Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1.814
Симпатии
18.975
Мне бы тоже такой комментарий в барском тоне не понравился и я не стало бы идти на встречу такому человеку (но не вываливать ответные сториз, а молча проигнорировать). Действительно, можно попросить в вежливом тоне, а не ожидая обслуживания.
Не готов к самым разным реакциям публики - не веди блог. А с Мартиными никудышными нервами вообще к интернету подходить нельзя.
Ну так она контент создает таким образом - обмусолить грубый комментарий в сториз.

вой проработанного коуча на болотах
кому новый халат?
Post automatically merged:

Бля как я отстало от жизни. Что есть сжв и где их палата?
Social justice warriors - [диванные] бойцы за социальную справедливость https://www.google.com/amp/s/www.urbandictionary.com/define.php?term=Social+justice+warrior&=true
Палата https://forum.baginya.org/index.php?forums/Русские-sjw.145/
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.746
Симпатии
111.507
Адрес
Из засаленной кухни
Ну так она контент создает таким образом - обмусолить грубый комментарий в сториз.



кому новый халат?
Post automatically merged:


Social justice warriors - [диванные] бойцы за социальную справедливость https://www.google.com/amp/s/www.urbandictionary.com/define.php?term=Social+justice+warrior&=true
Палата https://forum.baginya.org/index.php?forums/Русские-sjw.145/
Благодарствую! У меня таких полно в оуружении. Пойду поплачусь.
 
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
2.800
Симпатии
28.070
Да не, у Мартки это норма жизни -- пассивно агрессивничать на безобидные вопросы, обижаться, бякаться, ныть, как она устала тут в сторизах корпеть и тд.
Вот примеры: Жыромарта просит позадавать ей вопросы, люди -- из вежливости -- задают, пупуня в ответах намекает, что утомили, черти.
 

Вложения

Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.604
Да не, у Мартки это норма жизни -- пассивно агрессивничать на безобидные вопросы, обижаться, бякаться, ныть, как она устала тут в сторизах корпеть и тд.
Вот примеры: Жыромарта просит позадавать ей вопросы, люди -- из вежливости -- задают, пупуня в ответах намекает, что утомили, черти.
Дааааа, так эта истеричка с претензией слона не продаст. Корона не по уровню раскрутки, пора решать, ей активность нужна или почесать эго.
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
1.682
Симпатии
16.505
Возраст
101
Да не, у Мартки это норма жизни -- пассивно агрессивничать на безобидные вопросы, обижаться, бякаться, ныть, как она устала тут в сторизах корпеть и тд.
Вот примеры: Жыромарта просит позадавать ей вопросы, люди -- из вежливости -- задают, пупуня в ответах намекает, что утомили, черти.
ну охуеть какая цаца
2-3 часа в день ответы на вопросы.
 
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
2.996
Симпатии
15.168
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
1.394
Симпатии
11.751
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
5.144
Симпатии
88.774
Мартка реально душная бабца. Постоянно ото всех чего-то требует :pra_vi_la::pra_vi_la:. То комментариев, то лайков, то непременно ответов к посту а не реакций на сториз, то уважения ко времени которое она потратила полностью по своей собственной инициативе, то уважения к границам, то согласия с ее мнением и никаким другим, то еще что. :st_ruskiy: Не представляю как с таким человеком лично общаться, наверное, очень тяжело это выносить.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.746
Симпатии
111.507
Адрес
Из засаленной кухни
У машки оказывается дочь тоже вся такая позитивная и легкая и воздушная, прям как мамка.
Screenshot_2021-06-22-14-23-55-1.png
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.494
Симпатии
208.344
@ебанутая картофелина, милота же:ny_tik: думаю, Маша очень любит Алису, любуется ей, это всегда было видно. А ща ещё гормоны сверху полирнули. А про своего ребёнка что ж ещё на публику сказать, кроме хорошего? Как она Марту материт, что ли?
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.746
Симпатии
111.507
Адрес
Из засаленной кухни
@ебанутая картофелина, милота же:ny_tik: думаю, Маша очень любит Алису, любуется ей, это всегда было видно. А ща ещё гормоны сверху полирнули. А про своего ребёнка что ж ещё на публику сказать, кроме хорошего? Как она Марту материт, что ли?
Мне кажется, машка проецирует себя на дочь. Или нас ждет второй том в котором уже наследница Киров будет скакать по городам и весям в поисках любови?
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.494
Симпатии
208.344
@ебанутая картофелина, возможно, мне кажется естественным хотеть видеть себя в ребенке. Сложно тут что-то сказать, я лично считаю, что Маша как мать не самый худший представитель класса и поэтому как-то злорадствовать в это направление не хочется
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.604
Для ребенка все же очень важно - восхищение, гордость и принятие родителем. Это сильно облегчает жизнь и ощущение себя в ней. И уж всяко лучше, нежели наоборот.
Маша, КМК, мать неплохая, временами безмозговая - в принципе по жизни - но неплохая.
 
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1.814
Симпатии
18.975
Для ребенка все же очень важно - восхищение, гордость и принятие родителем. Это сильно облегчает жизнь и ощущение себя в ней. И уж всяко лучше, нежели наоборот.
Маша, КМК, мать неплохая, временами безмозговая - в принципе по жизни - но неплохая.
Она «прелесть какая дурочка», а не «ужас какая дура», и дело тут не в возрасте и внешности, а в характере.
Post automatically merged:

Вообще, по-моему, Марте отдельную палату надо
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Марта с Киром экскурсию по Золотой миле в Москве заказали, жиромартка все визуализирует покупку хаты
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.746
Симпатии
111.507
Адрес
Из засаленной кухни
Марта с Киром экскурсию по Золотой миле в Москве заказали, жиромартка все визуализирует покупку хаты
Жрать надо меньше, может и хватит на что-то за мкад.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
9.017
Симпатии
82.337
Мне кажется или я вижу скрытую агрессию во втором абзаце ответа Марты? Ведь ее не спрашивали про другие месяцы. Она как будто ненавидит задающих вопросы и цедит ответы через зубы

 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Мне кажется или я вижу скрытую агрессию во втором абзаце ответа Марты? Ведь ее не спрашивали про другие месяцы. Она как будто ненавидит задающих вопросы и цедит ответы через зубы

Вам не кажется, она на все вопросы отвечает с одолжением и сквозь зубы. Кроме тех, где явная лесть
 
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1.814
Симпатии
18.975
Вам не кажется, она на все вопросы отвечает с одолжением и сквозь зубы. Кроме тех, где явная лесть
да. пассивная агрессия так и прет. Как это терпят ее подписчики и как это терпит Кир для меня загадка