Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
344
Симпатии
4.427
Нене, но после побега от Кирьянова друзья остались с ним. Возможно, с кем-то все же общается из старой компании, но вряд ли: народ весь семейный и обеспеченный - нет точек соприкосновения. Маша со своей любовью в изоляции оказалась, кмк, при том, что она очень общительная и нуждается в друзьях. Даже в недавних сторис с днюхи Бармина: Машка бродит с камерой, что-то говорит, спрашивает, а Олег всякий раз оп - и отворачивается. Вот как-то жалко и неловко
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.603
Нене, но после побега от Кирьянова друзья остались с ним. Возможно, с кем-то все же общается из старой компании, но вряд ли: народ весь семейный и обеспеченный - нет точек соприкосновения. Маша со своей любовью в изоляции оказалась, кмк, при том, что она очень общительная и нуждается в друзьях. Даже в недавних сторис с днюхи Бармина: Машка бродит с камерой, что-то говорит, спрашивает, а Олег всякий раз оп - и отворачивается. Вот как-то жалко и неловко
О, спасибо, ясно. Жаль ее, но ситуация частая и понятная, в общем-то.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.956
Симпатии
48.821
Блин, все эти метания напоминают дурных трехлеток, которым мама говорит, что в -30 крайне хуевая идея облизывать качелю. Но трехлетка счиатет, что лизнуть все-таки стоит. Вот буквально каждое обсуждение в этой теме сводится к этом.
 

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.661
Блин, все эти метания напоминают дурных трехлеток, которым мама говорит, что в -30 крайне хуевая идея облизывать качелю. Но трехлетка счиатет, что лизнуть все-таки стоит. Вот буквально каждое обсуждение в этой теме сводится к этом.
Я последний раз лет в 7 лизнула.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
4.944
Симпатии
46.071
ну на счет ее клиентов и работ у мен вопрос,погуглила последние и ничего не нашла, ни отель ни службу доствки еды, на сайте агентства которое она указла тоже этих клиентов нет. может в глаза долблюсь, я в любом случае не спец в этих дизайн штучках.

а фриланс ей вот эти подбрасывают https://cetis.ru/
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
2.685
Симпатии
36.963
Аналогично, как-то заходила на её сайт, запомнила работу с каких-то соревнований или чего-то там в Кировской области. Через год в портфолио ничего не поменялось, погуглила соседние дизайны и ничего не нашла. Я не разделяю уверенность в том что за 10 лет у дизайнера обязательно накапливается такая клиентская база, что только успевай отбиваться от лишних заказов, не всё так просто. Кризисные периоды бывают и у дизайнеров с 20-летним стажем и опытом настоящей работы. Продолжаю думать, что Маше помогают родители и частично БМ.
P.S. Там же выше Крысиное ебальце писало, что работать на фрилансе приходится гораздо больше. Вот с этим соглашусь, только как это сочетается с жжешечкой, попытками тренерства, поездками туда-сюда. Когда реально востребован на фрилансе, поесть некогда, про игры с засыпанием вообще молчу).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
344
Симпатии
4.427
Аналогично, как-то заходила на её сайт, запомнила работу с каких-то соревнований или чего-то там в Кировской области. Через год в портфолио ничего не поменялось, погуглила соседние дизайны и ничего не нашла. Я не разделяю уверенность в том что за 10 лет у дизайнера обязательно накапливается такая клиентская база, что только успевай отбиваться от лишних заказов, не всё так просто. Кризисные периоды бывают и у дизайнеров с 20-летним стажем и опытом настоящей работы. Продолжаю думать, что Маше помогают родители и частично БМ.
P.S. Там же выше Крысиное ебальце писало, что работать на фрилансе приходится гораздо больше. Вот с этим соглашусь, только как это сочетается с жжешечкой, попытками тренерства, поездками туда-сюда. Когда реально востребован на фрилансе, поесть некогда, про игры с засыпанием вообще молчу).
Тут плюсуюсь: могу стоя уснуть, а во время дедлайнов часа три-четыре есть на сон, пока заказчики согласовывают правки - вообще плевать, где там муж с его коленкой. А портфолио не всегда показатель, я свое уже лет 5-6 не обновляю. Стыд и срам, но времени нет. Дизайнеров таких тоже знаю, но фиг знает, как там у Маши
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
2.685
Симпатии
36.963
Тут плюсуюсь: могу стоя уснуть, а во время дедлайнов часа три-четыре есть на сон, пока заказчики согласовывают правки - вообще плевать, где там муж с его коленкой. А портфолио не всегда показатель, я свое уже лет 5-6 не обновляю. Стыд и срам, но времени нет. Дизайнеров таких тоже знаю, но фиг знает, как там у Маши
Соглашусь насчет портфолио, просто несколько раз здесь писали о крутых заказчиках у Маши, интересно откуда эта инфа. А крутые заказчики сейчас тоже любят краудсорсинг и подешевле. На сайтах для фрилансеров полным полно копеечных проектов от миллионных корпораций. Как раз от простых заказчиков можно получить больше прибыли:).
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.785
Симпатии
19.431
Каждый раз как нам демонстрируют Итта в сторис, у него тухлая физиономия, какие то фейковые натянутые гримасы. Завял парниша тут, скоро домой сбежит.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.785
Симпатии
19.431
У Маши в сторис празднование ее дня рождения в дорогом ресторане с семьёй Итта. Все нарядные, красивые. Итт в клетчатых шортах, руки в карманах, почему то кажется что и в шлепках. Рожа опять тухлая.
Может он только на видео такой, хочется ошибаться насчёт него ... Но вообще у меня от него мерзкое ощущение.
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
119
Симпатии
1.170
У Маши в сторис празднование ее дня рождения в дорогом ресторане с семьёй Итта. Все нарядные, красивые. Итт в клетчатых шортах, руки в карманах, почему то кажется что и в шлепках. Рожа опять тухлая.
Может он только на видео такой, хочется ошибаться насчёт него ... Но вообще у меня от него мерзкое ощущение.
Да, плюсану. Всё-таки Машины заявления о том, что ему для счастья нужны интернет и еда, ну и она сама, понятное дело, а всё остальное пофиг, как-то не очень оправдывают его вечно кислую морду и отсутствие элеметарного уважения к мероприятиям вроде д/рождения жены в ресторане. Всё остальные-то родственники как-то постарались прийти не в том, в чём спали. Вообще, после свадьбы Итт сильно скурвился, выглядит как будто его взяли в плен, и с каждым его появлением в Машиных сториз всё сильнее кажется, что ему всё это О-СТО-ПИЗ-ДЕ-ЛО.
И ещё постик у неё накатан, что она не готова полностью зависеть от мужчины. И даже когда летит к мужу, у неё всегда есть НЗ, чтобы свалить в случае чего.
Уж не подготовка ли это к очередным откровениям про ошибки-шишки-любовь-живу сердцем
 
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
896
Симпатии
13.636
Да уж, пост явно попахивает притворством. Сколько их таких современных и независимых, которые всегда выбирают свободу! Только по факту их никто и не собирается никуда запирать и вообще никак не покушается. Неуловимые Джо блин:hi_hi_hi:
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.956
Симпатии
48.821
Жила бы как принцесса, только почему-то на окраине в гетто
Посмотреть вложение 587217 Посмотреть вложение 587218
Ну как бэ окраина не означает гетто в Тае. Тут совершенно ебанутые представления и посредине трущоб влегкую может стоять высота с ценой метра от 7.000 баксов. Потому что гладиолус. Не говоря уже о коттеджных посёлках, которые редко в центре встретишь
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
119
Симпатии
1.170
ой, мне так нравятся эти ответы: "пожила бы, поняла бы". тебе ж нормальный вопрос задали, почему бы на него нормально не ответить?! без вот этих догадайся, мол, сама?
прямо бесит, несёт чушь какую-то, и ещё кокетничает в комментариях, мол, поживите в БКК с моё. тьфу
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.455
Симпатии
48.697
Ну как бэ окраина не означает гетто в Тае. Тут совершенно ебанутые представления и посредине трущоб влегкую может стоять высота с ценой метра от 7.000 баксов. Потому что гладиолус. Не говоря уже о коттеджных посёлках, которые редко в центре встретишь
А правда, что в Бангкоке иностранка не может выйти из дома без сопровождения местного? Ну, то есть, я догадываюсь, что это чушь, но Машкинд именно это утверждает)))

Принесу пост сильной и независимой принцессы целиком.

mashkind однажды подруга собиралась поехать к своему иностранному воздыхателю, но сомневалась: что если он ей не понравится, куда ей тогда деваться?

Я сказала, просто убедись, что у тебя есть деньги на обратный билет, даже у меня всегда есть нз на такой случай. Несмотря на то, что я еду к мужу.

Видимо, в этом моя проблема (или супер-сила) я не готова всецело зависеть от мужчины. Не знаю правильно это или нет, но у меня всегда должна быть возможность уйти.
Именно это одна из причин, почему я не могу жить в Таиланде, где я вынуждена ходить хвостиком (пусть красивым и беззаботным), жить очень комфортной, возможно даже – богатой (что уж мелочиться) жизнью, но, как мне кажется, не принадлежать самой себе.

Поэтому не называйте мой выбор эгоизмом, это скорее про страх потерять себя.
Я, честно, завидую девочкам, которые уехали за мужьями , смогли принять чуждую культуру и образ жизни, и счастливы.

А ведь могла бы жить как принцесса.. блин
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.956
Симпатии
48.821
А правда, что в Бангкоке иностранка не может выйти из дома без сопровождения местного? Ну, то есть, я догадываюсь, что это чушь, но Машкинд именно это утверждает)))

Принесу пост сильной и независимой принцессы целиком.
Ну как бэ не очень понимаю, что может помешать выйти из дома. Конечно, очень рекомендую иметь адрес дома, записанный на тайском и точку на карте, но чисто чтобы дорогу обратно без особых заебов искать. Но да, в мини шортах и кроптопе не стоит, могут попутать род профессиональных интересов
 

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.661
Ну как бэ не очень понимаю, что может помешать выйти из дома. Конечно, очень рекомендую иметь адрес дома, записанный на тайском и точку на карте, но чисто чтобы дорогу обратно без особых заебов искать. Но да, в мини шортах и кроптопе не стоит, могут попутать род профессиональных интересов
Я конечно не БКК живу, и не как принцесса, но тоже что-то не пойму в чем проблема ну допустим на таксо до метро, ну а там уже куда душа пожелает. А еще мне интересно, они в Тае-то поженились по тайскому законодательству? Чета не припомню