Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.361
Симпатии
13.720
да была -была она худой, плюс она мелкая совсем, так что костная структура не крупная,просто именно веса много
Кстати вот на этих фото она очень похожа на машкинд
 
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.727
Симпатии
30.553
Адрес
РодноеБолото
да была -была она худой, плюс она мелкая совсем, так что костная структура не крупная,просто именно веса много
Вторая фотка классная.
У неё и сейчас щиколотки тонкие и даже есть что-то похожее на талию, так что «широкая кость» ни при чём.

Марта, выходи из сумрака. Мы знаем одну сторону истории: чтобы самоутвердиться над бывшей своего мужа, а также купить любовь падчерицы, выбирая вместе с ней одежду на свой (сомнительный) вкус, злая мачеха Марта настояла на том, чтобы вместо 25 тыс. давать Машке только 5 тыс. алиментов, т.к. зарплата у Сергея неофициальная, и соглашение об алиментах не было оформлено юридически. Сэкономленные деньги почти безработная Марта тратит на неоправданно дорогие шмотки, но счастья они не приносят, и приходится заедать какие-то проблемы (то ли невозможность завести своих детей, то ли недовольство своей внешностью, то ли опасение не соответствовать ожиданиям мужа и т.п.). Давай, расскажи нам, как всё было на самом деле.
9EE7F8F9-7738-444B-9856-60305270B4B3.jpeg 314951CF-A314-4350-A5F3-8EB35AE26A24.jpeg 4EAAA606-C7E9-49B5-B1E4-E0A75D171D39.jpeg 3F2058AE-A701-46C6-B692-573476445956.jpeg BCA2283E-F5CF-4679-A435-2EC2F94A6D0A.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
4.924
Симпатии
45.891
Ну значит нажрала печеньками. Странно, что теперь ее минуса в килограммах волнуют. Было бы там все впорядее с самооценкой, то вопрос бы в принципе не всплыл. А так парится. Парится, но ничего не делает
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
Ой, да это ж типичная теть Зина из бухгалтерии, которая главная по диетам, разгрузочным дням и любительница попиздеть про это, но на обед все равно навернет тарелку сарделек для поддержания жопы 62 размера. Щас новое поколение выросло - дома жрут, судя по виду, а на работе/в инстаграме - Ой я тортик не буду, и пиццу с вами тоже не буду, а кола вообще вредная. Главное - громче пиздануть об этом на весь мир. А потом дома спокойно топтать масло пачками, как некоторые.
Так что чего там на самом деле хочет Марта и не позерство ли все это - хз. Если работает с психологом, он, наверное, объяснил ей, что такое внутренние конфликты? Может, потому и жрет дальше? Я по своей качалке вижу, что тема фитнеса схлынула, остались реально те, кто это дело любит, а вот дрочь на кубики и квадры прошел.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
205
Симпатии
1.593
Забавная тема с похудением и недовольством собой: казалось бы, все просто, либо жрешь и не паришься (имеешь право), либо паришься, но тогда и не жрешь, худеешь себе спокойно до комфортного состояния (тоже имеешь право). Я в данном случае знаю, о чем говорю, потому что страдала, как и Марта, но, видимо, мне больше надо было и лишний вес (тоже не криминальный, в районе 10-12кг) очень парил. Вот при наличии реального желания и отсутствии каких-то серьезных проблем со здоровьем, на раз слетают эти 10-15кг. Правда, то, что ты себя потом прямо примешь и полюбишь - далеко не факт. Все же, думаю, не с лишним весом связана ее неудовлетворенность собой.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.940
Симпатии
48.595
Нет там 80, точно нет.
Как нельзя гидом? У меня знакомые-знакомых лет 5 этими самыми годами отработали, врут что ли?
нет, просто занимались нарушением трудового, иммиграционного и уголовного законодательства Королевства.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.940
Симпатии
48.595
Серьезно? Для Марты 2 км пешком от отеля пройти - это уже вызов? Тогда у меня для нее плохие новости: она просто невероятно ленивая задница. Да в отпуске можно за день километров 15 намотать, просто гуляя по городу.
и? Имеет право. Ее жизнь, ее тело. Хочет, и страдает по этому поводу. И нет, вы понятия не имеете, что у нее со здоровьем. И, да, 2 км по жаре идти это даже чисто теоретически идея так себе, а 15 км - это здравствуй больничка!
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.361
Симпатии
13.720
Человек существо противоречивое, не так все линейно или то\ или это
Мы ж не роботы, в этом и прелесть ))
Забавная тема с похудением и недовольством собой: казалось бы, все просто, либо жрешь и не паришься (имеешь право), либо паришься, но тогда и не жрешь, худеешь себе спокойно до комфортного состояния (тоже имеешь право). Я в данном случае знаю, о чем говорю, потому что страдала, как и Марта, но, видимо, мне больше надо было и лишний вес (тоже не криминальный, в районе 10-12кг) очень парил. Вот при наличии реального желания и отсутствии каких-то серьезных проблем со здоровьем, на раз слетают эти 10-15кг. Правда, то, что ты себя потом прямо примешь и полюбишь - далеко не факт. Все же, думаю, не с лишним весом связана ее неудовлетворенность собой.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.309
Симпатии
248.343
Человек существо противоречивое, не так все линейно или то\ или это
Мы ж не роботы, в этом и прелесть ))
Про нелинейность полностью согласна.
И уж сегодня, когда по диетам публично страдает большой процент населения, да ещё от написательницы рецензий в инсту - странно удивляться, что она парится и не худеет. Да таких в сети пучок за пятачок, это, имхо, в определенных кругах естественная часть женской социализации, в большей степени, чем реально «париться». Ну как в других кругах обсуждение, как не пожрал, в зал сходил и молодец. Вот она поговорила с подружкой, что худеть надо на количество кг, кратное пяти - выполнен ритуал, пообщались, ты признала свои слабости, произошло единение на фоне того, что подружка тоже слаба.. ну и все, чего ещё-то?). А одежда может просто нравиться, вообще отдельно от веса (хотя худой одеваться проще, несомненно, но это уже про другое).

Вообще, если бы худеть и поддерживать было всем легко, то 99% людей были бы худыми, мне так кажется. Просто потому что сегодня быть худой со всех сторон выгодно, а не потому что реально хочется и нужно всем. Но шмоточницы бы при этом не вымерли бы. Да и придумал бы народ, как ещё упороться и отделить ленивых от прекрасных)
 

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.657
Как нельзя гидом? У меня знакомые-знакомых лет 5 этими самыми годами отработали, врут что ли?
нелегально работали. Повезло, что не поймали
Насчёт Марты, похуй жирная она или худаЯ. И если б сидела себе тихо и над машкой злорадствовала, никто бы ее формы уже какую страницу не обсасывал. Но раз она ТП, чеб ее не обсудить, в контексте все той же Машки. А Машка у нас кто? Все прально - фитнесняшка, вот и обсуждаем мартины жиры.
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1.345
Симпатии
14.391
да блин... Маша, заткнись пожалуйста! хотя нет, продолжай(((
эта псевдо-психология уже задолбала((. все эти токсичные зависимые отношения. ну бля, Маша, тебе же не 18 лет! просто займись уже чем-то важным: налаживанием быта и воспитанием дочки. хочешь влюбляться и трахаться - да пожалуйста! только для этого не требуется никому никуда переезжать и прилепляться друг к другу.
и еще: качественными бывают колбасные изделия, а не люди! сразу тьфу на эти психологические бредни(
 
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
1.320
Симпатии
11.031
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
да блин... Маша, заткнись пожалуйста! хотя нет, продолжай(((
эта псевдо-психология уже задолбала((. все эти токсичные зависимые отношения. ну бля, Маша, тебе же не 18 лет! просто займись уже чем-то важным: налаживанием быта и воспитанием дочки. хочешь влюбляться и трахаться - да пожалуйста! только для этого не требуется никому никуда переезжать и прилепляться друг к другу.
и еще: качественными бывают колбасные изделия, а не люди! сразу тьфу на эти психологические бредни(
Ну вот поэтому я и высказала предположение, что всю дорогу ее содержал мужмуж.
Ну что можно доверить этому ребенку Маше, какой проект? Я общалась с заказчиками и блять я точно знаю, какой надо быть нечувствительной, местами наглой и зубастой, чтобы на шею не сели и мозги не выебли до донышка. И то, я-то не как ИП с ними работала, было на кого стрелки перевести. Так что хз как человек с мышлением эмо-малолетки вывозит свою работу. Если крупный заказ падает, там пашешь так, что пар из ушей валит, когда все эти сопли в сахаре разводить? Не бьется у меня одно с другим.
 
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
1.320
Симпатии
11.031
Так как у марты фотка появилась раньше,
подозреваю, что это маша таки троллит новую кирьянову))
машкинд2.JPG марта3.JPG
Хотела себе этот двойной халат на аву, под новый ник, но оставила свою любимицу:naumenko:)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
4.924
Симпатии
45.891
Мужа нет, тайца нет, жж не торт, но хоть фигура осталась.молодец Машка, что не разожралась из-за ухода темы фитлняшек из топа.

В аэропорт на красный - не уверена, что сборы на лечение помогли бы оставшиеся хомяки закрыть. В следующий раз может и не повезти.
Одна в ванильках прокатилась на байке до комы.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.040
Симпатии
35.354
Мужа нет, тайца нет, жж не торт, но хоть фигура осталась.молодец Машка, что не разожралась из-за ухода темы фитлняшек из топа.

В аэропорт на красный - не уверена, что сборы на лечение помогли бы оставшиеся хомяки закрыть. В следующий раз может и не повезти.
Одна в ванильках прокатилась на байке до комы.
Ну вас почитать - Маше только пойти и повеситься. Тайца и того просрала. Странные умозаключения. Мне кажется, Маша давно уже без багинизма, её тут мусолят периодически, потому что помнят со времён жж и у неё вот такие перипетии в жизни. Фигура Марты тут совсем не причём.
 
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.727
Симпатии
30.553
Адрес
РодноеБолото
В столице проблемы с фитнес-клубами, но Машку это не останавливает:
mashkind
да что вы знаете о мотивации
что сделает нормальный человек, когда в соседнем зале ещё пару недель будет ремонт, а во всех остальных не продают абонементы на месяц? правильно, забьет.
Маша же находит какую-то совершенно непотребную качалку в советской спортивной школе где за 150 рублей в твоём распоряжении пустой зал, убитое железо, грязное зеркало и на удивление работающая дорожка‍♀️
ну почему-почему в Москве такая проблема до сих пор существует? Ау, фитнес-сети, в чем проблема продавать месячные абонементы и не по цене самолета?
#mashkindфитнес
C1751B90-A50D-4E18-B6FE-46ED68BE3493.jpeg
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
В столице проблемы с фитнес-клубами, но Машку это не останавливает:

Посмотреть вложение 828780
Охуенная качалка, у меня такая, в подвале при школе бокса. Вот мне лично нахрен не надо это ежевечернее дефиле кис в лосинах от Мироновой и малолетних качанов, которые раму на час занимают и дрочат там свой хилый бицепс.
Так что проблемы нет, если ходишь в зал заниматься. А поиски жОниха я бы на месте Маши оставила на время, пока в голове не прояснится.
 
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1.808
Симпатии
18.826
Утащу на халат.
Марта, к успеху идёшь))
милое, а кто вы раньше были? Изменили нашей гипергонадной любимке? Я вот раньше была Генетически Одаренная, сменила халат когда поциент выпилился из соцсетей и в ее теме стало скучно. Эх, Славян, последних поклонников теряешь.

Ну вот поэтому я и высказала предположение, что всю дорогу ее содержал мужмуж.
Ну что можно доверить этому ребенку Маше, какой проект? Я общалась с заказчиками и блять я точно знаю, какой надо быть нечувствительной, местами наглой и зубастой, чтобы на шею не сели и мозги не выебли до донышка. И то, я-то не как ИП с ними работала, было на кого стрелки перевести. Так что хз как человек с мышлением эмо-малолетки вывозит свою работу. Если крупный заказ падает, там пашешь так, что пар из ушей валит, когда все эти сопли в сахаре разводить? Не бьется у меня одно с другим.
О! Вы прямо мои мысли озвучили. Я не в курсе как там в дизайне, но в моем деле без эмоциональной зрелости и житейской мудрости не выживешь. И это я еще с клиентами не работаю. Коллеги, сотрудники и конкуренты тоже могут веселуху устроить: конфликты, интриги, мерянье пиписьками. Даже если ты супер талантливый специалист, без soft skills - умения общаться, организованности, умения договариваться, и т.п. - никак.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.940
Симпатии
48.595
Охуенная качалка, у меня такая, в подвале при школе бокса. Вот мне лично нахрен не надо это ежевечернее дефиле кис в лосинах от Мироновой и малолетних качанов, которые раму на час занимают и дрочат там свой хилый бицепс.
Так что проблемы нет, если ходишь в зал заниматься. А поиски жОниха я бы на месте Маши оставила на время, пока в голове не прояснится.
судя по фото, нормальный зал. Потому что шашечки или ехать?