Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.024
Симпатии
21.175
Охотно верю, что злобная страшная училка невзлюбила звездочку Аркашу и его красавицу-мать. Когда на уроках тебе ебет мозг наглый пиздюк, а после уроков доебывает его гопница-мамаша, тут не до любви. Тут бы с ноги не уебать по этим несистемным. Я примерно представляю, что там творилось. Теоретически даже если бы юный гений посреди урока бегал по классу без трусов и воткнул указку в ухо коварной завистливой училке, его мать бы во всем поддержала сыночку-корзиночку, обвинив в произошедшем училку, Катю, Путина, да кого угодно.
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
1.294
Симпатии
19.620
Простите, я только догоняю. Правильно я поняла, что училка почти обосцала халат от зОвисти:

К красоте ЕбаМаши Уркадьевны?
К уму Орка?

Ебать, вот это новости.....
Зависть учителя по пунктам:
- К красоте, уму и высокому не по годам росту Аркадия, звезды класса и авторитета школы
- К опять высокому росту маМаши и наличию мужа (видимо все дети в её классе сироты или из неполных семей)
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
219
Симпатии
2.804
Я сегодня как зашла к Распедальной, как охуело от всех этих историй… вообще не поняла, как так это всё произошло… от девочки-шалавы до учительницы, толкающей затравленного Аркадия на поезд… Заберите у болезной телефон, это уже дно!
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
1.294
Симпатии
19.620
Порылась в распедальном акке и наткнулась на пост от 2.10.2018
Значицца Аркаша пошёл тогда уже в питерскую школу.
1 класс - 2016/17
2 класс - 2017/18
3 класс - 2018/19
4 класс - 2019/20
5 класс - 2020/21 (геройский)

Получается год Аркашу в начальной школе гнобили в Б классе (на уроках), год в А классе (на переменах). Пришёл он в 5 класс и буллинг продолжился? Зачем? Начальные классы отдельно и учителя другие. Или дети из параллельного класса устали извиняться и уже привыкли травить звезду школы? Опять я распедальную логику теряю.

А что же всё это время делает маМаша? Смотрит как три года рыдает её булочка и…ничего? Залипает в инсте, пилит ноготочки? А перевести в другую школу? А на директора заяву написать, что он эту ситуацию не решает?
Как это она никого не распедалила?! А как же муж из-за которого все завидуют? Или зависть только наличию его, а какой он мужик совсем неважно? Т.е. завидовать уму и красоте мальчика норм, а качествам нормального мужика нет? Наличие хуя уже счастье?
Никогда не пойму распедальную логику.

Пыс.пыс. чёт в тексте нигде не нашла упоминания Мы, только Я переехала, Я перевезла.
прям обзавидоваться…
 

Вложения

Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.805
Симпатии
151.003
Мать года.
март, апрель, май, июнь, июль - дети мамашу не видели.
И на что такое она прям заработала, что стоило детей на 5 месяцев бросить?
Как была с долгами и голой жопой - так и осталась.
Кому подкинула пездюков кстати?
Пока работала с прекрасным начальником.
Самому мелкому было 3(?)
Прекрааасно..
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
1.294
Симпатии
19.620
Мать года.
март, апрель, май, июнь, июль - дети мамашу не видели.
И на что такое она прям заработала, что стоило детей на 5 месяцев бросить?
Как была с долгами и голой жопой - так и осталась.
Кому подкинула пездюков кстати?
Пока работала с прекрасным начальником.
Самому мелкому было 3(?)
Прекрааасно..
По постам мелькает деревня, коты и Бабушка (мать распедальной, которая очень плохая и они не очень общаются). ПапыЛоши не наблюдается. Охуенный хуй, я обзавидовалась аж два раза. Учительница меня поймёт))

Ну теперь я начинаю понимать окружение маМаши, которое ей говорило делать аборт в третью беременность. Знают же что бросит лялона как и предыдущих. Ну собственно так и вышло.

А перевезла в Питер, потому что Бабушка видимо ультиматум поставила и разругалась с дочей. Хватит скакать по хуям пердельным и занимайся корзинками, иначе лишу родительских прав и запрещу видеться.
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.400
Как же у мнгя подгорел пукан от этих высеров. Бля тупая ковшерылая желаю чтоб твой Аркаша сдох под пулей такой «жертвы буллинга». Интересно каково мамам погибших людей читать высеры таких диванных психолохов-тупиц машко про то что этот уебок бедная затравленная жертва? А почему нет варианта что он просто тупая бандитсткая мразь? Ах да забыла что наша сука дочь зекла поэтому таких хуепутал и оправдывает.
 

Вложения

Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
2.327
Симпатии
48.640
Как же у мнгя подгорел пукан от этих высеров. Бля тупая ковшерылая желаю чтоб твой Аркаша сдох под пулей такой «жертвы буллинга». Интересно каково мамам погибших людей читать высеры таких диванных психолохов-тупиц машко про то что этот уебок бедная затравленная жертва? А почему нет варианта что он просто тупая бандитсткая мразь? Ах да забыла что наша сука дочь зекла поэтому таких хуепутал и оправдывает.
О, вот для кого оказывается все эти стрелки - «краши». Раньше я думала что эти поклонницы жирненькие девочки 11 лет, а тут оказывается и престарелые тётки тоже.

кстати, Ковш, последнему стрелку из Перми тоже ногу отрезали, можешь открыть сбор на ножки и колясочку, подружить оркашу с ним. Будете трогательно посещать его в тюрячке (если выживет), там и к папке твоему зайдёте. Прикинь как хайпанешь?
 
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2.914
Симпатии
47.594
Я так понимаю, остальные дети в классе были как на подбор низкие, страшненькие и тупенькие, и мамы у них были грустные тихие уродины без мужей? Иначе почему бы эта коза завидовала только Аркаше и его маман?
Логика-ваш конек. Все поавильно вы поняли.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.255
Симпатии
70.831
Сука, там нещадно трут комменты, насики милые не пройдите мимо, передайте ебаМаше и её сисечнику-херою привет, не поленитесь.

Шо, правда глаза колет?

 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.993
Симпатии
413.860
Сука, там нещадно трут комменты, насики милые не пройдите мимо, передайте ебаМаше и её сисечнику-херою привет, не поленитесь.

Шо, правда глаза колет?

Мой на месте, недельной давности и ответы на него тоже. Но потерто много, вчера было 127, сегодня уже 99. При этом многие плохие коммы про Машу на месте. Интересно, по какому принципу удаляют.
 
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
255
Симпатии
4.978
У Маши там целая коллекция историй собралась, не буду все таскать, там все примерно одно и то же.

Ну так мы будем делать следующий шаг? Поищем психолога, расскажем, как можно справиться с этими тяжёлыми воспоминаниями? Я вообще вшоке, что Аркадий до сих пор не посещает психолога, уж деньги-то есть.


вот чему я по-настоящему завидую, так это тем людям, у которых есть деньги на психологов)) Все же из головы идёт, если голову правильно настроить - так и жизнь веселее будет
75B27D1A-D937-4A14-83CB-B61696EB6FBE.jpeg
69B99060-B1CB-4509-AEF1-AEA77A755756.jpeg
3C54108B-922F-4DA5-964A-38FDC9729DE8.jpeg
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.400
У Маши там целая коллекция историй собралась, не буду все таскать, там все примерно одно и то же.

Ну так мы будем делать следующий шаг? Поищем психолога, расскажем, как можно справиться с этими тяжёлыми воспоминаниями? Я вообще вшоке, что Аркадий до сих пор не посещает психолога, уж деньги-то есть.


вот чему я по-настоящему завидую, так это тем людям, у которых есть деньги на психологов)) Все же из головы идёт, если голову правильно настроить - так и жизнь веселее будет
Посмотреть вложение 2164036 Посмотреть вложение 2164037 Посмотреть вложение 2164038
Блять, вот вроде тема буллинга в школе хорошая для обсуждений, но сука когда чтоугодно идет из уст ковшерылой, сразу хочется высказать противоположную ей точку зрения.
Она же сама кого хочет забуллит.
А особенно блевотно что эти обсуждения она поднимает на фоне скулшутера, который в своих высерах признался что мечтает убивать с детства, а также у него была девушка, короче нихуя не затравленный мальчик.
Ковш, пошла нахуй. Всё, что ты затрагиваешь, мигом превращается в гэ.
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.557
Симпатии
130.564
Бля, я чёт всё ржу и остановиться не могу)))
Маша открыла новшество в буллинге. За ум и красоту! (Прям тост)) Спэшл фо ю, Маш))

Маш, ты мастер по натягиванию совы на глобус, приосанивании и примерке белого пальто. И тебе кажется, что ты так охуенно всё придумала, Ай да маладца! Но со стороны эти рассказы вызывают только недоумение и ещё больше людей не верит в твою чушь, тк настолько наляпано, несостыкуешь.

Учителей раздражают борзые двоечники и те, кто мешают вести урок. А с отличниками работать очень легко и приятно. Так что, Маш, может признаешься, что Оркаша туповатый распиздяй, пытался стать «своим» в классе дебильными выходками, за что и получил люлей от учителя/директора и не заслужил уважения детей, ведь они учительницу любят провидимому.

Вот если так историю рассказывать, то она хотя бы немного будет походить на правду. Ну если только убрать лишнюю мишуру в виде подробностей про «дети ходили строем и кричали «трус» и учительница выдавала им новые задания по травле Аркаши».

Так вот, Маша, выбирай: признать на всю подписоту, что Оркаша тупой хулиган или перестать рассказывать сказки про буллинг учительницы за ум и красоту.
Распиздяи учителей раздражают. Которые хотят - делают, а хотят - нет. (С младшей маемся, так что я в теме). А если к этому прибавляется ещё и борзота, то все.
Post automatically merged:

У Маши там целая коллекция историй собралась, не буду все таскать, там все примерно одно и то же.

Ну так мы будем делать следующий шаг? Поищем психолога, расскажем, как можно справиться с этими тяжёлыми воспоминаниями? Я вообще вшоке, что Аркадий до сих пор не посещает психолога, уж деньги-то есть.


вот чему я по-настоящему завидую, так это тем людям, у которых есть деньги на психологов)) Все же из головы идёт, если голову правильно настроить - так и жизнь веселее будет
Посмотреть вложение 2164036 Посмотреть вложение 2164037 Посмотреть вложение 2164038
Блин, как же все это бесит. Сидит тётка лет 50-и, например, у психоаналитика и пытается выяснить, что не так-то? А х ты ж, бля, у меня в началке училка листочек порвала, поэтому вся моя жизнь пошла по пизде.
 
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
621
Симпатии
14.395
Блин, как же все это бесит. Сидит тётка лет 50-и, например, у психоаналитика и пытается выяснить, что не так-то? А х ты ж, бля, у меня в началке училка листочек порвала, поэтому вся моя жизнь пошла по пизде.
Меня удивила тетка, у которой из одежды на зиму были лишь свитер и лосины. WTF??? У нас даже самые малообеспеченные (хотя все были +\- одинаковые) наскрябывали на юбку или брюки. В лосинах, блять, она ходила… И все, 25 лет она вспоминает, как учитель труда, ей сказал, что она юбку забыла одеть.
Хватило ж ума, в лосинах прийти. Все такие несистемные и травмированные, я хуею.
7F2153A0-9B56-4C25-A3C9-AAA9FE41ACA0.jpeg
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.993
Симпатии
413.860
Блять, вот вроде тема буллинга в школе хорошая для обсуждений, но сука когда чтоугодно идет из уст ковшерылой, сразу хочется высказать противоположную ей точку зрения.
Да, тоже хотела написать об этом. Так-то травля со стороны учителей очень даже имеет место быть, я сама сталкивалась с ней в школе и могу порассказать немало об этом, но! Во-первых, Ковш уже настолько запизделась, что веры ей нет вообще, во-вторых, конкретно её история про травлю оркадия за уши притянута - обвинить детей-зацеперов не получилось, потому что они её дебила силком на железку не тащили и на рельсы не клали, сам пошел, на РЖД тоже где сядешь, там и слезешь, - а назначить кого-то виноватым нужно. Так она блять откопала стюардессу - вспомнила учительницу, у которой он на момент происшествия уже полтора года не учился. Но тема для многих оказалась близкая и больная, именно потому, что эта проблема реально существует и она очень серьезная, поэтому боевые хомяки, травмированные в детстве разорванным листочком, кинулись строчить свои истории и гавкать на несогласных.
Меня удивила тетка, у которой из одежды на зиму были лишь свитер и лосины. WTF??? У нас даже самые малообеспеченные (хотя все были +\- одинаковые) наскрябывали на юбку или брюки.
Лосины, кстати, в 90е были как раз модной штукой, и стоили как брюки хорошие.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
852
Симпатии
21.346
Тоже пришла сказать, что трут коменты. Ночью больше 150 было. Я одной там писала про травлю со стороны Маши одноклассницы Аркадия. Приносила туда текст машиного поста про 11летнюю самку. Там одна усиралась спорила, что это не оскорбление и рекомендация коррекционной школы это констатация факта. Вот эти коменты про девочку потерли. И ещё неделю назад туда кто-то постил ту же цитату про девочку, этого комента нет.
Мой на месте, недельной давности и ответы на него тоже. Но потерто много, вчера было 127, сегодня уже 99. При этом многие плохие коммы про Машу на месте. Интересно, по какому принципу удаляют.
 
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2.914
Симпатии
47.594
Меня удивила тетка, у которой из одежды на зиму были лишь свитер и лосины. WTF??? У нас даже самые малообеспеченные (хотя все были +\- одинаковые) наскрябывали на юбку или брюки. В лосинах, блять, она ходила… И все, 25 лет она вспоминает, как учитель труда, ей сказал, что она юбку забыла одеть.
Хватило ж ума, в лосинах прийти. Все такие несистемные и травмированные, я хуею.
Посмотреть вложение 2164133
А вы помните какие были лосины? Как колготки 70 ден. Считай в трусах пришла. Нлсились они с туникой.
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
488
Симпатии
8.302
Да, тоже хотела написать об этом. Так-то травля со стороны учителей очень даже имеет место быть, я сама сталкивалась с ней в школе и могу порассказать немало об этом, но! Во-первых, Ковш уже настолько запизделась, что веры ей нет вообще, во-вторых, конкретно её история про травлю оркадия за уши притянута - обвинить детей-зацеперов не получилось, потому что они её дебила силком на железку не тащили и на рельсы не клали, сам пошел, на РЖД тоже где сядешь, там и слезешь, - а назначить кого-то виноватым нужно. Так она блять откопала стюардессу - вспомнила учительницу, у которой он на момент происшествия уже полтора года не учился. Но тема для многих оказалась близкая и больная, именно потому, что эта проблема реально существует и она очень серьезная, поэтому боевые хомяки, травмированные в детстве разорванным листочком, кинулись строчить свои истории и гавкать на несогласных.

Лосины, кстати, в 90е были как раз модной штукой, и стоили как брюки хорошие.
Я мечтало о лосинах с децтве, а у меня были только проперженные кем-то до меня рейтузы. Я травмированое, где сбор можно открывать на море, йогу и новые лосины?
Маша в скором времени крупно обосрётся, вангую. Вылезут все её делишки, прижмут Машу к стенке, никакие хомяки не спасут. Год практически прошёл после трагедии, у Оркаши ни ножек, ни мультиков.
 

Чрезмерный эмпат

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
3.488
Симпатии
37.310
Меня удивила тетка, у которой из одежды на зиму были лишь свитер и лосины. WTF??? У нас даже самые малообеспеченные (хотя все были +\- одинаковые) наскрябывали на юбку или брюки. В лосинах, блять, она ходила… И все, 25 лет она вспоминает, как учитель труда, ей сказал, что она юбку забыла одеть.
Хватило ж ума, в лосинах прийти. Все такие несистемные и травмированные, я хуею.
Посмотреть вложение 2164133
Они тупые. Не понимают что претензия не к учителю. А к родителям которые не дали ребёнку ощущение безопасности и сытости.
попробуй найди девочку из 90х косу учителя не говорили про забытую юбку)) адекватная девочка, у которого нет нарыва нищенства, подумает «ну и дурак, А мальчишкам нравится»)).
 
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
6.832
Симпатии
106.595