Мария Погребняк (Шаталова)

Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
533
Симпатии
4.227
Мария Погребняк рассталась с мужем-футболистом после его измен

Дизайнер выгнала из семейного особняка супруга Павла Погребняка. Ссоры начались в казавшемся идеальным союзе после возвращения Марии из Африки, где она участвовала в шоу. От подруг многодетная мама узнала, что в ее отсутствие бывший футболист сборной России не скучал и проводил время в ночных клубах с девушками модельной внешности.

Блогерша попыталась усовестить супруга, с которым познакомилась еще в школьные годы, однако Павел отказался покаяться. Телезвезда вынести обиду не смогла. При этом сам Павел, по словам знакомых, не грустит и продолжает активно тусоваться.

Насколько правда? Кто что слышал?
 
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
962
Симпатии
23.932
Мария Погребняк рассталась с мужем-футболистом после его измен

Дизайнер выгнала из семейного особняка супруга Павла Погребняка. Ссоры начались в казавшемся идеальным союзе после возвращения Марии из Африки, где она участвовала в шоу. От подруг многодетная мама узнала, что в ее отсутствие бывший футболист сборной России не скучал и проводил время в ночных клубах с девушками модельной внешности.

Блогерша попыталась усовестить супруга, с которым познакомилась еще в школьные годы, однако Павел отказался покаяться. Телезвезда вынести обиду не смогла. При этом сам Павел, по словам знакомых, не грустит и продолжает активно тусоваться.

Насколько правда? Кто что слышал?
Про них каждый год подобное пишут
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
387
Симпатии
2.320
@Слезы по сковороде,
Я слышала. Но еще до ее поездки в Африку. У нас есть общая знакомая, говорила про измены, гулянки и тд, Маня решила разводиться. Ну она точно не пропадет, хорошо медийно раскрутилась, дети взрослые уже, сама молодая.
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
5.145
Симпатии
35.964
@Слезы по сковороде,
Я слышала. Но еще до ее поездки в Африку. У нас есть общая знакомая, говорила про измены, гулянки и тд, Маня решила разводиться. Ну она точно не пропадет, хорошо медийно раскрутилась, дети взрослые уже, сама молодая.
сегодня прочитала, что Маша сама погуливала от мужа, как считаете?
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
177
Симпатии
1.260
Она у себя в инсте уже опровергла эту новость

в сторис говорит «почему мы с деться в квартире с утра проснулись, а не в особняке?»

которого как бы и нет у их семьи
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
387
Симпатии
2.320
сегодня прочитала, что Маша сама погуливала от мужа, как считаете?
Ничего не могу сказать, не в курсе.
Она у себя в инсте уже опровергла эту новость

в сторис говорит «почему мы с деться в квартире с утра проснулись, а не в особняке?»

которого как бы и нет у их семьи
Они живут в высотке в Сокольниках. Про особняк уже сми насочиняли.
 
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
118
Симпатии
2.221
Пришло из гугла, потому что без него не знало ни одной "звезды" в африках, кроме Бледанс и Наталии. Машко на первом месте по фальшивости, а вещает с таким умным видом, шокапец. При этом постоянно "то что... то что...":ze_le_ny:
 
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
1.352
Симпатии
5.482
Пришло из гугла, потому что без него не знало ни одной "звезды" в африках, кроме Бледанс и Наталии. Машко на первом месте по фальшивости, а вещает с таким умным видом, шокапец. При этом постоянно "то что... то что...":ze_le_ny:
Прикольно что кто-то из гугла приходит))
Ну если вы смотрите ее, вы нам приносите скрины)) пациент тухлый палата умирает
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
5.145
Симпатии
35.964
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
340
Симпатии
4.758
Встретила Машу на днях в афимоле
Фото только сидя ))
Она шла мне на встречу , Сначала увидела ноги как у ребёнка , такие тонкие (( думаю что за инста блоггер )) а это Маша оказалась , но на лицо выглядит молодо , 35 лет ей не дашь и уж точно не подумаешь что трое детей.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
1.352
Симпатии
5.482
это точно, даже измены Павла/Маши никто не обсуждает :cry_ing:
А что за измены расскажите
Post automatically merged:

Встретила Машу на днях в афимоле
Фото только сидя ))
Она шла на меня , я сидела на такой же тумбе
Сначала увидела ноги как у ребёнка , такие тонкие (( думаю что за инста блоггер )) а это Маша оказалась , но на лицо выглядит молодо , 35 лет ей не дашь и уж точно не подумаешь что трое детей.
Выглядит реально как девочка, интересно на какой диете она все это время сидит. Раньше ее в анорексички записывали, но столько лет в таком весе, явно что просто очень мало ест
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
5.145
Симпатии
35.964
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.962
Симпатии
61.723

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.103
Симпатии
38.827
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
2.181
Симпатии
21.455
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
942
Симпатии
9.054