ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.206
Маше трудно стало без эпатажа. Вон, какую бурю в унитазе когда-то вызвал "билет в один конец". А теперь что? Маша же сидела в ненавистном быте и браке, пока все вокруг "пили и хохотали", трахались в отпуске с тайцами и не только, эпатировали и вообще вели себя сообразно возрасту. Хотя, пока писала, вспомнила, что в юности у нее была общага и творческая тусовка. Тогда я совсем запутался. Что происходит, блэт? Чего ей спокойно не живется?
Новый ухажер видимо политический.
 
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
1.145
Симпатии
12.332
Чего всполошились-то? Неужто забыли все уже, как Маша еще с Киром ходила на митинг (я не помню, что там было - Болотная или типа того) с "плакатами" на планшетах? Может просто боялась особо что-то писать, пока муж тут был на птичьих правах, а теперь решила, что снова можно?
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Чего всполошились-то? Неужто забыли все уже, как Маша еще с Киром ходила на митинг (я не помню, что там было - Болотная или типа того) с "плакатами" на планшетах? Может просто боялась особо что-то писать, пока муж тут был на птичьих правах, а теперь решила, что снова можно?
Теперь на болотную с Киром ходит Марта
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.206
Чего всполошились-то? Неужто забыли все уже, как Маша еще с Киром ходила на митинг (я не помню, что там было - Болотная или типа того) с "плакатами" на планшетах? Может просто боялась особо что-то писать, пока муж тут был на птичьих правах, а теперь решила, что снова можно?
Полистал ее стограм, о политике не вспомнила пока ходила налево, играла свадьбу, жила с тайцем. А как поджопник получила, так тут же возгорелась пламя из искры.
Искренность конечно других вариантов нет.
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
Полистал ее стограм, о политике не вспомнила пока ходила налево, играла свадьбу, жила с тайцем. А как поджопник получила, так тут же возгорелась пламя из искры.
Искренность конечно других вариантов нет.
Солидарно. Митинги в Москве идут с середины лета. Кто хочет - и ходит, и пишет про это уже много недель.
Почитала пост - такое ощущение, что Маша на митинге впервые, раз удивляется, какие разные люди там собираются.
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.206
Солидарно. Митинги в Москве идут с середины лета. Кто хочет - и ходит, и пишет про это уже много недель.
Почитала пост - такое ощущение, что Маша на митинге впервые, раз удивляется, какие разные люди там собираются.
Главное там есть мужчины.
 
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.755
Симпатии
30.816
Адрес
РодноеБолото
Вслед постом о митингах вышел пост с оправдашками. Ребята, давайте жить дружно, угу.
mashkind
у меня есть шикарный фильтр для людей, которые меня окружают или хотят попасть в моё окружение. Фильтр, который сразу показывает, кто мой человек, а кто – мне не интересен. Да, возможно мы будем общаться или работать вместе. Но в жизни моей вы не задержитесь, мы не будем близки.
Это касается и онлайна, и офлайна, и дружеских и романтических отношений – любых. Фильтр этот: политические взгляды.

Если вы не понимаете зачем люди ходят на митинги, если считаете их идиотами, а свободу и будущее продаёте за уютную «стабильность», то нам с вами не по пути.

Отпишитесь сразу – не мучайтесь, и меня не мучайте своими сообщениями в директ.
#отпускай #прекраснаяроссиябудущего
mashkind
поразмышляла я тут над своей категоричностью и вот. Наверное ещё не скоро снова напишу на эту тему (но это не точно).

Вчера на митинге меня поразила одна вещь. То что вышли совершенно разные люди, не только разного возраста (от школьников до пенсионеров), а представители партий и организаций, никак друг с другом не связанных: любители Сталина, фанаты Навального, анархисты, лимоновцы, либералы, актеры, представители районов Москвы, бомжи и депутаты. Возможно, даже были те, кто, в целом, поддерживает политику партии. Всех объединила общая тема: борьба с репрессиями. Чтобы не хватали случайных людей, чтобы не пытали, ведь завтра это можешь быть ты или твой ребенок.

Потому что к какому бы движению ты не принадлежал, – есть неизменные ценности. Все люди, даже те кто за Путина и Сталина, хотят экономического роста, уважения, благополучной окружающей среды, хорошего образования и здравоохранения, безопасности. Это базовые потребности, и они объединяют всех.

И дело не в @navalny или ком-то еще. Люди приходят на митинги, чтобы отстоять свои права. Приходят потому что они законопослушные граждане, которые соблюдают Конституцию, где четко прописано право собираться мирно и без оружия.

Сейчас такое время, что наверное не стоит делить людей на своих и чужих. И надо быть вместе не с теми, кто придерживается наших взглядов, а с теми, кто готов что-то делать. Пусть это будет благотворительный проект или даже приходская община. Думаю, только неравнодушные люди могут спасти ситуацию.

Сейчас это больше про противостояние МЫ (общество) vs ОНИ (государство). Нам надо искать, что нас ОБЪЕДИНЯЕТ, а не разъединяет.

И возможно, прямо сейчас начинается новый этап: общество объединяется для борьбы за свое достоинство и за свои права.

За свободу. За справедливость.

Что думаете?
19 ч.
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
Вслед постом о митингах вышел пост с оправдашками. Ребята, давайте жить дружно, угу.
Шикарный фильтр, просто шикарный. Бюджетники, которых за поход на митинг выебут и высушат на работе, в ее круг не попадают. Зато мамкин бездельник Итт с лексикой подростка аж на 5 лет на шее сильной женщины прописался. Зато за митинги ее не осуждал, ага.
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.206
Шикарный фильтр, просто шикарный. Бюджетники, которых за поход на митинг выебут и высушат на работе, в ее круг не попадают. Зато мамкин бездельник Итт с лексикой подростка аж на 5 лет на шее сильной женщины прописался. Зато за митинги ее не осуждал, ага.
Ванилька думающая жопой на тропе войны. Угу. Пока занять себя нечем покатается на волне хайпа.
Как только ебырь появится все испариться как утренний туман. Если только он не будет активистом каким нибудь. В противном случае мы увидим божену2. -"Снимайте меня я Путасу!" или кто там она сейчас.
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.592
Симпатии
79.580
Это Марта настояла. Кирьянов считал, что дорого. Сейчас якобы довольны оба. А в мечтах у Марты домик в Сколково. Хваткая баба. Хвать-похвать
Не ну а чо? ))
Правильно делает, я считаю.
Он - муж или где? ))
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.206
Не ну а чо? ))
Правильно делает, я считаю.
Он - муж или где? ))
А это зависит от того, продаем мы или покупаем. Если симпатии на стороне Маши, то Марта рвачка, хапуга, беспринципная и т.д.
Если отношение безразличное, то Марта обычная жена обычного мужа.
Если к Маше отношение хейтерское, то Марта святая, чистый солнечный лучик.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.457
Симпатии
250.258
Чего ж обычного, столько денег просаживать на съем (зато недалеко от Божены, бгг). Обычная жена обычного мужа в моем мире перестала бы играть в девочку с отношеньками, когда настоящее все впереди, а сейчас это так, побаловаться, и вложилась бы вместе с мужем в своё жильё.

Не, Марта с Киром пусть просирают его зарплату, мне не жалко)) но ничего обычного или современного в этой паре взрослых людей я не вижу. Как и в Маше с её внезапными фильтрами. С последнего её стояния с айподиком и Киром все хорошо было в стране несколько лет, и вдруг! Гром! Митинги! Сознательность! Что думаете?!
Про тех, кто будет отсеян этими фильтрами, выше правильно сказали.

Короче, вот Алиса ещё немного подрастёт, и будет наконец в этой странноватой группе один взрослый человек)
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.530
Симпатии
136.981
Справедливости ради, Маша ходила по митингам ещё в 15-16 году, когда прилетала из Таиланда и по пьяни забивала стрелки Миро. Тогда за брата Навального хомячки выходили, если память мне не изменяет.
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
2.256
Симпатии
15.881
Шикарный фильтр, просто шикарный. Бюджетники, которых за поход на митинг выебут и высушат на работе, в ее круг не попадают. Зато мамкин бездельник Итт с лексикой подростка аж на 5 лет на шее сильной женщины прописался. Зато за митинги ее не осуждал, ага.
Вы не путайте хуй с пальцем. Не ходить на митинги, потому что выпрут с работы, это одно, а не ходить и поливать говном тех, кто ходит, это другое. Такие товарищи обычно зарплату в баксах-евро получают и хорошо живут при любом раскладе, поэтому им до пизды, что здесь происходит, а сострадание и солидарность атрофировались за ненадобностью.
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.592
Симпатии
79.580
Чего ж обычного, столько денег просаживать на съем (зато недалеко от Божены, бгг). Обычная жена обычного мужа в моем мире перестала бы играть в девочку с отношеньками, когда настоящее все впереди, а сейчас это так, побаловаться, и вложилась бы вместе с мужем в своё жильё.

Не, Марта с Киром пусть просирают его зарплату, мне не жалко)) но ничего обычного или современного в этой паре взрослых людей я не вижу.
Ну, наверное, не последние отдают. Если б они платили 120к за съем, а потом хрен без соли доедали, тогда да, это было бы тупо. Но им , по ходу, хватает и на хату, и на всякие плюшки-поездки-шмоточки.
Работает там не только Кир , но и Марта. Да и вообще это их дело - просирать, копить...
я б сильно охуело, если б мне кто-то начал говорить, как тратить мои деньги.

А ваш пассаж про девочку с отношеньками не совсем поняла. Точнее, совсем не поняла. Во что она играет? Что у неё впереди?
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
А ваш пассаж про девочку с отношеньками не совсем поняла. Точнее, совсем не поняла. Во что она играет? Что у неё впереди?
Меня не спросили, но я отвечу.
Дорвавшаяся до легких денег Марта может так же быстро сесть в лужу в случае развода. Потому что, как и Маша, все бабки сливала на съем удобной ей хаты и нажила только машину. А если она на тот момент родит, то может остаться и вовсе с потными кедиками прада и алиментами 5 тыщ. Но тут сказать сложно, инфа о злостном неплательщике Кире у нас только от Маши.
Я тоже считаю, что умные тетки бабло мужа тратят на что-то более существенное, нежели пыль в глаза всяким Вандербильдихам. Своей квартиры нет, у Алисы даже однушки в Мытищах нет, зато Марта надувает щеки перед подругами и вечерами дует винище в Киану на веранде.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.457
Симпатии
250.258
Ну, наверное, не последние отдают. Если б они платили 120к за съем, а потом хрен без соли доедали, тогда да, это было бы тупо. Но им , по ходу, хватает и на хату, и на всякие плюшки-поездки-шмоточки.
Работает там не только Кир , но и Марта. Да и вообще это их дело - просирать, копить...
я б сильно охуело, если б мне кто-то начал говорить, как тратить мои деньги.

А ваш пассаж про девочку с отношеньками не совсем поняла. Точнее, совсем не поняла. Во что она играет? Что у неё впереди?
Ну я же даже написала, что пусть делают, что хотят с деньгами их, мне все равно) нет, правда все равно. Меня удивил выбор чуть выше из трёх опций, мне ни одна не подошла (обычно я прохожу мимо, но вчера не спалось).
Девочка с отношеньками тоже была как противопоставление «обычной жене обычного мужа», забейте, короче.
 

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.663
Ну я же даже написала, что пусть делают, что хотят с деньгами их, мне все равно) нет, правда все равно. Меня удивил выбор чуть выше из трёх опций, мне ни одна не подошла (обычно я прохожу мимо, но вчера не спалось).
Девочка с отношеньками тоже была как противопоставлением «обычной жене обычного мужа», забейте, короче.
Соглашусь, ну вот решит завтра Кир оставить Марту, и что у нее останется? Кроссовки прада?
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.457
Симпатии
250.258
И вот тоже в принципе её выбор, но они какие-то розовые дурочки обе (и Кир их выбрал:)
Имеют право, безусловно, но последние страницы про эту битву двух якодзун (и вроде бы Кир как ценный переходящий приз?) меня слегка вынесли, надо было сдержаться, не настолько меня на самом деле это все волнует.

ПС я не против кроссовок Прада, каждый любит что любит, и уж точно не против тех, кто на митинги ходит.
 
Последнее редактирование: