Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.458
Симпатии
250.292
Уволилась, за месяц так круто прокачав все скиллы, что нафиг бухгалтеров и прочих? Рост у вас по всем фронтам?... на кушеточку ложитесь удобнее и рассказывайте.
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
120
Симпатии
746
То есть переезд в Москву, поиск жилья, перевод ребёнка в новую школу и прочая суета была лишь для того, чтобы за месяц испытательного срока в мутном офисе «прокачать скиллы» бухгалтера (wtf? она вообще в курсе, чем занимается квалифицированный бухгалтер?) и вернуться в исходную точку? Нафига Москва тогда? Контору без заказов и проектов можно было и у себя на родине найти, отсидеться там на минимальном окладе месяц и гордо хлопнуть дверью «офис - не мое». Ну или ей просто нечего из своих навыков этой конторе предложить, вот и выперли.
Охренеть, она безбашенная.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.458
Симпатии
250.292
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.436
Если это не игра на публику, а у ребёнка действительно такие ограничения, нереально сочувствую Алисе и Маше :(
http://instagr.am/p/BpJ-N40lJzJ/
имхо, банальная реклама.
+ восхититесь мною, пожалейте меня, героическую мать. (хотя, конечно, аллергия пищевая - это всегда гимор для мам невзрослых детей)
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.594
Симпатии
79.609
То есть переезд в Москву, поиск жилья, перевод ребёнка в новую школу и прочая суета была лишь для того, чтобы за месяц испытательного срока в мутном офисе «прокачать скиллы» бухгалтера (wtf? она вообще в курсе, чем занимается квалифицированный бухгалтер?) и вернуться в исходную точку? Нафига Москва тогда? Контору без заказов и проектов можно было и у себя на родине найти, отсидеться там на минимальном окладе месяц и гордо хлопнуть дверью «офис - не мое». Ну или ей просто нечего из своих навыков этой конторе предложить, вот и выперли.
Охренеть, она безбашенная.
Я так поняла, что она не работать в Москву уехала, а просто они переехали в Москву и Маша побежала в офис содержать семью.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.796
Симпатии
201.206
Эта история с засыпанием - Детский сад на лужайке, это, если вежливо
А так долбоебизм какой-то
А когда она в путешествия одна ездит, как справляется?
Возит с собой искусственную ногу и подпирает ею свою жопу?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
860
Симпатии
3.916
Машка опять работу потеряла? И снова под эгидой «я не такая, я выше-круче-сильнее и меня все душит»? Вот же ж инфантил на ножках.
 

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.663
Потому что отец машиной дочери может не давать разрешение на ее выезд из рф
Но мне кажется, если б отец ребенка не давал разрешения на выезд, то Машка бы об этом обязательно пожалилась бы. Дескать, злобный папа лишает ребеныша солнца и фруктиков и вообще. В этом случае, я кстати осуждаю папашку, ребенку действительно было бы лучше в Таиланде.
 
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
143
Симпатии
1.063
Возраст
35
Но мне кажется, если б отец ребенка не давал разрешения на выезд, то Машка бы об этом обязательно пожалилась бы. Дескать, злобный папа лишает ребеныша солнца и фруктиков и вообще. В этом случае, я кстати осуждаю папашку, ребенку действительно было бы лучше в Таиланде.
С бешеной аллергией на все, бестолковой мамашей и без иных родственников? Ой ли...
 

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.663
С бешеной аллергией на все, бестолковой мамашей и без иных родственников? Ой ли...
А лучше конечно, мамаша, мечущаяся из одного города в другой, просирающая бабло, чтобы содержать взрослого мужика? Тем более кто сказал, что она бестолковая мамаша? О ребенке, его питании она заботиться. Или вы думаете, что переехав в Таиланд она будет дочь кормить хуйней с макашниц?
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.796
Симпатии
201.206
С бешеной аллергией на все, бестолковой мамашей и без иных родственников? Ой ли...
Ну жили же они в Таиланде, ели и ничего, выжили. Вроде даже и неплохо там ребенку было, емнип.
Я б на месте Маши свалила в Таиланд. Вообще не понимаю, нафига выходить замуж за иностранца, если жить с ним в РФ.
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
344
Симпатии
4.427
Я ваще в теме бороже сижу, а тут иногда непочитываю, тк Машу слегка знаю по институтской тусовке. Вощем, она инфантилка и балда, но насчет профессиональной стороны вопроса зря гоните: она правда хороша. В сообществе дизайнеров неоднократно видела, как ее хантили в офис, а она открещивалась в ужасе. Опять же, почти все ее одногруппники сейчас - монстры дизайна, если не со всеми разругалась, заказы норм подкидывают
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.594
Симпатии
79.609
но насчет профессиональной стороны вопроса зря гоните: она правда хороша.
А на неё никто не гнал в этом смысле (или я не читало такого ))), наоборот, всегда писали, что у неё очень хорошие работы.
Вопрос в другом )), но это чистое любопытство. если вы в тусовке, то, может, ответите. На доходы от дизайнерского фриланса можно достойно жить?
Если не ответите, то и ладно, это их жизнь ))
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
344
Симпатии
4.427
А на неё никто не гнал в этом смысле (или я не читало такого ))), наоборот, всегда писали, что у неё очень хорошие работы.
Вопрос в другом )), но это чистое любопытство. если вы в тусовке, то, может, ответите. На доходы от дизайнерского фриланса можно достойно жить?
Если не ответите, то и ладно, это их жизнь ))
Я-то иллюстратор, не дизайнер, но да, могу и на чистом фрилансе нормально себя чувствовать, работать только придется гораздо больше)) За 10 с лишним лет нарабатывается такая клиентская база, что можно не дергаться из-за отстутствия заказов, достаточно четко составить себе график и не хапать лишнего, чтобы не сдохнуть однажды ночью от усталости. У дизайнеров, насколько вижу, все спокойнее и с деньгами намного лучше, чем у нас) Правда, Маше не угнаться уже за однокурсниками, но если в потолок не плюет, все должно быть ок
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.594
Симпатии
79.609
Я-то иллюстратор, не дизайнер, но да, могу и на чистом фрилансе нормально себя чувствовать, работать только придется гораздо больше)) За 10 с лишним лет нарабатывается такая клиентская база, что можно не дергаться из-за отстутствия заказов, достаточно четко составить себе график и не хапать лишнего, чтобы не сдохнуть однажды ночью от усталости. У дизайнеров, насколько вижу, все спокойнее и с деньгами намного лучше, чем у нас) Правда, Маше не угнаться уже за однокурсниками, но если в потолок не плюет, все должно быть ок
Ну круто тогда :)
То есть все хорошо, а могло бы быть ещё лучше:)
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.605
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
250
Симпатии
1.902
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.605
Да вроде бы нет. Из того что помню по жж. Она и на выпады мироленки не сразу ответила. Маша производит впечатление существа дурного, но не злобного
Вот я потому и удивилась. Но мне Маша вообще симпатична.