Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.444
Симпатии
48.539
А меня выбесило требование Марты к собеседнику начинать предложения фразами "Хочу дать вам обратную связь/хочу поделиться с вами фидбэком". Вот ненавижу подобный словесный мусор!

Представляете, вы спрашиваете коллегу: пойдешь со мной обедать? А он вместо да/нет: я хочу дать тебе обратную связь, что не собираюсь пока на обед.
 
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
646
Симпатии
10.965
Марта такой пиздатый специалист, что даже описания продуктов в своей рассылке перепутала: Для детей и родителей "Про любовь", Для пар "Вопрос дня ребенку".
Детям цветы, женщинам мороженое.
 
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
287
Симпатии
5.350
Ох, как только её отлучат от кормушки и придется идти на реальную работу, я бы посмотрела этот цирк
Так она в этом пафосном детском клубе как раз пиарщик - вот как, Карл? Туда ведь ее не Вика устроила. Для меня это самая загадочная часть истории.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.645
Симпатии
110.617
Адрес
Из засаленной кухни
Опара отдельный аккаунт в инсте для этих карточек открыла. Видимо у нее процент от продаж если так сильно старается. https://instagram.com/life.cards?igshid=MmJiY2I4NDBkZg==
В аккаунте фото и видео кита, куколд и опары. Опара и куколд - лица Бренда йопт
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.706
Симпатии
122.567
Опара отдельный аккаунт в инсте для этих карточек открыла. Видимо у нее процент от продаж если так сильно старается. https://instagram.com/life.cards?igshid=MmJiY2I4NDBkZg==
В аккаунте фото и видео кита, куколд и опары. Опара и куколд - лица Бренда йопт
на вайлдберрис эти карточки продаются через ИП Марты, на озоне вроде тж, я приносила скрины в палату кита
 

Вложения

Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
621
Симпатии
14.395
Опара отдельный аккаунт в инсте для этих карточек открыла. Видимо у нее процент от продаж если так сильно старается. https://instagram.com/life.cards?igshid=MmJiY2I4NDBkZg==
В аккаунте фото и видео кита, куколд и опары. Опара и куколд - лица Бренда йопт
По-ходу она аж целый продюсер карточных игр. Вот и продюсирует как может.
6561E998-23CA-4BAD-9D8A-6897CAD924E2.jpeg
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.645
Симпатии
110.617
Адрес
Из засаленной кухни
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
3.739
Симпатии
42.821
По-ходу она аж целый продюсер карточных игр. Вот и продюсирует как может. Посмотреть вложение 3427554
И хоть бы один из них был производитель, кто хоть что-то руками делает, хоть стены шпаклюет или машины красит. Нееее, все диреХтора: арт-менеджеры, продюсеры, эксперты, руководители.
Хочу спросить-есть ли такая должность в справочнике профессий "эксперт"? Я вот за свою долгую жизнь уже тоже во многом эксперт. Вдруг мне тоже такое надо?
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.706
Симпатии
122.567
И хоть бы один из них был производитель, кто хоть что-то руками делает, хоть стены шпаклюет или машины красит. Нееее, все диреХтора: арт-менеджеры, продюсеры, эксперты, руководители.
Хочу спросить-есть ли такая должность в справочнике профессий "эксперт"? Я вот за свою долгую жизнь уже тоже во многом эксперт. Вдруг мне тоже такое надо?
Есть такая должность :hi_hi_hi:
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.520
Симпатии
491.088
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.645
Симпатии
110.617
Адрес
Из засаленной кухни

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.520
Симпатии
491.088
:;-)))::;-))): Что ж вы так наш бездельницу приложили то?
Да просто сам в ахуе. Картонки нарезанные в коробочке продают, пиздец. Раньше так глухие ходили в привокзальных буфетах и фенечки разные раскладывали по столам с запиской "Я глухой, купите это, тем самым вы поможете нашему обществу глухих"
А тут продюсеры, директора, арт-квир-транс-менеджер. Театр Карабаса Барабаса!
И Вика такая выезжает на курорты со своими дрессированными собачками и поет:-)
Эй, старики и молодые,
За то, что я творю добро,
Гоните ваши золотые
И не забудьте серебро.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
3.506
Симпатии
59.002
Живет себе мастерица, творческая личность, не инфоцыганка, а креативный человек, никого не трогает и вдруг ее осчастливил «профессионал» - продюсер карточных игр! Марта фееричная дура конечно, то самое «сильное» окружение Кита, которые она заслужила.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.482
Симпатии
116.379
Адрес
Хоули
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
1.786
Симпатии
23.258
Так, я почти разгадало этот ребус
Но кто СерКир?
и кто там за инвестиции?
Кир - исполнительный директор ) смотрите, она ж им аватарки подобрала под пол и цвет / наличие волос.
про себя она написала: «про меня вы и так знаете». На самом деле нихуя не знаем, кто ты, Марта? :-)
А продюсер карточных игр, по ходу, Вика
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
3.506
Симпатии
59.002
невнимательные вы. Сторьку постила Кит, про которую все всё знают. Марта -продюсер игр, муж ее - исполнительный директор, еще одна подруга - артмэнеджер, муж Кита - экзпёрд по инвестициям ( жрачки в себя), лысый рядом с Мартой - из азбуки, а мужик в красном не работает, но едет с цыганами и дочкой отдыхать на яхте
 
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
619
Симпатии
10.121
Кир - исполнительный директор ) смотрите, она ж им аватарки подобрала под пол и цвет / наличие волос.
про себя она написала: «про меня вы и так знаете». На самом деле нихуя не знаем, кто ты, Марта? :-)
А продюсер карточных игр, по ходу, Вика
походу, сториз от кита... "она не нуждается в представлении... кит, просто кит"
а Марта - продюсер
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
5.131
Симпатии
88.571
Погодите, Опара ведь не просто продюсер каких-то стремных карточек, но и блоггер, эксперт по кино, эксперт по детям, эксперт по ведению инстаграмма и вроде даже маркетолог в детском клубе. :;-))):