Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.746
Симпатии
111.507
Адрес
Из засаленной кухни
Я бездетное, скажите, это нормально - накормить годовалого ребенка фармой, чтобы он уснул? Я понимаю, если б ему плохо было и он от этого не спал, а тут просто носится и заебал родителей. Еще бы коньяку ему накапали
У генетически идеального младенца по ходу синдром дефицита внимания и гиперактивности
Post automatically merged:

Опара на фото и опара на видео. Первый скрин - практически фитоняшка :-)
FDF99EF8-3BEB-4B90-87DF-858D6F4A65F5.jpeg
C04A2931-7349-4F91-9CDB-F01BB0295BA9.jpeg
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
5.144
Симпатии
88.774
У генетически идеального младенца по ходу синдром дефицита внимания и гиперактивности
Post automatically merged:

Опара на фото и опара на видео. Первый скрин - практически фитоняшка :-)
Посмотреть вложение 2822299 Посмотреть вложение 2822300
Бодипозитивная Мартка все сильнее фильтры включает. А слабо свои глазки-щелочки и ножки-тумбочки аля натюрель выкладывать?
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.231
Симпатии
180.575
Я бездетное, скажите, это нормально - накормить годовалого ребенка фармой, чтобы он уснул? Я понимаю, если б ему плохо было и он от этого не спал, а тут просто носится и заебал родителей. Еще бы коньяку ему накапали
Какая фарма? Думаете, там колёса типа амфетамина? Нет, есть куча чаёв-капель для малых с успокоительным эффектом и гелей-пенок-кремов. Если это фарма, то и кофе фарма, чоуш. И ну какой в жопу СДВГ?
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.746
Симпатии
111.507
Адрес
Из засаленной кухни
Какая фарма? Думаете, там колёса типа амфетамина? Нет, есть куча чаёв-капель для малых с успокоительным эффектом и гелей-пенок-кремов. Если это фарма, то и кофе фарма, чоуш. И ну какой в жопу СДВГ?
СДВГ по общим наблюдениям, он у неё очень гиперактивный, но будем наблюдать да
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.494
Симпатии
208.344
СДВГ по общим наблюдениям, он у неё очень гиперактивный, но будем наблюдать да
Ну рано для диагноза, конечно, но вопросы есть, эт да. Если пойдут к врачу, им, наверняка, выпишут кучу всего и массаж сверху, чтоб немного цнс отдохнула от таких эквилибристик, даже если что-то неврологическое есть, это ща легко в таком возрасте поймать и обезвредить
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
5.144
Симпатии
88.774
А мне кажется, она схуднула все же. На более старых фото Марта была совсем бесформенной. Ну или спорт форма ее так хорошо утягивает. Бросаются в глаза только валики на бедрах, а верх как-будто даже и норм
Она груша просто, у нее верх меньше низа по пропорциям (поэтому и лифчик не носит, думает что раз сиськи не пудовые, то оно и так сойдет, хотя по вот этой фото в спортбра видно что там как минимум третий размер). За счет фильтров верх вроде как и норм :ps_ih:
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.461
Симпатии
48.806
Какая фарма? Думаете, там колёса типа амфетамина? Нет, есть куча чаёв-капель для малых с успокоительным эффектом и гелей-пенок-кремов. Если это фарма, то и кофе фарма, чоуш. И ну какой в жопу СДВГ?
Ну я хз, не разбираюсь ни в таблетках, ни в детях.
Просто удивилась, что ребенка пытаются усыпить силком, только потому что он веселый и разыгрался.
Когда у меня котики так себя ведут, я наоборот бросаю дела и играю с ними, даже если лень - хорошо набегаются, будут хорошо спать, сплошная польза для здоровья, радоваться надо, а не искать способы избавиться от детского веселья.
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
1.265
Симпатии
9.489
Ну я хз, не разбираюсь ни в таблетках, ни в детях.
Просто удивилась, что ребенка пытаются усыпить силком, только потому что он веселый и разыгрался.
Когда у меня котики так себя ведут, я наоборот бросаю дела и играю с ними, даже если лень - хорошо набегаются, будут хорошо спать, сплошная польза для здоровья, радоваться надо, а не искать способы избавиться от детского веселья.
Ну нет, милое, лялоны это все-таки не котики. Если ребенок в год не поспал второй сон это уже почти катастрофа, тк цнс перевозбуждается и потом ребенок сам уже не может успокоиться, сто и случилось у серсения - гули с 3 до 6 утра. Это не мило, ребенку нужно помочь уснуть в такой ситуации. Не говоря о том что ребенок не спавший второй сон и проснувшийся от перегула ночью это чистый дьяволёнок.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.098
Обмен ки на пу был понятен (либидо оно такое), но вот обмена ки на во это пиздец какой. Те же яйца, тот же профиль, но блять Кир содержал Машку, а колченог наоборот на шею сел. Даунгрейд по-моему.
Там вроде залет. Ну и родила она явно с пониманием, для себя больше.
Да и ее колченог хоть помоложе, кир уж совсем сдал.
Post automatically merged:

Машке скорее путь к фигуре профит принес, она явно не ощущала себя счастливой с Киром, и занятия в спортзале, кач жопы и жж тусовка ее вывели из того тупика (куда вывели, уже другой вопрос :-)).
Ну на самом деле-то действительно вывели.
То, что нам кажется, что она неверно этим распорядилась - это наше мнение, Машка же вполне, судя по всему, счастлива сейчас :du_ma_et:
Post automatically merged:

Ну ремонт косметический делал, и собаку выгуливает :-) Все же выхлоп больше чем от Опары.
Я так поняло, Кир #2 за дитем дома тоже смотрит.
Post automatically merged:

А кому-нибудь удалось к Итту в инсту добавиться? Я с месяц назад запрос добавила, а он так и висит. Может, он, конечно, в инсту и не заходит. Интересно, что у него там. Может, тоже женился? Или так лохматый и перекладывает дорожку в саду (или что он там делал, когда Машка его прической попрекала?)?
Он тыщу лет ее вести перестал.
На фб вроде ушел.
Post automatically merged:

И я очень стесняюсь спросить, но что же «такого» Маша пережила?
Слушайте, но справедливости ради, на постсоветском пространстве немало мужыков, для которых "ах я у тебя не первый" уже "ты столько всего пережила до меня - прощай". А в случае с Машкой "не первый муж".
Я не удивлено, что многие бежали сразу. Но может это и к лучшему, сразу отсечь тех, кто не сдюжит.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.098
Для любого серьезного адепта зала все эти "пережигать мышцы" и "растягивание пресса" звучат кринжово, но сейчас я тоже думаю, что это один из лучших для женщины методов тренинга.
Простите меня , конечно, но нет никакого "для женщин". Не отличаются никак мышцы своим строением или их крепление к костям у женщин и мужчин принципиально.
Машина "очерченность" главным образом заслуга питания и постоянства. Человек ходит регулярно в зал на протяжении многих, многих лет. С этой точки зрения, ее тренинг отличный потому что он подходит ей и она много лет его ебашит. Регулярность всегда победит даже самые крутые, тяжёлые индивидуальные тренировки, которые человек посещает раз в месяц.

Второй момент, это то, что Маша и тяжело занималась. И самый заметный результат в похудении и лепке тела, и у нее, и у ее подруги Кудеровой был именно от тяжёлых тренировок с весами (тяжёлый, понятно, эпитет индивидуальный). Но конечно держать дефицит или достаточно близкую к этому диету с такими трениями тяжело.
Вот Маша и перешла на "многоповторку". Но долгое время Маша делала нормальные серьезные занятия, и приседала, и вот это все. Для поддержания уж точно нормально. Остальное - заслуга диеты.
Вообще это миф, что серьезные адепты зала многоповторку презирают. Это один методов со своими плюсами и минусами. Есть конечно всякие кроссфитеры, но те и правила безопасности презирают. Но многоповторка имеет свои плюсы и свои преимущества. Любителю так вообще желательно все включать в тренинг, ему ж не нужно выбирать, что быстрее даст результаты. А эффективность у регулярных занятий и налаженного питания какая-то от всего будет.
 
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
1.816
Симпатии
23.561
@Психодегенератолог да, вы все правильно говорите. Я просто застала этот период 8 лет назад, когда все в зал побежали, и с налитыми кровью глазами доказывали, что только хардкор! только база! присед со своим весом! никаких барби-гантелек и прочего пилатеса)

Я тоже качалась и составляла себе программу на набор веса и сушку :-) Хвасталась прокаченной спиной и мощными ногами.

А потом попустило как-то, и я перешла на HIIT-тренировки в функциональном стиле, с небольшим весом. И йога для удовольствия. На всякие супер проработанные дельты стало похер. Я думаю, у Маши примерно такая же эволюция произошла
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.458
@Психодегенератолог да, вы все правильно говорите. Я просто застала этот период 8 лет назад, когда все в зал побежали, и с налитыми кровью глазами доказывали, что только хардкор! только база! присед со своим весом! никаких барби-гантелек и прочего пилатеса)
Зато сейчас все побежали на пилатес)) красотища))
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.098
@Психодегенератолог да, вы все правильно говорите. Я просто застала этот период 8 лет назад, когда все в зал побежали, и с налитыми кровью глазами доказывали, что только хардкор! только база! присед со своим весом! никаких барби-гантелек и прочего пилатеса)
Ну Барби гантельки, как их большинство использует и правда фигня, а на пилатесе том же ещё огого как спину надорвать можно (особенно на групповых, когда тренер не видит никого дальше трёх первых человек перед ним).
Как говорится, заставь дурака богу молится ха-ха. В этом Маша , кстати, молодцом - она вроде фитоняшка, но на удивление без фанатизма этого, когда блогеры просто газлайтят свою аудиторию, что те должны обосраться, про все забыть, но штангу пойти тягать и побольше навесить, и намассу сесть.
Post automatically merged:

Зато сейчас все побежали на пилатес)) красотища))
Не знаю, кто все :nez-nayu::lau_gh1:
По-моему, ща у всех мудроженственность и йога
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.458
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
1.816
Симпатии
23.561
В этом Маша , кстати, молодцом - она вроде фитоняшка, но на удивление без фанатизма этого, когда блогеры просто газлайтят свою аудиторию, что те должны обосраться, про все забыть, но штангу пойти тягать и побольше навесить, и намассу сесть.
да, Маша до людей не доебывалась хотя бы.
Я вообще обожаю общаться с выжившими реликтами эпохи мироненко, которые начинают вещать про "отвратительных женщин размера М" и "надо всем качать жопу". Спрашиваю обычно, каких успехов помогла добиться качалка лично им :hi_hi_hi:
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.098
И тазовое дно еще!
Я офисный планктон 35+, у меня вся лента друзей в пилатесах, включая мужиков. На железки никто не ходит.
Тазовое дно у Маши и так норм - вон второго во сколько лет выплюнула из себя))

У меня все окружение, как железячило, так и железячит :;-))):
А в ленте фитнес адептов избегаю, они больно токсичные обычно :whistle3:
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
1.265
Симпатии
9.489
К вопросу в машиной фигуре и тренях. У меня где-то в телефоне давно лежит ее коллаж. Попа явно результат тяжелых приседаний, имхо
05E3B1A6-433B-4AAD-94F0-CB4BCD924253.jpg
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.098
К вопросу в машиной фигуре и тренях. У меня где-то в телефоне давно лежит ее коллаж. Попа явно результат тяжелых приседаний, имхо
Посмотреть вложение 2825337
Да, она приседала, притом даже с Иттом когда была какие-то приседули в Смите делала ещё.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.746
Симпатии
111.507
Адрес
Из засаленной кухни
Такая корова нужна самому
E9935A33-4F12-4F8C-A390-0C56912F8CC8.jpeg

Post automatically merged:

Ленивая квашня говорит, что если бы захотела, то похудела :;-))): она просто не хочет оказывается.
А вообще жирный жиросрач- подводка к говнорекламе каких-то онлайн треней, аж 70% с промокодом мартажир

0CD0498D-B1A0-49C5-A219-5D8CBC279827.jpeg