лет 10. После она видимо сразу рожает Аркашу….ииии??? Дальше то что? Впахивать 10 лет грызя гранит медицинский науки, чтобы потом просто забыть? Сидеть на форумах собачников, открывать пердельники и ходить на ноготочки? Ну это же бред! Просрать такое образование!
И ещё нюанс. Вы когда у человека спрашиваете профессию, что он отвечает? Я врач? Вот так просто? У меня в окружении есть два врача и они отвечают «педиатр», «хирург». Это настоящие медработники, а не липовые.

Машунь, так что? Опять пиздишь, невъебенная ты наша)
Вы логику свою лучше выключите. Она только думать мешает. Какая логика в систематическом пиздеже. А во врачи она не пошла (зацокав каблучками из ординатуры),потому что она брезгливая, ей претила мысль ,что к человеческому телу надо прикасаться. Она же не подозревала об этом, когда выбирала ВУЗ. Как и не подозревала, что есть мед. специальности ,в которых это и не требуется. Клинический фармаколог, например, или реабилитолог, физиотерапевт, медпред. Даже есть врач-статист ,сиди бумажки перебирай. И вот, ты уже смело можешь, себя именовать врачом Но это не вписывается в её пиздёж. Чтошш ,одарённая женщина. Она ведь и сама верит в то, что она врач.
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.330

Лена Смирнова

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
1.986
Симпатии
33.927
Пиздец, когда блять даже с фильтрами ты жирный
А кто виноват? Не кто а что! Плохое развитие отечественной детской диетологии! Вот было бы хорошее у ней развитие, Аркадий бы обратился к российскому детскому диетологу и бдыщ - похудел. Но увы! Некуда Аркаше обратиться, буквально не-ку-да. И понять как питаться ни он, ни его семья не могут.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.245
Симпатии
34.122
Возраст
39
вот бы у нее кто спросил - с какой целью она рекламирует свой акк
что ответит?
Post automatically merged:

врач с двумя вышками - лечите рак картинками :lau_gh1:

Посмотреть вложение 2056891
"Терапия сложного рака" воистину врачебный лексикон, ну.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
337
Симпатии
10.055
Ох уж этот метаболический синдром. Жрёшь бургеры с картохой фри, закусываешь мороженкой и всё равно никак не худеешь. Жаль, нет светил диетологии, некому разобраться, почему так происходит.