Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.990
#1
За помощь в написании шапки благодарность @Бродячее Кладбище @ГОЛЬФЫЧ

Мария Вохмянина (Кирьянова, Пантасу, Вохмянина, жопа-в-топе) и её блядский цирк (Б.мужья и МартаКирр).
В девичестве Демышева.

Дата рождения: 06.02.19??

http://mashkind.livejournal.com/
http://instagram.com/mashkind

Брат
https://instagram.com/demsun

Маша и её мужья (за иллюстративный материал спасибо Гольфычу):

Прокачиваю орало написал(а):
А ещё Машка с каждым из своих мужиков отмечает его 30-летие: с Киром, с Иттом, с Колченогим, кто следующий, интересно :;-))):
Маша о себе:
1.jpeg

Днище, post:
"Не умеют фотографировать красивых женщин". Кто-то выложил общие фотки с очередной блогерской тусы, после чего Машу очень смешно разбомбило, что ее сфотографировали плохо и не зафотошопили)) Назвала себя красивой женщиной, то есть самомнение огого было в те времена))
Фото и Машин комментарий есть на первой странице темы:

Наверное этот пост обидит многих, но я очень давно это хотела сказать. По сети медленно, но верно расползаются фотографии с чумовой вечеринки в честь дня рождения нашего любимого Олега Бармина freedom. Каждый раз после подобных блогерских тус я нахожу в сети свои «прекрасные» портреты. Кто-то накидывает мне лет 5-10, кто-то 10 кг, кто-то радует вспышкой в лоб, из-за которой, видно все белье, которое на мне надето. Ужасные позы, ужасные ракурсы, мимика, несуществующие морщины и прыщи. Не устаю поражаться, как блогерам не смотря на все свои навороченные камеры удается изуродовать не страшного вроде человека)) Поделитесь секретом, а? Или это я только такая невезучая?

Самое смешное, что они радостно присылают мне ссылку или отмечают в публикации со словами «ты тут такая хорошенькая»)))))) ну камоооон, чуваки, ну вы чего?))

У меня железное правило: всегда обрабатывать фотографии перед публикацией. Не только править цвет и температуру, но и чистить кожу, отбеливать зубы и тд. у всех людей, которые есть на фото. Давайте беречь чужую психику пожалуйста. Научитесь пользоваться фотошопом, если не умеете фотографировать красивых женщин.

Но если честно, я вообще запретила бы репортажникам фотографировать красивых женщин. Законодательно.

Про попы, достойные топа: с таким заголовком Маша выложила этот пост https://mashkind.livejournal.com/207802.html (а она любит кликбейт, что стоит только обсуждение "главного недостатка тайских мужчин")
достойны наши попы топа?
1.


Хотите Черногорские пейзажи? Или подробный рассказ, как происходило наше путешествие? Тогда вам обязательно нужно заглянуть к
aquatek_filips и
dimabalakirev! Я честно фотографировала целых два дня, но когда фотоаппарат разрядился, я совсем не расстроилась, потому что зачем фотоаппарат, когда рядом такие монстры фотографии, как Повелитель Ракурса
lovigin и Заклинатель Моделей
letohin? Можно мы с
kuderova просто постоим в этих шикарных Черногорских декорациях? Ведь когда еще выпадет шанс получить по нескольку гигабайт умопомрачительных фоток с собой в главной роли.

2.

кстати, френдите Юлю срочно (она слева), нет более крутой девушки во всей блогосфере, она профессиональный тренер, диетолог, а также автор и идейный вдохновитель проекта zozhnik.ru и вообще невероятный человек!

3.

4.

монументальный Петр

5.

Это был самый лучший день, когда мы решили похулиганить и забить на экскурсии, шикарное солнце, загар и неспешные прогулки по Будве, кальмары с креветками, белое вино и миллион фотографий. Иногда всем нам нужно немного непослушания)

6.


если кому-то интересно, вот мои посты про фитнес: http://mashkind.livejournal.com/tag/фитнес

Огромное спасибо супер-оператору TUI за то, что эта поездка состоялась!,
freedom за отличные идеи и организацию,
trunov_dmitry,
lovigin,
kuderova,
letohin,
wasin,
stogova,
juliesecret,
aquatek_filips,
dimabalakirev,
dervishv,
rudirinka и другим за теплую компанию.

После чего пошли недоуменные комментарии, что жопы выглядят вяловато и разгорелся срач на весь ЖЖ) Отличилась пациентка другой палаты Маревская


Посмотреть вложение 3014549
И фото машиной жопы (без спойлера, да, специально):
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.990
#2
Муж намбер 1 - Сергей Кирьянов. Унылый оладух, студенческий знакомый, брак по залету, переезд в Мск, далее совершил трагическую ошибку: отправил некондиционную (по мнению оладуха) после родов жену в спортзал. За что вскорости и поплатился.

Свадьба:
69FADDBE-8741-4EAD-B22C-74CEFEF90EF1.jpeg 1B92AF13-26DE-4062-AC54-94D01C32B9C8.jpeg

От Сергея дочь - Алиса Сергеевна Кирьянова. 19 октября 2009

Беременная дочерью:
571F2E22-C789-4BF8-93F8-82A49B852A36.jpeg 429FF623-8597-4EE0-B8C0-082416050AEE.jpeg 5A718236-E58D-4ECD-8AFE-7785AED72865.jpeg 7D516667-CB44-4F05-A1DD-CDC1D4906291.jpeg

Алиса на 2022 год:
62D82DB8-9EC7-4DD0-B725-326F8F3FFC9B.jpeg

После развода отказался платить алименты на дочь, в ходе ИГ-скандала вывалил кучку чеков на смешные суммы (включая подарки собственной дочери) и платил по 500рублей после суда. Сейчас сумма увеличилась до 12тысяч (?).
1. Бывший муж и его алименты.

Мария Пантасу
БМ перечисляет мне на карту ежемесячно 5 тысяч рублей.

В самом начале (когда жили в Тае) было 30, потом, когда вернулись, просто оплачивал частный сад в Москве (и на этом все), когда переехали в Киров постепенно стало 5 тыс + оплата лицея (9 тыс). При переезде обратно в Москву на мою просьбу к 5 тыс давать мне те 9 которые раньше платил за лицей, так как школа в Москве бесплатная – он отказал. Сказал что все нужды Алисы (врачи, доп образование, крупные покупки) будет оплачивать сам, что не хочет мне в руки давать деньги так как считает что я трачу не так как ему бы хотелось. Таким образом он поставил меня в очень унизительное положение: каждый раз когда нужно купить что-то – мне приходится писать ему и просить, потом присылать чек. Либо приходится полностью довольствоваться вкусом Марты в покупке одежды и обуви.

Как вы понимаете отношения при такой ситуации хорошими не могут быть. Они ухудшались в той же прогрессии, как уменьшались алименты.

Была мысль подавать на алименты, но он собирал все чеки, все траты на Алису (в отличие от меня) сколько он тратит на нее в месяц. Но так как в траты он включал и подарки, такие как айфон или очки ray ban, и развлечения на день рождения, у него в месяц для отчетности выходила всегда более-менее приличная сумма. В любом суде он бы доказал что тратит достаточно. Неважно что на содержание ребенка он дает 5000, зато покупает ей новый айфон.

И основной его аргумент: если ты взрослый человек (точнее ВЫ два взрослых человека) не можете обеспечить мою дочь я готов забрать ее себе, я не из тех кто откупается от своих детей..

Сергей Кирьянов

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg 11.jpg 12.jpg 13-.jpg 14-.jpg 15.jpg 16.jpg 17.jpg 18.jpg 19.jpg 20.jpg 21.jpg 22.jpg 23.jpg 24.jpg 25.jpg

Комменты:
26.jpg 27.jpg 28.jpg 29.jpg 30.jpg 31.jpg


Алименты:
32.jpg 33.jpg

Актуальные фото тестостеронового Кира:
34.png 35.jpg

Вторая "наконец-то красивая жена" - нянька ребенка Марта Кирьянова. Marta Kirr.
Толстая, унылая, душная, истеричная, ленивая и абсолютно серая - но с огромными претензиями и амбициями.

6.jpeg 1.jpeg 2.jpeg 3.jpeg 5.jpg

В 2022 Марта стала бегемотом:
4.png 7.jpg 8.jpeg

На йоге с Киром
photo_2021-12-08_08-40-38.jpg

Свадьба:
36.jpeg 37.jpeg

С Машей тоже в состоянии подковерных боевых действий.
Взаимное:
38.jpeg 39.jpeg

Прославилась на старте тем, что *(вроде бы) выходила замуж в платье Маши и её подруги:

6.jpg 8.jpg yula.jpg
Эта фотография сохранена под кодовым названием «четыре хомяка». У меня (я слева) на руках Ева, дочка
kuderova (справа), а у Юли – моя Алиса. Думаю мы взвешивали, чья тяжее, или чем там еще кормящие мамы занимаются? Я уже писала, что с Юлей нас свело платье. Мое свадебное платье в горошек, которое я решила продать. В общем, Юля его у меня купила и с тех пор мы не расставались. За эти семь лет она успела дважды сходить замуж, у нас родились дочки с разницей в 10 дней, мы обе уговаривали их вылезти пораньше, чтобы они родились весами а не скорпионами. Глупо, зато правда. Мы одновременно, не сговариваясь (жили в разных городах) стали адептами ЗОЖ.

Марта о себе:
11.jpg 12.jpg 13-.jpg
9.jpg 10.jpg

По некоторым (утерянным ныне) данным, отношения с ней были у Кира еще в браке с Машей:

zyk написал(а):
Я конечно РО и слоупок. Но вот что откопало.
Я Машку не оправдываю, но судя по откровениям, любовница была раньше Ита :)

Ничего себе Вы накопали!
Это нынешняя герлфренд бывшего мужа? Вот же ж сука - хвастается она, что любовницей была.И этот коровоглазый одуван - смотри-ка, тыкал стручком налево от законной жены "девять месяцев".
Вот что надо мужикам - вроде вовсю жена улучшайзингом себя занята, дитя родила, работает - и все равно не так.

Ага,она вроде подруга ее подруги.......Санта-Барбара просто
нормально им там всем живется-дружится.

Да ваще! Его тут (на форуме) жалели-любили, пирожками с вишней хотели накормить, новую жену найти, а он... )))
Хотя, справедливости ради, Маша по блог турам, вот он и заскучал


И главное, всё это надо вывалить в сеть :facepalm3: . Мне казалось Маша недалёкого ума, но замена не лучше. Их всех просто тянет друг к другу. Светская жизнь инстаграмных звёзд).

netetka написал(а):
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Кто-то из них Кудерова или Маша, разъясняли, что эта новая девушка написала про 9 месяцев отношений с женатым мужем с того момента, когда отношения у супругов уже разладились и развод был просто не улаженной формальностью.
Мне уже тогда она показалась странной, сообщение явно было написано с другим посылом. Примерка платья - это уже прямо сюжет из второсортного триллера с элементами психиатрии.

непростительно активна написал(а):
Мне казалось, что вовсе нет. Но деталей не знаю.
Было смешно, что взрослый мужчина, хороший отец, весь молодец, ищет тётку, чтобы не одному с дочкой время проводить. При том, что ребёнок был далеко не грудной.
Штрих к портрету, так сказать

написал(а):
Я думаю, он искал няню, не профессиональную, а пару раз посидеть. Кудерова предложила живущую неподалёку Марту. Может, и не стала деньги брать. Я бы тоже не стала, если бы посидела час с ребёнком знакомых.

написал(а):
Все определяет контекст. Обстоятельством их знакомства и сближения стала не случайная встреча когда встретились двое и полюбили друг-друга, а Марта нашла предлог подобраться к едва освободившимуся мужику своей подруги Кудеровой. И засервировала себя горюющему о потере мужику, поймала его горяченьким и отчаявшимся. Будь он в ровном состоянии, с не пошатнувшейся после ухода жены самооценкой, наверное не взглянул бы на такое.
Но пришли поциенты:
Kuderova написал(а):
Раз уж такое веселье :) Когда Маша уехала, то Сереже иногда нужна была помощь с Алисой, а моя подруга Марта как раз недалеко жила и прекрасно ладит с детьми. Поэтому я их и познакомила. Ну и так получилось, что они друг другу понравились и начали жить вместе. Обычная история, ничего "такова". Все взрослые люди.

mashkind написал(а):
Алиса в Кирове жила тогда : )

Kuderova написал(а):
Ну, понятно, что разрулили и помощь не пригодилась, но познакомиться успели.

Kuderova написал(а):
я? когда? в чем? Давайте еще раз: Маша уехала к Итту, я познакомила Марту с Сережей. До того, как Маша рассталась с мужем, Марта не была с ним знакома. Познакомила не думая о том, что они начнут встречаться, но так вышло, что они стали парой.
Марта и лавстори:
10.jpeg 11.jpeg 12.jpeg 13-.jpeg

Марта о муже:
если бы он наконец умер
20201229_234746.jpg

Марта нечитает Багиню:
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg

Имеет корги, которого завела себе и повесила на бесхребетного Кира.
Корги.jpeg

Сосет с причмокиванием у другого пациента багини - богатой и чудовищно жирной психопатки Китовики.
2.jpg 3.jpg

Аферистка - обманщица написал(а):
Погодите, я еще не все ее заслуги перечислило, милое:-).
Марта какой-то феноменальный случай.
Почти любого человека всегда можно оправдать "тупая, зато красивая", "некрасивая, зато умная", "жирная, а чего вы хотели, четверых родила и вырастила", "трутень, зато легкая и характер приятный", "огрызается с подписчиками, зато собак любит", "противная, зато с мужем ласковая и с родными дружно живут", "ленивая, зато окуенно готовит", "не убирается - имеет право, учитывая сколько она зарабатывает и может себе позволить", "тратит по 200к на еду и транжирит - отвалите, она пашет как конь, сама заработала", "злобно высирается, зато крутая профи", "глупая, зато добрая". А Марте нечем крыть, только надбавить сверху:Unknown:. Она даже собачку свою не выгуливает и ради бедолаги-мужа ничего не делает, а только фантазирует как тот умрет и она перепрыгнет на более интересный куй.
Никто, никак и никакая)))

написал(а):
Марта: уговаривает подписчиков писать ответы на сторис и реагировать на посты
Подписчики: пишут комменты
Марта: оскорбляется на безобидную хуйню и размусоливает это по всем сторисам
Тоже Марта: удивляется, что нет подписчиков и сетует на клятые алгоритмы инстаграмма


Осенью 2022 после обьявления мобилизации 28 сентября Кир укатил в Ебибет за 150 тыс.рублей :hi_hi_hi:

BDBDC341-66DE-4C68-960E-41E0CB18ABBF.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.990
#3
Муж намбер 2. Итт Пантасу, "тайский сувенир"
ФБ: https://www.facebook.com/itt.puntasu

Познакомились во время тура. На контрасте с тестостероновой катастрофой Киром от кубиков пресса, дельт и акро-йоги улыбчивого тайца у Маши снесло крышу. А у Кира выросли рога.
Маша не сдержалась и заблевала радугой весь ЖЖ с подробностями убогой сексуальной жизни с Киром и неимоверного счастья с Тайским Сувениром. Последовал громкий и грязный развод, за который Маша заслуженно огребла в панамку (и огребает до сих пор).

3.jpg 4.jpg 1.jpg 2.jpg

Фото в Тае
6.jpg 5.jpg

Маша уехала в Тай к Итту, обженилась, привезла дочь (которой подошел климат), начала что-то делать в плане рекламы:

7.jpg 8.jpg 9.jpg

Но.... тротуары оказались не той системы и они вернулись в РФ. Изначально, со слов Кудеровой, планировалась Мск и тренерская работа:
:sh_ok: так он переезжает таки?
да =) Работу нашел в Москве, Маша двухкомнатную квартиру сняла. Все отлично у них, в общем.
Тренером =) У него отличный английский, так что это вообще не проблема. Даже в Питере экспаты преподают восточные единоборства, а уж в Москве распространенная практика. Разрешение на работу есть, так что все законно.
Потом вдруг Маша увезла тайца в Вятку. А на свадебные деньги открыла в вятском спальнике спортзал.
Слабоумие и отвага.
одна мечта на двоих

Очень-очень важный для меня пост. Заигрывать с вами я не хочу и громко заявлять о том, что если вы хотите похудеть, я вам помогу, хоть это и правда. Просто хочу рассказать о моем новом проекте. Можете считать это рекламой, но это реклама моей мечты. Наконец, я на пути к ее осуществлению. А мечтала я вот о чем. Открыть свой маленький зал, для таких же увлеченных как я. Так уж вышло, что это оказалась не только моя мечта. А вдвоем осуществить ее легче, согласитесь? Из Таиланда я привезла сувенир мужчину, который в эту мою мечту идеально вписался. И который по совместительству является очень хорошим тренером по восточным единоборствам.

10.jpg

11.jpg


Нет, мы не олигархи, и зал не наш собственный, но мы набираем группу для тренировок. Я сейчас расскажу, что это за тренировки такие. Я давно подсела на восточные единоборства, (не так, конечно, как
mumuka, качалочку все равно продолжаю нежно любить). Но считаю, что тренинг с элементами восточных единоборств (мауй-тай, таэквондо) – это идеальный тренинг для тех, кто хочет изменить что-то в тренировочном процессе, для тех, кому в зале скучно, и кто понимает бесполезность женских попрыгушек.
И да, это идеальный тренинг, чтобы сбросить вес. За час-полтора ты уматываешься так, что хочется просто упасть на ринг и никогда не вставать! Тренировка на бешеном пульсе, которая не только является супер-кардио ВИИТ (высокоинтенсивный интервальный тренинг), но и тренирует точность, выносливость, координацию, наращивает попу (да-да, это все кик животворящий). А еще это невероятно весело!

12.jpg


В Москве множество муай-тай джимов, но мало где работают настоящие тайцы, а если и работают, то не говорят по-английски или не понимают особенностей западной публики. В общем фишка наших тренировок в миксе западной и европейской культуры, и в авторской программе, рассчитанной на группу из 4-6 человек, а также персональные тренировки для тех, кто хочет овладеть техникой боя, научиться самообороне, и просто похудеть.

13-.jpg


Тренировку проводит настоящий таец идеально говорящий по английски и умеющий объяснить все, что угодно даже пятилетнему ребенку. Я – на подхвате, тренируюсь вместе с вами, перевожу, помогаю, работаю грушей.

14-.jpg


Что будет происходить на 2-х часовых тренировках? Разогрев, стрейчинг, круговой тренинг с элементами кроссфита, изучение техники боя, бой с тенью, спаринг, отработка ударов. Ну и английский можно подтянуть))

Желающие также смогут научиться основам калистеники:

15.jpg


Сейчас идет набор в группу до 6 человек. Также можно заказать блок из персональных тренировок. Почитать о тренере можно тут. Чтобы не было путницы и легко было держать со мной связь я создала группу. Там можно обсудить удобное время для занятий, узнать стоимость и записаться на тренировку. Предварительные дни для проведения тренировок вторник-четверг в 21.00, но все обсуждается.



Адрес клуба, где будут проходить тренировки: Космодамианская набережная, д.40/42
(ближайшие станции метро Павелецкая и Таганская)

Итт в России:
16.jpg 17.jpg

Эскапада со спортзалом закончилась ожидаемыми обосратушками и Маша с табором уехала в Москву. Однако было поздно, т.к. Тайский Сувенир в снегах Вятки одичал, потерял улыбку и ебабельность и врос в диван.
Брак закончился отъездом Итта до дому, до хаты. Маша же, традиционно, сообщила миру, что БМ-2 тоже был "не тем"(с)
За что опять заслуженно огребла в панамку (и огребает до сих пор).

Фото Итта в депрессии и Машин плиточный высер:

18.jpg 19.jpg

После разрыва с Иттом Маша пыталась найти штаны на Тиндере, но мужики сбегали после вываленного им на голову на первом же свидании израненного сердца Марии.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.990
#4
Затем случился Муж намбер 3.
Ебучесть айвы набирает обороты написал(а):
Дайджеста нет, до масштабов божены тут далеко)
Вкрации: после провала спротзала в кирове семья с тайцем переехала в москву, а через некоторое время последовал развод. Потом машка предсказуемо обосрала итта в инсте, так что все узнали, какой он был пассивный и отсталый. Потом она познакомилась в Сочи с мсье Станиславом_жить в палатке на сто рублей_Вохмяниным, каким-то типа туристическим проводником. Потом он должен был приехать к Маше в гости, но сломал ногу, и в разгар пандемии Маша с ребенком поехала в Сочи. Потом им пришлось там пересидеть локдаун, во время которого она забеременела. В итоге мсье Вохмянин был одомашнен, окольцован и вселен в купленную Машей квартиру в Поляне. А вскоре и младенец «был доставлен», как говорят в палате английской королевской семьи. Так и живут.
Станислав Вохмянин
он же "Идейно-половой вдохновитель" @Немосквичка и Колченог.

10.jpg


1.jpg Колченог Машкинда.jpg 8.jpg 6.jpeg 7.jpeg

Сын от колченога Арсений Станиславович Вохмянин
Он же Серсений. Сеня+Арсений

Screenshot_2021-09-09-07-46-41.jpg

По легенде, Маша поехала в гости к подруге в Сочи. Там, на пьянке, познакомилась с будущим Бывшим Мужем-3. По пьяни пошли купаться голыми, перепихнулись без гондона (ну голые же пошли - куда его было) и Маша уехала в Мск. Потом был залет, выкидыш и поломанная нога Колченога (за то и). Маша воспользовалась затруднительным положением бросила все, и, в разгар пандемии, бросилась с дочкой на машине спасать Идейного Осеменителя. "Через год в семье Новосильцевых было три мальчика"(с)

Маша о новом:
2.jpg 3.jpg

Прокрастинация написал(а):
Машка писала в комментах, что ей не нравится девичья фамилия. Не прошло и года, как подвернулся новый, хоть и не особо звучный вариант - Мария Вохмянина.

Кстати, машкин избранник снимался в сюжете «Как быть нищебродом в Сочи», на сайте Первого канала можно полюбоваться на него в динамике:
https://www.1tv.ru/shows/dobroe-utr...en-dobroe-utro-fragment-vypuska-ot-28-05-2019

Лидеры России написал(а):
117 рублей в день, а не 100, справедливости ради. А неслабо за 2 года Стас улучшил себе жилищные условия - из палатки в хоть и скромненькую, но квартирку. Пусть и на птичьих правах. Пусть и третьим в недодвушку.
Так Машка будет Машей Вох (Машей Во?) или так и останется Машей Па в честь тайского сувенира?

Карьера Стаса из кэша, сейчас скрыта.
Станислав Вохмянин
Фронтенд разработчик • Младший (Junior)
От 60 000 ₽ • Ищу работу
Возраст: 31 год
Опыт работы: 1 год и 4 месяца
Регистрация: 27.03.2022
Последний визит: 7 дней назад
Местоположение: Россия, Сочи
Профессиональные навыки
JavaScriptУправление проектамиАнглийский языкAdobe PhotoshopAdobe IllustratorSassРабота в командеHTMLCSSReact
Обо мне

Меня зовут Стас и я front-end разработчик.
Последний год я выполнял роль web-разработчика в агентстве графического дизайна PICT, работа была проектная.
Общий стек технологий:
Frontend - HTML5, CSS3, SCSS, JavaScript, React, Redux, Webpack, NPM.
Backend - Node.js, Express, MongoDB, MS SQL, Jest, Postman.

Прошлый опыт работы помог мне стать стрессоустойчивым, основательно подходить к решению каждой задачи, уметь слышать, договариваться и находить компромиссы. Также из своих плюсов отмечу чувство прекрасного и стремление к изучению нового.

Люблю пеший туризм, горные лыжи и футбол.
Опыт работы


  • PICT
    Сочи

    web-разработчик
    Июнь 2021 — По настоящее время (1 год и 4 месяца)
    Приходил на проект по переносу сайта компании с конструктора. В итоге продолжили сотрудничество. Работа подразумевала стандартные обязанности разработчика - верстка и разработка сайтов, поддержка уде реализованных проектов.
    Кроме основной работы разработчика выполнял роль менеджера проектов - общался с заказчиком, согласовывал сроки и порядок выполнения работ.
    JavaScriptHTMLSCSSReactБЭМWebpackАдаптивная версткаСемантическая версткаВерстка лендинговВеб-разработка
Высшее образование


  • УрФУ им. Б.Н. Ельцина
    Уральский Федеральный Университет имени первого президента России Б.Н. Ельцина
    Екатеринбург • 3319 выпускников

    Металлургический
    Сентябрь 2007 — Июнь 2011 (3 года и 9 месяцев)
Дополнительное образование


Доктор протворог написал(а):
Она писала, что в феврале прошлого года выбирала, куда поехать на свой ДР - или в Тай к Итту, с которым - цитирую - "разъехались, но не расстались" - или в Сочи к колченогому, выбрала второе. К тому моменту она уже несколько месяцев ходила на свиданки с Тиндера. Оказывается, все это в параллели с Иттом было, который считал, что у них до сих пор отношения.
Лень искать пост, если честно, но я ничего не выдумываю. Это было подано как очередное "ах я такая внезапная".

Прокачиваю орало написал(а):
Милое, вроде бы она первый раз в Сочи поехала к подруге и с колченогим как раз там и познакомилась тогда! Если мне понять не изменяет

аписал(а):
Милое, вроде бы она первый раз в Сочи поехала к подруге и с колченогим как раз там и познакомилась тогда! Если мне понять не изменяет
Да, но на тот момент они , как выяснилось, не совсем расстались с Иттом
То есть в инсте и судя по ее постам они разъехались, сказке конец и вся фигня
А потом бац и она сама написала, что теперь точно всё , я сдала билеты, отменила поездку в Тай, буду заниматься разводом

11.jpg

И у Маши случилась очередная новая любовь всей жизни и новые планы, и новый переезд в Поляну,
и новая квартира (она же "полутороспальный сарайчик с видом на мангал")

Свадьба:
15.jpeg 16.jpeg

mashkind
КАК КУПИТЬ КВАРТИРУ В КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ В ИПОТЕКУ?
Начну издалека. Простите, но одним постом тут дело не ограничится)) Зато отвечу на большинство интересующих вас вопросов.

Близкие люди знают как давно я мечтала о квартире и даже делала какие-то робкие шаги в этом направлении.

Смотрела новостройки в Москве и Подмосковье, узнавала насчет ипотеки и тд.
Но всё это серое, необжитое, утопающее в грязи стройки, у черта на куличках, за бешеные деньги – наводило на меня настоящую тоску

А позволить себе любимое Марфино я бы ни при каком раскладе не смогла.
Да и человека, разделяющего мою цель и готового что-то делать для ее осуществления – рядом не было.

Поэтому я просто оставила это мечтой и смирилась с мыслью, что жить мне вечно в съемном жилье‍♀️

И тут в моей жизни случилась Красная Поляна. Я поняла, вот оно! Место, где я, действительно, хотела бы жить!

Поляна сочетает в себе все плюсы деревенской жизни, такие как потрясающая природа, чистый воздух, безопасность, всё рядом – и блага цивилизации:
отличная инфраструктура, идеальные дороги, чистота, множество заведений, до Адлера/Сочи рукой подать. И самый главный плюс это люди:
молодые, спортивные, активные и свободные. Много детей, практически нет пожилых.

А еще случилась любовь. И когда встал вопрос, где нам жить: в Москве или Поляне, мы выбрали второе. Потому что

а) написала выше
б) я не хотела повторять свою ошибку и выдергивать мужчину из его среды обитания с хорошей работой
в) моя работа позволяет мне жить где угодно

Осенью 2022 после обьявления мобилизации спешно сбежали в Сербию. Побирается всё у бывшего Кира, нет денег дочь кормить.
Но сама просрала только на технику и Аймак 200 тыс.рублей.

B3B0ABEA-5766-4DEE-9EB1-A1CF35D1AF88.jpeg E6C579E5-98A9-4256-951C-9566ED39F965.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
928
Симпатии
5.822
Адрес
Жопа мира
#5
Машкинд

http://mashkind.livejournal.com/
http://instagram.com/mashkind

Наверное этот пост обидит многих, но я очень давно это хотела сказать. По сети медленно, но верно расползаются фотографии с чумовой вечеринки в честь дня рождения нашего любимого Олега Бармина freedom. Каждый раз после подобных блогерских тус я нахожу в сети свои «прекрасные» портреты. Кто-то накидывает мне лет 5-10, кто-то 10 кг, кто-то радует вспышкой в лоб, из-за которой, видно все белье, которое на мне надето. Ужасные позы, ужасные ракурсы, мимика, несуществующие морщины и прыщи. Не устаю поражаться, как блогерам не смотря на все свои навороченные камеры удается изуродовать не страшного вроде человека)) Поделитесь секретом, а? Или это я только такая невезучая?

Самое смешное, что они радостно присылают мне ссылку или отмечают в публикации со словами «ты тут такая хорошенькая»)))))) ну камоооон, чуваки, ну вы чего?))

У меня железное правило: всегда обрабатывать фотографии перед публикацией. Не только править цвет и температуру, но и чистить кожу, отбеливать зубы и тд. у всех людей, которые есть на фото. Давайте беречь чужую психику пожалуйста. Научитесь пользоваться фотошопом, если не умеете фотографировать красивых женщин.

Но если честно, я вообще запретила бы репортажникам фотографировать красивых женщин. Законодательно.
А вот и фото красивой женщины (в черном)
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.978
#6
Re: Фитнес гуры

Принесу сюда то, что писал про Машкинда в теме Миро:

Я бы на её месте не о зубах переживал, а о ногтях: выглядят очень неухоженно, если не сказать весьма болезненно:

 
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
1.078
Симпатии
22
#7
:-) ооо супер темка!
Пост Машкинда с вялыми жопами, который адовую попаболь у обеих - просто золото! надо его сюда притащить))))
 
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
928
Симпатии
5.822
Адрес
Жопа мира
#8
Я таки не поняла высера Машкинда на тему фотков. А посыл-то в чем? Не выкладывайте фото, если предварительно не отфотошопили его? Она ебанулась вконец со своей жопой вместо мозгов? :)-(:
надо сюда было, сорри, по старой привычке в Ленкиной темке вопрос вбросила )
 
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
3.094
Симпатии
19.535
#9
Последнее время больше читаю, но влезу из рид онли. Не поняла наездов на Машкинда. Я ни разу ни ее фанат ни Кудеровой ( не люблю мелкий рост и короткие ноги), хотя подписана на всех фитнес няш в силу стеба , ну иногда и себе полезное цепляю что то по старой памяти. Помню их ужасный жопосрач и скандал с Маревской. Я тогда наоборот подписалась на Машенцую, посмотреть, что она втирает хомякам с такой жопой, и с удивлением увидела , что на видео !!!!! подчеркну, форма очень даже прекрасная для ее строения, гораздо стройнее лося в ее лучший период и при том , что Машкинд рожавшая . Не знаю , что она там фотошопит, лицо вполне может на фотках , но она никогда на красотку и не претендовала, но форма там уже если не отличная, так точно хорошая. Тут надо понимать , строение тела из которого супер-модель точно не получиться, из Лося фитнесняхи не получилось, хотя попа и без целлюлита, а из Машки да, сложение при этом у Машки хуже Лосиного, вот в чем самый смак. Кудерова отдельная тема, на лицо нра на видео, на фотках нет, фигура не пойму , то стройная, то никакая. Но я верю, что их реально могли отснять ужасно. Мне вот Калипса очень нравилась на фото, посмотрела видео - никакая, просто худая накаченная девочка без талии. Маревская неуловимый Джо , вроде советы всем дает, засрала девок всех, а сама себя не показывает. Те ее фото, что есть в сети , тоже 2-х годичной давности да и еще с фотошопом, вопрос тогда какого куя ты критикуешь??? Короче все они хороши, но почему я за Машкинда, она не боится себя показывать, проводит уроки, видео снимает. Остальные непонятные фейки. :nez-nayu:
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
209
Симпатии
1
#10
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш

Наглое счастье написал(а):
Последнее время больше читаю, но влезу из рид онли. Не поняла наездов на Машкинда. Я ни разу ни ее фанат ни Кудеровой ( не люблю мелкий рост и короткие ноги), хотя подписана на всех фитнес няш в силу стеба , ну иногда и себе полезное цепляю что то по старой памяти. Помню их ужасный жопосрач и скандал с Маревской. Я тогда наоборот подписалась на Машенцую, посмотреть, что она втирает хомякам с такой жопой, и с удивлением увидела , что на видео !!!!! подчеркну, форма очень даже прекрасная для ее строения, гораздо стройнее лося в ее лучший период и при том , что Машкинд рожавшая . Не знаю , что она там фотошопит, лицо вполне может на фотках , но она никогда на красотку и не претендовала, но форма там уже если не отличная, так точно хорошая. Тут надо понимать , строение тела из которого супер-модель точно не получиться, из Лося фитнесняхи не получилось, хотя попа и без целлюлита, а из Машки да, сложение при этом у Машки хуже Лосиного, вот в чем самый смак. Кудерова отдельная тема, на лицо нра на видео, на фотках нет, фигура не пойму , то стройная, то никакая. Но я верю, что их реально могли отснять ужасно. Мне вот Калипса очень нравилась на фото, посмотрела видео - никакая, просто худая накаченная девочка без талии. Маревская неуловимый Джо , вроде советы всем дает, засрала девок всех, а сама себя не показывает. Те ее фото, что есть в сети , тоже 2-х годичной давности да и еще с фотошопом, вопрос тогда какого куя ты критикуешь??? Короче все они хороши, но почему я за Машкинда, она не боится себя показывать, проводит уроки, видео снимает. Остальные непонятные фейки. :nez-nayu:
Как это? Она ж прям вот только что назвала себя "красивой женщиной"
 
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
3.094
Симпатии
19.535
#11
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш

Волера написал(а):
Наглое счастье написал(а):
Последнее время больше читаю, но влезу из рид онли. Не поняла наездов на Машкинда. Я ни разу ни ее фанат ни Кудеровой ( не люблю мелкий рост и короткие ноги), хотя подписана на всех фитнес няш в силу стеба , ну иногда и себе полезное цепляю что то по старой памяти. Помню их ужасный жопосрач и скандал с Маревской. Я тогда наоборот подписалась на Машенцую, посмотреть, что она втирает хомякам с такой жопой, и с удивлением увидела , что на видео !!!!! подчеркну, форма очень даже прекрасная для ее строения, гораздо стройнее лося в ее лучший период и при том , что Машкинд рожавшая . Не знаю , что она там фотошопит, лицо вполне может на фотках , но она никогда на красотку и не претендовала, но форма там уже если не отличная, так точно хорошая. Тут надо понимать , строение тела из которого супер-модель точно не получиться, из Лося фитнесняхи не получилось, хотя попа и без целлюлита, а из Машки да, сложение при этом у Машки хуже Лосиного, вот в чем самый смак. Кудерова отдельная тема, на лицо нра на видео, на фотках нет, фигура не пойму , то стройная, то никакая. Но я верю, что их реально могли отснять ужасно. Мне вот Калипса очень нравилась на фото, посмотрела видео - никакая, просто худая накаченная девочка без талии. Маревская неуловимый Джо , вроде советы всем дает, засрала девок всех, а сама себя не показывает. Те ее фото, что есть в сети , тоже 2-х годичной давности да и еще с фотошопом, вопрос тогда какого куя ты критикуешь??? Короче все они хороши, но почему я за Машкинда, она не боится себя показывать, проводит уроки, видео снимает. Остальные непонятные фейки. :nez-nayu:
Как это? Она ж прям вот только что назвала себя "красивой женщиной"
КТо Машка???? Красивой???? Ну тогда с печалью констатирую , что и эта ушла в фитнесс головного мозга. Я конечно понимаю, что понятия красоты у всех разные, но есть объективность, Маша, какая угодно, но красивой себя называть это из серии лося. Да могу признать форма хорошая, молодца. Возможно симпатичная для кого то, но красивая ??????????????????? Они все там охуели :sh_ok: Правда после высера Калипсы, что красивая она и никого не читает, я уже ничему не удивляюсь... :ps_ih:
 
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
74
Симпатии
147
#12
Re: Фитнес гуры

ох, не люблю я Машкинда, потому что не люблю нарциссизм в женщинах, а у неё ещё и багинизм развивается быстрыми темпами. она изначально же засветилась в блоге опарыша лены-миро, активно вылизывая анус, пока миро не назвала её бабуином и явно попала в больное место.
последний пост вообще гадкий, а бомбануло у машкинда явно от фотографий вроде этой

http://dimabalakirev.livejournal.com/160277.html
там по ссылке ещё как минимум три красивые женщины (действительно красивые, а не как бабуин машкинд с подбородком-утюгом) и им фотошопные манипуляции не понадобились, странно а, машкинд?
 
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
74
Симпатии
147
#13
Re: Фитнес гуры

ну и восхваление плоской Жопы, конечно, какой же машкинд без этого?

вот это было выставлено на конкурс

на этой фотографии обжигающе красивая женщина машкинд по собственному признанию себе очень нравится


в общем, то же говно, что и миро
 
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
2.173
Симпатии
5.360
#14
Заебись, Машкинд считает, что это не она страшная, а ее плохо фоткают? :-) а куда девать-то морду в форме утюга, лошадиные зубы и гигантский подбородок, а так же крючконосый шнобель?
Мне еще понравилось, когда она пост о жертвах Одессы 2 мая "украсила" своей неприятной физией :-)
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.978
#15
Бобрище написал(а):
У самой Елены Владимировны хоть ж*па и плоская, но насчёт плоской задницы Машкинда она была абсолютно права. :-)
 
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
3.094
Симпатии
19.535
#16
Re: Фитнес гуры

Steve Forman написал(а):
Бобрище написал(а):
У самой Елены Владимировны хоть ж*па и плоская, но насчёт плоской задницы Машкинда она была абсолютно права. :-)
Посмотрите видео, задница у Машки средняя, не так все плохо, просто ноги реально не худые и на этом фоне происходит такая фигня, как ни качай жопу, если не дано - бразильской попой - плоская не станет, что смогла то сделала, дальше только импланты :ne_vi_del: Но справедливости ради, Опарыш так отклячивает свою попень на всех фото, что еще вопрос, у кого она более плоская))) У Машенции хоть все остальное проработано гуд, перед ее поездок в Грецию, форма прям доставляла , сухая такая , мускулистая, Ленуське до этого , как до Китая раком :-)
 
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
3.094
Симпатии
19.535
#17
Re: Фитнес гуры

Flame in Go написал(а):
Заебись, Машкинд считает, что это не она страшная, а ее плохо фоткают? :-) а куда девать-то морду в форме утюга, лошадиные зубы и гигантский подбородок, а так же крючконосый шнобель?
Мне еще понравилось, когда она пост о жертвах Одессы 2 мая "украсила" своей неприятной физией :-)
А ее по моему так закидали там, что она его удалила да???? Я попала после всего срача, не успела посмотреть.
 
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
753
Симпатии
453
#18
Re: Фитнес гуры

Бобрище написал(а):
ох, не люблю я Машкинда, потому что не люблю нарциссизм в женщинах, а у неё ещё и багинизм развивается быстрыми темпами. она изначально же засветилась в блоге опарыша лены-миро, активно вылизывая анус, пока миро не назвала её бабуином и явно попала в больное место.
последний пост вообще гадкий, а бомбануло у машкинда явно от фотографий вроде этой

http://dimabalakirev.livejournal.com/160277.html
там по ссылке ещё как минимум три красивые женщины (действительно красивые, а не как бабуин машкинд с подбородком-утюгом) и им фотошопные манипуляции не понадобились, странно а, машкинд?
Ну теперь понятно чего Машка негодуэ. Стремно вышла, аки баба яга.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.978
#19
Re: Фитнес гуры

Number13 написал(а):
Ну теперь понятно чего Машка негодуэ. Стремно вышла, аки баба яга.
Да, Машкинд тут плоховато получилась. Но она и на нормальных фотках не красавица, вот в чём дело-то. :nez-nayu: А называет себя красивой женщиной.
 
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
5.297
Симпатии
27.040
#20
Подпишусь, пожалуй :-)
Не, а мне Машкинд нравится внешне - хотя за творчеством особо не слежу, мошт где и перегибает (да чоуж там, прошлое хомяченье у мироненки и нынешняя дружба с пушлом как бы намекают, что не такая уж Машо и няшечка, какой хочет казаться), но внешне мне она кажется симпатичной, довольно гармонично все эти её "нюансы" типа подбородка или "не такой" формы ног выглядят, она как-то их удачно обыгрывает.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.978
#21
Re: Фитнес гуры

Глядя на эту фотку, у меня возникло огромное желание сделать вот так: :-)



Ну или вот так:



Потому что оригинал смотрится каким-то "недоделанным", не доведённым до логичного завершения. :nez-nayu: