Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.605
Э нене, вся эта соцпровестка с законами и запретами не равна «фууууууу как это развиииииидеть! Зачем она пришла на пляяяяччж, пускай сначала похудееет»
Ну, фукают вообще на всех. Вон, где-то в топиках видела мощное фуканье на татушки. Фу - это вкусовщина, кто на жопу, кто на отсутствие сисек или кривые ноги, перекач или высушенность, пирсинг или синие волосы - варианты бесконечны.
Post automatically merged:

Здоровье вообще относительно. Я знаю подруг, которые значительно толще меня, но уровень их здоровья отменный. Я не худая, но и не жирная, а организм мой с рождения не слишком выносливый и склонный ко всяким болячкам. Обидно((
Значительно - это сколько?
Когда говорят о здоровье, не имеют в виду условное 160/75, например. Но вес в 30/50кг+ - это неизбежные проблемы со здоровьем.
 
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1.814
Симпатии
18.980
Не равна хотя бы потому, что от курильщиков и алкоголиков страдают другие люди. Моральные страдания и кровь из глаз радетелей за здоровье "жирных" -- это их личные проблемы. Не было бы "жирных" -- нашлись бы "тощие", "бездетные", "псинпонаразводили" и все кто угодно.
Страдают еще как. Например, люди с ожирением гораздо тяжелее болеют ковидом. Були бы все стройные, реанимации бы не были переполнены и локдаунов бы не было.
И лечат все связанные с перееданием болезни на наши налоги. Вобщем, со всех сторон та же фигня, что и с алкашами и курильщиками.
Post automatically merged:

Марта какой-то феноменальный случай.
Почти любого человека всегда можно оправдать "тупая, зато красивая", "некрасивая, зато умная", "жирная, а чего вы хотели, четверых родила и вырастила", "трутень, зато легкая и характер приятный", "огрызается с подписчиками, зато собак любит", "противная, зато с мужем ласковая и с родными дружно живут", "ленивая, зато окуенно готовит", "не убирается - имеет право, учитывая сколько она зарабатывает и может себе позволить", "тратит по 200к на еду и транжирит - отвалите, она пашет как конь, сама заработала", "злобно высирается, зато крутая профи", "глупая, зато добрая". А Марте нечем крыть, только надбавить сверху:Unknown:. Она даже собачку свою не выгуливает и ради бедолаги-мужа ничего не делает, а только фантазирует как тот умрет и она перепрыгнет на более интересный куй.
для меня загадка, почему Кир до сих пор с ней. Вроде нормальный мужик, не урод, не глупый, не абъюзер, без в/п, зарабатывает хорошо. Зачем ему жиромарта? Лень что-то менять в жизни?
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
9.141
Симпатии
198.766
Да какая разница, как оно ребёнку. Главное - колченоги лежат рядом! Хэппи дример! Лав кэн чейндж зе ворлд!)

Screenshot_20210620_183955.jpg
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.501
Симпатии
208.495
@Немосквичка, а разве надо интересы ребёнка ставить выше всего? Мне казалось, что в семье взрослые все ж решают, как лучше, мало ли, что ребёнок хочет. А потом, 18 стукнуло - вперёд, сам решения принимай, сам с ответственностью дело имей
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
2.256
Симпатии
15.891
нет, серьезно. Погуглите, насколько чаще люди с ожирением, заболевшие ковидом, попадают в больницы и в реанимацию, чем люди без избыточного веса
А также мужчины 50+ без лишнего веса, но со второй группой крови. Давайте хейтить мужчин 50+ со второй группой крови.
Я полагаю, что вы немного напутали: локдаун ввели не из-за полных людей, которые забили собой все больницы, а из-за малоизученного вируса, который хз как аукнется всем живущим.
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
9.141
Симпатии
198.766
@Немосквичка, а разве надо интересы ребёнка ставить выше всего? Мне казалось, что в семье взрослые все ж решают, как лучше, мало ли, что ребёнок хочет. А потом, 18 стукнуло - вперёд, сам решения принимай, сам с ответственностью дело имей
Нет, интересы ребёнка нужно задвигать (кто он вообще такой, личинка без права голоса) и мчаться к мужику, которого знаешь без пяти минут час. Ведь если ждать, проверять чувства временем и расстоянием, то может оказаться, что ему оно нафиг не всралось.
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.501
Симпатии
208.495
Нет, интересы ребёнка нужно задвигать (кто он вообще такой, личинка без права голоса) и мчаться к мужику, которого знаешь без пяти минут час. Ведь если ждать, проверять чувства временем и расстоянием, то может оказаться, что ему оно нафиг не всралось.
Насколько мне известно, на форуме очень любят категоричность, но чтоб так...

Алисе климат подходит, аллергия в стойкой ремиссии, движ ей обеспечивают и путешествиям с новой семьёй, и к отцу отправляя материться.

Сколько несчастных семей живут потому что у них личинка, калеча ту самую, ради которой, потому что что ж люди подумают, потому что ой, личинке ж надо, а я потерплю, - всё это весьма херово сказывается на психическое состоянии всех действующих лиц, детей в первую очередь.
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
9.141
Симпатии
198.766
Насколько мне известно, на форуме очень любят категоричность, но чтоб так..
Так и у вас категоричность
разве надо интересы ребёнка ставить выше всего?
Вместо "всего" поставим "мужика, которого почти не знаешь" и вопрос заиграл по-новому, правда?

Впрочем, дебаты я не планировало, на этом у меня все.
 
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
1.818
Симпатии
23.585
для меня загадка, почему Кир до сих пор с ней. Вроде нормальный мужик, не урод, не глупый, не абъюзер, без в/п, зарабатывает хорошо. Зачем ему жиромарта? Лень что-то менять в жизни?
Думаю, что он, как лягушка, медленно сварился) Марта жирела и борзела постепенно, Кир привыкал. Мой экс-бойфренд так за 4 года совместной жизни набрал 15 кг)) Сейчас смотрю и фу-фу-фу, а тогда привыкла как-то
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.772
Симпатии
111.795
Адрес
Из засаленной кухни
Да какая разница, как оно ребёнку. Главное - колченоги лежат рядом! Хэппи дример! Лав кэн чейндж зе ворлд!)

Посмотреть вложение 1954377
То то мартка обрадуется когда алиса к ним переедет.
Post automatically merged:

Оставлю для истории
 

Вложения

Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
5.144
Симпатии
88.776
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.600
Симпатии
79.637
А Итт-то, оказывается, гондон, сидел микробом перед компом так, что они забывали про его существование. А нам рассказывали…
Да какая разница, как оно ребёнку. Главное - колченоги лежат рядом! Хэппи дример! Лав кэн чейндж зе ворлд!)

Посмотреть вложение 1954377
Она же была такая же движковая и драйвовая, как мамаша, ей неинтересно было сидеть на одном месте
А оно вонаночо
Мартка там сама собирается ребенка рожать. Эдак пойдет Алиса жить в общагу, как все иногородние :-)
При всех недостатках Марты она не была замечена в плохом обращении с Алисой
 
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1.814
Симпатии
18.980
А также мужчины 50+ без лишнего веса, но со второй группой крови. Давайте хейтить мужчин 50+ со второй группой крови.
Я полагаю, что вы немного напутали: локдаун ввели не из-за полных людей, которые забили собой все больницы, а из-за малоизученного вируса, который хз как аукнется всем живущим.
Пол, возраст и генетические варианты всевозможных рецепторов от твоего личного выбора не зависят, а вес и прочие вредные привычки (напомню, мы начали со сравнения ожирения с курением и пьянством) - зависят.

Первый локдаун был из-за того, что все испугались неизвестного вируса, а второй, третиы и последующий там, где я живу, вводили, когда был риск перегрузки системы здравоохранения.
Post automatically merged:

Мартка там сама собирается ребенка рожать. Эдак пойдет Алиса жить в общагу, как все иногородние :-)
Марта мобралась ребенка рожать? я пропустила что то интересное?
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
5.144
Симпатии
88.776
Марта мобралась ребенка рожать? я пропустила что то интересное?
Говорила в сториз недавно что при посещении какого-то моста, что ли, где загадывают желания, они с Киром загадали ребенка.

Первый локдаун был из-за того, что все испугались неизвестного вируса, а второй, третиы и последующий там, где я живу, вводили, когда был риск перегрузки системы здравоохранения.
Ой, ну такими темпами можно и пенсионеров сразу того, отстреливать. Это же они чаще всего болели и переносили тяжелее всего, такшта локдауны из-за них. Общество не должно тащить на себе сирых и убогих :s_arcasm:
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
2.256
Симпатии
15.891
Пол, возраст и генетические варианты всевозможных рецепторов от твоего личного выбора не зависят, а вес и прочие вредные привычки (напомню, мы начали со сравнения ожирения с курением и пьянством) - зависят.
Так, для вашей информации: склонность к ожирению задаётся генетически, если у родителей оно было, то с вероятностью процентов в 70 (лень искать точные цифры, поверьте или перепроверьте) будет и у ребёнка.

Первый локдаун был из-за того, что все испугались неизвестного вируса, а второй, третиы и последующий там, где я живу, вводили, когда был риск перегрузки системы здравоохранения.
Ну вы же понимаете, что это не из-за полных людей была бы перегрузка? Все выводы про вирус и пандемию можно будет сделать только после того, как она закончится, когда будет вся статистика. А сейчас -- каждый день в заголовках очередные "учёные нашли причину тромбозов при ковиде" (и версий я уже штуки три встречала) и "найдены люди, которые тяжелее всего болеют ковидом". Каждый, блядь, день новая гипотеза -- выбирайте любую по своему вкусу.
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
795
Симпатии
11.290
А Итт-то, оказывается, гондон, сидел микробом перед компом так, что они забывали про его существование. А нам рассказывали
Интересно, за какой недостаток будет отчислен стасян? За то что курсы Яндекса не смог пройти?)
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
5.144
Симпатии
88.776
А Итт-то, оказывается, гондон, сидел микробом перед компом так, что они забывали про его существование. А нам рассказывали…
Легкая девочка-девочка Машка катком прокатывается по жизням своих близких людей. Бывший муж Кир был на весь мир выставлен скучным рогоносцем. Бывший муж Итт, вырванный во имя любви из родной тропической страны в снега России -- теперь представлен унылым геймером-задротом. Дочь Алису сначала увезли за тыщи километров от отца, потом перевезли в Киров, потом перевезли на Поляну. Ребенок против, но пофиг, ведь главное что Машка щастлива. Теперь новый муж Стасяо форматируется из походника-балбеса, жившего на 100р в день в более респектабельного фронт-энд девелопера и отца семейства. Посмотрим, на сколько этого мужа хватит.
 
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
761
Симпатии
6.243
Легкая девочка-девочка Машка катком прокатывается по жизням своих близких людей. Бывший муж Кир был на весь мир выставлен скучным рогоносцем. Бывший муж Итт, вырванный во имя любви из родной тропической страны в снега России -- теперь представлен унылым геймером-задротом. Дочь Алису сначала увезли за тыщи километров от отца, потом перевезли в Киров, потом перевезли на Поляну. Ребенок против, но пофиг, ведь главное что Машка щастлива. Теперь новый муж Стасяо форматируется из походника-балбеса, жившего на 100р в день в более респектабельного фронт-энд девелопера и отца семейства. Посмотрим, на сколько этого мужа хватит.
…И разницу в возрасте почти в 10 лет совсем не видно…получается либо Маша выглядит на 10 лет моложе, либо Стас на 10 старше!