Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
43
Симпатии
347
#43
Лучше, конечно, чем было, но все равно говно. Я даже хз как это укладывать, чтобы норм выглядело. Может, что-то такое попытаться изобразить?
Вот вот, мне еще кажется, будто голова не промытая... неопрятная она какая-то
 
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
10.156
Симпатии
98.439
#45
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
56.943
Адрес
женский анонимный форум
#46
Все думала, что она мне теперь напоминает... У нее при этом еще и выражение лица соответствующее.


В штатах существует такой типаж "я хочу поговорить с менеджером" скандальных баб, которые вечно всем недовольны, чьими атрибутами является вот это все:
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.774
#47
Лучше, конечно, чем было, но все равно говно. Я даже хз как это укладывать, чтобы норм выглядело. Может, что-то такое попытаться изобразить?
Так укладывать надо, я что-то похожее делаю. По 15 минут каждое утро.
 
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
10.156
Симпатии
98.439
#48
Так укладывать надо, я что-то похожее делаю. По 15 минут каждое утро.
И вы даже не бьюти блоггер(навереое), а ей перед съемкой лень голову помыть было. Явно же на голове остатки той укладки, которую ей после стрижки сделали.
 
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
43
Симпатии
347
#50
Ей нужно цвет сменить,укладку делать,а не только стричь.лысый ее блонд
Да вы что, не решится) Она же полжизни добивалась пепельного блонда, небось, год решалась свой хвост крысиный обстричь, а тут еще и с ним попрощаться))
Хотя, мне кажется, сильно это на общую картину не повлияет.
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.660
Симпатии
138.628
#51

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.660
Симпатии
138.628
#52
Все думала, что она мне теперь напоминает... У нее при этом еще и выражение лица соответствующее.


В штатах существует такой типаж "я хочу поговорить с менеджером" скандальных баб, которые вечно всем недовольны, чьими атрибутами является вот это все:
Блэт, хочу теперь так, но я уже лысый
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.774
#53
И вы даже не бьюти блоггер(навереое), а ей перед съемкой лень голову помыть было. Явно же на голове остатки той укладки, которую ей после стрижки сделали.
Выглядит так, будто уже успела вымыть. У меня после помывки похожая стрижка тоже шапочкой выглядит.
Кому надо, у лореаль есть крутое средство для укладки в серебристой тубе, полгорошины на ладони и пальцами на пряди разобрать, отлично лежат.
 
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
103
Симпатии
1.047
#55
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
11.909
Симпатии
129.841
#57
Да нормальная у Махи стрижка. Она не красавица, но и не такой уж и урод, как тут пишут. Натурпродукт без гиалурона, силикона и нарощенки. Не страшнее толстозадой Наташки или криворотой Ленки. Знаю, сейчас пукан у их хомяков порвёт на британский флаг.
 
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
103
Симпатии
1.047
#58
Да нормальная у Махи стрижка. Она не красавица, но и не такой уж и урод, как тут пишут. Натурпродукт без гиалурона, силикона и нарощенки. Не страшнее толстозадой Наташки или криворотой Ленки. Знаю, сейчас пукан у их хомяков порвёт на британский флаг.
Мне кажется, что лучше уж что-то сделать и радоваться, чем быть натурпродуктом и злой как пес барбос.
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.774
#59
Да нормальная у Махи стрижка. Она не красавица, но и не такой уж и урод, как тут пишут. Натурпродукт без гиалурона, силикона и нарощенки. Не страшнее толстозадой Наташки или криворотой Ленки. Знаю, сейчас пукан у их хомяков порвёт на британский флаг.
ВЫ ШО ЛЕНАЩЩЩКУ АБИЖАЕТЕ! АНА УМНИЦА И ПИЗНЕС ЕСТЬ, ЖИВЕТ В САМОЙ БЛАГОПОЛУЧНОЙ СТРАНЕ И ЗАРАБАТЫВАЕТ БОЛЬШЕ МУЖА ТОЧКА!

Откуда тут вообще их хомяки, вы чего?
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
422
Симпатии
7.815
#60
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
930
Симпатии
9.536
#62
Мдауш. Как колорист её мастер может и норм, но как парикмахер - не очень. Форма "здравствуй пенсия". Зачем эти хвостик недорезанный над ушами? Свёл бы длину на минимум к краевой уже гораздо более стильно выглядело бы.
Однако сам факт прощания с тремя перми уже заслуживает аплодисменты. Надеюсь, она дальше в кураж войдёт и поэксперементирует с более геометричными и агрессивным формами)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
930
Симпатии
9.536
#63
Машк, лови клёвую деваху для вдохновения. Она там и средства и с пособы укладки показывает. И пикси у неё молодежное, а не возрастное. Давай через месяцок покороче висок сделаешь, а?
http://instagr.am/p/Bl6lqHdgdfY/ От души хочу, чтоб ты стильно выглядела. Даже идей для контента подкину: кудри для короткой стрижки (на плойку, утюжок, бигуди), как придать объём короткой стрижке (с помощью гофре, текстурирующего спрея), соляной спрей для вьющихся волос.

Непочитай, посмотри как девушка просто за счёт короткой стрижки набрала 350тыс подписоты:
https://www.instagram.com/sarah_louwho/