Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.450
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
702
Симпатии
7.080
я в этой теме искючительно читатель, да и Маша мне по какой-то причине нравится, а вот Марта наоборот) поэтому решила принести.
в соседней палате, где Наполеон лежит, есть горе-психолог Вика Дмитриева, отличается патологической пиздливостью, весом за 150кг и любовью к срачу (во всех смыслах), так вот в ее палате завестилась инфа - все семейство Дмитриевых на НГ праздники уезжает на Мальдивы, а дом свой она сдает Марте.
вот собсна говоря ссылка на пруф:
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Вика-Дмитриева-КитоВика.6494/post-8364050
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.956
Симпатии
48.821
я в этой теме искючительно читатель, да и Маша мне по какой-то причине нравится, а вот Марта наоборот) поэтому решила принести.
в соседней палате, где Наполеон лежит, есть горе-психолог Вика Дмитриева, отличается патологической пиздливостью, весом за 150кг и любовью к срачу (во всех смыслах), так вот в ее палате завестилась инфа - все семейство Дмитриевых на НГ праздники уезжает на Мальдивы, а дом свой она сдает Марте.
вот собсна говоря ссылка на пруф:
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Вика-Дмитриева-КитоВика.6494/post-8364050
и? в чем в данной ситуа Марта вам не угодила?
 

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.661
я в этой теме искючительно читатель, да и Маша мне по какой-то причине нравится, а вот Марта наоборот) поэтому решила принести.
в соседней палате, где Наполеон лежит, есть горе-психолог Вика Дмитриева, отличается патологической пиздливостью, весом за 150кг и любовью к срачу (во всех смыслах), так вот в ее палате завестилась инфа - все семейство Дмитриевых на НГ праздники уезжает на Мальдивы, а дом свой она сдает Марте.
вот собсна говоря ссылка на пруф:
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Вика-Дмитриева-КитоВика.6494/post-8364050
И в чем жир? То есть ну есть дом его сдали. Ну пусть Марте сдали, да хоть бы и Машке. Что тут такого-то?
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
344
Симпатии
4.427
и? в чем в данной ситуа Марта вам не угодила?
Дружба Марты с Китовикой вполне себе жир, ведь круг поцыков вокруг семьи Киров сужается. Марту и так временами багинизмом накрывает, как в тот момент, когда возмущалась, какого хрена ее про бренд куртки спрашивают, онажеблогер, бесплатно рекламу делать - хуйвам
 

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.661
Дружба Марты с Китовикой вполне себе жир, ведь круг поцыков вокруг семьи Киров сужается. Марту и так временами багинизмом накрывает, как в тот момент, когда возмущалась, какого хрена ее про бренд куртки спрашивают, онажеблогер, бесплатно рекламу делать - хуйвам
Усраться жыыыырррр! Прям у меня аж с монитора потекло
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
344
Симпатии
4.427
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.785
Симпатии
201.164
А с тайцем фсё? Он в списке желаний отсутствует.
Придумать курсы живописи/дизайна для продажи в инете? Не знаю, мне кажется, Маша опоздала. Этих курсов сейчас и онлайн, и оффлайн овердохуя.
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.175
А с тайцем фсё? Он в списке желаний отсутствует.
Придумать курсы живописи/дизайна для продажи в инете? Не знаю, мне кажется, Маша опоздала. Этих курсов сейчас и онлайн, и оффлайн овердохуя.
Мне кажется она везде опоздала. Если взрослый человек пишет в интернете, что в планах на год побольше поебацо, это значит что мозг замерз на отметке "ты целуй меня везде, восемнадцать мне уже".
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.956
Симпатии
48.821
Мне кажется она везде опоздала. Если взрослый человек пишет в интернете, что в планах на год побольше поебацо, это значит что мозг замерз на отметке "ты целуй меня везде, восемнадцать мне уже".
меня прям пункт нумеро уно поразил в самое сердце. Все-таки это уже "ужас какая дура"
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.956
Симпатии
48.821
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
2.685
Симпатии
36.964
iMac, квартира, машина и продажа курсов по дизайну/живописи в одном списке. Прошу прощения за пессимизм, но не с продажи ли курсов планируются все эти приобретения?)
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
344
Симпатии
4.427
фантазер.jpg
все, что могу сказать нащет машкиного списка. Пунтасу, очнись уже, блеа! Отдельно доставил пункт 14: дура, тебе палату организовали за то, что срешь на людей ради своих подростковых фантазий, мешаешь окружающих с говнищем просто походя. И нет бы пожелать себе взросления в новом, матьтвою, году - нееее, нах, пожелаю онлайн курсы, потрахушки и срать на людей еще больше! Маруся, ты не злая баба с отлично сделанным телом - это единственные комплименты, которые могу тебе отвесить, но какая ж ты ТУПАЯ, пздц. Над идеей курсов ржу отдельно: люди годами ежедневно рисуют для соцсеточек, вкладывают в раскрутку тонну времени и сил, пашут без перерывов на пиздострадания и даже после всего этого с нормальным таким трудом продают курсы. Все хотят бесплатных туториалов и кистей для прокриэйта, а на курсах могут заработать только мэтры типа Паньковой, Зильбера и Костенко, к которым профи идут скилл повышать. Ты мэтр, дурища?
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
5.143
Симпатии
88.752
Над идеей курсов ржу отдельно: люди годами ежедневно рисуют для соцсеточек, вкладывают в раскрутку тонну времени и сил, пашут без перерывов на пиздострадания и даже после всего этого с нормальным таким трудом продают курсы. Все хотят бесплатных туториалов и кистей для прокриэйта, а на курсах могут заработать только мэтры типа Паньковой, Зильбера и Костенко, к которым профи идут скилл повышать. Ты мэтр, дурища?
Машкинд конечно насчет курсов опоздала, но думается для дизайнера курсы в инсте это не только потенциальный заработок, но и часть портфолио. Если курсы будут по крайней мере не говенными, то Машкинд сможет их себе в сиви вписать как достижение и может привлечет таким образом новых оффлайновых клиентов. В общем, если время есть, то можно и на курсы потратить.

Но жалко что у нее нету в списке "Больше включать мозг" -- вот это была бы полезная цель.
 
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
2.278
Симпатии
29.081
Н-да... с тайцем они похоже расстались навсегда..
я почему-то ждала какого-то продолжения и ещё какой-то драмы.
интересно, зачем она в тай моталась?
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.195
Симпатии
111.823
интересно, зачем она в тай моталась?
Вроде, это были просто архивные фотки из предыдущих поездок, не?

Машкинд конечно насчет курсов опоздала
Ой та чего опозадала-то? Сейчас как раз расцвет этого - все чему-то учат в стограмах. Другой вопрос, что кто будет потребителем ейных курсов? Ведь основная аудитория её инсты - это либо старая гвардия почитателей с ЖЖехи, либо те, ко за ради фитнес-ЗОЖа её зафолловили, либо те, кто просто её фолловят как лайфстайл блогершу бывшую жену тайца, как профессионалка дизигна она там представлена более чем никак, поэтому как она планирует свои курсы реализовывать - загадка.
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.175
Вроде, это были просто архивные фотки из предыдущих поездок, не?


Ой та чего опозадала-то? Сейчас как раз расцвет этого - все чему-то учат в стограмах. Другой вопрос, что кто будет потребителем ейных курсов? Ведь основная аудитория её инсты - это либо старая гвардия почитателей с ЖЖехи, либо те, ко за ради фитнес-ЗОЖа её зафолловили, либо те, кто просто её фолловят как лайфстайл блогершу бывшую жену тайца, как профессионалка дизигна она там представлена более чем никак, поэтому как она планирует свои курсы реализовывать - загадка.
Ну как. Как и всегда, жопу и вареник выставит в инсте, какие еще у нее могут быть варианты?