Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.808
Симпатии
151.015
Коллега Гольфыч вполне имеет право на своё мнение
И я тоже, что и высказала.
Что за загибание пальцев насчёт типа я угрожаю деаноном - я вообще не вкурила
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
1.350
Симпатии
18.973
Девочки, не ссорьтесь (с)
Смотрите лучше кака нарядна наша марта, коих в этой ветке уже штук 5 сдеанонили
Нет, я сама из столиц, и в Берлине частенько ( а вот там уж точно полно фриков всех мастей) но мне каж фриковать тоже можно стильно.. какая то городская сумасшедшая вышла. Как это можно со стильной Машкой сравнивать-хз
 

Вложения

Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1.191
Симпатии
14.937
Девочки, не ссорьтесь (с)
Смотрите лучше кака нарядна наша марта, коих в этой ветке уже штук 5 сдеанонили
Нет, я сама из столиц, и в Берлине частенько ( а вот там уж точно полно фриков всех мастей) но мне каж фриковать тоже можно стильно.. какая то городская сумасшедшая вышла. Как это можно со стильной Машкой сравнивать-хз
Грань между фриковством и колхозом очень тонка.
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.751
Симпатии
30.783
Адрес
РодноеБолото
Хм, в Таиланд, что ли, приехала, судя по пейзажу за окном?
mashkind
вы простите, я сейчас ворвусь, и даже в трусах, но выскажу совсем непопулярное нынче мнение

из каждого утюга (зачеркнуто) псевдо-психологического бложика в инстаграме нам вещают про то, как чудесно быть одной: найди опору в себе, будь интересной сама себе, тебе не нужен мужик, почему ты, слабачка такая, хочешь отношений? с тобой явно что-то не так!

Ну такое.

То есть сейчас все, кто хочет отношений, должны срочно бежать к психологу, копаться в себе, ведь желание любви стало противоестественным‍♀️ Я искренне считаю, что любовь и отношения, семья – лучшее, что есть на этой планете❤️ Человеку может быть зашибись с самим собой, он может быть супер-самодостаточным, успешным и интересным, но я не верю, что наличие здоровых отношений сделает его менее крутым. Ну камон.

Я не считаю жажду любви, объятий, близкого человека рядом – побегом от самого себя. Я считаю это естественным желанием быть счастливым. Любовь – удивительным дар, который делает нашу жизнь полной. И утверждать обратное, – это самый настоящий побег от своих желаний
E0CBB1F4-A392-4A95-A556-1D356E1BC376.jpeg
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
1.009
Симпатии
16.402
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.732
Симпатии
111.384
Адрес
Из засаленной кухни
Опять намеки. Типа я вся такая захадочная дэушка. Ну спросите, спросите уже меня где я и с кем я.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.956
Симпатии
48.821
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
5.315
Симпатии
27.213
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3.994
Симпатии
130.832
Ворвусь в трусах и в каске (зачёркнуто) и в свитере, чтобы рассказать о своих псевдопсихологических выводах. Ну Машаааа:facepalm:
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.175
Маша ты не стесняйся, давай вареник во всей красе, чего уж. Ну расскажи кто тебя наяривает, только больше соплей розовых. Просим просим.
 
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
858
Симпатии
10.525
Девочки, не ссорьтесь (с)
Смотрите лучше кака нарядна наша марта, коих в этой ветке уже штук 5 сдеанонили
Нет, я сама из столиц, и в Берлине частенько ( а вот там уж точно полно фриков всех мастей) но мне каж фриковать тоже можно стильно.. какая то городская сумасшедшая вышла. Как это можно со стильной Машкой сравнивать-хз
Обжигающая красота
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.175
Выставка мяса продолжается. Нужно успеть до окончания срока годности, налетай не скупись, пожеванное, но без жира, запах пока еле еле.
http://instagr.am/p/B5HagPpINKt/
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
165
Симпатии
1.529
Выставка мяса продолжается. Нужно успеть до окончания срока годности, налетай не скупись, пожеванное, но без жира, запах пока еле еле.
http://instagr.am/p/B5HagPpINKt/
Бегите скорее, пока всю желчь не растеряли, писать это всем, кто выкладывает части своего тела на всеобщее обозрение. Скорее, не опоздайте, иначе они останутся без вашего ценного замечания:s_o_s: