Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.727
Симпатии
111.328
Адрес
Из засаленной кухни
Блин, не знаю, какие чебуреки и осетинские пироги Машка там ест, но фигура в 40 лет и через пол года после родов отличная! Я все таки думаю, это реально труд и умение держать себя в руках. Ну и для сравнения 33 летняя нерожавшая «наконец-то красивая жена» Марта
Кто из них наконец красивая жена?
Post automatically merged:

Марта ещё красивая, умная и успешная. И у неё есть блог и корги
Вообще конечно забавно, что у кирочки обе жены блогеры. Мартка тоже будет кира говном в блоге поливать, когда разбегуться.
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.439
Симпатии
207.851
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
2.994
Симпатии
15.141
Блин, не знаю, какие чебуреки и осетинские пироги Машка там ест, но фигура в 40 лет и через пол года после родов отличная! Я все таки думаю, это реально труд и умение держать себя в руках. Ну и для сравнения 33 летняя нерожавшая «наконец-то красивая жена» Марта
У Маши изначально отличная генетика, которую нужно было просто не просрать за годы.
Из ее "до" дойти до текущего состояния можно с любым маломальским тренером месяца за 2. И не забываем про наработанный годами позинг. Мы все видели фотографии красивой женщины от других фотографов.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
У Маши изначально отличная генетика, которую нужно было просто не просрать за годы.
Из ее "до" дойти до текущего состояния можно с любым маломальским тренером месяца за 2. И не забываем про наработанный годами позинг. Мы все видели фотографии красивой женщины от других фотографов.
Ну все равно отличная фигура
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
1.008
Симпатии
16.377
У Маши изначально отличная генетика, которую нужно было просто не просрать за годы.
Из ее "до" дойти до текущего состояния можно с любым маломальским тренером месяца за 2. И не забываем про наработанный годами позинг. Мы все видели фотографии красивой женщины от других фотографов.
Ну вот для меня как раз таки труд и заключается в «не просрать». В 20 лет быть тонкой и звонкой многим легко, даже без спорта и правильного питания, а в 40 это уже как правило работа над собой. Мартка вон тоже когда-то была худой, но из-за лени просрала свою внешность. Да, у Машки неплохие исходные данные, но даже на этих молодых фотках она мясистее, чем сейчас, ляшки такие прям ух! Что касается фото от других фотографов - там, насколько я помню, было несоответствие именно по лицу «красивой женщины» )) тут соглашусь, лицо у Машки специфическое, поэтому она всегда себя с масками снимает и фотошопит, а фигура вроде везде отличная была
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
5.143
Симпатии
88.752
У Мартки и Машки исходные данные сравнимые -- специфическое лицо (с) и неплохая фигура, но груша, т.е. низ чуть тяжелее. Но Машка работает над собой, а Мартка решила пойти по пути потакания своим слабостям.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.805
Симпатии
150.999
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
2.994
Симпатии
15.141
Ну вот для меня как раз таки труд и заключается в «не просрать». В 20 лет быть тонкой и звонкой многим легко, даже без спорта и правильного питания, а в 40 это уже как правило работа над собой. Мартка вон тоже когда-то была худой, но из-за лени просрала свою внешность. Да, у Машки неплохие исходные данные, но даже на этих молодых фотках она мясистее, чем сейчас, ляшки такие прям ух! Что касается фото от других фотографов - там, насколько я помню, было несоответствие именно по лицу «красивой женщины» )) тут соглашусь, лицо у Машки специфическое, поэтому она всегда себя с масками снимает и фотошопит, а фигура вроде везде отличная была
Были фотографии от Кудеровой с огромными ляшками тут упоминали про это, но Юля потерла пост. И были фотки от Мумуки, если не ошибаюсь, из тая.
Я не говорю, что у Маши плохая фигура, но приукрашивание имеется.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Были фотографии от Кудеровой с огромными ляшками тут упоминали про это, но Юля потерла пост. И были фотки от Мумуки, если не ошибаюсь, из тая.
Я не говорю, что у Маши плохая фигура, но приукрашивание имеется.
Видимо разъелась в тот момент
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
158.889
У Маши изначально отличная генетика, которую нужно было просто не просрать за годы.
Из ее "до" дойти до текущего состояния можно с любым маломальским тренером месяца за 2. И не забываем про наработанный годами позинг. Мы все видели фотографии красивой женщины от других фотографов.
Так и здесь Маша норм - и изгибы в наличии, и вообще
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
5.143
Симпатии
88.752
Мартка так ужасно ржет за кадром в этих сториз. Ей Кир говорит что у него хорошего случилось за день (вроде должна быть приятная, позитивная атмосфера), а она ржет как какой-то конь. И видно что на самом деле ей насрать на то что Кир говорит, главное сторьки запилить. На месте Кира я бы больше с ней не стала делиться такими вещами, т.к. ей явно пофиг.
 
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
1.809
Симпатии
23.501
Так и здесь Маша норм - и изгибы в наличии, и вообще
Мне тоже Маша и до спорта нравится, хоть она и кокетничает "и живот тут был, стеснялась на пляже". Камон, хорошая фигура же. Нет никакого живота, даже рельеф чуть виднеется, просто процент жира чуть побольше, чем сейчас. Бедра крупнее, но тоже выглядят вполне подтянутыми.
Фасон купальника только неудачный, кажется, будто грудь висит.
Вот лицо и правда поменялось, щеки пропали, но тут мог и возраст повлиять
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Мне тоже Маша и до спорта нравится, хоть она и кокетничает "и живот тут был, стеснялась на пляже". Камон, хорошая фигура же. Нет никакого живота, даже рельеф чуть виднеется, просто процент жира чуть побольше, чем сейчас. Бедра крупнее, но тоже выглядят вполне подтянутыми.
Фасон купальника только неудачный, кажется, будто грудь висит.
Вот лицо и правда поменялось, щеки пропали, но тут мог и возраст повлиять
Лицо у нее лучше с возрастом стало
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.727
Симпатии
111.328
Адрес
Из засаленной кухни
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.646
Симпатии
117.552
Адрес
Хоули
Брови видимо были перещипаны в молодости. Меня намного больше смущает носатое и безглазое лицо Мартки
Так у нее карие глаза же. Две точки. Или вы имеете ввиду что она жмурится постоянно?
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.727
Симпатии
111.328
Адрес
Из засаленной кухни
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.727
Симпатии
111.328
Адрес
Из засаленной кухни
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
1.809
Симпатии
23.501
Стасян фигурой на мужика похож. И он не такой противно-сладенький, как Кир. В общем я все больше и больше ему симпатизирую :hi_hi_hi: