Мария Погребняк (Шаталова)

Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
767
Симпатии
720
Ledy-angel написал(а):
Надо же было себя так изуродовать....нос скоро исчезнет вообще

Такое ощущение, что её кувалдой по лицу приложили.
 
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
1.577
Симпатии
230
Pesky написал(а):
Включило я тут на днях зомбоящик, и что я вижу? Шикарнейший профиль Погребнячки. Неужели она реально заказала себе такой нос или это хирург напортачил? Это недоразумение ведь даже переделать будет сложно, можно без носопырки остаться.
А видели какой у Рустама Солнцева? Таже ошибка трагическая. Нос просто мизерный.
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.321
Симпатии
35.785
Кстати, чем ее Кристинка не устраивала? Калашникова и тусовка дом2 вообще дно
Она же открестилась от лондонских подружек после программы, где все осудили их поведение)) Да и в России она теперь, нужны новые друзья, Машка пытается быть хитрой.
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
1.098
Симпатии
12.718
Погребняк сейчас показывают в шоу на канале Ю про жён футболистов . Нормальная вроде бы по разговорам . Говорит вид анарексички нравится ее мужу . В кафе с утра укусила кекс , типа пирожного и выпила латте, говорит больше сегодня есть ничего не буду. Муж у неё в питере живет теперь . А она тут .
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.860
Погребняк сейчас показывают в шоу на канале Ю про жён футболистов . Нормальная вроде бы по разговорам . Говорит вид анарексички нравится ее мужу . В кафе с утра укусила кекс , типа пирожного и выпила латте, говорит больше сегодня есть ничего не буду. Муж у неё в питере живет теперь . А она тут .
Анорексички с силиконовыми шарами. Ну, это пиздец, конечно, если она ничего не ест вообще, и мужику такое нраавится...
 
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3.159
Симпатии
38.902
Чета Погребняков в Дубаях отдыхала, сначала в Версаче отель потом в Риксосе на ДЖБР, только ребята не знали, что Риксос это не лухари, там все русско-украино-казахо туристо отдыхает среднего достатка, а до Булгари отель еще не доросли.
В общем, втстретила я эту чету на бассейне Риксоса. Погребняк-жена без носа, с походкой ооооочень странной, ну а муженек хромает.
Наших русских баб за километр видно в ОАЭ.
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
184
Симпатии
1.624
Привет, наси, я в этой ветке новое. Скажите, почему у Маши Погребняк бренд звучит как dress by M Shatalova? Она же при футболисте уже дизайнерством начала заниматься.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.817
Симпатии
31.674
Привет, наси, я в этой ветке новое. Скажите, почему у Маши Погребняк бренд звучит как dress by M Shatalova? Она же при футболисте уже дизайнерством начала заниматься.
Отступной путь себе расчищает. Футболисты дело такое, непостоянное))))
 
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
4.608
Симпатии
11.456
Когда то Мария была в дружеских отношениях с другим футболистом Александром Кокориным.
Для тех кто не в футбольной теме, фото Кокорина прилагается.
 
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
4.608
Симпатии
11.456
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
1.716
Симпатии
9.554
Кто смотрел agentshow на ютубе?!
Приходили Погребняки. Все шоу не смотрела, муж ее жёстко стебал. Как бы не развод скоро.
 
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
209
Симпатии
1.339
Что с собой сделала?( Это не стоп кадр такой выбран, а она сидела с таким лицом всё время пока камера её снимала..
 

Вложения

Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
608
Симпатии
2.697
Что с собой сделала?( Это не стоп кадр такой выбран, а она сидела с таким лицом всё время пока камера её снимала..
Это не Маня с собой сделала, а жизнь с Маней сделала.
Уже всем известно, что ее мужик кобель и бегает налево.
Плюс ее пизднес с говнотряпками и маникюршей совсем не прет.
Да еще три выдрища на ее шее.
Ей по сути жить не на что, рекламит всякую куйню, шарится по всяким говнопередачам- вот этим и живёт..
У Мани жизнь боль..Недаром недавно в психушке лежала, а всем сказала что с гастритом на скорой увезли..:facepalm::pxaa_xaxa:
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
93
Симпатии
1.157
Мне Машка Пога нравилась когда-то... хомяком я ее, конечно, не была, но зОвидовала жуткой зАвистью ее силе воли иметь такие тонкострунные ноги. Везде и всегда она повторяла про то, что сама, все сама: волосы САМА отрастила, красит их САМА, детей целую корзину без кесарева САМА нарожала, похудела САМА, не жрет тоже САМА, готовит САМА, и все-то успевает Машка-кудесница! А в последнее время... начало я замечать, что лицо у неё - опухший оладух, а пальцы - сардельки. Ну как? Как может быть, что при такой худобе такие ручищи и еБ*ло?... булимия не иначе?! и летом, смотря ее сторис заприметило дырки на коленках от липосакции (выкачивает все-таки жирок по тихой грусти из своих тонкострунных коленок). Вот же ж и захлопалО я в крылышки, и открылись у меня глаза на Машку-кудесницу!!! А то все сила воли-сила воли!!! Липосакция по плану и фарфоровый друг по ходу - вот ее сила воли)
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.099
Симпатии
24.900
Мне Машка Пога нравилась когда-то... хомяком я ее, конечно, не была, но зОвидовала жуткой зАвистью ее силе воли иметь такие тонкострунные ноги. Везде и всегда она повторяла про то, что сама, все сама: волосы САМА отрастила, красит их САМА, детей целую корзину без кесарева САМА нарожала, похудела САМА, не жрет тоже САМА, готовит САМА, и все-то успевает Машка-кудесница! А в последнее время... начало я замечать, что лицо у неё - опухший оладух, а пальцы - сардельки. Ну как? Как может быть, что при такой худобе такие ручищи и еБ*ло?... булимия не иначе?! и летом, смотря ее сторис заприметило дырки на коленках от липосакции (выкачивает все-таки жирок по тихой грусти из своих тонкострунных коленок). Вот же ж и захлопалО я в крылышки, и открылись у меня глаза на Машку-кудесницу!!! А то все сила воли-сила воли!!! Липосакция по плану и фарфоровый друг по ходу - вот ее сила воли)
Ну там и так все видно- типичная анарексичка. Не жрет, выматывается спортом. Хз, что там с волосами, но нарощенки там явно намного больше, чем своих. И с носом там печалька(, перекроили слишком. Детей нарожала, так что ещё то делать?футболисты народ ветренный, таких маш- охотниц полно вокруг, а так хоть алименты будут. Поговаривают, что не по своему желанию она в узника Освенцима превратилась- мужу такой типаж нравится. Женщина праздник) всегда накрашена, укладка, коблы такие, что если наебнется- переломается вся, с ее то бараньим весом..