Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.361
Симпатии
277.440
Адрес
заросли борщевика
Посмотреть вложение 3256877 Посмотреть вложение 3256878 Там капитальное такое пузо из жира, которое она кокетливо фотошопит
Вощим, по фото #2 по Опаре:
Ширина башки на фото (на моем планше) 1,3см (как на шляпу меряем, под хвостиком и по лбу над бровями.
'Талия" - 2см (сначала кажется меньше, но потом понятно, что там рукой прикрыто).

Берем башку. Возьмем размер шляпы 58см - это длина окружности, а диаметр (то, что мы видим на фото как ширину) будет 58:π=18,47см ИРЛ, ну или ширина будки на фото в натуральную величину.
У нас фото не в натуральную величину, вычисляем уменьшающий коэффициент:
18,47:1,3=14,2

Теперь берем "талию" с фото (с моего планша 2см) умножаем на коэффициент 2×14,2=28,4см (как бы она выглядела на фото в натуральную величину)
Это диаметр окружности талии, а талия будет = диаметр умножить на π, тоись 28,4×3.14=89,18см.
Стыдитесь, зовиснецы! Всего лишь 9см скрыла Опара, и один сантиметр лудше другого!:;;-))):

Это была минутка занимательной арифметики на ФСН:nasikomoe::nasiki: и ее бессменный ведущий @Чорные Арифметики
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Вощим, по фото #2 по Опаре:
Ширина башки на фото (на моем планше) 1,3см (как на шляпу меряем, под хвостиком и по лбу над бровями.
'Талия" - 2см (сначала кажется меньше, но потом понятно, что там рукой прикрыто).

Берем башку. Возьмем размер шляпы 58см - это длина окружности, а диаметр (то, что мы видим на фото как ширину) будет 58:π=18,47см ИРЛ, ну или ширина будки на фото в натуральную величину.
У нас фото не в натуральную величину, вычисляем уменьшающий коэффициент:
18,47:1,3=14,2

Теперь берем "талию" с фото (с моего планша 2см) умножаем на коэффициент 2×14,2=28,4см (как бы она выглядела на фото в натуральную величину)
Это диаметр окружности талии, а талия будет = диаметр умножить на π, тоись 28,4×3.14=89,18см.
Стыдитесь, зовиснецы! Всего лишь 9см скрыла Опара, и один сантиметр лудше другого!:;;-))):

Это была минутка занимательной арифметики на ФСН:nasikomoe::nasiki: и ее бессменный ведущий @Чорные Арифметики
Вы просто гений! Но вы учтите всякие видеопогрешности, это скрин, но они хитрожопые и могли таки наложить фильтр. А что же там интересно с реальными габаритами Китихи?
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.361
Симпатии
277.440
Адрес
заросли борщевика
Вы просто гений! Но вы учтите всякие видеопогрешности, это скрин, но они хитрожопые и могли таки наложить фильтр. А что же там интересно с реальными габаритами Китихи?
Эта ссучка крашена запрокидывает голову и я не могу померить диаметр правильно.
Ну и конешно у нас же талия не правильная окружность, это эллипс (ссука,ссука, хачю круглую талию "в рюмочку":cry_ing:), плюс жыр на брюхе, вощим, все приблизительно.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Эта ссучка крашена запрокидывает голову и я не могу померить диаметр правильно.
Ну и конешно у нас же талия не правильная окружность, это эллипс (ссука,ссука, хачю круглую талию "в рюмочку":cry_ing:), плюс жыр на брюхе, вощим, все приблизительно.
Жир на брюхе у нее еще рукой поджат, так что погрешность в расчетах имеется
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.753
Симпатии
158.930
Вощим, по фото #2 по Опаре:
Ширина башки на фото (на моем планше) 1,3см (как на шляпу меряем, под хвостиком и по лбу над бровями.
'Талия" - 2см (сначала кажется меньше, но потом понятно, что там рукой прикрыто).

Берем башку. Возьмем размер шляпы 58см - это длина окружности, а диаметр (то, что мы видим на фото как ширину) будет 58:π=18,47см ИРЛ, ну или ширина будки на фото в натуральную величину.
У нас фото не в натуральную величину, вычисляем уменьшающий коэффициент:
18,47:1,3=14,2

Теперь берем "талию" с фото (с моего планша 2см) умножаем на коэффициент 2×14,2=28,4см (как бы она выглядела на фото в натуральную величину)
Это диаметр окружности талии, а талия будет = диаметр умножить на π, тоись 28,4×3.14=89,18см.
Стыдитесь, зовиснецы! Всего лишь 9см скрыла Опара, и один сантиметр лудше другого!:;;-))):

Это была минутка занимательной арифметики на ФСН:nasikomoe::nasiki: и ее бессменный ведущий @Чорные Арифметики
какое вы нудное :) это комплимент, если что - люблю въедливых.
Один хрен много - я жирное и очень высокое, а талие такое же. А она же карлица?
Марта, непочитай и одумайся.
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.361
Симпатии
277.440
Адрес
заросли борщевика
какое вы нудное :) это комплимент, если что - люблю въедливых.
Один хрен много - я жирное и очень высокое, а талие такое же. А она же карлица?
Марта, непочитай и одумайся.
Я тут подумала, что Мартка, непочитав, теперь будет не только брюхо, но и голову уменьшать на фотах. Будет кросивое:kud_ryashka:
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.753
Симпатии
158.930
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.444
Симпатии
207.892
80 см талии это не 46-48 размер, это сё 50-52, но Мартка явно больше, наш боевой хомяк 54-56 носит, я думаю
fe0-1647167fe0a.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
794
Симпатии
11.282
Классно же иметь подружайку-блогера. Пыжишься, утягиваешься бельем специальным, фотошопишься нещадно, оправдашки пишешь, что похудение это для лохов, а я и так красивая, и вдруг - хоба, и твои горы сала вываливают на всеобщее обзрение без регистрации и смс. Так слаадко)
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.785
Симпатии
19.431
А почему все говорят что Марта скоро догонит кита в габаритах? Я вот на скринах вообще не вижу большой разницы между ними, ну может у кита бедра покруче немного. А так - обе две тумбочки
 
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
1.809
Симпатии
23.506
80 см талии это не 46-48 размер, это сё 50-52, но Мартка явно больше, наш боевой хомяк 54-56 носит, я думаю Посмотреть вложение 3258064
у многих производителей 44 размер - это S. Не знаю, эта таблица маломерит или они большемерят)
 
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
372
Симпатии
3.792
Я все же думаю, что она 54. У меня похожий рост и я бывала в больших габаритах, так что говорю, как краевед. Никакие там не 80 талия, а ближе к метру, а сисюны у нее при этом маленькие для такой туши, но тоже 105 максимум за счет жирной спины. У нее же не E или F чашка, да даже не D на вид.
Кароч, Марта.. худей. Ты молодая еще, кожа подтянется.
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.444
Симпатии
207.892
@Днище, это тенденция последних лет, помню, тоже радовалось, что купила xs футболку, вау, как я похудело, дома взяла м - они чуть ли не одинаковые.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
619
Симпатии
6.916
У жироВика была подружайка Сюткина (клеветка в нашей палате Кита). Так вот когда они только-только задружились, Сюткина тоже потолстела. Кит ей в уши налила своего дерьма, а та и повелась. Потом одумалась, с Китом разошлась и снова в форму пришла.
 
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
1.809
Симпатии
23.506
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
1.008
Симпатии
16.377
С такими подругами и врагов не надо. Кит пишет про «близкую подругу» Мартку и выкладывает на свою миллионную аудиторию ее явно неудачное фото с двойным подбородком, без шеи и с закрытыми глазами. Я конечно считаю опару страшненькой, но у нее есть явно гораздо более удачные фотки, где хотя бы не так бросаются в глаза все ее изьяны. Но опара это молча схавает и будет дальше нализывать Киту.
 

Вложения

Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.628
Симпатии
52.533
А вот представьте себе, каково с реальным размером xs :w_a_l_l: Выбираю на Wildberries вещи, в отзывах на которые люди пишут "маломерит на два размера".
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
9.005
Симпатии
82.255
Вот скажите, эти наклейки-надписи на видео в произвольном месте приклеиваются или куда хозяин прилепит?
Наклейки-подписи на фото расставляет владелец фото, я тоже обратила внимание, что опара кокетливо прикрыла подписями телеса свои и своего мужа.
Вика одевается в цум, не мудрено что лучше одета
Пытается как многие жирухи прикрыть габариты дорогой сумкой, хоть бы Диор пляжную что ли взяла
А что, в ЦУМ beach bags не завезли?

у нее есть явно гораздо более удачные фотки, где хотя бы не так бросаются в глаза все ее изьяны.
У Вики для марты строго отведенная роль «страшненькой подружки», зачем ей красивые фото выбирать?