Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
2.693
Симпатии
37.137
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
2.693
Симпатии
37.137
В саду первый год, как минимум, проходит на больничном. Устраивать надо, но сильно рассчитывать что это поможет сплавить ребенка для спокойной работы, не стоит.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
494
Симпатии
3.217
Насколько помню, доя этого садик должен быть с гослецензией, просто за честный маткапиталом платить не получится
На прошлой неделе и частные стало можно
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.698
Симпатии
117.867
Адрес
Хоули
Сук, одно занятие плаванием Опары стоит как на гитару Алисе сброситься, наверное. Пизда!
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Сук, одно занятие плаванием Опары стоит как на гитару Алисе сброситься, наверное. Пизда!
Ну ради объективности, одно занятие это 3 тыс, наверное вся гитара это как раз 10 занятий которые взяла опара, папашка Кир себя тоже не обделяет, а уж зубы опары, это поездки для Алисы в хороший лагерь и занятия в художественной школе, которых не будет. Кстати не понятно, кто же Мартке помешал ухаживать за пастью с молодых лет
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.698
Симпатии
117.867
Адрес
Хоули
Ну ради объективности, одно занятие это 3 тыс, наверное вся гитара это как раз 10 занятий которые взяла опара, папашка Кир себя тоже не обделяет, а уж зубы опары, это поездки для Алисы в хороший лагерь и занятия в художественной школе, которых не будет. Кстати не понятно, кто же Мартке помешал ухаживать за пастью с молодых лет
Ну вот я и говорю - одно занятие как их просили скинуться. А десяток - вы правы!
как полгода в колледже, например еще!
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Ну вот я и говорю - одно занятие как их просили скинуться. А десяток - вы правы!
как полгода в колледже, например еще!
Один поход опары в стоматологию, 130 тыс, это много что можно было бы для Алисы оплатить, а еще эта жирдяйка тупая слила кучу денег мужа на плохие стоматологии, где ей никак ситуацию не улучшили
 
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
2.413
Симпатии
66.341
Слушайте, ну справедливости ради, с гитарой, которой постоянно попрекают Кира, не все очевидно. То, что он отказался скидываться на гитару, не значит, что он ничего Алисе тогда не купил. Возможно, на тот момент подарок им уже был куплен. А мог просто не хотеть участвовать в коллективном подарке от всех родственников - имеет право. Ну и телефоны/планшеты некоторые подороже многих гитар стоят. Я его не защищаю, но скорее всего вряд ли там ситуация, что он вообще дочку без подарка оставил.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Слушайте, ну справедливости ради, с гитарой, которой постоянно попрекают Кира, не все очевидно. То, что он отказался скидываться на гитару, не значит, что он ничего Алисе тогда не купил. Возможно, на тот момент подарок им уже был куплен. А мог просто не хотеть участвовать в коллективном подарке от всех родственников - имеет право. Ну и телефоны/планшеты некоторые подороже многих гитар стоят. Я его не защищаю, но скорее всего вряд ли там ситуация, что он вообще дочку без подарка оставил.
Если бы он дарил что-то стоящее, новая красивая жена непременно нам бы показала этот очень хороший подарок
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
5.144
Симпатии
88.776
Слушайте, ну справедливости ради, с гитарой, которой постоянно попрекают Кира, не все очевидно. То, что он отказался скидываться на гитару, не значит, что он ничего Алисе тогда не купил. Возможно, на тот момент подарок им уже был куплен. А мог просто не хотеть участвовать в коллективном подарке от всех родственников - имеет право. Ну и телефоны/планшеты некоторые подороже многих гитар стоят. Я его не защищаю, но скорее всего вряд ли там ситуация, что он вообще дочку без подарка оставил.
Все так, и я тоже думаю что он что-то да купил Алисе. Но тем не менее отказаться дать 3 тыщи когда красивая жена просаживает в сотни раз больше непонятно на что -- это жлобство чистой воды.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Все так, и я тоже думаю что он что-то да купил Алисе. Но тем не менее отказаться дать 3 тыщи когда красивая жена просаживает в сотни раз больше непонятно на что -- это жлобство чистой воды.
Не 3, 4.5 Маша просила
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
5.144
Симпатии
88.776
Мартка там теперь к Алисиной подружке лезет, та девочка с таким недоумением на нее смотрит. Алиса уже привыкла с мачехе с телефоном наперевес и отсутствием такта, а подружка еще нет.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.462
Симпатии
48.827
Я бездетное, скажите, это нормально - накормить годовалого ребенка фармой, чтобы он уснул? Я понимаю, если б ему плохо было и он от этого не спал, а тут просто носится и заебал родителей. Еще бы коньяку ему накапали
 

Вложения

Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.760
Симпатии
159.170
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.078
Я бездетное, скажите, это нормально - накормить годовалого ребенка фармой, чтобы он уснул? Я понимаю, если б ему плохо было и он от этого не спал, а тут просто носится и заебал родителей. Еще бы коньяку ему накапали
Каждый второй детский пищевой продукт с этими успокаивающими травами, всегда так было.
А в глухие времена/ в глубинках и накапать могли.
Пустырник так-то вообще не фарма, а бад
Post automatically merged:

И не только пищевой кстати, пенки и гели всякие тоже с травами