Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.734
Симпатии
111.400
Адрес
Из засаленной кухни
Кроватку в кухню, кухню в сортир, сортир в спальню...

Да вы правы, полно места:lau_gh1:
Меня тоже от кроватки в кухне, а уж тем более двухэтажной кроватки передернуло. Вон ногадетки в коммуналке умудряются по 6+ детей рожать. И тоже как-то все чудесным образом в три яруса в одну комнату влезают. Никто не задумывается, что ребенку нужно свое персональное пространство. У Машки нет места даже лишний шкаф поставить, чтобы детские вещи в него сложить.
 
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
1.810
Симпатии
23.517
Меня тоже от кроватки в кухне, а уж тем более двухэтажной кроватки передернуло. Вон ногадетки в коммуналке умудряются по 6+ детей рожать. И тоже как-то все чудесным образом в три яруса в одну комнату влезают. Никто не задумывается, что ребенку нужно свое персональное пространство. У Машки нет места даже лишний шкаф поставить, чтобы детские вещи в него сложить.
Ненене, это ж какая дичь. Согласна с вами, милое. Щас пытаюсь прикинуть как нормально можно было бы родить второго при Машкиных исходных: сдать эту халупу и снять побольше? переехать к мужику?
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.734
Симпатии
111.400
Адрес
Из засаленной кухни
Ненене, это ж какая дичь. Согласна с вами, милое. Щас пытаюсь прикинуть как нормально можно было бы родить второго при Машкиных исходных: сдать эту халупу и снять побольше? переехать к мужику?
Игра в тетрис блин.
Колченог может машку к родителям временно отправить как отправили талагая :-)

Кстати, думаю машка ждет второго триместра, чтобы начать в инсте фоточки беременные выкладывать. Пока не выкладывает, чтобы не сглазить. Все-таки в почти 40 шансы на выкидыш и генетические отклонения выше, чем в 20.
 
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
1.810
Симпатии
23.517
В принципе, если у колченога реально недвига какая есть (может, от бабушки осталось чего или тоже ипотеку взял), то Машка молодец. Купила квартиру до брака, будет свое жилье. Переедет к мужику, будет квартиру сдавать и ипотеку гасить. Но все это слишком хорошо, чтобы быть правдой
 
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
756
Симпатии
13.750
Кроватку в кухню, кухню в сортир, сортир в спальню...

Да вы правы, полно места:lau_gh1:
А что смешного-то? Вы сомневаетесь в Маше?:-)
Я вот, помницца, очень сомневалась, когда весь жж валялся в обмороке от анонса Машиного спортивного бизнеса в Кирове, "ну не может человек набухать кучу денег в заведомо убыточное предприятие", - думалось мне, - "это ж элементарно просчитывается, не может быть Машка так тупа". "Наверняка, есть какой-то секрет", - казалось мне. Ан нет. Не было никакого секрета. Машка оказалась тупа.
Кроватка на кухне - вполне себе вариант, на колесах, собачью корзинку убрать в коридор, под стол, вот тот длинный и высокий, - кроватку, на столе пеленать :double_up:
 

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.661
Ой да поживем, увидим. Хотя фоточки конечно наводят на мысль. Но не долго ждать осталось. Скоро или придется расчехлиться в Сочифорнии, или признаться
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.175
Тогда что получается? Свадьба по залету?:pxaa_xaxa:

ГДЕ ТО В СОЧАХ

- Отпустите меня, Раиса Захаровна.
- Не убивайте меня, Василий. Я знаю, мы с вами из разных социальных пластов. Но ведь нас судьба свела.
- Да кака судьба? По пьянке закрутилось - и не выберешься.

 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.450
Симпатии
207.960
Боже, в этой палате как на партсобрании. Шлюха, развод, брак по залету, поздно, вертихвостка, одни хуи на уме, подумай о детях, но не делай их, что подумают люди...
Ебануться

Пысы: Маша никогда Алису ни в чем не ущемляла, как мне помнится, учитывая, что ребёнок сильный аллергии, веселья им хватало первые 10 лет жизни. Поэтому причитания про кроватку на голове кажутся чрезмерными, не к уважаемым насикам Маша с семейством после родов жить припрется вроде бы. Получит маткапитал, закроет ипотеку, продаст эту халупу и купит новую. Ну че вы в самом деле, а
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.726
Нет, ну это пиздец, граждане!
Марта, ты чо вообще. Ладно, Кудерова в машкином платье взамуж пошла. Допустим, сильно понравилось (платье ниоч, честно говоря).
Но ты же донашиваешь свадебное платье бывшей жены твоего мужа!!! Ну, сейчас уже не донашиваешь, не влезаешь, ахаха, но сам факт!
И кто-то еще удивляется тому, что Марта сама пациент? ПАЦИЕНТИЩЕ! С жирнющими тараканами!
Смысл Машкиного платья для Марты был "заряжено энергией замужества за Кира". Марта задолго до разлада в семье Кирьяновых заочно знала Машку через Кудерову и ззаприметила Машкиного муша. Достала платье Машино чтобы ходить в нем "заряжаясь на замужество за Кирюшей". Как только Кир освободился, сразу же поскакала его горяченьким брать. Как только Кир на нее обратил внимание, сразу же переоделась в сети в МартуКир, как когда-то Маша в МашуКир.
Мушш экс Маши, фамилия экс Маши, платье Маши. Все надо как у Маши! Даже стать блохером как Маша, трусы выворачивать как Маша, эротишные фотки как Маша!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.450
Симпатии
207.960
@Аферистка - обманщица, надо фигуру как у Маши и будет топчик. Правда, есть подозрение, что и дальше Машин извилистый путь станет для Марты соблазнительным и она не сможет устоять от искушения свалить от Кира. Но есть одно "но" Маша какая она ни была, деньги зарабатывает, а Марта без спонсора никуда
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.726
Но есть одно "но" Маша какая она ни была, деньги зарабатывает, а Марта без спонсора никуда
Но Маша какая она ни была, она настоящая и такая какая есть. А Марта - подражуля, косплейщица, копировальщица. Машка наслаждается своей жизнью и кайфует от себя, а Марта - (наслаждается и кайфует от еды) в пожизненной борьбе со своими комплексами.
Post automatically merged:

А как вы думаете, где в Машином клоповнике детская кроватка стоять будет? Ну и прочие пеленальные столики и это вот все? или даст бог зайку даст и лужайку?
Не переживайте, милое. У Маши заказы поперли. Закроет быстренько эту ипотечку, возьмет что-то поприличнее.
Post automatically merged:

Не переживайте, милое. У Маши заказы поперли. Закроет быстренько эту ипотечку, возьмет что-то поприличнее.
Продаст свою тесную "коммуналочку". Я даже знаю кто у нее купит:mi_ga_et:. Охотница за "фсё Машино, фсё как у Маши":-). Ипать машиного экс-мужа, донашивать ее платье и фамилию, быть блохером как маша, выворачивать трусы как маша, эротишные фото как у маши, живу в красной поляне как маша... теперь еще сплю на кровати где заделали бейбика колченого-маши, живу в "коммуналочке" маши!
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.175
Но Маша какая она ни была, она настоящая и такая какая есть. А Марта - подражуля, косплейщица, копировальщица. Машка наслаждается своей жизнью и кайфует от себя, а Марта - (наслаждается и кайфует от еды) в пожизненной борьбе со своими комплексами.
Post automatically merged:


Не переживайте, милое. У Маши заказы поперли. Закроет быстренько эту ипотечку, возьмет что-то поприличнее.
Post automatically merged:


Продаст свою тесную "коммуналочку". Я даже знаю кто у нее купит:mi_ga_et:. Охотница за "фсё Машино, фсё как у Маши":-). Ипать машиного экс-мужа, донашивать ее платье и фамилию, быть блохером как маша, выворачивать трусы как маша, эротишные фото как у маши, живу в красной поляне как маша... теперь еще сплю на кровати где заделали бейбика колченого-маши, живу в "коммуналочке" маши!
Это прекрасно, когда все твое восприятие строится на сравнениях своего кумира и "пизде неудачнице".
-Маша гавно?И че? А вот ее соперница еще говнистее, Маша победила!
Ну вобъете вы Марту в толчок по самые уши и что? Что то изменится в жизни вашей кумирицы? Нет.
-Маша наслаждается жизнью!
Ну ок, вы вправе так видеть, а я вижу, стремительное пике. Когда сарай в пригороде курортного города выдают за "мечту всей жизни", а аниматора голодранца на четвертом десятке, за Принца и мистера бига, на мой взгляд это пиздей.
И самое главное, это то, что пациент не может без демонстрации труселей, их изнанки. И вот это делает Машу закоренелым поциком.
Как то так.

И это.
Кир мудак, Марта жирная.
Еще есть что сказать?
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.223
Симпатии
180.372
Надо сказать ГОЛЬФЫЧу спасибо. Понятно, что никакой Машка не поц, так, ванилька обыкновенная, 1 шт. И лишь его неутихающее восхищение ею поддерживает эту палату на плаву.
 

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.661
Ну доебвлись до мышей. У них у всех обычная , обыденная, ни чем не выдающаяся жмзнь. Единственное яркое пятно у всех троих, это то что мы их полощем на ФСН. Ни один пук не проходит мимо) У Машки прынц, но и Марты свой прынц тоже. Машка по городам и селам скачет, а Марта вкусно ест. В Чем их принципиальная разница? Ни про одну не могу сказать , молодец Машка/Марта. Вот если Машка таки щакроет свою ипотеку и нормальное жилье купит, можно сказать молрдец, если Марта перестанет сотни тысяч прожирать и определится кто она, тоде можно сказать молрдец. А так пока две курицы
Post automatically merged:

Надо сказать ГОЛЬФЫЧу спасибо. Понятно, что никакой Машка не поц, так, ванилька обыкновенная, 1 шт. И лишь его неутихающее восхищение ею поддерживает эту палату на плаву.
Поц-поц, ванильный поц. Да есть тут дамы на фоне которых Машка-ромашка, да и не отжигает она как прежде, но бывает дает стране угля.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.810
Симпатии
151.026
Ни про одну не могу сказать , молодец Машка/Марта
ну объективно, Машка по всем пунктам обходит Мартку:
- профессия, позволяющая работать дистанционно, путешествовать, содержать себя и ребенка
- какой-никакой свой собственный угол
- ребенок
- отличная фигура
- жизнерадостность и позитив, ну глупенькая, да, но из разряда "прелесть какая дурочка", а не "ужас какая дура"

Мартка на ее фоне ленивый тюлень, ни работы, ни профессии, жрет и ноет, депрессует, достижух кроме мужа, на шее которого она висит - 0
 

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.661
ну объективно, Машка по всем пунктам обходит Мартку:
- профессия, позволяющая работать дистанционно, путешествовать, содержать себя и ребенка
- какой-никакой свой собственный угол
- ребенок
- отличная фигура
- жизнерадостность и позитив, ну глупенькая, да, но из разряда "прелесть какая дурочка", а не "ужас какая дура"

Мартка на ее фоне ленивый тюлень, ни работы, ни профессии, жрет и ноет, депрессует, достижух кроме мужа, на шее которого она висит - 0
Это тоже верно, хотя насчет угла есть еще сомнения. Надеюсь не выброшеные деньги
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
5.992
Симпатии
104.891
Это тоже верно, хотя насчет угла есть еще сомнения. Надеюсь не выброшеные деньги
Насчёт «прелесть какая дурочка» тоже. Быть тупенькой весело и занятно, когда тебе 16, а вот когда тебе ближе к 40, ну такое. Причислять ребёнка к плюсам тоже хз. По этой логике Кир обходит Колченогого.
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
5.992
Симпатии
104.891
@Крайний самурай,
а почему ребенок это минус?
если он желанный и любимый?
Я не писало, что это минус, а написало, что странно причислять к плюсам. Вы перечислили личные Машкины достижения ( работа, квартира и тд) причём здесь ее возможность родить? Вот когда ребёнок станет достойным членом общества, тогда да, можно причислить к достижениям. С таким же успехом можно гордиться цветом глаз и длиной волос, но мы же не об этом.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.810
Симпатии
151.026
@Крайний самурай,
речь не о возможности родить
репродуктивная функция работает у 80-90% женщин
а о том, что ребенка уже родила,довольно достойно растит, воспитывает, обеспечивает
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
5.992
Симпатии
104.891
@Крайний самурай,
речь не о возможности родить
репродуктивная функция работает у 80-90% женщин
а о том, что ребенка уже родила,довольно достойно растит, воспитывает, обеспечивает
Перевезти ребёнка с аллергией в город, где у людей обострение этого заболевания круглый год, а амброзия цветёт с июля по сентябрь это достойно растить? Ну ок.