Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.070
Перевезти ребёнка с аллергией в город, где у людей обострение этого заболевания круглый год, а амброзия цветёт с июля по сентябрь это достойно растить? Ну ок.
у нее ж пищевая аллергия, причем тут поллиноз?
 
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
2.800
Симпатии
28.032
Огоги, Мартка даже никогда не покупала это платье. А тут уже истерика в палате про донашивание платья!!!111одинодин
Я ничо не поняла, но я вижу Марту в машкином свадебном платье. Точка.
Покупала, не покупала, из поойки подобрала или Кудерова насильно напялила - вообще похуй.
Марта напялила машкино свадебное платье, зная, что это ее платье.
Для меня это пиздец и фу, ну а вам может и норм, я не знаю)
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.070
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.475
Симпатии
208.228
@Лапки в блестяшках, да, мне кажется, ещё в Тае была разница заметна, если я ничего не путаю. Алису ж туда вроде привозили?
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.070
@Лапки в блестяшках, да, мне кажется, ещё в Тае была разница заметна, если я ничего не путаю. Алису ж туда вроде привозили?
ну да, тут поиском по теме можно найти ссылку на длиннопост в машкином ЖЖ про аллергию и про Тай
в децтве там конечно вообще ахтунг был
к счастью, большинство случаев пищевого атопического дерматита - с возрастом проходит
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
5.992
Симпатии
104.898
у нее ж пищевая аллергия, причем тут поллиноз?
Если бы Машка между скаканием в Тай и открытием бизнесов, поставила ребёнка на учёт в приличный аллергоцентр, то ей бы объяснили про перекрестную аллергию и про то, что не весь морской воздух одинаково полезен.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.070
Если бы Машка между скаканием в Тай и открытием бизнесов, поставила ребёнка на учёт в приличный аллергоцентр, то ей бы объяснили про перекрестную аллергию и про то, что не весь морской воздух одинаково полезен.
она с детства вообще-то все институты и клиники уже прошла (как она писала)
с чего вы взяли, что у нее недостаточно информации о болезни ребенка/ что она ее не лечит/ запустила аллергию?
и к пищевому дерматита поллиноз отношения не имеет.
и как вы так поставили дистанционно Алисе перекрестную аллергию?

не, ну это уж доебки если честно
по умолчанию высокая влажность действительно хорошо влияет на сухую кожу
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.589
Симпатии
79.530
Смысл Машкиного платья для Марты был "заряжено энергией замужества за Кира". Марта задолго до разлада в семье Кирьяновых заочно знала Машку через Кудерову и ззаприметила Машкиного муша. Достала платье Машино чтобы ходить в нем "заряжаясь на замужество за Кирюшей". Как только Кир освободился, сразу же поскакала его горяченьким брать. Как только Кир на нее обратил внимание, сразу же переоделась в сети в МартуКир, как когда-то Маша в МашуКир.
Мушш экс Маши, фамилия экс Маши, платье Маши. Все надо как у Маши! Даже стать блохером как Маша, трусы выворачивать как Маша, эротишные фотки как Маша!
Да ну нафиг
«Энергия замужества».... «заранее заприметила»...
ну что вы выдумываете, милое?
Post automatically merged:

Я ничо не поняла, но я вижу Марту в машкином свадебном платье. Точка.
Покупала, не покупала, из поойки подобрала или Кудерова насильно напялила - вообще похуй.
Марта напялила машкино свадебное платье, зная, что это ее платье.
Для меня это пиздец и фу, ну а вам может и норм, я не знаю)
Я так поняла, что она купила платье у Кудеровой, просто б/у платье. К Киру она тогда не имела никакого отношения
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.196
Маша отправляет Алису в Москву, и многозначительно носом дёргает в сторис, у Алисы каникулы и вы понимаете, что мы будем делать в ее отсутствие.
Ну как же в сорокет можно поебаться, если не оповестить окружающих.:facepalm:
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
Маша отправляет Алису в Москву, и многозначительно носом дёргает в сторис, у Алисы каникулы и вы понимаете, что мы будем делать в ее отсутствие.
Ну как же в сорокет можно поебаться, если не оповестить окружающих.:facepalm:
Вы просто завидует, что ж теперь, и не поебаться в отсутствие дочери, Маша самодостаточная женщина и блогер, это её хлеб, а Вы ханжа.
 
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
651
Симпатии
11.156
хммм, а хде у Маши и Колченогого любовное гнёздыжко? В проходной комнате или в маленькой с дверью? Маша не обозначила?
В проходной, отдельную комнату отдали Ладе
 

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.661
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
651
Симпатии
11.156
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.746
Симпатии
111.497
Адрес
Из засаленной кухни
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.475
Симпатии
208.228
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
756
Симпатии
6.203