Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.458
Симпатии
250.292
Или ей жужжат «мужчина должен обеспечивать, за ним надо быть как за каменной стеной» и прочее. Я не считаю ни в одну сторону, ни в другую, если что, но мне кажется, что это как раз вероятнее, вокруг Маши, ну мне кажется, скорее уж культ достигаторства.
Другой вопрос, что неплохо бы понимать, что тебе лично нужно и реально смотреть на перспективы с конкретно этим человеком, плюс учитывать интересы твоего ребёнка, конечно же.
 
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
2.278
Симпатии
29.082
Или ей жужжат «мужчина должен обеспечивать, за ним надо быть как за каменной стеной» и прочее. Я не считаю ни в одну сторону, ни в другую, если что, но мне кажется, что это как раз вероятнее, вокруг Маши, ну мне кажется, скорее уж культ достигаторства.
Другой вопрос, что неплохо бы понимать, что тебе лично нужно и реально смотреть на перспективы с конкретно этим человеком, плюс учитывать интересы твоего ребёнка, конечно же.
Вот согласна, что сейчас уже давно у женщин преобладает позиция «он должен», «да нафиг такой мужик нужен», «а вот мой мне и то и это, а твой чо», «бросай его».
Позиция «не пьёт, не бьет» - это для поколения 50+ и то уже отживает.
А я тоже за золотую середину.
Смотреть на счастье подружек и истерить, что у тебя не так как у них.
Так разным людям разное надо.
Был у Маши муж, который зарабатывал и чо?
Этого она хоть любит. Ипотеку ей взять на себя и так можно, что она одна что с Иттом - какая разница?
Квартиру она будет снимать в любом случае.
А Итт не объедает ее, на продукты мама отправляет ему.
Ну так она его не содержит! Одна будет жить и сумма по деньгам будет та же, как и с ним.
Так чего истерить?
Можно думать, что она бросив его сразу встретит идеального мужика? Ну может и повезёт встретить второго такого же как муж, но зачем он ей, она его не полюбит!
А этого Сувенира она любит, гормон играет.
Не понимаю, зачем ломать себя, страдать, расставаться, если в Машиной жизни ничего не изменится после расставания в лучшею сторону?
Встретит хорошего - будет маяться как с первым супругом, любить будет продолжать Итта, страдать и тд.
Так нехай живет как жила со своим любимым, мне кажется у неё основная проблема не в том, что ей самой такая жизнь не нравится, а в том что так не принято, общество осуждает такую Модель и Маша себя чувствует ущербной из-за того, что муж ее не приносил деньги.
Не из-за самих денег и нехватки, а из-за того, что люди думают.
Да бля, пох на людей, живи и радуйся, не делай нервы себе и ему.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.054
Симпатии
35.541
Вот согласна, что сейчас уже давно у женщин преобладает позиция «он должен», «да нафиг такой мужик нужен», «а вот мой мне и то и это, а твой чо», «бросай его».
Позиция «не пьёт, не бьет» - это для поколения 50+ и то уже отживает.
А я тоже за золотую середину.
Смотреть на счастье подружек и истерить, что у тебя не так как у них.
Так разным людям разное надо.
Был у Маши муж, который зарабатывал и чо?
Этого она хоть любит. Ипотеку ей взять на себя и так можно, что она одна что с Иттом - какая разница?
Квартиру она будет снимать в любом случае.
А Итт не объедает ее, на продукты мама отправляет ему.
Ну так она его не содержит! Одна будет жить и сумма по деньгам будет та же, как и с ним.
Так чего истерить?
Можно думать, что она бросив его сразу встретит идеального мужика? Ну может и повезёт встретить второго такого же как муж, но зачем он ей, она его не полюбит!
А этого Сувенира она любит, гормон играет.
Не понимаю, зачем ломать себя, страдать, расставаться, если в Машиной жизни ничего не изменится после расставания в лучшею сторону?
Встретит хорошего - будет маяться как с первым супругом, любить будет продолжать Итта, страдать и тд.
Так нехай живет как жила со своим любимым, мне кажется у неё основная проблема не в том, что ей самой такая жизнь не нравится, а в том что так не принято, общество осуждает такую Модель и Маша себя чувствует ущербной из-за того, что муж ее не приносил деньги.
Не из-за самих денег и нехватки, а из-за того, что люди думают.
Да бля, пох на людей, живи и радуйся, не делай нервы себе и ему.
Так дело же не в деньгах, а в том, что человек прикинулся шлангом и не чешется. Сложно любить аморфное существо, не делающее даже попыток шевелиться. Одно дело, когда есть энергия, действия, но не получается. А здесь просто мешок с костями и мускулами накаченными дома сидит, в компьютер играет. Ни социализации, ни интересов общих. В бытность с нелюбимым мужем, Маша активный образ жизни вела, то есть ей нравится общаться, тусить и пр. Я ей сочувствую, непростая ситуация
 
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
2.278
Симпатии
29.082
Так дело же не в деньгах, а в том, что человек прикинулся шлангом и не чешется. Сложно любить аморфное существо, не делающее даже попыток шевелиться. Одно дело, когда есть энергия, действия, но не получается. А здесь просто мешок с костями и мускулами накаченными дома сидит, в компьютер играет. Ни социализации, ни интересов общих. В бытность с нелюбимым мужем, Маша активный образ жизни вела, то есть ей нравится общаться, тусить и пр. Я ей сочувствую, непростая ситуация
Но она же любит. И 100% будет страдать без него ещё долго.
В таком возрасте ещё так сильно полюбить уже может не получиться. Все таки думаю с ее стороны сильное чувство было изначально, взрыв, все дела. + она всех русских мужиков теперь будет сравнивать с ним в плане тела и физ данных.
Не просто будет ей найти сочетание - тело как у Итта, заработок на уровне БМ...
Русские мужики конечно так себе выглядят в среднем.
Мы же все понимаем, что Маше это важно?
Не будет она любить не сексуального с пузиком
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.298
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
473
Симпатии
5.042
Но она же любит. И 100% будет страдать без него ещё долго.
В таком возрасте ещё так сильно полюбить уже может не получиться. Все таки думаю с ее стороны сильное чувство было изначально, взрыв, все дела. + она всех русских мужиков теперь будет сравнивать с ним в плане тела и физ данных.
Не просто будет ей найти сочетание - тело как у Итта, заработок на уровне БМ...
Русские мужики конечно так себе выглядят в среднем.
Мы же все понимаем, что Маше это важно?
Не будет она любить не сексуального с пузиком
Что-то как-то все уныло у вас.
И на дизайне не заработать, и мужики русские страшные, и возраст уже такой, что пора либо на кладбище ползти, либо держаться за дармоеда, который даже в магазин выйти не в состоянии, лишь бы штаны в доме были, а то вдруг больше не посчастливится.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.461
Симпатии
48.810
Русские мужики конечно так себе выглядят в среднем.
Поспорю, в той среде, из которой Итт - йоги, любители боевых искусств и прочие спортзальщики - вполне себе годные тела у русских мужиков. Да и кто говорит только о русских? Европейцы есть, американцы. Африканцы также, а уж азиатов всяких разных не перечесть. Если русскоговорящего да трудолюбивого захочется - таджики, узбеки и т.д., молодые парни у них спортивные каждый первый. Только они еще и работать стремятся.

Машка при желании могла бы захомутать куда более успешного парня, чем сувенир. Она симпатичная, веселая, легкая. Дура, правда. Инфантилка донельзя, совершенно не умеет в связи причин и следствий. Вспомните любое из багиняявлений на форуме. Но и это тоже не самый большой порок, при крепком мужском плече она из "ужас, какая дура" превратится в "прелесть, какая дурочка". Только мужик нормальный нужен, с характером. Который летящую блогерскую душу обуздает и станет главой семьи, принимающим решения. Я за равенство обычно, но тут реально маленькая девочка, которой нужен кто-то, кто все решает и не позволяет делать глупости.

Не верю я в любовь с Иттом. Сначала загорелась - при опостылевшем муже зачесалось между ног. А потом по блогерской привычке выносить грязные трусы на всеобщее обозрение закрутила всю эту тему так, что сама в нее поверила и вот уже третий или какой там год пытается соответствовать замкам, возведенным собственноручно из песка.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.326
Эм... Мне кажется, такая любовь ради любви бывает только в подростковом возрасте, когда оба влюблённых у мамок на содержании.

Ну, если бы Маша писала: "Божычки! Я обожаю Итта! Я так счастлива, что он рядом! Обожаю готовить ему, стирать его вещи, могу часами смотреть, как он играет в комп. Очень рада, что он не работает, потому что так он больше времени проводит дома, всегда весёлый и не уставший" и т.д. Но она-то пишет о другом совсем.
 
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
2.278
Симпатии
29.082
Что-то как-то все уныло у вас.
И на дизайне не заработать, и мужики русские страшные, и возраст уже такой, что пора либо на кладбище ползти, либо держаться за дармоеда, который даже в магазин выйти не в состоянии, лишь бы штаны в доме были, а то вдруг больше не посчастливится.
Не говорила я, что нужно держаться, лишь бы штаны были в доме. Не надо передергивать.
Я сказала, что если она любит - зачем мучаться и страдать от расставания. Нужно жить и радоваться, а когда она разлюбит его, тогда можно и пинка дать.
И держаться ни за кого не надо, у Маши ситуация как я поняла такая, что он никуда уходить и не хочет.
А что касается того, что у меня все мрачно.
Ну Возможно я ошибаюсь, но я вижу такую картину мира сейчас.
Хорошо выглядящих, зарабатывающих мужиков и без самомнения и с нормальным характером и жизненными установками (не мудак, короче) - их не каждый второй, к сожалению. И часто они женаты или уже при девушке.
Чтобы прекрасный во всех отношениях мужик и холостяк? Сидел 35 лет и Машу ждал? И выберет среди всех равных именно ее. Вообще, много хорошо зарабатывающихся и молодых и красивых девушек без детей в категории 25-35. Но выберет он Машу, да.
Нет, всякое бывает. Бывает разводятся и новые отношения заводят.
Всякое бывает, но шансы на мой взгляд малы)) они есть, но малы)) Если только опять иностранца, тогда их больше.
Но посмотрим на развитие событий))
Посмотрим с кем она будет после расставания с Иттом.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.792
Симпатии
19.490
Мне кажется там уже любовь по старой памяти. То есть вроде любила, страдала, получила, теперь это просто чемодан без ручки. Потому что когда мужик становится таким раздражителем -аморфный тюфяк, сидящий дома, не попадающий в Машин ритм жизни - любовь испарится, останется только именно "по старой памяти".
Если бы он ее раздражал, но приносил бы деньги, или еще какой нибудь толк.... а так...? Секс с красивым телом (в ее понимании, бгг)? Ну в первый год да, конечно. Сейчас уже драйв не тот, как ни крути, надо еще что то помимо.
 
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
1.211
Симпатии
8.442
@Закрой небопиздой ,если бы не откровения Маши,что Итт по-русски не говорит,я бы решила,что это он пришел в палату и объясняет,как Маше здорово жить с тайцем
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
Не говорила я, что нужно держаться, лишь бы штаны были в доме. Не надо передергивать.
Я сказала, что если она любит - зачем мучаться и страдать от расставания. Нужно жить и радоваться, а когда она разлюбит его, тогда можно и пинка дать.
И держаться ни за кого не надо, у Маши ситуация как я поняла такая, что он никуда уходить и не хочет.
А что касается того, что у меня все мрачно.
Ну Возможно я ошибаюсь, но я вижу такую картину мира сейчас.
Хорошо выглядящих, зарабатывающих мужиков и без самомнения и с нормальным характером и жизненными установками (не мудак, короче) - их не каждый второй, к сожалению. И часто они женаты или уже при девушке.
Чтобы прекрасный во всех отношениях мужик и холостяк? Сидел 35 лет и Машу ждал? И выберет среди всех равных именно ее. Вообще, много хорошо зарабатывающихся и молодых и красивых девушек без детей в категории 25-35. Но выберет он Машу, да.
Нет, всякое бывает. Бывает разводятся и новые отношения заводят.
Всякое бывает, но шансы на мой взгляд малы)) они есть, но малы)) Если только опять иностранца, тогда их больше.
Но посмотрим на развитие событий))
Посмотрим с кем она будет после расставания с Иттом.
Ой нет, мне кажется, там все чуть иначе.
Люпфи я не увидело - вы же читали ее откровения, все как-то без огонька и веры там уже.
Просто это ж Маша - она и с первым мужем сидела до упора. Годами не любила, но, пока Итта не встретила, че-то не уходила гордо.
Ну и потом. Итту уже за 30 вроде? Вы о нем тоже подумайте. Ну не может он в России устроиться - и не хочет тоже. Как ему дальше-то жить? Хоть и подрывает пердак от этого ленивого слизня, а все равно - пусть тоже свою жизнь строит, в РФ ему по ходу уже ничего не светит.
 
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
2.278
Симпатии
29.082
Ой нет, мне кажется, там все чуть иначе.
Люпфи я не увидело - вы же читали ее откровения, все как-то без огонька и веры там уже.
Просто это ж Маша - она и с первым мужем сидела до упора. Годами не любила, но, пока Итта не встретила, че-то не уходила гордо.
Ну и потом. Итту уже за 30 вроде? Вы о нем тоже подумайте. Ну не может он в России устроиться - и не хочет тоже. Как ему дальше-то жить? Хоть и подрывает пердак от этого ленивого слизня, а все равно - пусть тоже свою жизнь строит, в РФ ему по ходу уже ничего не светит.
А 3 года назад ему было 27 и девушки у него местной не было, а он внешне неплох, так почему не котировался у местных? Видимо ее рассказы, что он там работал и неплохо зарабатывал не соответствуют реальности. Либо он вообще аморфный и у себя дома. По жизни такой и нет смысла ему мозг делать и заставлять тем более.
Вообще, он странный персонаж, конечно.
Маше желаю добра, она неплохая девушка, но нужно ей рассчитывать только на себя
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.963
Симпатии
48.889
А 3 года назад ему было 27 и девушки у него местной не было, а он внешне неплох, так почему не котировался у местных? Видимо ее рассказы, что он там работал и неплохо зарабатывал не соответствуют реальности. Либо он вообще аморфный и у себя дома. По жизни такой и нет смысла ему мозг делать и заставлять тем более.
Вообще, он странный персонаж, конечно.
Маше желаю добра, она неплохая девушка, но нужно ей рассчитывать только на себя
Была озвучена цифра заработков 35 тыщ бат (чуть больше штуки баксов), это даже близко не "хорошо зарабатывал". Может для глухой деревни это и неплохо, но все равно не хорошо.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Объясните мне, милые. Я вроде тему читала сначала, но не регулярно. Просто недавно обнаружила у себя в подписках инсты женщину толстуху, с лицом троля и крысиным прикусом. Ба, а это Марта, новая жена Машкиного мужа. Он какой-то бложик про кино раскручивает. Даже лайков мне налепила. Так вот, у нее совсем не напряжная жизнь, судя по профилю. Сейчас была с подругами в совсем не дешовом отеле Клаб Мед. Выходит, этот Кирьянов не бедный? Так чего нормальных алиментов не платит? Или, жадный? Маша вроде писала, что он покупает вещи ребенку сам. И на этом вся помощь?
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Была озвучена цифра заработков 35 тыщ бат (чуть больше штуки баксов), это даже близко не "хорошо зарабатывал". Может для глухой деревни это и неплохо, но все равно не хорошо.
На эти деньги он дай Бог себя сможет содержать. И то, скромно. А уж на семью это точно копейки
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.963
Симпатии
48.889
Объясните мне, милые. Я вроде тему читала сначала, но не регулярно. Просто недавно обнаружила у себя в подписках инсты женщину толстуху, с лицом троля и крысиным прикусом. Ба, а это Марта, новая жена Машкиного мужа. Он какой-то бложик про кино раскручивает. Даже лайков мне налепила. Так вот, у нее совсем не напряжная жизнь, судя по профилю. Сейчас была с подругами в совсем не дешовом отеле Клаб Мед. Выходит, этот Кирьянов не бедный? Так чего нормальных алиментов не платит? Или, жадный? Маша вроде писала, что он покупает вещи ребенку сам. И на этом вся помощь?
по словам Маши экс не против оплачивать ребенку много что, но требует чеков. И Маша не особо настаивает на алиментах. Но и чеки предъявлять не горит желанием. Конечно, требование чеков крайне унизительно. Но как бэ совершенно очевидно, откуда оно взялось
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.238
Симпатии
180.630
Мне интересно, как будет выглядеть это требование в случае с коммуналкой? С едой? С проездом?
Или считать, что ребёнок не моется, не ест, не ездит? Или что?
Просто как разведёнке с двумя прицепами всегда интересно было.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Ну так новая жена видимо гайки закрутила. Сам это Кирьянов внешне таракан какой-то, с ножками и ручками толщиной с ветку. Почти такой же не приятный, как эта Марта Кир