Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.418
ах, вы ничего не понимаете - у них такая любовь, такая любовь, что они буквально готовы всем жертвовать друг для друга, точнее, для прекрасной Машеньки Итт жертвует своим сном. Тем более, что она вся такая трепетная, такая ранимая, такая #девачкадевачка. ;)
это всё вы из зависти говорите :;-))):
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.418
Да стухла Машко, неинтересная стала.
ну что вы - #девачкадевачка решила теребунькать типично девачкавую тему - как они друг дружку любят.
мимимимимими

из свеженького:
Для тех кто не знает, мы переехали обратно в Москву. Тут хорошо:)
Недавно спросила Итта: ты хочешь домой?
Он не понял вопроса: «Я уже дома».​

интересно, где мальчег, который дома, и у которого супер-пупер образование, работает? впрочем, все это мелочи.
куча красивых фоточег пары на фоне красивой осенней Москвы, хомяки пищат.

https://mashkind.livejournal.com/309027.html

из комментов:
nadezhda_an
какие вы красивые, какие-то воздушные))
«Я уже дома» - это потрясающе, когда можешь так сказать!
mashkind
October 24th, 2018, 11:59 am
и как это ему удается?)
nadezhda_an
October 25th, 2018, 08:13 am
Уникальный человек))

а хули - мальчег живет и в ус не дует. "Уникальный человек"
 

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.657
ну что вы - #девачкадевачка решила теребунькать типично девачкавую тему - как они друг дружку любят.
Да все равно стухла. А Итту что бы и не жить в Москве если Машка за все платит. Уму не постижимо что взрослая бабень с ребенком содержит взрослого мужика. Хотя на деньги просраные в спортзале можно было бы открыть что-то в том же Таиланде. Мне вот интересно, они свой брак в Тае легализовали? Что-то я отчетиков не видела
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
138
Симпатии
1.618
Кстати в профиле у Машки появилась надпись, что она Артдиректор. Интересно что за контора
Да стухла Машко, неинтересная стала.
Всем привет из РО, а мне, наоборот, так интересно стало, что я аж вышло с сообщением.
Арт-директор проработала в офисе месяц. Мееесяц! Это так хорошо укладывается в историю жизни девочки Маши, все никак не разобравшейся, что же ей, маленькой, в жизни нужно.
039D269F-587A-4C38-A686-A24F67324421.png C2DDD44B-8BC0-4A3A-9980-7F08F58830DA.png
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.276
Симпатии
46.225
О да маша, ты великолепно прокачала скиллы бухгалтера.... особенно заметно по разорившемус спортзалу и неспособности сдать документы на оформление сраного ип
 
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
250
Симпатии
1.902
Всем привет из РО, а мне, наоборот, так интересно стало, что я аж вышло с сообщением.
Арт-директор проработала в офисе месяц. Мееесяц! Это так хорошо укладывается в историю жизни девочки Маши, все никак не разобравшейся, что же ей, маленькой, в жизни нужно.
Посмотреть вложение 464085 Посмотреть вложение 464086
Ага, вчера тоже увидела, поржала :-)
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
138
Симпатии
1.618
О да маша, ты великолепно прокачала скиллы бухгалтера.... особенно заметно по разорившемус спортзалу и неспособности сдать документы на оформление сраного ип
У нее рост по всем фронтам:)
 

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.657
Я все же не пойму зачем они в переехали в Россию, очевидно же, что Итт там зарабатывать не сможет. При чем я прекрасно понимаю, что может она скучает по родине и все такое, но в семье же следует исходить из того, что лучше ля семьи в целом
 
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
143
Симпатии
1.061
Возраст
35
@Бабушка Пу-пу-пиду, таки о чем ви говорите? Человек не может уснуть, пока ему зад коленкой не подопрут. Какой там нафиг здравый смысл?
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.276
Симпатии
46.225
Я все же не пойму зачем они в переехали в Россию, очевидно же, что Итт там зарабатывать не сможет. При чем я прекрасно понимаю, что может она скучает по родине и все такое, но в семье же следует исходить из того, что лучше ля семьи в целом
Потому что отец машиной дочери может не давать разрешение на ее выезд из рф
 

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.657
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.418
Потому что отец машиной дочери может не давать разрешение на ее выезд из рф
не-а, думаю просто потому, что Итту нахрен не впёрлось работать - он не для этого женился на белой женщине.
Как Маняша вышла на месяц в контору и покрасовалась, так и Итт - вышел, мускулами поиграл, в позу встал, для фоточки в позе постоял и ожидает, что за это ему принесут в клювике много денежек.
 
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
2.276
Симпатии
29.043
Всем привет из РО, а мне, наоборот, так интересно стало, что я аж вышло с сообщением.
Арт-директор проработала в офисе месяц. Мееесяц! Это так хорошо укладывается в историю жизни девочки Маши, все никак не разобравшейся, что же ей, маленькой, в жизни нужно.
Посмотреть вложение 464085 Посмотреть вложение 464086
Её доход в офисе не изменился по сравнению с фрилаесом, потому что ей платят копейки и там и там. Она, наверное, думала, что ей сейчас будут платить 300 тыс, но нет.
За одни и те же деньги конечно лучше на фрилансе работать.
Насчёт роста по всем фронтам
Удивляюсь, как же некоторые люди умеют любую свою неудачу видеть как достижение.
Сидит без работы, однако: и по всем фронтам она выросла, и как специалист она великолепна.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
138
Симпатии
1.618
Её доход в офисе не изменился по сравнению с фрилаесом, потому что ей платят копейки и там и там. Она, наверное, думала, что ей сейчас будут платить 300 тыс, но нет.
За одни и те же деньги конечно лучше на фрилансе работать.
Насчёт роста по всем фронтам
Удивляюсь, как же некоторые люди умеют любую свою неудачу видеть как достижение.
Сидит без работы, однако: и по всем фронтам она выросла, и как специалист она великолепна.
Или приврала, чтобы совсем уж глупо не выглядеть, про то, что доход не изменился... А вообще социализация как-то совсем не получается. И в итоге конечно, комфортнее обратно забраться в тот мыльный пузырь, в котором и рост по всем фронтам и живу, где хочу и работаю сколько хочу и вообще известная и даже состоявшаяся личность. И дочка в этом цирке живет.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
138
Симпатии
1.618
Я не поняла, она уволилась или просто из офиса переходит во фриланс?
Судя по ее иг, при переезде в Москву из Киржача она пошла работать в офис. Потом повился пост, что она проработала по найму месяц и уволилась.
 
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
2.466
Симпатии
23.202
Если это не игра на публику, а у ребёнка действительно такие ограничения, нереально сочувствую Алисе и Маше :(
http://instagr.am/p/BpJ-N40lJzJ/
Да нет, правда, она раньше много писала про алисины аллергии и каждый год ваяет из ничего эти торты сама или на заказ.
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
7.111
Симпатии
39.669
Я не поняла, она уволилась или просто из офиса переходит во фриланс?
Что вы верите всему ,что Машкинд пишет?
"Уволилась" она через месяц- скорей всего ,не прошла испытательный срок или ей так сказали, что не прошла
Может быть и кидалово со стороны фирмы