Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
3.454
Симпатии
35.601
В комментах Маха любит побомбить. Этого не отнять.
Порывалась несколько раз от нее отписаться, но снова возращаюсь. Ну а кто мне кроме Махи расскажет, что оттенок Celestial в Норвине полупрозрачный? Все же обозревают голопом по европам - "ну я не знаю", "ваще круто", "пэт, ну как так". А эта хоть по делу рассказывает.
Насчет непромытости - веснушки у нее.
Та я думаю речь скорее я всяких отросших корнях и прочем. А еще раньше она грешила недоделанным или разным маникюром :ni_zia:
 
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
926
Симпатии
13.699
Адрес
ДК Трактор
Я наверное странное, но мне нравятся видосы, именно, где Маха бомбит. Про бандерольку, например. Побольше бы таких. Бомбеж от других такой неестественный, скучный, а Мария прям поджигает.::-):-)
Мне она больше нравится, чем нет.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
5.065
Симпатии
29.898
У неё 5 тысяч подписчиков, какая нахер палата? Пусть сама подписоту набирает, а не за счёт пиара на фсн
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
11.909
Симпатии
129.836
Та я думаю речь скорее я всяких отросших корнях и прочем. А еще раньше она грешила недоделанным или разным маникюром :ni_zia:
Ну... отросшие корни эт дело такое.... Волосы не отрастают за пару дней. Я сама волосы 2 года отращивала. Москва не сразу строилась
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
3.454
Симпатии
35.601
У неё 5 тысяч подписчиков, какая нахер палата? Пусть сама подписоту набирает, а не за счёт пиара на фсн
Милое, ее каналу почти 6 лет, а 5к набралось только на днях. Маруся пока не начнёт нечитать здравую критику, ну или хотя бы для начала не перестанет агриться на и без того несмелых комментаторов, никакая палата её уютненький ютуб не спасёт.
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
3.454
Симпатии
35.601
Ну... отросшие корни эт дело такое.... Волосы не отрастают за пару дней. Я сама волосы 2 года отращивала. Москва не сразу строилась
Я о том, что все эти детали плюс общее поведение главной бурсачки на районе и создают такой имидж.
Кстати, тут приносили же траллинг про Караваджо, и мне показалось, будто она там не такая борзая как с более скромными критиками. Во всяком случае "пожевать говна" не желала. Очень интересно..))
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
5.065
Симпатии
29.898
Милое, ее каналу почти 6 лет, а 5к набралось только на днях. Маруся пока не начнёт нечитать здравую критику, ну или хотя бы для начала не перестанет агриться на и без того несмелых комментаторов, никакая палата её уютненький ютуб не спасёт.
Ну так внешность вроде и обычная, а злая какая-то, я думаю, по жизни просто человек она так себе, наверняка срывается и орет как собака, а как у неё на личном? Может, там «недотрах обыкновенный»? Все-таки редко встретишь такую злую бабу 32х лет))
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
11.909
Симпатии
129.836
Ну так внешность вроде и обычная, а злая какая-то, я думаю, по жизни просто человек она так себе, наверняка срывается и орет как собака, а как у неё на личном? Может, там «недотрах обыкновенный»? Все-таки редко встретишь такую злую бабу 32х лет))
Посетите ее инстаграм. Там она на фоточках не выглядит злой. Местами даже улыбается.
Недотрах возможен. Мужиком в инсте и не пахнет.
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
999
Симпатии
9.322
Да, Маха в плане стиля кохоз дикий, ну и с колористикой у ней всё, мягко говоря, печально. Отсюда и дурацкие фоны, и ощушение непромытости как любят говорить на ФСН. А любим за наиподробнейшие и наидотошнейшие обзоры косметосика, ага. Никуда Маха не торопится, не тарахтит как погремушка, сидит себе и препарирует каждый продукт спокойно. За это прям респект и повторная подписка лично от меня.
В остальном она перспективный пОциент и просто лютый неадекват.
Согласна. Я пересилила себя и теперь смотрю Машку. В видосах она, вроде бы, милая. Пока что она самый дельный обзорщик на ру. ютубе.
И что её заставляет так хамить комментаторам?
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
11.909
Симпатии
129.836
Согласна. Я пересилила себя и теперь смотрю Машку. В видосах она, вроде бы, милая. Пока что она самый дельный обзорщик на ру. ютубе.
И что её заставляет так хамить комментаторам?
Последний всплеск агрессии был на имя Наталина. Коммент был нечто вроде "а Наталина сделала с Норвиной красивый макияж".
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
3.454
Симпатии
35.601
Представляю как у нее полыхнуло когда Наталина сделала коллаб с ненавистной Бандеролькой да ещё и Лилу разыграла, которую Маха-то и купить ниасилила :D Вот и исходит на говно по сей день как ток про Нафтулю слышит.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
5.065
Симпатии
29.898
Я прям не знаю, че это Маха с недотрахом так на Наталину реагирует? Они как бы на разных ступенях блогерской карьеры (а блогеры меряются количеством подписчиков), очевидно, что кое-кто Наталине не ровня :Unknown:
Давай, Машка, выплесни говна из-за этого сообщения, но звать тебя пока на ютубе НИКАК с 5к подписчиков, вела б себя потише при таком шатком положении, армии хомяков нет, чтоб любую твою выходку простили)
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.660
Симпатии
138.624
Я прям не знаю, че это Маха с недотрахом так на Наталину реагирует? Они как бы на разных ступенях блогерской карьеры (а блогеры меряются количеством подписчиков), очевидно, что кое-кто Наталине не ровня :Unknown:
Давай, Машка, выплесни говна из-за этого сообщения, но звать тебя пока на ютубе НИКАК с 5к подписчиков, вела б себя потише при таком шатком положении, армии хомяков нет, чтоб любую твою выходку простили)
Она в одном видеве вещала про хейтеров. Хотелось написать: какие хейтеры, родная? Про тебя не знает никто
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
5.065
Симпатии
29.898
Она в одном видеве вещала про хейтеров. Хотелось написать: какие хейтеры, родная? Про тебя не знает никто
Наверное, любая критика ею расценивается как хейтеры и завистники) мда, печальный случай :;-))):
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
3.454
Симпатии
35.601
Ой, как Машуля культурно запела когда с ней такая же быдланка начала на их быдланском наречии базарить, загляденье прост :fli_rt5:
Что, Маш, уже не хочется пожелать оппоненту "пожевать говна" и т.п.? Правду говорят, что с быдлом надо на их языке говорить, тогда оно мгновенно тише воды, ниже травы становится.
К слову, эту Киллми я первый раз вижу/слышу, и сторону её в этой ситуации отнюдь не принимаю. Просто забавно наблюдать как Машуля культурно себя ведёт в отношении этой быдло-бабы: знает, что ответка не заставит себя долго ждать.
Вот тебе, Маша, пресловутый бумеранг за твои высеры в каментах людям, которые даже не пытались тебя обидеть, а всего лишь выразили своё неугодное тебе мнение. Раз веришь в карму, делай выводы.
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.660
Симпатии
138.624
Ой, как Машуля культурно запела когда с ней такая же быдланка начала на их быдланском наречии базарить, загляденье прост :fli_rt5:
Что, Маш, уже не хочется пожелать оппоненту "пожевать говна" и т.п.? Правду говорят, что с быдлом надо на их языке говорить, тогда оно мгновенно тише воды, ниже травы становится.
К слову, эту Киллми я первый раз вижу/слышу, и сторону её в этой ситуации отнюдь не принимаю. Просто забавно наблюдать как Машуля культурно себя ведёт в отношении этой быдло-бабы: знает, что ответка не заставит себя долго ждать.
Вот тебе, Маша, пресловутый бумеранг за твои высеры в каментах людям, которые даже не пытались тебя обидеть, а всего лишь выразили своё неугодное тебе мнение. Раз веришь в карму, делай выводы.
Вопщее ппкс) сама на людей наезжать не стремалась, а тут чет растеряла молодецкий настрой и в сопли сразу)
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.660
Симпатии
138.624
:omg:Международные суды по поводу недоложенных палеток, отдел пилиции занимающийся интернет-мошенничеством. Феерия блять
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.774
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
3.454
Симпатии
35.601
Вопщее ппкс) сама на людей наезжать не стремалась, а тут чет растеряла молодецкий настрой и в сопли сразу)
А то :;-))): Килл ми эта так вообще махровая похуистка, конечно: Маху выжала как мочалку досуха и хоть бы глазом моргнула. Эдакое непробиваемое безапелляционное существо, ей за Фому, она про Ерёму и так по кругу. :-) Несёт хуйню и особо даже не контроллирует что говорит, порой вообще складывалось впечатление, что она под чем-то там сидит аудио мессаги эти пишет. А болезная Маха бесится, что её такую честную в говно лицом макают ни за что. Жира вагон, насики, слазьте с диет :-) :monitor:
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.660
Симпатии
138.624
А то :;-))): Килл ми эта так вообще махровая похуистка, конечно: Маху выжала как мочалку досуха и хоть бы глазом моргнула. Эдакое непробиваемое безапелляционное существо, ей за Фому, она про Ерёму и так по кругу. :-) Несёт хуйню и особо даже не контроллирует что говорит, порой вообще складывалось впечатление, что она под чем-то там сидит аудио мессаги эти пишет. А болезная Маха бесится, что её такую честную в говно лицом макают ни за что. Жира вагон, насики, слазьте с диет ::-):monitor:
справедливости ради, мне ее в этой ситуации жалко пздц. Не знаю, как бы я себя повела, вполне возможно, что симметрично. Но столь стремительная потеря четкости не оставила меня равнодушной:;;-))):