Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.361
Симпатии
13.724
Возможно. Тогда это на всю жизнь уже.
Не знаю, я может ничего в жизни не понимаю, но имхо такая фея прикольна в 20-30 лет. В сорокет смотрится странновато, даже если худая и ухоженная
Да, возможно это то, что не лечится
Но всяко бывает )) жизнь такая штука, у всех свои ритмы
Кто-то чего-то не добрал, ему позже приходит
Энивей даже это навсегда, Машка вполне может научиться стать более сдержанной и не демонстрировать это все вот так вот
В целом я считаю Машку искренней хоть и ебанутой ))
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.499
Симпатии
208.437
Марта может похудеть и ходить оп-оп такая в шанелях. А Маша, думается мне, до пенсии будет воздушную фею изображать, которой не до этой суеты.
Так Марта не может как раз извините за мой французский, очень редко на плюс сайз что-то смотрится красиво, если не сшито по личным меркам.
У Маши все ж ребёнок, вопрос бренда, кмк, ушёл на задний план.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
5.144
Симпатии
88.776
Так Марта не может как раз извините за мой французский, очень редко на плюс сайз что-то смотрится красиво, если не сшито по личным меркам.
У Маши все ж ребёнок, вопрос бренда, кмк, ушёл на задний план.
Мне тоже кажется, что Марта похудеть не сможет, слишком уж она любит себя и свои текущие удовольствия. Чтобы похудеть надо мотивироваться долгосрочными целями, уметь планировать и исполнять. А она вон даже за собакой, о которой мечтала, весь уход на мужа переложила. Мне не понять, как можно работать с психологом для того чтобы "принять свое толстое тело". Может стоит работать чтобы понять почему тело толстое (читай, почему я жру и что можно с этим сделать)? :nez-nayu:

А насчет Маши, ну делает хорошую мину "мне и Зара нормально" при плохой игре. Ее послушать, так доход у нее довольно высокий, а на нужды ребенка муж отдает по чекам. И чего бы женщине в таком положении не носить хорошую одежду, не переоцененные Шонели, но качественные вещи из хороших материалов. Для полу-спортивной одежды сейчас много марок, Макс Мара Викенд хотя бы, ну или Лакост. Да хотя бы тот же Массимо или Кос, по цене Зары, но зато натуральные ткани.
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.499
Симпатии
208.437
Нужды ребёнка они разве не делят пополам? За съем плати, еда, Алиса ж аллергик, всякие развивашки, карандаши-краски те же нормальные овердохрена стоят, да и кмк погоня за бренда и "дорого-богато" после Итта и всей восточной истории как-то не актуальна. В любом случае, с таким телом хоть мешок из-под картошки надень, будет модно, стильно, молодежно
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
Мне тоже кажется, что Марта похудеть не сможет, слишком уж она любит себя и свои текущие удовольствия. Чтобы похудеть надо мотивироваться долгосрочными целями, уметь планировать и исполнять. А она вон даже за собакой, о которой мечтала, весь уход на мужа переложила. Мне не понять, как можно работать с психологом для того чтобы "принять свое толстое тело". Может стоит работать чтобы понять почему тело толстое (читай, почему я жру и что можно с этим сделать)? :nez-nayu:
Ой, таки я вас умоляю - шанели, психологи, собака на муже. Да все это кокетство и поза перед другими. Вон, мол, какие у вас никчемные оладухи, а мой-то и собачку гуляет, и бабки не забывает отстегивать, и любит меня пузом на коленках. Ну и легкие деньги карман жгут. Думаете, на свои бабки Марта бы к психологу ходила и шанели покупала? Да щас. Пока есть оладушек питательный - будет создавать себе иллюзорную реальность, в которой она фефачка и принцесса, которая не мыслит себя без фотосессий раз в месяц, мозгоправа каждую неделю и отпуска в подружками. И все это выносится на публику с посылом - вот это норма жизни, а вы чтооо, так не делаете??
Я уже вчера вспоминала хомяка Миро Торопеда. Там тоже были понты какими-то неоправданными заоблачными тратами и "каждая уважающая себя женщина должна", пока муж кормил и терпел. А сама до него со своей якобы ахуенной зарплатой на автобусе ездила и волосы в дешевый желтый блонд красила.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Я признаться в шоке от того, какой тонкой и звонкой была Марта. Думала она сама по себе крупная., а тут вон оно чего. Как статуэтка была. Все же думаю, замужем расслабилась по началу, а теперь втянуться в режим не может
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
5.144
Симпатии
88.776
Ой, таки я вас умоляю - шанели, психологи, собака на муже. Да все это кокетство и поза перед другими. Вон, мол, какие у вас никчемные оладухи, а мой-то и собачку гуляет, и бабки не забывает отстегивать, и любит меня пузом на коленках. Ну и легкие деньги карман жгут. Думаете, на свои бабки Марта бы к психологу ходила и шанели покупала? Да щас. Пока есть оладушек питательный - будет создавать себе иллюзорную реальность, в которой она фефачка и принцесса, которая не мыслит себя без фотосессий раз в месяц, мозгоправа каждую неделю и отпуска в подружками. И все это выносится на публику с посылом - вот это норма жизни, а вы чтооо, так не делаете??
Я уже вчера вспоминала хомяка Миро Торопеда. Там тоже были понты какими-то неоправданными заоблачными тратами и "каждая уважающая себя женщина должна", пока муж кормил и терпел. А сама до него со своей якобы ахуенной зарплатой на автобусе ездила и волосы в дешевый желтый блонд красила.
Ну понятно что брэнды и собака на деньги мужа, а не свои, и без мужа их бы не было. Но был бы другой мужик просто.
У меня есть знакомая очень похожая по внешности и по поведению на Марту, такая же с виду уняня, а по факту эгоцентричная особь без эмпатии, у которой люди служат просто целям каким-то (вот как раз в духе "друзья должны меня хвалить, а если забывают, то они больше не друзья"). Эта знакомая без мужиков не бывает. Ей олигархи не нужны, зато всем обычным мужчинам в своем окружении (женатикам на работе, в том числе) она любит рассказывать как она обожает загорать топлесс или подискутировать о правах женщин на свободный секс. В общем, такая гедонистка, ценящая земные наслаждения. Марта, как мне кажется, такая же, и многим мужчинам такие женщины нравятся, особенно поначалу, пока она еще не села на спину.
Так что если Кир вдруг решит что накачанная жопа жены ему важнее чем стопятая семейная фотосессия с собакой, то Марта быстренько найдет нового кандидата.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
311
Симпатии
7.540
А насчет Маши, ну делает хорошую мину "мне и Зара нормально" при плохой игре. Ее послушать, так доход у нее довольно высокий, а на нужды ребенка муж отдает по чекам. И чего бы женщине в таком положении не носить хорошую одежду, не переоцененные Шонели, но качественные вещи из хороших материалов. Для полу-спортивной одежды сейчас много марок, Макс Мара Викенд хотя бы, ну или Лакост. Да хотя бы тот же Массимо или Кос, по цене Зары, но зато натуральные ткани.
Ну почему сразу плохая игра, некоторым людям действительно фиолетово на бренды и тд независимо от заработка.
у меня например довольно неплохой доход даже для Москвы, я могла бы этими брендами вся обвешаться, если бы был в этом интерес. Но мне важнее тратить на выбор одежды как можно меньше времени и раз в год, ну ненавижу я шоппинг. Поэтому куплю любое, что подвернётся и сядет на меня как надо, хоть и в заре. Я в свою тачку могу сесть в любых дранных джинсах и чувствовать себя просто охуенно, самооценка моя от этого никак не пошатнётся.
В то же время сидит у нас в офисе одна такая «марта» с зарплатой в 60 тыщпыщ и не выкисает из yoox и прочей шмоточной хуйни, вся обвешана лагерфельдами «по акции», курьеры каждую неделю привозят по ящику, на последние шикует. Только одного не пойму, кого в метро этим лагерфельдом удивлять, но каждому своё.
В случае Марты все эти бренды - типичное «казаться, а не быть», когда на тебе лишних 30 кг, то чем ты их не занавешивай - в первую очередь видят грузную бабу, на бренды тут думаю вообще по хер:Unknown:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
Ну почему сразу плохая игра, некоторым людям действительно фиолетово на бренды и тд независимо от заработка.
у меня например довольно неплохой доход даже для Москвы, я могла бы этими брендами вся обвешаться, если бы был в этом интерес. Но мне важнее тратить на выбор одежды как можно меньше времени и раз в год, ну ненавижу я шоппинг. Поэтому куплю любое, что подвернётся и сядет на меня как надо, хоть и в заре. Я в свою тачку могу сесть в любых дранных джинсах и чувствовать себя просто охуенно, самооценка моя от этого никак не пошатнётся.
В то же время сидит у нас в офисе одна такая «марта» с зарплатой в 60 тыщпыщ и не выкисает из yoox и прочей шмоточной хуйни, вся обвешана лагерфельдами «по акции», курьеры каждую неделю привозят по ящику, на последние шикует. Только одного не пойму, кого в метро этим лагерфельдом удивлять, но каждому своё.
В случае Марты все эти бренды - типичное «казаться, а не быть», когда на тебе лишних 30 кг, то чем ты их не занавешивай - в первую очередь видят грузную бабу, на бренды тут думаю вообще по хер:Unknown:
А это все как Миро говорила - вместо того, чтобы тело построить, начинаем украшательство - маникюр, всегда мейк, прическа, теперь вот в стране чуть жизнь получше стала - бренды пошли. При этом самое смешное, что все, что не имеет надписи ДольчеКабана на всю жопу, идентифицируют только такие же дрочерши на люкс, которым он по карману. Остальным вообще невдомек, что вот эти вот "грязные" голден гус на тебе могут и под полтинник стоить.
пс. Срать на бредны тоже, в Москве никого ничем не удивишь, но - масс скатился в дно. Трикотаж и кожаные/из кожзама вещи - особенно. Но это, разумеется, не говорит о том, что рюкзак Шанель - это оправданная трата, ибо "качество". Хуячество. Понты это у Марты, пока Кир добрый и пока детей нет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
614
Симпатии
7.771
В тему одежды. Маша нам тут жаловалась, что ей не нравится вкус Марты. Во что Марта Алису одевает. А Марта вот хвастается своим вкусом. Фото из сохраненных сторис. Ну... судите сами, как говорится.
Screenshot_20190823-175344_Gallery.jpg
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
614
Симпатии
7.771
@Пони бегали, на ребенке такое смотрится крайне уныло, простите, этот фасон и цвет,рукава и карманы:facepalm1:
Я бы сказала "странно". Очень странно. Так что я как и почти всегда авокадо Маши. Не думаю, что она прям сильно в чем-то наврала, когда пришла насикам рассказывать про себя и ээ... окружающих.

Марта обещает пост про детей. И уже рассказывает, что дети - это главное в ее жизни. Запасаемся попкорном.

Марта, а про секс, про секс будет? Вы с мужем только в дни овуляции секситесь ...с выключенным светом? Или свет включён? Передай нам еще привет. Ну пожалуйста. Или хоть намекни на свою бурную личную жизнь. Про шмотки и деньги мы уже все поняли.
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
В тему одежды. Маша нам тут жаловалась, что ей не нравится вкус Марты. Во что Марта Алису одевает. А Марта вот хвастается своим вкусом. Фото из сохраненных сторис. Ну... судите сами, как говорится.
А ребенку нравится? Полагаю, тетя Марта покупает то, что не позволяет Маша? У меня такое было. Пока мама пыталась что-то приличное найти (середина 90-х, провинция), добрая бабушка соглашалась мне покупать всякий адский треш с рынка - а патамушта модно и все такое носят! Не нравится Маше - сказала спасибо, сложила и убрала в шкаф. Да, отношения у них никогда хорошими не будут, не одежда - так что-то другое вылезет. Пусть привыкают обе, может, с годами успокоятся. Кир никого не кидал и особо не искал - обе дамочки изначально знали, на что шли.
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1.345
Симпатии
14.419
А ребенку нравится? Полагаю, тетя Марта покупает то, что не позволяет Маша? У меня такое было. Пока мама пыталась что-то приличное найти (середина 90-х, провинция), добрая бабушка соглашалась мне покупать всякий адский треш с рынка - а патамушта модно и все такое носят! Не нравится Маше - сказала спасибо, сложила и убрала в шкаф. Да, отношения у них никогда хорошими не будут, не одежда - так что-то другое вылезет. Пусть привыкают обе, может, с годами успокоятся. Кир никого не кидал и особо не искал - обе дамочки изначально знали, на что шли.
вот да! такая простая и циничная правда: одна связалась с детным мужиком, зная о том, что он еще не разлюбил бывшую. другая выпрыгнула из очень хорошего (ну с виду точно) брака в объятия страшненького тайца-бездельника, не особо заботясь о том, как это скажется на дочери. а теперь эти дамочки еще чего-то там бухтят на Кира или друг на друга((((.
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.237
Симпатии
180.607
Марта обычная тетка, таких здесь через одну, и поебать как она дербанит бюджет МУЖА.

А вот это вот
Это была красивая история длиной почти в 5 лет. Два разных полушария, две культуры, миллион препятствий, тысячи разногласий и одна большая любовь.
Самый невероятный этап в наших жизнях, и самый сложный.
И этот этап завершён.
Это изменило нас. Мы никогда не будем прежними. Но я верю, что каждый обязательно обретёт то что ищет.
Мы сохраним эти воспоминания в наших сердцах навсегда.


глупость и распущенность одной тупой жопоблогершы с двумя разными полушариями вместо мозга.
Ох, как вас бомбит в этой теме, милое. Вы б задумались, с чего.
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.210
Ох, как вас бомбит в этой теме, милое. Вы б задумались, с чего.
Да чего гадать, нищеброд, старпер, хуй маленький, девки не дают, толстый, лысый, живу с мамой в хрущевке, разумеется Капотня, проперженные семейники и доширак ( ничего не упустил?)



На всем форуме я один такой, кого бомбит с пациента.:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
2.278
Симпатии
29.082
Ой, таки я вас умоляю - шанели, психологи, собака на муже. Да все это кокетство и поза перед другими. Вон, мол, какие у вас никчемные оладухи, а мой-то и собачку гуляет, и бабки не забывает отстегивать, и любит меня пузом на коленках. Ну и легкие деньги карман жгут. Думаете, на свои бабки Марта бы к психологу ходила и шанели покупала? Да щас. Пока есть оладушек питательный - будет создавать себе иллюзорную реальность, в которой она фефачка и принцесса, которая не мыслит себя без фотосессий раз в месяц, мозгоправа каждую неделю и отпуска в подружками. И все это выносится на публику с посылом - вот это норма жизни, а вы чтооо, так не делаете??
Я уже вчера вспоминала хомяка Миро Торопеда. Там тоже были понты какими-то неоправданными заоблачными тратами и "каждая уважающая себя женщина должна", пока муж кормил и терпел. А сама до него со своей якобы ахуенной зарплатой на автобусе ездила и волосы в дешевый желтый блонд красила.
А Марта эта вообще не работает??
Кто по образованию она? Она и до него не работала?
Я, если честно, даже немного завидую таким девушкам. Сами из себя внешне ничего не представляют, ума тоже там не видно, характер так себе, судя по высерам в инсте. Но умудряются же устроиться на шею мужику и жить не тужить.
Даже сложно себя представить на таком месте, все равно бы думала, наверное, о всяком «а вдруг что, а куда тогда я». Без Опыта работы ты кому потом нужна.
Наверное, у неё родители богатые. Как-то видно по ней, избалованностью от неё прям веет и беззаботностью.
И лет ей не много? 30 нет?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.054
Симпатии
35.541
А Марта эта вообще не работает??
Кто по образованию она? Она и до него не работала?
Я, если честно, даже немного завидую таким девушкам. Сами из себя внешне ничего не представляют, ума тоже там не видно, характер так себе, судя по высерам в инсте. Но умудряются же устроиться на шею мужику и жить не тужить.
Даже сложно себя представить на таком месте, все равно бы думала, наверное, о всяком «а вдруг что, а куда тогда я». Без Опыта работы ты кому потом нужна.
Наверное, у неё родители богатые. Как-то видно по ней, избалованностью от неё прям веет и беззаботностью.
И лет ей не много? 30 нет?
Да работает она. В школе для детей, где из них артистов делают. Довольно интересная у неё работа. По всяким мероприятиям премьерным ходит. Не пропадёт она без Кира.
 

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.663