Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
Да так и есть, она сама писала, что типа, к еде равнодушна и мало ест, ну да ну да мы верим
Не скажешь что равнодушна, учитывая с каким придыханием были описаны осетинские пироги и живое осетинское пиво
Post automatically merged:

Откуда у Маши еще и на тусовки силы, блин, я завидую
 
Регистрация
31 Окт 2021
Сообщения
488
Симпатии
9.759
Не скажешь что равнодушна, учитывая с каким придыханием были описаны осетинские пироги и живое осетинское пиво
Post automatically merged:

Неравнодушна конечно, усилием воли мало жрет по жизни
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
9.141
Симпатии
198.769
Машка пару лет назад постила свой завтрак, который один и тот же из года в год. Яичница, хлебец с сыром, хлебец с арахис пастой. Максимум 400 ккал, углей оч мало. Блин, зачем я это помню)
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
Машка пару лет назад постила свой завтрак, который один и тот же из года в год. Яичница, хлебец с сыром, хлебец с арахис пастой. Максимум 400 ккал, углей оч мало. Блин, зачем я это помню)
Да, нашла. Но там 600 клл и углей нормально, лна сама пишет. Но остальные приемы пищи остались не раскрыты. Плюс мне кажется у со Стасом общее хобби, вкусно поесть и выпить
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.078
Машка пару лет назад постила свой завтрак, который один и тот же из года в год. Яичница, хлебец с сыром, хлебец с арахис пастой. Максимум 400 ккал, углей оч мало. Блин, зачем я это помню)
Хлебцы и паста - одни угли,
Калорий в сыре и пасте не особо мало.
Не такой уж и лёгкий завтрак, если его не отрабатывать
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
9.141
Симпатии
198.769
Да, нашла. Но там 600 клл и углей нормально, лна сама пишет. Но остальные приемы пищи остались не раскрыты. Плюс мне кажется у со Стасом общее хобби, вкусно поесть и выпить
Я ошиблось, там не хлебцы, а хлеб американский сэндвич тёмный. В 80г - 35г углей. Не знаю, сколько там точно сыра и пасты, но углей в арахис пасте обычно немного, ну ок накинем щедро 15 г углей (во многих пастах столько в 100 г!). Итого 50 г углеводов. Далее она пишет, что ест 2р/день, причем вместо гарнира ест какой-нибудь десерт. Ну пусть в этом десерте будет ещё 50 г углей (возьмём с запасом). Итого примерно 100 г углей в день - это низкоуглеводка. И учитывая, что завтрак с её слов тянет на 600 ккал, то второй ПП вряд ли на 1000. Гарнир не ест. Значит, какой-то белок, салат, десерт... Ок, пусть даже 800 ккал. Итого в среднем (хотя я брало цифры ближе к максимальным) 1400 ккал/день плюс регулярные тренировки. Вот и все, вот и все. Чудес не бывает.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.775
Симпатии
111.813
Адрес
Из засаленной кухни
Да, нашла. Но там 600 клл и углей нормально, лна сама пишет. Но остальные приемы пищи остались не раскрыты. Плюс мне кажется у со Стасом общее хобби, вкусно поесть и выпить
У стаса хобби улучшать свою реальность. После питания на 100 рублей в день не удивительно , что он пожрать обит.
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.600
Симпатии
79.642
Маня такая, да, с открытым забралом.::-):
Не всегда :mi_ga_et:
Но остальные приемы пищи остались не раскрыты.
Помню огурец и баночку тунца на ужин
Post automatically merged:

Откуда у Маши еще и на тусовки силы, блин, я завидую
Если тусовки редко, то уай нот? Интересно, кто с бебиком сидит? С собой берут?
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
Не всегда :mi_ga_et:

Помню огурец и баночку тунца на ужин
Post automatically merged:


Если тусовки редко, то уай нот? Интересно, кто с бебиком сидит? С собой берут?
С утра Маша сетовала на похмелье
 
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
1.100
Симпатии
8.209
Итого в среднем (хотя я брало цифры ближе к максимальным) 1400 ккал/день плюс регулярные тренировки. Вот и все, вот и все. Чудес не бывает.
Вот-вот, согласна с вами, питание - основа основ. Чудес не бывает, Маша ест мало с ацентом на белок и жиры, отсюда и такая шикарная фигура, и силы на тусовки и поездки.
Оффтопом, помню, как Лана Астафьева выкладывала свой рацион с пометкой "осторожно, я так ем, потому что у меня метаболизм и регулярные тренировки". А в самом посте питание на 1700-1800 калорий, при ее росте, мышцах и регулярной активности в зале. Так что да, чудес не бывает :(
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
7.159
Симпатии
39.904
Мне что-то Алису жалко стало, после прочтения объявления, точнее условий проживания. Подросток вынужден с мамой, ошалевше побежавшей за очередными штанами, переезжать в однушку, там ютиться с орущим младенцем и маминым хахалем с полным отсутствием личного пространства. Это же пиздец.
Алиса, получается, живет в маленькой кухне( а не в отдельной комнате, как было заявлено), там же делает уроки и готовится к экзаменам
А в туалет ходит через постоянно трахающихся Машку и колченогого(там в туалет можно попасть только, пройдя эту спальню)- я смотрю, там даже ширм никаких нет
Или в баночку писает на кухне
Потрясающее половое воспитание подростка(сколько там ей лет?)-либо вообще будет отвращение к отношениям МЖ, либо наоборот-будет мужиков менять как перчатки(и хорошо, если это монетизирует)
Ща Мироненке напишу (шмарокомбинату то бишь)- раньше они Машку здорово припечатывали
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
5.144
Симпатии
88.776
Алиса, получается, живет в маленькой кухне( а не в отдельной комнате, как было заявлено), там же делает уроки и готовится к экзаменам
А в туалет ходит через постоянно трахающихся Машку и колченогого(там в туалет можно попасть только, пройдя эту спальню)- я смотрю, там даже ширм никаких нет
Вроде у нее отдельная комната, но вот выход на кухню или в туалет действительно только мимо кровати Машки и Колченога, и ширмы никакой нет там.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.332
чот прямо ногоматками и ночными криками марала повеяло. Не верю, что у Маши так. Наверняка как-то отгородили Алисе личное целомудренное пространство.
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
3.745
Симпатии
42.963
У Алиса своя комната всегда была и есть. Вы чего? Планировка да, такая, что выход в санузел через кухню-гостиную. Алиса сейчас в Москве, Маша в сториз прикалывается, что раз Алиса уехала, у Сени теперь комната своя есть, Алисина типа.
Все так всполошились, как будто у всех детей в РФ свои комнаты, не у всех. А если есть детская, то там два, а то и три сиблинга жить могут.
Ну и тем более вроде у Маши в планах расширение жилплощади.

И, если я верно помню и не путаю, раньше была то ли шторка, то ли ширма, с появлением Сени поставили детскую кроватку, взрослую кровать развернули, шторку-ширму убрали.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
У Алиса своя комната всегда была и есть. Вы чего? Планировка да, такая, что выход в санузел через кухню-гостиную. Алиса сейчас в Москве, Маша в сториз прикалывается, что раз Алиса уехала, у Сени теперь комната своя есть, Алисина типа.
Все так всполошились, как будто у всех детей в РФ свои комнаты, не у всех. А если есть детская, то там два, а то и три сиблинга жить могут.
Ну и тем более вроде у Маши в планах расширение жилплощади.

И, если я верно помню и не путаю, раньше была то ли шторка, то ли ширма, с появлением Сени поставили детскую кроватку, взрослую кровать развернули, шторку-ширму убрали.
Вот соглашусь, модно подумать отец-молодец отдельную собственную комнату ей в Москве предоставляет, Кир и Жиромарта ютятся в полуторке съемной, девочка спит в проходе. А Маша продаст квартиру и расширится, интересы дочери она как раз поставила выше и отдала единственную спальню
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.078
Алиса, получается, живет в маленькой кухне( а не в отдельной комнате, как было заявлено), там же делает уроки и готовится к экзаменам
А в туалет ходит через постоянно трахающихся Машку и колченогого(там в туалет можно попасть только, пройдя эту спальню)- я смотрю, там даже ширм никаких нет
Или в баночку писает на кухне
Потрясающее половое воспитание подростка(сколько там ей лет?)-либо вообще будет отвращение к отношениям МЖ, либо наоборот-будет мужиков менять как перчатки(и хорошо, если это монетизирует)
Ща Мироненке напишу (шмарокомбинату то бишь)- раньше они Машку здорово припечатывали
И чо - у Алисы половое воспитание улучшится или моральное состояние поправится если ейные и ейной матери трусы прополощет в интернетиках известная ебанашка?
Или хата новая появится?
Некоторые насикомые хуже пациентов, до седых мудей а все в Спортлото пишут да тренды вскрывают как завещала талагаева
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
1.009
Симпатии
16.412
Блин, не знаю, какие чебуреки и осетинские пироги Машка там ест, но фигура в 40 лет и через пол года после родов отличная! Я все таки думаю, это реально труд и умение держать себя в руках. Ну и для сравнения 33 летняя нерожавшая «наконец-то красивая жена» Марта
 

Вложения

Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
Блин, не знаю, какие чебуреки и осетинские пироги Машка там есть, но фигура в 40 лет и через пол года после родов отличная! Я все таки думаю, это реально труд и умение держать себя в руках. Ну и для сравнения 33 летняя нерожавшая «наконец-то красивая жена» Марта
У Марты паспортный возраст единственный повод приосаниваться
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.504
Симпатии
208.501
Тю, юный возраст такой недостаток, который проходит сам и быстро. И уж если после 25 как-то даже и приосаниться нечем, кроме возраста - это грустно
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.332