ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.212
Так как у марты фотка появилась раньше,
подозреваю, что это маша таки троллит новую кирьянову))
Посмотреть вложение 828491 Посмотреть вложение 828490
Хотела себе этот двойной халат на аву, под новый ник, но оставила свою любимицу:naumenko:)))

Маша победитель конечно, как малолетка легла под аниматора, высушила родителей на бабки на игрульки хабиба, дочь заставила обниматься с посторонним мужиком, зато у нее вес меньше:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
868
Симпатии
9.600
Так как у марты фотка появилась раньше,
подозреваю, что это маша таки троллит новую кирьянову))
Посмотреть вложение 828491 Посмотреть вложение 828490
Хотела себе этот двойной халат на аву, под новый ник, но оставила свою любимицу:naumenko:)))
подскажите, кто это?
 
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
1.398
Симпатии
11.788
милое, а кто вы раньше были? Изменили нашей гипергонадной любимке? Я вот раньше была Генетически Одаренная, сменила халат когда поциент выпилился из соцсетей и в ее теме стало скучно. Эх, Славян, последних поклонников теряешь.
Госпожа не Галина я
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.659
Симпатии
18.009
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.659
Симпатии
18.009
Маша победитель конечно, как малолетка легла под аниматора, высушила родителей на бабки на игрульки хабиба, дочь заставила обниматься с посторонним мужиком, зато у нее вес меньше:pxaa_xaxa:
Не передергивайте пожалуста. Она за него вышла замуж, и прожила несколько лет. Игрульки были ее собственные - сделала бы с умом может быть и зашли бы. А от неудачного брака или от того что отношения со временем себя изживают никто не застрахован.
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.212
Не передергивайте пожалуста. Она за него вышла замуж, и прожила несколько лет. Игрульки были ее собственные - сделала бы с умом может быть и зашли бы. А от неудачного брака или от того что отношения со временем себя изживают никто не застрахован.
Это вы не подменяйте Машино блядство в браке "на "вышла замуж".
И если бы не тыкала всем своей "некаквсешностью" никто бы ее полоскал.
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
Это вы не подменяйте Машино блядство в браке "на "вышла замуж".
И если бы не тыкала всем своей "некаквсешностью" никто бы ее полоскал.
Я тожы как-то прихуело с откровений о веселых блядках с тайцем под прикрытием блог-тура. Светлые человечки - они такие.
Я так понимаю, если бы Итт не позвал ее снова - все бы замяли, и Маша еще сто лет прожила бы с плохим и нелюбимым Киром.
И что самое главное - хуй бы мы это узнали, если бы весь честной народ не поставила в известность сама Маша. Не бывшая, а мечта!
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
165
Симпатии
1.529
Я считаю, что это прекрасно. "Посмотрите как много выполненных галочек у Серёжи и как мало у меня"
У Серёжи - наушники, зарядка, галстук, клюшка. У Марты - рюкзак LV и шанель, коачелла, концерт Бейонсе, фен дайсон и тд
Согласна, купить шарф и съездить на коачеллу - это примерно одно и то же, вот Сережа негодяй, мало Марту балует подарками.
2019-08-21 21.16.53.jpg
Вспомнила кстати, что у Марты был пост несколько лет назад, как она Сережу уговаривала снимать квартиру в центре, ведь жить в центре так круто! А он ей аргументированно отвечал, что это неоправданно дорого, тем более своего жилья нет. Но потом, писала Марта, Сережа понял, какой же крутой была моя идея и теперь тоже очень рад, что мы живем в центре (уж не знаю, где именно, но геотег стоял на патриках). Она так рьяно пытается поднять себе самооценку брендами и жильем в центре (хоть и сьемным), было бы понятно такое поведение от 18-летнего подростка, но не от 30-летней бабы же.
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.212
Марта обычная тетка, таких здесь через одну, и поебать как она дербанит бюджет МУЖА.

А вот это вот
Это была красивая история длиной почти в 5 лет. Два разных полушария, две культуры, миллион препятствий, тысячи разногласий и одна большая любовь.
Самый невероятный этап в наших жизнях, и самый сложный.
И этот этап завершён.
Это изменило нас. Мы никогда не будем прежними. Но я верю, что каждый обязательно обретёт то что ищет.
Мы сохраним эти воспоминания в наших сердцах навсегда.


глупость и распущенность одной тупой жопоблогершы с двумя разными полушариями вместо мозга.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
5.144
Симпатии
88.780
Я считаю, что это прекрасно. "Посмотрите как много выполненных галочек у Серёжи и как мало у меня"
У Серёжи - наушники, зарядка, галстук, клюшка. У Марты - рюкзак LV и шанель, коачелла, концерт Бейонсе, фен дайсон и тд
Согласна, купить шарф и съездить на коачеллу - это примерно одно и то же, вот Сережа негодяй, мало Марту балует подарками.
Посмотреть вложение 830140
Вспомнила кстати, что у Марты был пост несколько лет назад, как она Сережу уговаривала снимать квартиру в центре, ведь жить в центре так круто! А он ей аргументированно отвечал, что это неоправданно дорого, тем более своего жилья нет. Но потом, писала Марта, Сережа понял, какой же крутой была моя идея и теперь тоже очень рад, что мы живем в центре (уж не знаю, где именно, но геотег стоял на патриках). Она так рьяно пытается поднять себе самооценку брендами и жильем в центре (хоть и сьемным), было бы понятно такое поведение от 18-летнего подростка, но не от 30-летней бабы же.
Пост про подарки это похоже рекламка магазина, так что эти вишлисты могут оказаться 100% выдумкой на коленке. Ну и если муж ей покупает брэндовые вещички, ничего плохого нет в этом. Может конечно у Машкинда пригорает что на ней брэнды бы получше смотрелись, а так приходится в H&M ходить. :-)
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.212
С нетерпением жду очередного "нетакогокаквсешного" жениха. Сейчас то поди очередь. Из глухослепых, ну или у кого нет интернета.
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
Пост про подарки это похоже рекламка магазина, так что эти вишлисты могут оказаться 100% выдумкой на коленке. Ну и если муж ей покупает брэндовые вещички, ничего плохого нет в этом. Может конечно у Машкинда пригорает что на ней брэнды бы получше смотрелись, а так приходится в H&M ходить. :-)
Да нет, просто обе бабы его топят.
Машка его на ФСН выставила злостным алиметнщиком, который ей по 5 К с трудом отрезает от своего заработка.
Марта щас его выставляет подкаблучником, для которого уже и список трат на любимку готов вплоть до Нового года. При этом Кир - вполне себе средний класс и не думаю, что для него эти 300 К на шОнель - такие уж копейки.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
5.144
Симпатии
88.780
Да нет, просто обе бабы его топят.
Машка его на ФСН выставила злостным алиметнщиком, который ей по 5 К с трудом отрезает от своего заработка.
Марта щас его выставляет подкаблучником, для которого уже и список трат на любимку готов вплоть до Нового года. При этом Кир - вполне себе средний класс и не думаю, что для него эти 300 К на шОнель - такие уж копейки.
Да я не думаю что ей светят Шонели-ЛуиВиттоны регулярно. Я же говорю, пост рекламный там, и Марта ничего лучше не придумала как написать что он давно мечтал об этих гаджетах #тэгчтобывытожеэтокупили, @адресмагазина.

С нетерпением жду очередного "нетакогокаквсешного" жениха. Сейчас то поди очередь. Из глухослепых, ну или у кого нет интернета.
Вот наверное в этом зале в подвале школы можно кого-нибудь из отсталых слоев населения подцепить. Вообще, мне кажется, Машкинду бы подошел байкер. Суровый такой мужик в коже. Она бы тоже быстренько нарядилась в кожу и свою жопу бы в выгодном свете на байке фотала. Ну чем не идеальный роман. :fli_rt:
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.212
Да я не думаю что ей светят Шонели-ЛуиВиттоны регулярно. Я же говорю, пост рекламный там, и Марта ничего лучше не придумала как написать что он давно мечтал об этих гаджетах #тэгчтобывытожеэтокупили, @адресмагазина.


Вот наверное в этом зале в подвале школы можно кого-нибудь из отсталых слоев населения подцепить. Вообще, мне кажется, Машкинду бы подошел байкер. Суровый такой мужик в коже. Она бы тоже быстренько нарядилась в кожу и свою жопу бы в выгодном свете на байке фотала. Ну чем не идеальный роман. :fli_rt:
Милиционер. Участковый или гаишник. Из Казахстана. Будет Ита напоминать.
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.505
Симпатии
208.520
Хочется, на самом деле, чтобы Маша прожила для себя и дочери, это ж кайф такой, ребёнок уже сознательный, сама ещё в самом соку, работай, путешествуй, пробуй всякое, красота.
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.212
Хочется, на самом деле, чтобы Маша прожила для себя и дочери, это ж кайф такой, ребёнок уже сознательный, сама ещё в самом соку, работай, путешествуй, пробуй всякое, красота.
Пробовать всякого она может, этого не отнять.
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.605
Может конечно у Машкинда пригорает что на ней брэнды бы получше смотрелись, а так приходится в H&M ходить. :-)
Вот честно: при возможности выбора я б все рюкзаки Шанель и ЛВ Марты поменяла на фигуру Маши. А психологическая зрелость у экс и актуальной Кир +/- одинаковы.
Но у Маши-ПлюсСайз, конечно, могут быть и свои приоритеты.
 
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
143
Симпатии
1.063
Возраст
35
Марта может похудеть и ходить оп-оп такая в шанелях. А Маша, думается мне, до пенсии будет воздушную фею изображать, которой не до этой суеты.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.361
Симпатии
13.723
Марта может похудеть и ходить оп-оп такая в шанелях. А Маша, думается мне, до пенсии будет воздушную фею изображать, которой не до этой суеты.
Мне кажется она не изображает, она рил такая на сей момент
 
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
143
Симпатии
1.063
Возраст
35
Мне кажется она не изображает, она рил такая на сей момент
Возможно. Тогда это на всю жизнь уже.
Не знаю, я может ничего в жизни не понимаю, но имхо такая фея прикольна в 20-30 лет. В сорокет смотрится странновато, даже если худая и ухоженная