Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.832
#22
Ох уж эта Маруся со своим бриошем, первопроходица. Я вот вообще не поняла о чем терки))) неужели эти изобретатели велосипедов считают, что всех остальных забанили на раверли и в гугл транслейте?
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
1.209
Симпатии
13.132
#23
Жесть. Это я про бриошь. Почему любой чих надо представлять как невъебенно эксклюзивное ноу-хау блядь?!
Немношк знаю за вязание за бугром чуть больше чем можно видеть на раве. Так вот, естественно мк по тому же бриошу не принадлежат эксклюзивно мадам Маршант, проводят уроки в тех же магазинчиках Пряжи легко и непринуждённо. Но блядь никто и не думает бить пяткой в грудь что это яяяяяя самая бриошевная вязальщица на свете.
Понятно что хочется выпендриться, но если учитель хороший, меня как клиента все устраивает, то мне лично было бы похер она или не она что-то там придумала, главное чтобы научила. А так - сильно портит свою репутацию, потому как все уже давно все видели. Насики, ну разве я не право?
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.736
#24
Жесть. Это я про бриошь. Почему любой чих надо представлять как невъебенно эксклюзивное ноу-хау блядь?!
Немношк знаю за вязание за бугром чуть больше чем можно видеть на раве. Так вот, естественно мк по тому же бриошу не принадлежат эксклюзивно мадам Маршант, проводят уроки в тех же магазинчиках Пряжи легко и непринуждённо. Но блядь никто и не думает бить пяткой в грудь что это яяяяяя самая бриошевная вязальщица на свете.
Понятно что хочется выпендриться, но если учитель хороший, меня как клиента все устраивает, то мне лично было бы похер она или не она что-то там придумала, главное чтобы научила. А так - сильно портит свою репутацию, потому как все уже давно все видели. Насики, ну разве я не право?
Как смеете такое писать милое насекомое?Она же на Первом была,а все остальные в это время в сцаных ретузах и халатах с кашей в волосах завидывавали ей))))
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
1.209
Симпатии
13.132
#25
Шутки шутками, а этот случай доказывает что никому помимо своей инсты они нафиг не нужны. Иначе бирюкова обогнала бы и левину, и терехову, и генеральшу.
А так имхо ничего ни у кого не изменилось.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
53
Симпатии
216
#26
Maria Biryukova:

Девчонки, я очень рада, что собралась такая компания ЗАБРИОШИТЬСЯ...

Когда в начале нашего пути были попытки вывести меня из равновесия, меня посещала мысля снести вне, но я знаю, что я борец и не с таким справлялась...
.

Я предлагаю оставить темы по бриошу и бриошиться дальше. Конечно 1 апреля я подведу итоги и разыграю все, что обещала...
.
Но взамен жду от вас небольшую отдачу... 
.
Я никого не принуждаю и сейчас действую как СТРИМЕР
.

Я буду рада даже 50 руб писать от кого не нужно
.
Все деньги пойдут сыну на хоккей. Этот год для нас будет тяжёлым
.

В конце апреля турнир в Белоруссии 65000.
Турнир в мае в Нижнем Новгороде 30000.
Летние сборы в Смоленске 41000.

Летние Сборы в Белорусии 40000.

Нагрудник и локти взрослые 25000.

А добивает этот список новые коньки с ортопедическими стельками 48000.

Если кто думает, что живем лучше всех... Я нигде не афишурую про это... У нас 1-комнатная квартира в ипотеке. 1800000 нам выплачивать ещё 15,5 лет. Машины нет... Все что зарабатываем - идёт на хоккей!
Всем спасибо, что выслушали...
Для перевода сбер Мария Михайловна Б.
 И номер карты
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.736
#27
Maria Biryukova:

Девчонки, я очень рада, что собралась такая компания ЗАБРИОШИТЬСЯ...

Когда в начале нашего пути были попытки вывести меня из равновесия, меня посещала мысля снести вне, но я знаю, что я борец и не с таким справлялась...
.

Я предлагаю оставить темы по бриошу и бриошиться дальше. Конечно 1 апреля я подведу итоги и разыграю все, что обещала...
.
Но взамен жду от вас небольшую отдачу... 
.
Я никого не принуждаю и сейчас действую как СТРИМЕР
.

Я буду рада даже 50 руб писать от кого не нужно
.
Все деньги пойдут сыну на хоккей. Этот год для нас будет тяжёлым
.

В конце апреля турнир в Белоруссии 65000.
Турнир в мае в Нижнем Новгороде 30000.
Летние сборы в Смоленске 41000.

Летние Сборы в Белорусии 40000.

Нагрудник и локти взрослые 25000.

А добивает этот список новые коньки с ортопедическими стельками 48000.

Если кто думает, что живем лучше всех... Я нигде не афишурую про это... У нас 1-комнатная квартира в ипотеке. 1800000 нам выплачивать ещё 15,5 лет. Машины нет... Все что зарабатываем - идёт на хоккей!
Всем спасибо, что выслушали...
Для перевода сбер Мария Михайловна Б.
 И номер карты
Кто там писал про #несибабло?:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
294
Симпатии
2.248
#28
Maria Biryukova:

Девчонки, я очень рада, что собралась такая компания ЗАБРИОШИТЬСЯ...

Когда в начале нашего пути были попытки вывести меня из равновесия, меня посещала мысля снести вне, но я знаю, что я борец и не с таким справлялась...
.

Я предлагаю оставить темы по бриошу и бриошиться дальше. Конечно 1 апреля я подведу итоги и разыграю все, что обещала...
.
Но взамен жду от вас небольшую отдачу... 
.
Я никого не принуждаю и сейчас действую как СТРИМЕР
.

Я буду рада даже 50 руб писать от кого не нужно
.
Все деньги пойдут сыну на хоккей. Этот год для нас будет тяжёлым
.

В конце апреля турнир в Белоруссии 65000.
Турнир в мае в Нижнем Новгороде 30000.
Летние сборы в Смоленске 41000.

Летние Сборы в Белорусии 40000.

Нагрудник и локти взрослые 25000.

А добивает этот список новые коньки с ортопедическими стельками 48000.

Если кто думает, что живем лучше всех... Я нигде не афишурую про это... У нас 1-комнатная квартира в ипотеке. 1800000 нам выплачивать ещё 15,5 лет. Машины нет... Все что зарабатываем - идёт на хоккей!
Всем спасибо, что выслушали...
Для перевода сбер Мария Михайловна Б.
 И номер карты
Как страшно жить.... Одной на машинку, другой на хоккей. Бля, у нас так вся страна живет, с квартирой в ипотеке, с машиной в кредите и с кредитом на все остальное. Теперь побираться стало нормой жизни? Если ты борец, иди работай на трех работах и заработай на хоккей и все остальное!!! Или отправь ребенка в шахматы и дальше вяжи бриоши!
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.305
Симпатии
36.194
#29
Блять ну как не стыдно то? Вы же сами взяли ипотеку, вы сами отвели сына на хоккей. Не хватает? Ищи ещё одну работу! Как заебись ссылаться на занятость, водя сына на тренировку.
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.736
#30
Блять ну как не стыдно то? Вы же сами взяли ипотеку, вы сами отвели сына на хоккей. Не хватает? Ищи ещё одну работу! Как заебись ссылаться на занятость, водя сына на тренировку.
Можно к Якубовичу обратиться с такой просьбой)
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.832
#31
Обалдеть! Одной на мечту, другой на мечту ребенка, а по сути на свою мечту!
Ну а что, когда вы вели ребенка в хоккейную секцию, не знали, что это недешевое удовольствие? Любой профспорт стоит денег, ищи, Машка, спонсоров не среди вязальщиц, иди в Газпром. Ну или уборщицей в Газпром
Зашквар какой-то вообще.

Maria Biryukova:

Девчонки, я очень рада, что собралась такая компания ЗАБРИОШИТЬСЯ...

Когда в начале нашего пути были попытки вывести меня из равновесия, меня посещала мысля снести вне, но я знаю, что я борец и не с таким справлялась...
.

Я предлагаю оставить темы по бриошу и бриошиться дальше. Конечно 1 апреля я подведу итоги и разыграю все, что обещала...
.
Но взамен жду от вас небольшую отдачу... 
.
Я никого не принуждаю и сейчас действую как СТРИМЕР
.

Я буду рада даже 50 руб писать от кого не нужно
.
Все деньги пойдут сыну на хоккей. Этот год для нас будет тяжёлым
.

В конце апреля турнир в Белоруссии 65000.
Турнир в мае в Нижнем Новгороде 30000.
Летние сборы в Смоленске 41000.

Летние Сборы в Белорусии 40000.

Нагрудник и локти взрослые 25000.

А добивает этот список новые коньки с ортопедическими стельками 48000.

Если кто думает, что живем лучше всех... Я нигде не афишурую про это... У нас 1-комнатная квартира в ипотеке. 1800000 нам выплачивать ещё 15,5 лет. Машины нет... Все что зарабатываем - идёт на хоккей!
Всем спасибо, что выслушали...
Для перевода сбер Мария Михайловна Б.
 И номер карты
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.786
Симпатии
20.315
#32
ойё.
А чем ипотеку покрывают, если ВСЁ идет на хоккей? Кушают чего? и, наконец, зачем вотэтовсё?
Кстати, сколько лет даме и ее сыну? Каковы успехи у сына, смысл-то есть вкладываться? Я к чему. У знакомых сын с 4 или 5 лет хоккеем занимается, любит, грезит, но и результаты есть. Первые лет 5 родителям было очень сложно, это чрезвычайно затратный вид спорта. Но потом, если чадо реально подает надежды, а это видно довольно быстро, весомую часть расходов берет на себя федерация или молодежная лига РФ по хоккею, не помню, как называется. Хотя, конечно, родителям тоже халявы полной нет, немного, да надо вкладываться. Сборы практически бесплатные по РФ, на Олимпиаду 2014 чисто позырить на матчи их вывозили бесплатно с проживанием с одним родителем и с посещением какого-то количества матчей.
Сыну Бирюковой не больше 8-9 лет?
 
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
510
Симпатии
1.779
#33
Нормальный ход. Сын у нее и ипотека...так ты хоть взяла ипотеку, и есть чем платить. Не всем так везёт, Марусенька. Я конкретно свою жизнь могу привести в пример того, что при дичайших коллизиях и катаклизмах можно остаться человеком с совестью и не стоять с протянутой рукой. У меня такие обстоятельства были, что казалось, единственный выход - лечь и помереть... ну да ладно. Сына можно отдать не в такой дорогой вид спорта, как хоккей, если честно. Главное, что все здоровы...если уж так хочется на хоккей - напрягите жопы вдвоем с мужем, и заработаете сыну на мечту. В край охренели, на свои мечты деньги сшибать с людей. Не на жизнь, не на здоровье... тьфу.
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.305
Симпатии
36.194
#34
Вот такой джемпер вам свяжут за 16000 тысяч, из мериноса. Свяжут явно не спицами гамма.
8B84B358-CFCB-49D1-875E-B4C10372D4A4.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.832
#35
ойё.
А чем ипотеку покрывают, если ВСЁ идет на хоккей? Кушают чего? и, наконец, зачем вотэтовсё?
Кстати, сколько лет даме и ее сыну? Каковы успехи у сына, смысл-то есть вкладываться? Я к чему. У знакомых сын с 4 или 5 лет хоккеем занимается, любит, грезит, но и результаты есть. Первые лет 5 родителям было очень сложно, это чрезвычайно затратный вид спорта. Но потом, если чадо реально подает надежды, а это видно довольно быстро, весомую часть расходов берет на себя федерация или молодежная лига РФ по хоккею, не помню, как называется. Хотя, конечно, родителям тоже халявы полной нет, немного, да надо вкладываться. Сборы практически бесплатные по РФ, на Олимпиаду 2014 чисто позырить на матчи их вывозили бесплатно с проживанием с одним родителем и с посещением какого-то количества матчей.
Сыну Бирюковой не больше 8-9 лет?
сыну у неё 12 лет, играет за крылья советов видать. Вот и я тоже думала, что уже на этой стадии за сборы должна Федерация платить или клуб, особенно в России и на родной клубной базе.
И кстати похоже снесла она пост этот попрошайнический.
Screenshot_20180407-211021_1.jpg
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
1.209
Симпатии
13.132
#36
Отвлеклось на алкаша и тут на тебе, жирка накапало :nasiki:
Бирюкова, конечно, единственная в мире с ипотекой и ребёнком, все остальные десять квартир сдают и в одиннадцатой живут, и чайлдфри треклятые поголовно :facepalm:
Шикарная тенденция у нас в палате вообще. То все такие успешные самостоятельные бизнесвуман, а тут все побираться начали. Того и гляди терехова на новый ягуар собирать начнет.
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.736
#37
сыну у неё 12 лет, играет за крылья советов видать. Вот и я тоже думала, что уже на этой стадии за сборы должна Федерация платить или клуб, особенно в России и на родной клубной базе.
И кстати похоже снесла она пост этот попрошайнический. Посмотреть вложение 251601
По моему то было принесено из чата ТГ.
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
2.407
Симпатии
13.719
#38
:sh_ok2:
Отвлеклось на алкаша и тут на тебе, жирка накапало :nasiki:
Бирюкова, конечно, единственная в мире с ипотекой и ребёнком, все остальные десять квартир сдают и в одиннадцатой живут, и чайлдфри треклятые поголовно :facepalm:
Шикарная тенденция у нас в палате вообще. То все такие успешные самостоятельные бизнесвуман, а тут все побираться начали. Того и гляди терехова на новый ягуар собирать начнет.
Мало того, у нас все великие дезигнеры оригинальных вязаный вещей.
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.832
#39
Отвлеклось на алкаша и тут на тебе, жирка накапало :nasiki:
Бирюкова, конечно, единственная в мире с ипотекой и ребёнком, все остальные десять квартир сдают и в одиннадцатой живут, и чайлдфри треклятые поголовно :facepalm:
Шикарная тенденция у нас в палате вообще. То все такие успешные самостоятельные бизнесвуман, а тут все побираться начали. Того и гляди терехова на новый ягуар собирать начнет.
По моему то было принесено из чата ТГ.
балин, я все еще как село, долго думала, что за ТГ))) догадалась
 
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
1.177
Симпатии
5.239
#41
Огогошеньки, отстало я от жизни. Давно не заглядывала а тут вон что. Ничего не понимаю, уж у Бирюковой то дела должны нормально идти?
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.786
Симпатии
20.315
#42
сыну у неё 12 лет, играет за крылья советов видать. Вот и я тоже думала, что уже на этой стадии за сборы должна Федерация платить или клуб, особенно в России и на родной клубной базе.
И кстати похоже снесла она пост этот попрошайнический. Посмотреть вложение 251601
Если мне не изменяет память, почти в этом возрасте был Ничушкин, когда уже был взят на заметку в сборной, и у него уже были поклонники-мальчишки-инсайдеры 7-9 лет, в т. ч. сын моих знакомых, мы от него и узнали эту фамилию немало лет назад. Так нам и говорили - ещё услышите в будущем.
В 12 в хоккее уже или пан, или пропал в плане перспективы. Если пропал, нет толку в дорогостоящих сборах, если пан - тебя уже двигают, хоккей у нас любят и поддерживают на федеральном уровне, не приходится родителям последний хер без соли доедать ради оных.
Странный пост был про воспоможение, очень странный.