Мария Погребняк (Шаталова)

Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.580
Познакомилась с ней недавно и видела в жизни. Видела близко. В общем очень худая, просто очень. Говорит, что весит под 45 кг., но мне кажется, что и того меньше. И это при росте около 170. Если честно, я думала, ей где-то 35-38, а уже после встречи заглянула в гугл и офигела, узнав, что всего 30. На таких худых одежда конечно сидит отлично. Кожа... кожа дряблая. Вот это ее самая большая проблема! Кожа висит аж на руках, на предплечьях. Руки были в каких-то синяках, именно внутренняя поверхность. Я так понимаю, это от массажа. Дряблый овал лица. В профиль нос отрезан напрочь как какая-то пипка у пикинеса. Очень некрасиво! Зачем они все к этому хириргу ходят?! В инста она вечно с масками и кожа очень гладкая, в жизни все не так. Под глазами и вокруг глаз прям мешочки и морщины. И тоже дряблость присутствует. Не знаю, может сейчас отрезала кожу вокруг глаза, но нек время назад было так. Вот щеки, из-за которых до нее докапываются, явно свои. А так видно, что очень много операций сделано, просто очень. Я бы на ее месте заканчивала с этими операциями и больше времени уделяла уходу и упругости кожи. Мне кажется, она вообще ничего не ест. Есть бы побольше, хоть 5 кг сверху и то уже кожа натянется и будет получше. Ну и заканчивать надо с этими распрямлениями лиц. Обратный эффект происходит. А теперь что касается общения - вот тут ей прям 5+ Очень, очень и просто очень милая девушка в общении. Прям не придраться. Улыбчивая, позитивная. Говорит прекрасно. Видно, что ее все любят и видно, что и ей очень важно, что о ней другие думают. И еще после этого знакомства я поняла, что тексты для инстаграма она реально сама себе пишет. Абсолютно ее слог, как в жизни.
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
93
Симпатии
1.157
Вот и я в инсте видела, как у нее овал лица вообще уплыл вниз... инста сегодня принесла фото, как она в штаниках спортивных боком стоит... там сбоку женщина лет 45. А симпатичная ведь была телочка)))) Но, может, еще можно вернуть назад этот овал, если чуть поправится?!!! Хотя вряд ли Тележка на это пойдет... у нее по идее проблемы с психикой в плане худобы. Но, как я помню, она в инсте именно на этом и вылезла. Я худая! Я красивая! Была жирная! Но сейчас я звезда!!!! Кончайте хомяки от моей пиздатости)))) А в итоге без фильтров девушка 30-ти лет уже баба...
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.863
Вот и я в инсте видела, как у нее овал лица вообще уплыл вниз... инста сегодня принесла фото, как она в штаниках спортивных боком стоит... там сбоку женщина лет 45. А симпатичная ведь была телочка)))) Но, может, еще можно вернуть назад этот овал, если чуть поправится?!!! Хотя вряд ли Тележка на это пойдет... у нее по идее проблемы с психикой в плане худобы. Но, как я помню, она в инсте именно на этом и вылезла. Я худая! Я красивая! Была жирная! Но сейчас я звезда!!!! Кончайте хомяки от моей пиздатости)))) А в итоге без фильтров девушка 30-ти лет уже баба...
Да, она по-ходу дрочит на свои 45 кг , 30 лет и 3-е детей. Типо, во! Чего я добилась, шмогла!)))расрас! А вообще, у нее в постах часто мелькает , что мужу нравятся худые, вот, она фанатично и держит «фигуру» скорее всего, чтоб , как мамай 2-ю такую же себе не завел.
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.580
Ну конечно они все бояться потерять своих мужиков. Они же еще всем вещают и пытаются внушить, что у них все хорошо, никто им не изменяет, а тут бац, если бросит, то весь мыльный пузырь лопнет. Ну дальше она будет только стареть, увы. Симпатичная девчонка была, вот реально симпатичная. Это ж надо так себя испортить!
 
Регистрация
26 Июн 2015
Сообщения
382
Симпатии
3.504
Адрес
Дефолт сити
я тут наткнулась на видео с ней, на мой взгляд, очень она себя в рамках сильно держит, а в целом - беззлобная, семейно ориентированная, но немного недалекая

 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
422
Симпатии
7.544
Да, у неё прямо пунктик, чтоб все о ней думали хорошо.
Уж лучше так, чем откровенно класть с прибором на наблюдателей, как многие другие, и вести себя как распоследнее чмо.
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.061
Дряблый овал лица. В профиль нос отрезан напрочь как какая-то пипка у пикинеса. Очень некрасиво! Зачем они все к этому хириргу ходят?! В инста она вечно с масками и кожа очень гладкая, в жизни все не так. Под глазами и вокруг глаз прям мешочки и морщины. И тоже дряблость присутствует. Не знаю, может сейчас отрезала кожу вокруг глаза, но нек время назад было так. Вот щеки, из-за которых до нее докапываются, явно свои. .
Она от косметолога не вылезает и вечно процедуры делает и такой результат? Ничего себе..
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
4.763
Симпатии
90.424
Тут можно за ниипаца футбольно- аналитическое интервью Погребняка , про то что он черных футболистов не хочет видеть в сборной , обозреть?
А тоиу меня с утра пригорает , а с подушками не обсудить)
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.863
Тут можно за ниипаца футбольно- аналитическое интервью Погребняка , про то что он черных футболистов не хочет видеть в сборной , обозреть?
А тоиу меня с утра пригорает , а с подушками не обсудить)
Лолл))) рассизм вклячил? Или конкуренции боится?)
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
4.763
Симпатии
90.424
Лолл))) рассизм вклячил? Или конкуренции боится?)
Хз. Дал интевью , что не может считать чернокожих россиянами типа . Похер говорит что граждане, русский учат и играют хорошо - не принимает , грит, моя белая жеп...душа . Ну не ебанат ли .
Аршавин еще ему подпевает во всю. Дуэт сбитых летчиков .
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.580
Двоякая ситуация. С одной стороны, Погребняк прав... ну какой негр , играющий за Россию? А с другой - ну сами бы нормально играли, так не пришлось бы нанимать всяких негров, китайцев и прочих представителей других народов.
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
393
Симпатии
2.350
Двоякая ситуация. С одной стороны, Погребняк прав... ну какой негр , играющий за Россию? А с другой - ну сами бы нормально играли, так не пришлось бы нанимать всяких негров, китайцев и прочих представителей других народов.
Причём высказался очень корректно - темнокожий.