Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
Соглашусь, ну вот решит завтра Кир оставить Марту, и что у нее останется? Кроссовки прада?
Ну это вечная тема, полно баб, которые порхают и живут одним днем. Потом они просто куда-то пропадают - и все, потому что показывать в Инстащке больше нечего. Или нового питательного быстро хватают, как Ирка Торопед.
А Марта ведет себя, как тупое кисо. Вот сразу видно, что денег больших отродясь не видела и пользоваться ими не умеет. Зато хватать готова ртом и жопой. Уже Кир ей должен и бренды, и Патрики, и дом за городом. А что там с этим Киром может случиться от трудов праведных во благо наглой толстожопой жены - да похуй, нам самоутверждаться надо после серой бедной юности.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.575
Симпатии
79.411
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.575
Симпатии
79.411
Соглашусь, ну вот решит завтра Кир оставить Марту, и что у нее останется? Кроссовки прада?
Я не против «подушки безопасности» на случай, если, но.... вот так прямо жить с прицелом на если вдруг бросит... Ну такое...
Может, Марта просто немеркантильный человек ? Или живет одним днём?:girl_glasses:

Тем более, недвига, по ходу, в процессе. То есть не такие уж они безмозглые
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.575
Симпатии
79.411
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Я не против «подушки безопасности» на случай, если, но.... вот так прямо жить с прицелом на если вдруг бросит... Ну такое...
Может, Марта просто немеркантильный человек ? Или живет одним днём?:girl_glasses:

Тем более, недвига, по ходу, в процессе. То есть не такие уж они безмозглые
Судя по тому, как Марта отжимает ништяки, она вполне себе меркантильна. Барахло из ЦУМ, квартира -так на Патриках, дом, так в Сколково. Маша намного скромнее вроде была при муже.
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.175
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Ну так скатается поебаться в блогтур и продолжает скромничать. Скромная блядь отличный халат.
Я про материальные запросы. История с Итом эпик фейл. У меня знаеомая так же, на курорте влюбилась в аборигена, да еще и на 9 лет младше, и побежала по приезду разводиться с мужем. Спустя год выяснилось, что любовнику она с ребенком всерьез на хрен не уперлась, так, чисто поебаца все было. Теперь вот рвет и мечет
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
Я про материальные запросы. История с Итом эпик фейл. У меня знаеомая так же, на курорте влюбилась в аборигена, да еще и на 9 лет младше, и побежала по приезду разводиться с мужем. Спустя год выяснилось, что любовнику она с ребенком всерьез на хрен не уперлась, так, чисто поебаца все было. Теперь вот рвет и мечет
Бляяяяя, да что же заставляет всех этих баб летать на последние деньги при каждой удобной возможности к черту на рога с пересадкой ради лакомого хуя?? Простите, у меня личное, рядом така трагедь разворачивается, голос разума дева не слышит. А мы ещё над мужиками ржем, которые до старости верят, что где-то пиздэ поперёк найдут. Бабы вон че-то такое находят. Да, аборигены, как правило, в таких ситуациях ващееее не местные юристы или врачи, а ленивые амебы с интересами подростков. А потом бабенки будут, как Маша, прикрывать какахи газеткой и вещать о неземной люпффи, делая невинные глаза.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Бляяяяя, да что же заставляет всех этих баб летать на последние деньги при каждой удобной возможности к черту на рога с пересадкой ради лакомого хуя?? Простите, у меня личное, рядом така трагедь разворачивается, голос разума дева не слышит. А мы ещё над мужиками ржем, которые до старости верят, что где-то пиздэ поперёк найдут. Бабы вон че-то такое находят. Да, аборигены, как правило, в таких ситуациях ващееее не местные юристы или врачи, а ленивые амебы с интересами подростков. А потом бабенки будут, как Маша, прикрывать какахи газеткой и вещать о неземной люпффи, делая невинные глаза.
У знакомой тоже была самая первая в жизни любовь, 22 годка от роду. Такой сам на ноги не встал, как и амеба Итт. Ну хоть семья Итта Машу приняла в качестве жены, уже приятно. А тут погнали тапками потенциальную невестушку
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.575
Симпатии
79.411
Aileen, у вас настолько милые очечки :girl_glasses:, я искренне любуюсь)
Да нет, я понимаю, что это очечки
Я, в принципе, не столько про Марту, как таковую, а вообще.
Ну не все умеют просчитывать на 100 ходов вперёд. Хотя, лучше б просчитывали, конечно.
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.575
Симпатии
79.411
Судя по тому, как Марта отжимает ништяки, она вполне себе меркантильна. Барахло из ЦУМ, квартира -так на Патриках, дом, так в Сколково. Маша намного скромнее вроде была при муже.
Ну это проблемы Маши )) Надо было отжимать.
У Марты вот получается. Ну что жЫ - можно ее с этим поздравить.

Тут народ пишет, что типа дура и при разводе она останется только при кроссовках Прада, но что-то мне подсказывает, что, как раз, не дура и если так четко отжимает на свои хотелки, то уж то, что положено законом при разводе, точно отожмёт.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Ну это проблемы Маши )) Надо было отжимать.
Согласна. Каждый сам себе кузнец. Но одно дело ушедший из семьи муж, с чувством вины, другое дело-брошеный ради непонятного тайца. Кирьянов может по сей день Машу не простил
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.575
Симпатии
79.411
Согласна. Каждый сам себе кузнец. Но одно дело ушедший из семьи муж, с чувством вины, другое дело-брошеный ради непонятного тайца. Кирьянов может по сей день Машу не простил
Это, конечно, имхо и, мб, кирьянову глубоко похуй на Машу, но , я думаю, не простил.
Не в том смысле, что любит-страдает, а не простил именно тот ушат говна, который получил.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Это, конечно, имхо и, мб, кирьянову глубоко похуй на Машу, но , я думаю, не простил.
Не в том смысле, что любит-страдает, а не простил именно тот ушат говна, который получил.
Так и я про ушат говна, и тряску всех подробность на весь жж и инсту. На Машу похуй, вот и получает 5 тысяч алиментов, а ребенка Марта одевает на свой вкус.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Кстати, а Марта ж где-то работает?
В школе актерского мастерства для детей вроде преподает пару раз в неделю. В инста она отвечала, что ее собственного дохода хватает на всякие мелочи. Живут за счет мужа, и в общем не плохо живут
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
614
Симпатии
7.771
А с чего вообще начали обсуждать развод Марты и Кира? Марта детей хочет. Зачем ей с ним разводиться? Он с ней не разведётся, даже если она ему весь мозг сожрёт.
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510