Марта Че

Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.906
Симпатии
27.298
Марте пора заканчивать снимать себя снизу.
Похоже у неё "натуральное лицо" скоро лопнет
 
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
94
Симпатии
489
Марте пора заканчивать снимать себя снизу.
Похоже у неё "натуральное лицо" скоро лопнет
А мне кажется, что она под фильтрами все время и как раз таки нихрена с лицом ничего и не делает.
А еще помню она говорила, что у нее супер зубы. А в каком месте они супер интересно ?
Такое ощущение, что один передний вообще выпирает вперед
IMG_7926.jpeg
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.906
Симпатии
27.298
Под фильтрами - это даже без вопросов. Несколько раз были её фотки со страниц подружек - там от "идеального" лица, никогда ничего не видевшего, кроме умывания - нет ничего
 
Регистрация
4 Фев 2022
Сообщения
53
Симпатии
514
Под фильтрами - это даже без вопросов. Несколько раз были её фотки со страниц подружек - там от "идеального" лица, никогда ничего не видевшего, кроме умывания - нет ничего
якобы говорит, что после развода все супер)) снимает квартиру и живет с 2 детьми, муж подарил поездку в Дубай (бывший муж), сейчас отдыхают.
 
Регистрация
30 Июл 2022
Сообщения
99
Симпатии
535
Мишаня вывез на пару дней в тухлый отель. А Марта опять оправдывалась, что пару дней на отдых самое лучшее для них.
Ну да, это не с подружками в Дубай картье и диор сама себе покупать, снимать лодки и заливаться шампанским и делать вид как ты счастлива от этого.
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.906
Симпатии
27.298
Марта, звезда моя, не пора ли переходить на стандартную систему налогообложения и закрыть все свои ИП?
Почему все, открывающие кучами ИП и сидящие на упрощёнке думают, что налоговая не в курсе их махинаций?
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.872
Симпатии
123.947
Марта, звезда моя, не пора ли переходить на стандартную систему налогообложения и закрыть все свои ИП?
Почему все, открывающие кучами ИП и сидящие на упрощёнке думают, что налоговая не в курсе их махинаций?
Думаете у нее прям гигантские обороты?
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.906
Симпатии
27.298
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
94
Симпатии
489
Гигантские или нет, но хотелось бы, чтоб жопа подгорела у Марты !
Ага. Как вспомню ее рассрочку на «роман с собой». Тьфу.
А тем временем наша роковуха опять там рассуждает какая он секси-идеалити-супер-пупер правильная. Все бутылки шампанского к ее ногам и мужики штабелями падают, а она даже глаза не поднимает))
IMG_8288.jpeg
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
2.427
Симпатии
28.263
А все помнят «идеальный ремонт» (или что-то в этом роде) с Мартой и её первым мужем. Им там комнату в квартире родителей мужа делали. Еще детей не было. Можно посмотреть на Марту без фильтров.
Я как то давно находила в инете. Потом , через какое-то время искала, не нашла.
Марта Фролова она тогда была. До инстаграмных времен.
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.906
Симпатии
27.298
А все помнят «идеальный ремонт» (или что-то в этом роде) с Мартой и её первым мужем. Им там комнату в квартире родителей мужа делали. Еще детей не было. Можно посмотреть на Марту без фильтров.
Я как то давно находила в инете. Потом , через какое-то время искала, не нашла.
Марта Фролова она тогда была. До инстаграмных времен.
Я не видела. Гляну, если найдётся.
Post automatically merged:

Ага. Как вспомню ее рассрочку на «роман с собой». Тьфу.
А тем временем наша роковуха опять там рассуждает какая он секси-идеалити-супер-пупер правильная. Все бутылки шампанского к ее ногам и мужики штабелями падают, а она даже глаза не поднимает))
Посмотреть вложение 3357481
И ничего то мужики от них не хотят, а просто так бутылками одаривают и счета оплачивают.
 
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
94
Симпатии
489
Чего-то я не поняла. В сториз наша мадам демонстрирует все свои богачества - Картье, шопард, ну то что она покупала в дубаи последнее время и утверждает, что ей это все подарили.
Она опять забыла, что говорила и снимала ?
Post automatically merged:

И вот еще про трусы. Нашла она, дадада :pxaa_xaxa:
IMG_8360.jpeg
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.906
Симпатии
27.298
Они все забывают про свой пиздеж.
Сначала одно, потом - ой, не было такого, всё наоборот.
А про Дубайские покупки да, - " я могу себе это позволить" было было. Марта, здесь всё запротоколировано:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
219
Симпатии
2.804
«Родители на пенсии», угу… Марта всё время умалчивает, что девочки огромное количество времени проводили с этими самыми родителями, пока она Фигаро тут, Фигаро там.
Но вы записывайтесь, записывайтесь на роман!
 

Вложения

Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.906
Симпатии
27.298
Только Марта забывает всё время, что родители ей на первую машину подкинули и мама постоянно в Питере тусит с девчонками
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
271
Симпатии
1.461
Честно говоря глядя на Мартины совершенно говенные прикиды в стиле 90х появляется ощущение, что деньги она зарабатывает так же, как и госпожа Блиновская, а именно отмывая деньги кому-то еще на своих тряпках и бложике.
 
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
43
Симпатии
273
IMG_5606.jpeg

Она сама себе вопросы задает?
Вообще странно, откуда столько подписчиков. Была подписана, когда еще был муж, потом развод. На странице тухло, жизни как таковой нет. Только бесконечный непрогрев/второго потока не будет «романа с собой».
Кстати, а что с мужем бывшим? Как-то давно она писала, что он потерян для общества. Спился что ли?
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.906
Симпатии
27.298
Посмотреть вложение 3382979
Она сама себе вопросы задает?
Вообще странно, откуда столько подписчиков. Была подписана, когда еще был муж, потом развод. На странице тухло, жизни как таковой нет. Только бесконечный непрогрев/второго потока не будет «романа с собой».
Кстати, а что с мужем бывшим? Как-то давно она писала, что он потерян для общества. Спился что ли?
Это для Марты с девочками он потерян, она много раз про это говорила. Вряд ли спился, просто вообще не желает ни с кем из них общаться. А Марта вся такая просветленная - я не буду подавать на алименты, иначе он будет палки в колеса вставлять по поводу дочерей (выезды запрещать и т.п). Интересно, она понимает, что он вполне может подать на алименты от девочек, когда сам постареет, а девочки вырастут?
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
546
Симпатии
4.867
У поца - шизофрения? Голоса в голове, вторая сущность. Зачем это все успешной,уверенной в себе женщине, которой хочется быть, а не казаться Марте? Но я думаю, что будь она сама собой, то не было бы курсов, не было бы ещё много чего и о..уительных историй и романов с собой, с мужчиной мечты, со свои делом, с детьми. Как понять, девочки очень ждут,когда придет Альбина, а с просто Мартой, им скучно. Какой поворот то....
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.872
Симпатии
123.947
Это для Марты с девочками он потерян, она много раз про это говорила. Вряд ли спился, просто вообще не желает ни с кем из них общаться. А Марта вся такая просветленная - я не буду подавать на алименты, иначе он будет палки в колеса вставлять по поводу дочерей (выезды запрещать и т.п). Интересно, она понимает, что он вполне может подать на алименты от девочек, когда сам постареет, а девочки вырастут?
А какая связь между алиментами и запретом на выезд, хочет закроет, хочет не закроет.