Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.657
Как, если мать не даёт? Караулить под дверью? Приводить приставов? Опять окажется плохим, что преследует и ломает психику ребёнка
Ну когда за алименты отмазывался, что мешало подать на порядок общения с ребенком?
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.753
Ну когда за алименты отмазывался, что мешало подать на порядок общения с ребенком?
Да где пруфы, что он отмазывался? Я не помню, чтоб Маша сама такое писала. Человек вышел из привычной зоны комфорта, уговорил жену на переезд. Уверена, что жироМарта не хилый такой скандал по началу закатила. Это сейчас ей вроде как ок у моря каждый день гулять. Однако Маша взяла ипотеку, а они в съеме, значит сейчас на эту тему мозг клюет
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.254
Симпатии
82.192
Та похер на ту дочку, вам она впала? виделась, не виделась с ебучим киром... пох и посрать, сами разберутся.
Главное, новая стория любви с младым малчиком и ипотекой...ыыыы
Чую, надо запасать попкорн!
 

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.657
Да где пруфы, что он отмазывался? Я не помню, чтоб Маша сама такое писала. Человек вышел из привычной зоны комфорта, уговорил жену на переезд. Уверена, что жироМарта не хилый такой скандал по началу закатила. Это сейчас ей вроде как ок у моря каждый день гулять. Однако Маша взяла ипотеку, а они в съеме, значит сейчас на эту тему мозг клюет
В августе оба трясли своим грязным алиментным бельишком, когда Машка подала на алименты, в результате Кир заплатил ей тыщу с чем-то
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.753
В августе оба трясли своим грязным алиментным бельишком, когда Машка подала на алименты, в результате Кир заплатил ей тыщу с чем-то
Это может быть связано с тем, что ребенка увезли в другой город, а отец например с этим не согласен. А вообще, мне интересно что станет с ипотечной квартирой, когда Маша и колченогий разбегутся. Неужели он платит, не имея на квартиру никаких прав? Сомневаюсь
Post automatically merged:

В августе оба трясли своим грязным алиментным бельишком, когда Машка подала на алименты, в результате Кир заплатил ей тыщу с чем-то
Как оба трясли, Кирьянов есть в инсте, и выкладывал алиментные чеки?
 

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.657
Это может быть связано с тем, что ребенка увезли в другой город, а отец например с этим не согласен. А вообще, мне интересно что станет с ипотечной квартирой, когда Маша и колченогий разбегутся. Неужели он платит, не имея на квартиру никаких прав? Сомневаюсь
Post automatically merged:


Как оба трясли, Кирьянов есть в инсте, и выкладывал алиментные чеки?
Выкладывал переписку с Машкой и подсчеты сколько он потратил на ребенка. Вобщем такие красавцы были
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.753
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.549
Симпатии
79.086
Ну когда за алименты отмазывался, что мешало подать на порядок общения с ребенком?
Может, подал? В Реале этот порядок очень сложно соблюдать, если мать уперлась рогом. А каждый раз забирать ребёнка через участкового - ну такое
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.794
Симпатии
150.770
Может, подал? В Реале этот порядок очень сложно соблюдать, если мать уперлась рогом. А каждый раз забирать ребёнка через участкового - ну такое
он сраные чеки на тыщу рублей выкладывал в интернетики чтобы Машку уесть, а тут ничего не сказал, промолчал, что у него есть решение суда об определении порядка встреч с ребенком и Машка его не соблюдает? да не поверю.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.650
Симпатии
110.637
Адрес
Из засаленной кухни
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.549
Симпатии
79.086
он сраные чеки на тыщу рублей выкладывал в интернетики чтобы Машку уесть, а тут ничего не сказал, промолчал, что у него есть решение суда об определении порядка встреч с ребенком и Машка его не соблюдает? да не поверю.
Милое, я с ними не живу, поэтому не знаю. Могу только предполагать
Мб, она тогда ещё была в Москве и соблюдала. Мб, когда переехала в Сочи, то забила болт. Мб, Алиса сама не хочет. Мб, и правильно делает, потому что папа- мудак, а, мб, Маша вбила ей это в голову
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.794
Симпатии
150.770
@aileen,
я в это не верю.
любой матери удобно официально такие встречи соблюдать, потому что это кусок личного времени, все счастливы, и мать совесть не жрет, что пошла к подружке/ в салон/ к любовнику.
если отец не конченый ублюдок конечно, но Кир вроде вменяемый
только на практике, как тут уже писали, отцы крайне редко подают такие иски об определении порядка встреч, потому что его надо соблюдать. а как соблюдать, когда каждый второй и алиментные обязательства не соблюдает.
 

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.657
Справедливости ради, трусы начала проветривать машка ро старой доброй привычке.
Ну у Машки тут палата и открыта, чтоона вечно трусами трясет, только вменяемый мужик не будет чеки за каждую мороженку (образно выкладывать) Выиграл и выиграл суд по алиментам. Но начать платить Машке по тыще рублей, это ж самый способ наладить отношения с дочерью. Но на порядок общения с ребенком он не подавал. НЕвыгодно это ему. 1 месяц летних каникул с отцом, да Марта его с гавном съест. Мы, конечно, не знаем всей подноготной, и как у них там, но статистика показывает, чтоольшинство разведенных мужчин и воскресными папами, не особо желают быть, а практика показывает , что Кир особо и не стремится, поныть в интернетике это не то.
 
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
302
Симпатии
3.000
@aileen,
я в это не верю.
любой матери удобно официально такие встречи соблюдать, потому что это кусок личного времени, все счастливы, и мать совесть не жрет, что пошла к подружке/ в салон/ к любовнику.
Не думаю, что Маше такой вариант удобным кажется.
Отношения у них с Киром резко негативные явно, уверена почти что при таком раскладе и одна и другая сторона ребенка на свою сторону пытается перетянуть, они оба не выглядят как зрелые мудрые личности, не в оскорбление обоим это говорю. С учетом того что Марта публично осуждала Машку за ее методы воспитания в инсте ... там ребёнок точно задействован в войнушке.
Если бы у меня был ребёнок с таким отцом, который принципиально тыщу в месяц на алименты шлет, я бы тоже старалась сократить общение, ибо схуяли: я несу все расходы, покрываю ежедневные нужды, а периодически выплывает папенька (когда ему самому удобно) весь в белом пальто, нахуй такого папеньку. Это, наверное, незрелая позиция, но вполне справедливая.
Думаю Алисе сейчас тяжело, но стукнет лет 16 хотя бы, сама сможет сделать выбор, кто из родителей ей люб, с кем жить)
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.941
Симпатии
48.608
@aileen,
я в это не верю.
любой матери удобно официально такие встречи соблюдать, потому что это кусок личного времени, все счастливы, и мать совесть не жрет, что пошла к подружке/ в салон/ к любовнику.
если отец не конченый ублюдок конечно, но Кир вроде вменяемый
только на практике, как тут уже писали, отцы крайне редко подают такие иски об определении порядка встреч, потому что его надо соблюдать. а как соблюдать, когда каждый второй и алиментные обязательства не соблюдает.
Хахаха. Очерь смешно. У меня згаклмыц с постановлением суда ездил в другой город (200 км) на назначенные встречи, где целовал закрытую дверь. Бывают отцы мудаки, кто спорит, только вот мам на пьедестал тоже не стоит возносить только по факту, что она мама
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.549
Симпатии
79.086
Хахаха. Очерь смешно. У меня згаклмыц с постановлением суда ездил в другой город (200 км) на назначенные встречи, где целовал закрытую дверь. Бывают отцы мудаки, кто спорит, только вот мам на пьедестал тоже не стоит возносить только по факту, что она мама
Ну вот от закрытой двери надо было шуровать у участковому или приставу, потому что это нарушение постановления суда со стороны матери. Но это пиздец забирать ребёнка таким образом. В том числе поэтому многие забивают .
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.941
Симпатии
48.608
Ну вот от закрытой двери надо было шуровать у участковому или приставу, потому что это нарушение постановления суда со стороны матери. Но это пиздец забирать ребёнка таким образом. В том числе поэтому многие забивают .
И? Участковый говорил - сочувствую, ничего сделать не могу.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.771
Симпатии
168.455
Ну вот от закрытой двери надо было шуровать у участковому или приставу, потому что это нарушение постановления суда со стороны матери. Но это пиздец забирать ребёнка таким образом. В том числе поэтому многие забивают .
Ага. Братан мой шуровал, не единожды. Потом отписочка от участкового: ребеночек, дескать, заболемши резко/на выступлении/на экзамене/по бабушке остро соскучился и отбыл и т.д. и т.п. То есть сочувствуем, но помочь ничем не могем.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.941
Симпатии
48.608
Ага. Братан мой шуровал, не единожды. Потом отписочка от участкового: ребеночек, дескать, заболемши резко/на выступлении/на экзамене/по бабушке остро соскучился и отбыл и т.д. и т.п. То есть сочувствуем, но помочь ничем не могем.
Да, именно так
 

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.657
Но в этом случае были бы реальные доказательства, что Киру не дают видеться с дочерью, а не страдашки в инсте у Марты
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.753