Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
1.069
Симпатии
10.793
Вы что, это не предположение, это озвучила сама Маша насколько помнится. Те его не только не поперли с работы в связи со всей ситуацией в стране и мире, еще и пошли на сокрытие зарплаты и терпят визиты опары в офис, видимо Кир хороший специалист, проходному столько плюшек не дадут. И деньги на ипотеку у них тоже есть, не просрали кубышку, зато Алисе искали работу на лето
Есть еще вариант, судя по вводным, что он может быть на ГПХ и просто предоставил реквизиты Мартки. И реально ли там офис Кира, а не коворкинг, который снимается под встречи? Тогда понятно и присутствие Марты там.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.805
Симпатии
150.990
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.794
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
1.069
Симпатии
10.793
Нет, исполнитель услуги должен совпадать с получением оплаты за услугу. Иное ни одна бухгалтерия не пропустит.
Ну у меня только вариант тогда, что договор заключен с Марткой, точнее с ее ИП на определенные услуги, которые выполеяет Кир. Тогда и ее присутствие тоже логично. Хотя я склоняюсь к коворкингу. Но при любом из таких раскладов у меня складывается, что фирма сама серая.
 
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
1.809
Симпатии
23.494
Я думаю, ипотечный договор заключен на двоих, им обоим и пришла эта смска. Кир, я надеюсь, не настолько лох, чтобы ипотеку на Марту только заключать, да и как-то совсем малореально, что дали только Марте на ее непонятные доходы с ИП.
Что ж, поздравляю, Марта) Если что, удастся хоть половину московской хаты отжать)
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.794
Ну у меня только вариант тогда, что договор заключен с Марткой, точнее с ее ИП на определенные услуги, которые выполеяет Кир. Тогда и ее присутствие тоже логично. Хотя я склоняюсь к коворкингу. Но при любом из таких раскладов у меня складывается, что фирма сама серая.
На сайте рекламного агенства указан тот адрес где заседает Кир, и его рожа весит на сайте компании
Post automatically merged:

Я думаю, ипотечный договор заключен на двоих, им обоим и пришла эта смска. Кир, я надеюсь, не настолько лох, чтобы ипотеку на Марту только заключать, да и как-то совсем малореально, что дали только Марте на ее непонятные доходы с ИП.
Что ж, поздравляю, Марта) Если что, удастся хоть половину московской хаты отжать)
А им ведь можно сказать дважды фартануло, ипотеку одобрили тогда, когда понизилась процентная ставка и вторичка как раз просела в цене
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
1.069
Симпатии
10.793
На сайте рекламного агенства указан тот адрес где заседает Кир, и его рожа весит на сайте компании
Post automatically merged:


А им ведь можно сказать дважды фартануло, ипотеку одобрили тогда, когда понизилась процентная ставка и вторичка как раз просела в цене
А что за агентство? Киньтесь, плиз. Пропустило как-то
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.794
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
1.069
Симпатии
10.793
Спасибо, милое. Пролистало. Таких мелких агентств—тучи. А гонору-то. Сталкивалась. Там достаточно легко могут оформить по серой схеме. И судя по адресу, этот офис— комната в старом фонде, где скорее всего, многие на удаленке работают, как большинство креативщиков сейчас. Таким конторам вообще пофиг, кто там сидит.
пысы. Мне прям «везет». Мои края, там и клиника Василенко, гения пластический хЕрургии из соседней палаты, и офис Кира, и никого-то я не видела ни разу!)))
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.794
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
5.143
Симпатии
88.748
Думаю, тут дело не в Хабибе. Машка, во-первых, не понимает, что, кому и когда можно говорить, а значит, немного тупенькая и это сулит большие проблемы. А во-вторых, история с Иттом показывает Машку восторженной дурочкой, которая раздвигает ноги по велению чуйств, забивая на обязательства и настолько не критична, что рассказывает об этом. В итоге Машка - проблемная, не очень умная мадмуазель, ищущая чуйств, которая спокойно присядет на левый хуец, если что-то где-то недочувствует. Ну мне бы тоже такой анамнез не понравился, тем более, ближе к 40, когда логичнее думать головой, а не бабочками в животе.
Тоже думаю что там чувак больше среагировал на то как Машка рассказала свою историю, а не что конкретно. Так-то два мужика за 15 лет это ничего считай, даже для самых консервативных чуваков. А вот если там были подробности в стиле "муж был скучный и мне надоел, поэтому когда я повстречала в блогтуре накачанного тайца сразу купила билет в один конец, ты может читал в жж, популярный был пост?" то мужика из Тиндера можно понять. :-)
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.794
276E6FBB-E90E-492B-8398-57F53BC12A60.jpeg 0C09D081-36A0-4ADF-913F-91DF6CC6C3BE.jpeg 18DBA8A7-FF81-4398-B93D-37214097758C.jpeg Маша отчиталась, пп не передерживается, но на мой взгляд форма у нее отличная и сушиться как раз не стоит, пострадает лицо
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.794
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
9.134
Симпатии
198.656
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.726
Симпатии
111.307
Адрес
Из засаленной кухни
Нет Машка написала, что гаденыша надо в сад, чтобы колченог мог работать спокойно. Колченог может и работает, но не факт, что зарабатывает. Сидит, наверное , в компьютере целый день, «кодит «, а выхлопа мало
Post automatically merged:

3494FA8A-47D0-4332-9ECB-3FDF011A6BD5.jpeg
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.794
Нет Машка написала, что гаденыша надо в сад, чтобы колченог мог работать спокойно. Колченог может и работает, но не факт, что зарабатывает. Сидит, наверное , в компьютере целый день, «кодит «, а выхлопа мало
Для меня вообще загадка, как дауншифтер который жил в палатке мог так быстро встать на правильный путь, начать работать и зарабатывать. Дело в том, многие наверное знают, дауншифтинг это идейное, хочу жить в палатке, на 100 р в день, и все меня устраивает, поэтому не верю в работу и заработки Стасика
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
5.992
Симпатии
104.890
Для меня вообще загадка, как дауншифтер который жил в палатке мог так быстро встать на правильный путь, начать работать и зарабатывать. Дело в том, многие наверное знают, дауншифтинг это идейное, хочу жить в палатке, на 100 р в день, и все меня устраивает, поэтому не верю в работу и заработки Стасика
Я тоже не верю, иначе бы Машка трясла в сториз мятыми, но такими дорогими купюрами, у неё вода в жопе не держится. Тем более, толковый стартер зарабатывает от 80 тысяч.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
5.143
Симпатии
88.748
Машка же нам телемостирует, как ее тут уговаривали -- Колченог, значит, и работает, и по дому шуршит (еду вкусно готовит). А отдых на даче вместо моря был идеален. :-)