Марта Че

Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.101
Симпатии
10.207
#2
Марта Че очень неоднозначная барышня. Абсолютно не соответствует образу в ИГ.
расскажите поподробней) фолловлю ее не так давно, нейтрально к ней отношусь.
Срачей как выше написали не видела, но может это потому что не все комменты читаю, там не возможно по 300 комментов читать под каждой фото.
И кстати, а почему такая популярность бешеная тоже? Я так понимаю она уже давно популярна? Не в курсе многого я, что там да как.
 
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
1.076
Симпатии
987
#3
Марта такая... отлтчающаяся от всех вышеперечисленных кардинально. Она разве что пасперсы использованные не фоткает :)) но это не в обиду, а просто она честная и без тени стеснения. И про проблеиы с мужем рассказывает и про бытовую неразбериху с двумя детьми. И вот она уж точно всё сама-сама. я к ней положительно отношусь. Встречалась с ней вживую на мастер-классе. Загнанная, но дружелюбная. Почему насик выше в теме написал что она не соответсвует своему иг -не понимаю. Как там можно не соответст, если она всё в подробностях рассказывает :a_g_a:
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.134
Симпатии
38.969
#4
Она не похожа на тех, кого здесь обычно обсуждают. Не врет, не рекламирует за бабло, не срется и не хамит. Вроде как вся такая честная и искренняя. В реальности, даже если она вас лично пригласит погулять в парк, то скорее всего вас же и не заметит, и уйдет болтать со своими, давно знакомыми, подружайками. Эдакие неловкие ситуации получаются. Вроде бы она и открытая такая в ИГ, а на деле все очень узким кругом. Я ничего против нее не имею. Она молодец, но лицемерна. МНе даже кажется, немножко мизантроп. По ее ИГ так не скажешь.
Популярна благодаря магазину me_and_mom_shop, который она с подругой замутила. Очень успешно у них все, хоть на мой вкус совершенно не понятно. Я бы ни сама не одела такое, ни тем более на ребенка. Но народу нравится :ne_vi_del:
 
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
1.076
Симпатии
987
#5
Про Марту эт вы удивили канеш :-) она вас правда приглашала в парк и словом потом с вами не обмолвилась? ну она же вся така занята :chir_lider: :ko_pi_lka: :-) а ми энд мом шоп (шо ваще за манера каждую лавчонку английскими словами называть? она планирует на нью-йоркской неделе моды показы делать?)) ваще отстой. и ткани и фасоны. я мерила :smu:sche_nie: покупают чтобы пропиариться за счёт популярности Марты.
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
236
Симпатии
40
#6
Что касается Марты Че - наглухо ипанутый персонаж. Вываливает все тошнотворные подробности, прибедняется. И хоть убейте, я такой "правды" не понимаю. Если в нашем обществе легко заслужить популярность посредством нытья о какашках и очередях, то мне жаль это общество. И её прибеднения чем-то мне напоминают Самойлову - пчёлка, всё сама. Только Марта Че пошла дальше, дабы не почивать на лаврах неофициально провозглашенной "матери героини". Постоянно посты о том, как ей мега-пупер тяжело, и дети у неё прям вообще не спят, и как гулять так все, пардон, обсераются; ничего не едят, а если едят, то их сразу на это высыпает, и в очереди её не пропускают обвешанную детьми. И все повествования в таком духе. И про отношения с мужем всё грязное белье вывалила. И как у Либерманши - существует её мнение и неправильное. Я как-то раз попробовала спросить "в чём собственно геройство" - сразу попала в баню. Просто удивило 100500 комментариев "Марта, ты героиня!!!" на пост о том, как все обосрались и не спали всю ночь. У меня к слову тоже двое детей, с одним из которых очень сложно, в силу его особенностей, так что я покруче Марты могу настрочить, правда я себя героиней не считаю как-то, дети - это всегда трудно :a_g_a:
И вообще, кмк, она перепутала какой-нибудь бэйби.ру с инстаграм, похоже. Такие пиздострадания обычно изливают на мамских сайтах.
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
236
Симпатии
40
#7
Мартой Че, с её откровениями а-ля непутёвая мать, давно должна была заинтересоваться социальная служба. Ну это уж поскольку она вечно снабжает общественность порцией своего грязного белья. Помню её посты с недвузначными откровениями типа "трясла Майю и орала ну почему ты плачешь?!". Не я всё понимаю, но что она хотела в этот момент и таким способом от новорожденной Майи услышать или добиться? И вот эту бабэтту истеричную еще и героиней считают. В одном из постов как-то ещё давно насчитала 120 комментов "Марта ты героиня" в разных интерпретациях, с разным кол-вом символов и смайликов.
Про "тухнуть" вообще за гранью добра и зла. А она думала с детьми как с собачками шоле? Корм насыпал, лоток помыл и иди на весь день куда хошь, потом вернешься, тебя оближут как ни в чём не бывало и вот оно щщастье. Не, вот по таким как Марта сразу видно, психологически не зрелые, инфантильные девицы создавшие семью сугубо по залёту.
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
236
Симпатии
40
#9
Юлька-Козюлька написал(а):
Пиздец! Пойду посмотрю на это чудо :hi_hi_hi:
Самые перлы ближе к началу инстаграма. Я давно её начинала читать, потом как от навозной мухи отмахнулась.
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.134
Симпатии
38.969
#10
Марта - самая обычная девушка, живущая в Москве. Знавала ее на заре, так сказать, звездности)))) Раскрутилась благодаря магазину me&mom и тому, что вываливала в ИГ все подробности своей личной жизни.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
227
Симпатии
1.914
#11
Про Марту че поподробнее, подалуйста, кто знает, попкорн приготовила :mo_ro_zi_vo:
 
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
252
Симпатии
243
#12
Про Марту. Я сделала скрины с комментов к последней фотке магазина, но выложить с утюга не могу, ночью только получится, сейчас засаливаю халат и кручу бигуди(((
Основная мысль там что ей не отдают деньги. .
Объективно - марта приводит туда подписчиков, их у нее много, ксения обеспечивает техническую часть -я где то читала, что она умеет шить. У нее подписчиков тыща чтоли, т.е. Для рекламы это совсем ничего.
 
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
15
Симпатии
20
#13
Пойду почитаю, у Марты в профиле жара? Пропустила наверно. Мне кажется там давно никто не шьет :-) я ваще не знаю никого из бизнесменш в иг, кто шьет сам) у всех швеи или наемные тетки. Поэтому талантом там не пахнет ни от кого. Тканюшки меняются тока у всех этих "дизайнеров " :nez-nayu:
 
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
252
Симпатии
243
#14
Не, срач или его подобие в комментах магазина, последняя фотка..
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.134
Симпатии
38.969
#16
simpleme написал(а):
марта че магазин свой запускает
http://websta.me/n/martache_shop :-)
Ага!
Практически, новость дня!
Марта Че и партнер КсенияНика разосрались в хлам и не сумели толково поделить пизнес. Поэтому Ника оставила себе весь магазин.
Думается мне, что вполне справедливо. Хотя именно такое партнерство и бывает успешным. Увы.
 
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
912
Симпатии
4.515
#17
залетеласлучайнонафорум написал(а):
Видела как-то Марту с дочками на фестивале детском - показалось, что девочки то ли очень избалованные, то ли просто невоспитанные. И мужа ее жалко что-то, на всех фото недовольный. Зачем она вообще его фото выкладывает, если он не хочет?
Мне кажется и в живую их не обязательно видеть, чтобы понять что девочки избалованные и капризные :facepalm1: Марта это почти под каждым постом описывает и подчеркивает.
Про мужа Марта писала, что всегда у него спрашивает можно ли выложить его фото.
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
144
Симпатии
16
#18
Прасците,но мне кажется или... как бы поделикатнее сказать... старшая дочь мартыче слегка в весе? :smu:sche_nie:
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
74
Симпатии
230
#19
Видели разоблачение марты че, та еще с*ка эта марта....как выложить скрины? Форум пишет, что слишком большой размер))
 
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
1.554
Симпатии
1.440
#20
kriss.loveee написал(а):
Видели разоблачение марты че, та еще с*ка эта марта....как выложить скрины? Форум пишет, что слишком большой размер))
загрузите на хостинг или вк и ссылки (прямые) накопируйте, пожалуйста :chir_lider: