Марта Че

Регистрация
30 Июл 2022
Сообщения
99
Симпатии
535
Походу у Марты раздвоение личности. Или она забывает, что хомякам вещает.
Скрины за последние две недели.
Никак она не может определиться, помогает ей Мишаня или она все же самасама?
Где правда то?
Screenshot_20230121_232251_Gallery.jpg
Screenshot_20230121_232237_Gallery.jpg
Screenshot_20230121_232214_Gallery.jpg
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.894
Симпатии
27.200
Регистрация
30 Июл 2022
Сообщения
99
Симпатии
535
что-то тухло у Марточки стало, даже и обсудить нечего
Ей и на работе так же сказали, что б она больше показывала КАК она работает. И Марта навыдумывала тухлых сториз, какая она вся занятая.
А еще выяснилось, что у нее помощница есть. Значит жизнь у нее все же упрощена и она не все "самасама"?)))
Я чет задумалась, а кем она себя мнит?.дизайнером? Она ж периодически вещает, что "придумывает" коллекцию. Хоть раз кто то видел ее экскизы?))))
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.415
Симпатии
20.535
Так, а когда в Москве ее родители сидели с детьми постоянно, она тоже все типа сама, сама, совершенно обесценив при этом заслуги своих родителей.
Мне вообще непонятно как имея такие доходы она не ищет няню детям?! И уже миллионами мам доказано, что при такой логистике кружки лучше искать рядом с домом. В конце концов дети уже не такие уж и маленькие и одно дело они будут сами ходить в соседний дом и совсем другое когда одним надо куда-то ехать.
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.894
Симпатии
27.200
Так, а когда в Москве ее родители сидели с детьми постоянно, она тоже все типа сама, сама, совершенно обесценив при этом заслуги своих родителей.
Мне вообще непонятно как имея такие доходы она не ищет няню детям?! И уже миллионами мам доказано, что при такой логистике кружки лучше искать рядом с домом. В конце концов дети уже не такие уж и маленькие и одно дело они будут сами ходить в соседний дом и совсем другое когда одним надо куда-то ехать.
Ну вы что, это другое! Родители сами хотели сидеть с девчонками, Марта их даже не просила.
А про няню Марта недавно писала, что не может никому их доверить (вроде так).
Кружки у них самые лучшие, поэтому и разбросаны по всему городу. :lau_gh4: Ну и ради детей Марточка готова на всё (иначе о чем писать, кроме того, какая она мама-такси)
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.415
Симпатии
20.535
Я понимаю лучшие кружки по всему городу для одаренных детей, которые с 4 лет занимаются чем-то одним типа художественной гимнастикой и их мамы возят в Жемчужину хрен знает куда (я про Питер), либо же синхронным плаванием и тоже всего 2 бассейна подходят для этого... или же занятия в Аничковом дворце, которые уже на самом деле не самые лучшие... или же возить в лучшую художественную школу на Ваську... короче я поняла бы в этом случае, но когда дети занимаются вроде бы много чем, всем подряд, а в целом в общем-то профессионально и ничем, и в этом случае возить их типа в лучшие кружки смысл???? Отдала в ближайший и нормально! Тем более, что по каждому району можно найти лучший из местных кружков.
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.894
Симпатии
27.200
Супер идеальная Марта принеслась на Бали.
Она вещала, что её подруга там владеет недвижимостью, и светит из подруг пока только Литвинскую. Это у неё там недвижимость чтоль? :sh_ok:
И мама Марте типа сказала - лети дочка, может присмотришь и себе там квартирку.
Нихера себе, могу только сказать
 

Вложения

Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.894
Симпатии
27.200
Ох уж эти проработки, запросы, тренинги и т.п херня.
И да, можешь не повторять каждый раз, что "это не прогрев к роману под собой" - мы поняли
 

Вложения

Регистрация
30 Июл 2022
Сообщения
99
Симпатии
535
Ох уж эти проработки, запросы, тренинги и т.п херня.
И да, можешь не повторять каждый раз, что "это не прогрев к роману под собой" - мы поняли
В конце концов весной напишет- вы меня умоляли и я сдалась- роману быть. Но я не хотела, это вы меня заставляете....

Вобще читаешь ее - вся она такая "не как все". Все у нее либо намного глубже, либо она уже сто лет это и так знала, либо для нее все это легко и очевидно, либо только по любви, либо только честно и тд....всячески старается показать, что она отличается от других.
Но Марта, ты как все. Мы то знаем.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
159
Симпатии
1.016
В конце концов весной напишет- вы меня умоляли и я сдалась- роману быть. Но я не хотела, это вы меня заставляете....

Вобще читаешь ее - вся она такая "не как все". Все у нее либо намного глубже, либо она уже сто лет это и так знала, либо для нее все это легко и очевидно, либо только по любви, либо только честно и тд....всячески старается показать, что она отличается от других.
Но Марта, ты как все. Мы то знаем.
Вот меня в детстве учили, что даже если ты считаешь, что ты умнее и тп, показывать это не надо, тем более озвучивать. Марта со своей осознанной осознанностью только дурой себе выставляет. Ну не по тебе тренинги, так пройди молча. Они все такие, а я не такой (с).

фуууу
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.894
Симпатии
27.200
В конце концов весной напишет- вы меня умоляли и я сдалась- роману быть. Но я не хотела, это вы меня заставляете....

Вобще читаешь ее - вся она такая "не как все". Все у нее либо намного глубже, либо она уже сто лет это и так знала, либо для нее все это легко и очевидно, либо только по любви, либо только честно и тд....всячески старается показать, что она отличается от других.
Но Марта, ты как все. Мы то знаем.
Лучше и не скажешь. Это наверное главное бесячее в ней - "я не такая как вы!!"
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.706
Симпатии
122.568
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.894
Симпатии
27.200
Интересное решение прострочить лямку, интересно кто ей подсказал. Хотя бы сама немного изучила пошив платьев и обработку узлов
Не обесценивайте Марточкин труд! Она в бизнесе уже кучу лет и всё знает :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
30 Июл 2022
Сообщения
99
Симпатии
535
Посмотреть вложение 3152122 Как удобно повесить детей на родителей и порхать)
Странную одежду она выбирает для Бали. Сарафан будто из плотного трикотажа. Все же на отдыхе мне кажется уместен другой стиль.
Или она ради рекламы в этом ходит....
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.894
Симпатии
27.200
Это её шмотки, вот она в них и ходит. Надо же показать - ах, всё универсальное, хоть в Питер, хоть на Бали. И в пир и в мир, как говорится.
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.894
Симпатии
27.200
Воздушная и неземная Марта никогда не смотрит на цены
Post automatically merged:

Ей там под последним постом про гнев попытались напихать в панамку. Хз, удалила уже или нет
 

Вложения