Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.645
Симпатии
110.619
Адрес
Из засаленной кухни
Перефразируя: этот муж порвался, несите следующего
Простите, был напуган.
Первый муж зарабатывал, второй безработный из Тая, третий из палатки и какого-то зажопинска. С такой прогрессией, следующего можно на помойке искать.
 
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
646
Симпатии
10.966
Марта: уговаривает подписчиков писать ответы на сторис и реагировать на посты
Подписчики: пишут комменты
Марта: оскорбляется на безобидную хуйню и размусоливает это по всем сторисам
Тоже Марта: удивляется, что нет подписчиков и сетует на клятые алгоритмы инстаграмма
 

Вложения

Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.645
Симпатии
110.619
Адрес
Из засаленной кухни
Марта: уговаривает подписчиков писать ответы на сторис и реагировать на посты
Подписчики: пишут комменты
Марта: оскорбляется на безобидную хуйню и размусоливает это по всем сторисам
Тоже Марта: удивляется, что нет подписчиков и сетует на клятые алгоритмы инстаграмма
Пиздец чсв.
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.294
Симпатии
206.213
Оооооооооооо, я тут, кстати, бегу поделиться подозрением про пропавшую Кудерову. У Маши там когда был вопрос-ответ, была реакция тип "у меня пдр 29 июля, тоже мальчик" почему-то подумало про Юлю
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
9.120
Симпатии
198.280
Марта: уговаривает подписчиков писать ответы на сторис и реагировать на посты
Подписчики: пишут комменты
Марта: оскорбляется на безобидную хуйню и размусоливает это по всем сторисам
Тоже Марта: удивляется, что нет подписчиков и сетует на клятые алгоритмы инстаграмма
Вообще не слежу за Мартой, но вот это про границы позабавило. Что, блять, за тренд нынче такой - выстраивать границы, укреплять границы, защищать их от воображаемых атак незнакомых людей... И чем мнительней и уязвимей человек, тем яростней он откладывает кирпичи для построения этих самых границ. Враг не пройдёт! А если попытается, то мы пошлём его нахуй, вот, потому что мы умеем в границы! Сюр.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.645
Симпатии
110.619
Адрес
Из засаленной кухни
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.634
Марта: уговаривает подписчиков писать ответы на сторис и реагировать на посты
Подписчики: пишут комменты
Марта: оскорбляется на безобидную хуйню и размусоливает это по всем сторисам
Тоже Марта: удивляется, что нет подписчиков и сетует на клятые алгоритмы инстаграмма
Мне бы тоже такой комментарий в барском тоне не понравился и я не стало бы идти на встречу такому человеку (но не вываливать ответные сториз, а молча проигнорировать). Действительно, можно попросить в вежливом тоне, а не ожидая обслуживания.
Не готов к самым разным реакциям публики - не веди блог. А с Мартиными никудышными нервами вообще к интернету подходить нельзя.
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.596
Мне бы тоже такой комментарий в барском тоне не понравился и я не стало бы идти на встречу такому человеку (но не вываливать ответные сториз, а молча проигнорировать). Действительно, можно попросить в вежливом тоне, а не ожидая обслуживания.
Не готов к самым разным реакциям публики - не веди блог. А с Мартиными никудышными нервами вообще к интернету подходить нельзя.
Таки вот именно: задело - проигнорируй, всех не воспитаешь, ну если бомбит - молча забань. Истериками тухлую свою лужу всколыхнешь ненадолго, но популярности не прибавишь. Или истерики д.б. просчитанными и управляемыми, а не этот вот вой проработанного коуча на болотах.
Вот же обиженка нелепая.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.634
Таки вот именно: задело - проигнорируй, всех не воспитаешь, ну если бомбит - молча забань. Истериками тухлую свою лужу всколыхнешь ненадолго, но популярности не прибавишь. Или истерики д.б. просчитанными и управляемыми, а не этот вот вой проработанного коуча на болотах.
Вот же обиженка нелепая.
Чтоб в блогеры и в работу с публикой идти вообще надо иметь стальные нервы, независимую самооценку, стержень, готовность к любой обратной связи и побочкам. Просчитать заранее все последствия и риски, где прислали что-то в личку - самое безобидное из того что может произойти.
А некоторые же инфантилки хотят только плюшки получать - одобрение, восхищение, уважение публики, деньги рекой и всякие ништяки, добрые слова, зависть-зависть от обидевших... и чтоб ни грамма сложностей! Для одобрения, восхищения и денег, Марточка, нужно иметь объективные достоинства и нести пользу людям! А еще быть красивее и добрее:-). Вот:hi_hi_hi:.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.793
Симпатии
150.760
СЖВ-борцунья
занимаются тем, что вечно ищут за кого и обо что оскорбиться, клеймят в сети угнетателей, лёжа на диване, отличаются боди позитивом, пестуют свои складки, в основном за чужой счёт
тут на фсн есть целый раздел этих домашних зверушек "сжв-активистки"
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.596
Чтоб в блогеры и в работу с публикой идти вообще надо иметь стальные нервы, независимую самооценку, стержень, готовность к любой обратной связи и побочкам. Просчитать заранее все последствия и риски, где прислали что-то в личку - самое безобидное из того что может произойти.
А некоторые же инфантилки хотят только плюшки получать - одобрение, восхищение, уважение публики, деньги рекой и всякие ништяки, добрые слова, зависть-зависть от обидевших... и чтоб ни грамма сложностей! Для одобрения, восхищения и денег, Марточка, нужно иметь объективные достоинства и нести пользу людям! А еще быть красивее и добрее:-). Вот:hi_hi_hi:.
Да уж, ИГ-блогерство и зарабатывание денег на своей публичности в ИГ - это для человека со специфическими личностными свойствами. Если не вниманиеблядь с толстой шкурой - лучше не лезть, дороже обойдется невроз лечить. Не говоря уж о столкновении с зеркалом после ФШ.
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
1.006
Симпатии
16.310
Оооооооооооо, я тут, кстати, бегу поделиться подозрением про пропавшую Кудерову. У Маши там когда был вопрос-ответ, была реакция тип "у меня пдр 29 июля, тоже мальчик" почему-то подумало про Юлю
Было бы интересно с учетом, что дочки у них родились с разницей в несколько дней.
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
1.006
Симпатии
16.310
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
140
Симпатии
1.349
бля, вижу диссонанс. я тут типа блог веду, для вас стараюсь, где ваши реакции и комменты, и туда сюда... и тут нанац хуярит из гранатомета на невинный коммент (да, несколько грубоват, но не стОит того, чтобы серануть бомбами в бедолагу))) границы она личные выстраивант и где?? в инстаграмме,открытом блоге, куда сама же и зазывает народ. а зацените чванство, мол ребят, я тут что вам ща за личные границы тереть должна... границы она практикует, за счет других людей, ага, терапевтируется она так об них... короче, там конкретно с головушкой добрый вечер. п.с. а это потому что из всех достоинств лишь жирный лобок.
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.294
Симпатии
206.213
Не, они обе родились в октябре 2009
О как, надо же, спасибо! Видимо, в силу того, что Алиса на виду, она растёт, её изменения видны, а кудерова в подполье, Еву помню совсем мелкой и она такой в памяти и осталась
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.634
Гениальное из другой палаты, подходит под Жиромарту
Минутка гнева и недоумения.
Как же бесят блогеры, которые светят личным, а потом обвиняют в нарушении границ.
Я считаю, у таких людей изначально проблемы с восприятием реальности. Если ты решаешь, что ты блогер, то прими, блядь, факт, что ты не можешь контролировать людей и их реакцию на твои посты. Всегда будут ебанутые, будут завистливые, будут спасатели с тупыми советами, буду просто те, кто сливает на тебя негатив. Это издержки профессии. И если твоя нервная система не готова читать их говно, не иди туда, закрой профиль к херам.
 
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
2.770
Симпатии
26.510
Какая же Марта тупорылая. Это просто какой-то пиздец, затмила своей тупопездностью инфантильную Марию, целиком занялс палату собой, своей жопой, своими менталочками и травмами.
Инстаграм она раскручивает, чем?! Своими архинеинтересными ьбзорами фильмов? Какие-то пресные мини-пересказы от капитана Очевидность, Марта и ее вкус (если он вообще есть хоть какой-то) -- это последнее место в интернете, где стоит искать, что прсмотреть.
Ни единой ниши не вижу, где эта пупуня (согласна, что она в нее мутирунт активно) могла бы быть интересной и полезной. Даже ниша всратого фотографирования жиров и заспанной рожи занята Пушбой и еще несколькими поциками.
И эта идиотка бякнулась о хоть какой-то фидбэк на ее никчемные неинтересные сториз.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.645
Симпатии
110.619
Адрес
Из засаленной кухни
СЖВ-борцунья
занимаются тем, что вечно ищут за кого и обо что оскорбиться, клеймят в сети угнетателей, лёжа на диване, отличаются боди позитивом, пестуют свои складки, в основном за чужой счёт
тут на фсн есть целый раздел этих домашних зверушек "сжв-активистки"
Бля как я отстало от жизни. Что есть сжв и где их палата?
Post automatically merged:

Какая же Марта тупорылая. Это просто какой-то пиздец, затмила своей тупопездностью инфантильную Марию, целиком занялс палату собой, своей жопой, своими менталочками и травмами.
Инстаграм она раскручивает, чем?! Своими архинеинтересными ьбзорами фильмов? Какие-то пресные мини-пересказы от капитана Очевидность, Марта и ее вкус (если он вообще есть хоть какой-то) -- это последнее место в интернете, где стоит искать, что прсмотреть.
Ни единой ниши не вижу, где эта пупуня (согласна, что она в нее мутирунт активно) могла бы быть интересной и полезной. Даже ниша всратого фотографирования жиров и заспанной рожи занята Пушбой и еще несколькими поциками.
И эта идиотка бякнулась о хоть какой-то фидбэк на ее никчемные неинтересные сториз.
Вот да!
Мартка заходи сюда. Только мы тебе правду расскажем. Китовика и прочие будут продолжать врать тебе о твоих чудесных блогерских способностях.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.698
Симпатии
158.065
Марта: уговаривает подписчиков писать ответы на сторис и реагировать на посты
Подписчики: пишут комменты
Марта: оскорбляется на безобидную хуйню и размусоливает это по всем сторисам
Тоже Марта: удивляется, что нет подписчиков и сетует на клятые алгоритмы инстаграмма
Оно, конечно, слово "пожалуйста" очень в тему со стороны подписчика. Но Марту распидорасило капец как. Она же с детьми работает, значит, с родителями взаимодействует. Должна уметь не реагировать или делать это очень дипломатично.