Мария Чеснокова, секс-блогер

Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.085
Отдала бы девочку в кадетское училище) или гейской паре подарила. Screenshot_2021-11-28-10-09-47-524_com.instagram.android.jpg Screenshot_2021-11-28-10-10-10-573_com.instagram.android.jpg Screenshot_2021-11-28-10-10-32-765_com.instagram.android.jpg Screenshot_2021-11-28-10-10-57-532_com.instagram.android.jpg Screenshot_2021-11-28-10-11-18-849_com.instagram.android.jpg это ж столько трат на личинку. Да и отвлекает от самонаблюдения. Есть пмс, нет пмс... Блядь...
Post automatically merged:

Маша, не хочу тебя расстраивать, но все твои романы происходят только у тебя в голове)) особенно удачные. А по поводу требований социума- когда левая баба с пмс уебет тебя в морду, чтобы "проживать свои чувства", ты первая завопишь, что это беспредел. Боже, как вы заебали со своей любовью к личной свободе
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
535
Симпатии
11.611
Ничего тупее пассажа о том, что во время пмс - мы, оказывается, настоящие, давно не читало.
Я сама себя в ПМС раздражаю и хочу вырваться из своей кожи. Наверное, это говорит о том, что я себя не люблю, но в пмс сдерживаюсь.
Просто, ебать, они там кукушенькой своей потекли.
Процессили, процессили, да не напроцессили
 
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
846
Симпатии
14.082
Ничего тупее пассажа о том, что во время пмс - мы, оказывается, настоящие, давно не читало.
Я сама себя в ПМС раздражаю и хочу вырваться из своей кожи. Наверное, это говорит о том, что я себя не люблю, но в пмс сдерживаюсь.
Просто, ебать, они там кукушенькой своей потекли.
Процессили, процессили, да не напроцессили
Кстати, это популярное мнение в сжв-тусовочке, уже не в первый раз слышу, в том числе от личных знакомых. Мол, 28 дней в месяц женщины ходят ущемлённые, для всех удобные, с подавленными эмоциями, поэтому что их научили быть милыми и покладистыми. А ПМС – это типа время, когда неприятные эмоции и проявления характера легализованы, и наши затаённые переживания вырываются наружу.

Очевидно, непсихологические проявления ПМС (вздутие живота, отёчность, нагрубание молочных желёз, у кого-то даже кости и суставы ломит) – это тоже настоящие мы. Весь месяц в угоду патриархату наши сиськи не надуваются и не побаливают, кожа не выдаёт прыщи, суставы исправно сгибаются и разгибаются – и только в благословенные дни ПМС им позволено показывать истинных себя
 

загробная мода

МС с проработанной детской травмой
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
1.997
Симпатии
39.656
Лол, а если ПМС никак особенно не проявляется? (У меня правда так бывает иногда). Мне откажут в праве на личность? А вообще плохое настроение при ПМС чаще всего связано с тем, что больно блять. То же самое и при болях в голове, животе, ноге, жопе. Я правда ни разу не сталкивалась с женщинами, которые как-то по-особенному себя вели, разве только жаловались на боль. У снежинок любой пук - это проявление их невъеьенной личности.
 
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
911
Симпатии
27.227
Вот тоже интересно, в 99% случаев я даже не чувствую начало/приближение/окончание КД, у меня абсолютно ничего не болит и не происходит скачков эмоций, это что значит, все, я «раб системы», не могу себя «проявить»?
Или вот вчера, например, был тот самый день, один на миллион, когда с приближением КД меня накрыло и у меня не оказалось 2к на карте чтоб купить рюкзак, я разнервничалась из-за «просёра» ЧП и расплакалась, как это меня характеризует? Могу подсказать - никак, это просто выплеск гормонов произошёл.

Вообще последнее время очень вымораживает, что бы ты ни сказал/сделал (или обратное) все можно повернуть против тебя:
Молчишь- это потому что ты жертва! Отвечаешь - токсик и агрессор! Предлагаешь помощь - не обесценивай меня! Просишь помощи - не втягивай меня в треугольник, я не хочу быть спасателем!!!
Ай тьфу на вас всех, блять

Пы.Сы. Сочувствую женщинам, которые только в ПМС могут показать «свое истинное лицо» (а в частности их ограниченному мышлению)
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.033
Симпатии
209.804
То есть "настоящая я" может разрыдаться на пустом месте, ходит с отекшим телом, надутыми, горячими и болящими сиськами, постоянно хочет жрать и бесится на мужа кроме моментов подношения им чая с конфетками адской фурии? Я всегда радовалась, что ПМС имеет какое-то логическое завершение, но в данном контексте я вдвойне рада, что "настоящая я" только 10 дней живёт.
 
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
846
Симпатии
14.082
Про себя я вообще уж промолчу. Я уже пару лет как счастливая обладательница ятрогенной аменореи (полное отсутствие месячных на фоне гормональной спирали). По этой донельзя логичной проработанной теории я вообще не женщина))
 
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
949
Симпатии
3.244

я одна не понимаю, как можно уехать на НГ без ребенка?
и вообще, как она это специально преподносит для дочки в нелицеприятном свете, чтобы та реально не захотела полететь и остаться в россии.
ну реально же прям режет глаз. тупая пизда, зачем ты это выкидываешь в инсту?
при чем там дальше шли сторис, где ребенок говорит - мне все равно где, лишь бы с тобой.
ну тебе прямым текстом говорят о своих нуждах, непромытая ты пизда.
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
885
Симпатии
19.258
я одна не понимаю, как можно уехать на НГ без ребенка?
и вообще, как она это специально преподносит для дочки в нелицеприятном свете, чтобы та реально не захотела полететь и остаться в россии.
ну реально же прям режет глаз. тупая пизда, зачем ты это выкидываешь в инсту?
при чем там дальше шли сторис, где ребенок говорит - мне все равно где, лишь бы с тобой.
ну тебе прямым текстом говорят о своих нуждах, непромытая ты пизда.
Вы не одна. Я ещё например не понимаю, как можно так истово радоваться болезни своей дочери. "Счастье есть", просто што блэт?
 
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
1.205
Симпатии
17.096
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
970
Симпатии
13.430
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
1.205
Симпатии
17.096
Но бабушек тем не менее рассматривают. Он вообще занимается дочерью?)) Похоже что нет нет, если малая к нему не хочет
Да не, у них там вроде бы как-то поделены дни недели, кто когда с Аглаей тусит.
Не знаю почему Никитку не рассматривают, может у него жить негде ребенку? А так бабушка к машке в квартиру приедет.
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.239
Симпатии
12.463
Да не, у них там вроде бы как-то поделены дни недели, кто когда с Аглаей тусит.
Не знаю почему Никитку не рассматривают, может у него жить негде ребенку? А так бабушка к машке в квартиру приедет.
Может боятся, что онее свяжет и так и оставит, а сам пойдёт других связывать..
 
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
911
Симпатии
27.227
Решило моё тут поколупать Чесноковский ТГ (не спрашивайте, просто так вышло, моё было скучным...) и опять, совершенно случайно, в рандомном посте за 9 декабря, узрело сексизм в отношении мужчин (уже не первый раз).
В этот раз Маша ненароком указала, что ее лучшие ебабельники носят определенный размер гандонов (и, вероятно, хуев) чем всполошила пару человек в комментариях.
1639501730834.png 1639501741671.png 1639501746477.png 1639501754733.png 1639501759947.png 1639501766200.png 1639501778525.png
Но, какграцца, пока ты феминиздка, це одно, а когда надо щегольнуть про хуи, сексизм -це другое.
Пы.Сы. Отдельно угораю с тех, кому пример с XS и 3 размером сисек не зашел, потому что "нужна интонация, мимика и вообще, так не понятно, это все просто вкусы, НИЧЕГОТАКОВА", но моё уверено на 100500%, что в любом другом паблике, где будет объективизация женского тела они будут орать шо ЦЕ СЕКСИЗМ!!!11!
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.033
Симпатии
209.804
Я уже давно думала, кажется мне или не кажется, но мне, черт возьми, не кажется. Значит, моногаиы скучные, не умеют трахаться, маленькие хуи. Ах, да, ещё в моногамных парах недоверительные отношения, неосознанные. Не то, что у этих классных полигамов, да. Полигамы утонченные, особенные, с большими хуями.