Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.663
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.776
Симпатии
111.822
Адрес
Из засаленной кухни
Машка, наконец, натужила из себя конец истории. Купила таки квартирку набрав ипотечных кредитов, некаквсешная и свободная :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
795
Симпатии
11.290
Машка, наконец, натужила из себя конец истории. Купила таки квартирку набрав ипотечных кредитов, некаквсешная и свободная :pxaa_xaxa:
Там и ипотека и залог тачки. Под сраку лет должна двум банкам за конуру с непонятным статусом. Ну ок)
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.776
Симпатии
111.822
Адрес
Из засаленной кухни
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
1.009
Симпатии
16.412
Хорошо что у Машки мозгов хватило оформить квартиру уже после развода с Иттом! И я почему-то думала, что у неё там именно свой дом, а получается просто квартира!
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.601
Симпатии
79.655
Ага. Братан мой шуровал, не единожды. Потом отписочка от участкового: ребеночек, дескать, заболемши резко/на выступлении/на экзамене/по бабушке остро соскучился и отбыл и т.д. и т.п. То есть сочувствуем, но помочь ничем не могем.
И? Участковый говорил - сочувствую, ничего сделать не могу.
Тогда совсем печаль
Неужели ничего нельзя сделать?
Если не ошибаюсь, то там предусмотрен какой-то административный штраф и даже арест на 5 суток.
но как это осуществляется на практике - не знаю
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.801
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.965
Симпатии
48.899
Но в этом случае были бы реальные доказательства, что Киру не дают видеться с дочерью, а не страдашки в инсте у Марты
Какие доказательства? Видео, как кир бьется башкой об закрытую дверь? Вываливание в сеть постановлений суда в отношении несовершеннолетнего?
 

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.663
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.965
Симпатии
48.899
А чтобы не биться, надо наладить отношения с матерью. Зарыть топор войны и пойти на мировую обоим.
"а что ты сделала, чтобы тебя не били". И откуда увеернность, что топором войны не мать размахивает?
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.212
Ай молодец Маша, ошкурила родителей-дедов своих на взнос на квартирку, ай молодец, ну вот хвалю, не фитнесс центр, а квартиру, если еще колченогова обезжирила, то мое тебе почтение Маша. Молодец!
Первому мужу ребенка, второму еблю в шпагате, а Стасику ипотеку!
Уважаю!
 

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.663
"а что ты сделала, чтобы тебя не били". И откуда увеернность, что топором войны не мать размахивает?
Я думаю все же Кир первым отрыл этот топор войны. Не думаю что публичная измена жены прошла для него без, скажем, некоторого негатива в отношении Машки.
 

Потатуйка

Кремлебот
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
9.274
Симпатии
76.565
"а что ты сделала, чтобы тебя не били". И откуда увеернность, что топором войны не мать размахивает?
Я помню, что Кир тоже говно. А кто говнее мы не выясним. Он либо воюет дальше, либо делает первый шаг. Ну это для тех, кто топит, что мужик в этой паре был лучшее. Если лучшее, то и умнее, да? Так вот не заметно.
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.212
Я думаю все же Кир первым отрыл этот топор войны. Не думаю что публичная измена жены прошла для него без, скажем, некоторого негатива в отношении Машки.
"Некоторый негатив" :lau_gh1::double_up:
Да любой мужчина, который строит семью рожает ребенка, узнав , что жена наставляла ему рога испытывает "некоторый негатив", так слегка, на пол шишечки.


Женщины другое дело, они относятся с пониманием:pxaa_xaxa:
 

Потатуйка

Кремлебот
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
9.274
Симпатии
76.565
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.801
"Некоторый негатив" :lau_gh1::double_up:
Да любой мужчина, который строит семью рожает ребенка, узнав , что жена наставляла ему рога испытывает "некоторый негатив", так слегка, на пол шишечки.


Женщины другое дело, они относятся с пониманием:pxaa_xaxa:
Гольфыч, а откуда инфа что чебурашка обезжирился ради Машиных хотелок? Вроде деньги искала она, и кредит под залог ее машины