Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.843
#43
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
248
Симпатии
608
#44
Блять ну как не стыдно то? Вы же сами взяли ипотеку, вы сами отвели сына на хоккей. Не хватает? Ищи ещё одну работу! Как заебись ссылаться на занятость, водя сына на тренировку.
Согласна! Так понятно, что если в профспорт отдавать, то одному из родителей надо с утра до вечера находиться на тренировке. И не работать. Или бабушку/дедушку привлекать. Поэтому странно, чем она думала: брала ипотеку, при этом отдавая сына в профспорт. Весьма странная особа.
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.737
#47
http://instagr.am/p/BjEpUGnHVXS/
Бирюкова))Как тебе не стыдно?))Опять чужое за свои наработки выдаешь?))

  • cozy.and.lazy@marusia_biryukova , Мне бы очень хотелось получить от вас комментарий по поводу вашего марафона, в котором вы повторяете на 80% мою работу. Всего пара вопросов:
    Не считаете ли вы это хамством?
    Можно я скопирую какую-то вашу работу и сделаю по ней описание?
    #WTF
  • marimarimariuЖди ответа в духе «в гамме всего семь нот...» ‍♀️‍♀️‍♀️
  • cozy.and.lazy@marimarimariu о да
  • milko_klimovskНастя, сейчас будет срач, и ты улетишь в жбан... Ну или тебе ответят матом. А так да, узнаваемо.
  • cozy.and.lazy@milko_klimovsk ну а что делать то? молча негодовать?
  • ku_natashaОднажды я купила схему шорт у этой дамы - просто кровь из глазбессвязный поток мыслей, а не описание
  • mypetmyПечаль. Нельзя не дорожить своей репутацией. Понятно, что в вязании многие изделия повторяют друг друга и ничего принципиально нового никто уже не придумает. Но тут авторский стиль налицо. @cozy.and.lazyне поддавайтесь гневу, не дайте испортить себе настроение.
  • cozy.and.lazy@mypetmy спасибо! Будем держать себя в руках
  • chchichkovaПоказать всем, что поступают некрасиво (как минимум), нужно обязательно, но не принимайте слишком близко. Вы не станете беднее, а они богаче
    Руку мастера @cozy.and.lazy видно сразу, а это «китайская подделка дорогого бренда»
    Удачи вам и поменьше таких копий
  • lelya_nika@cozy.and.lazy Настя, здравствуйте! Давно слежу за вашими успехами, считаю вас мастером высшего класса, я давно вяжу и много чего умею, но повторить то, что вы делаете без мк даже не пробую. Ваши модели отточены до совершенства. На счёт того, что связала Маша у меня есть мнение. Если она самостоятельно разобралась и проводит марафоны, это ее право. Лицевые, изнаночные, убавки, прибавки- Маша знает в совершенстве. Если бы она купила ваш МК и потом его использовала, это действительно не совсем корректно, а в данной ситуации Маша вправе вязать и проводить марафоны на все, что ей вздумается. А для вас эта ситуация- издержки вашей популярности. Многие хотят повторить то, что вы делаете. Даже я подумываю
  • cozy.and.lazy@ku_natasha Я знаю что Маруся делала описания и МК по шортикам, вот и вязала бы их на здоровье. Мне бы в голову не пришло их скопировать и рассказывать как я это сделала. надо же честь иметь.
  • velvet_knitПосмотрела ее профиль))) бабкин стайл ваш дизайн там чужеродным смотрится. Человек развивается глядя на вас ! Аллилуйя!
  • milko_klimovsk@cozy.and.lazy нет, молодец что не промолчала. По мне, так одно дело связать по картинке себе, даже поставить на поток. Да, посмотрел у кого-то, понравилось, воплотил если позволяют умения. Но вот на территории инстаграмм прям каждый суслик в поле агроном с самым авторским подходом. Я написала просто, чтоб ты готова была отвечать на нападки, которые скорее всего будут
  • cozy.and.lazy@chchichkova спасибо за поддержку!❤️
  • cozy.and.lazy@velvet_knit спасибо!
  • tatiana_gontsovaСитуация не из приятных, мягко говоря Я вот тоже вязала трусики, вдохновившись Вашими работами, у Вас они потрясающие!
  • aiva_knits@cozy.and.lazy понимаю вас. В эпоху #потреблядства стадо так и живет
  • cozy.and.lazy@tatiana_gontsova одно дело просто связать, я даже не против, чтобы люди продавали по любой цене белье из моих описаний. Ясное дело, что я трусы не изобретала. Однако совсем иной вопрос, когда копируешь и рассказываешь как ты это сделал, зная, что автор имеет описание!
  • mypetmy@lelya_nika Если кто-то, например, связал реплику дольчегаббаны/максмары и проводит публичные разъяснения как это вязать, да ещё и выдаёт идею за свою, без ссылки на автора, это в моем понимании не этично.
  • kikles34Маруся выбрала wrong picture для конкурса ну примите это как факт, ваша аудитория все равно не пойдёт к Марусе ни на мк, ни на конкурсы. А её аудитория ВОЗМОЖНО когда-то набив шишек у Машки прибежит к вам. У неё все равно другая подача, хоть и схожий купальник я б не купила у неё мк и таких как я достаточно. Так что take it easy.
  • cozy.and.lazy@mypetmy вязальщицы известные дома моды копируют постоянно, это никому не вредит, это два разных мира. Но если, к примеру, Hermes скопирует Dior, то будет мощный скандал.
  • dashahoodОх, сталкивались, знаем. Не стоят они твоего внимания, эти копирайтеры
  • cozy.and.lazy@dashahood обидно же. Спасибо за поддержку!
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
227
Симпатии
1.981
#50
Так бежала на скандал, что даже зарегилась
Здравствуйте!

Маруся что-то игнорирует в своем инста комментарий cozy, не могу скрин прикрепить с потертыми сообщениями
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
373
Симпатии
1.201
#51
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
160
Симпатии
1.057
#53
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
40
Симпатии
30
#54
Чего так боится эта кози-лези, если после публикации удаляет посты? Какой тогда в них толк?
Ну и да, это слово пишется через О, Насть - бОйкот *рукалицо*. Не солидно как бэ
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.439
Симпатии
249.861
#58
А я так и вижу тетю из жэка, сидит за окошечком и пыхтит: "вас много, а я одна", и печатью *шлеп*! А у нее чаек стынет и тортик плавится, ходят всякие, работать мешают.
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.737
#59
  • marusia_biryukovaСпасибо девочкам, кто связал по описанию и кто отошёл от него
    .
    Я вынесла ещё еще одни уроки жизни за последнюю неделю
    .
    Злить меня не нужно: я не ведусь на провокации
    .
    Создавать и проводить что-то желания НЕТ!
    .
    Кто проводит какие-либо мероприятия: не создавайте чатов! Тролей, завистников и неадекватов единицы, они то и мешают жить и работать остальным!
    .
    Чат был удален заранее за создание своего собственного чата за моей спиной, а потом ещё и 3 чата... Спасибо, что воспользовались моим трудом и добротой! Я вынесла уроки!
    .
    Все кто должен был быть в бане - уже там...
    .
    .
    .
    #вязание#белтеспицами#вязаноебелье#knit#crochetted#вязаныйкупальник#купальникспицами#вязаниекрючком#knitting#купальникручнойработы#трусыспицами#knitbeachwear#knitting_inspiration#i_loveknit#i_loveknitting#knittinginspiration#тарханкунт#оленевка#крым#крым2018#мыстарханкунт#шагофон_реглан
  • Загрузить еще комментарии
  • zoi_knitМашенька, спасибо огромное за Ваш труд!!! Только благодаря Вам я решилась связать эту красоту! Ваши объяснения очень понятны и доступны. И только благодаря Вам труселя я скоро довяжу. Но даже в том состоянии, что сейчас , они мне нравятся)))) По размеру попадание 100% А на всяких разных не обращайте внимания!!!!! Они того не стоят!!! А чат оооочень жалко что удалили.
  • kukanovamashaЯ купальник не вязала (поздно увидела), но я под впечатлением от вашей доброты! Не смотря на то что вас разозлили одни, вы не бросаете остальных, как я поняла выслали им описание чтобы могли закончить. Добро всегда побеждает зло, муж постоянно так говорит)
  • anrita_knittКомплект супер!!!!!
  • marusia_biryukova@kukanovamasha так и я своим детям говорю
  • nataoli_knitВи чудесный человечек. Так все хорошо и точно обьяняете. Не успела весь комплект связать, но довяжу обязательно. Спасибо большое
  • a_katerina_eНе знаю , что произошло. Давно слежу за вашим творчеством. Вы супер! Умница и красавица. А идиотов всегда будет давить жаба. Счастливые люди злыми не бывают. Остаётся только пожалеть их.
  • kristina.petrovna.bondarenkoТеперь понятно про чат А я подумала, что я тупая, не могу в мессенджере разобраться. Отдыхайте, это всё не стоит нервов
  • nadzeya_kalabyninaМаша, но у вас масса благодарных учеников. Я с большим удовольствием училась и буду ещё. Все надеюсь, что вам надо будет связать худи на молнии и с капюшоном (и на вязаной подкладке) :)
  • marusia_biryukova@nadzeya_kalabyninaспасибо Надя
  • moto_hippoСочувствую, у вас красивые изделия
  • mmadi68Слежу за вашим творчеством, оно для меня недосягаемо.
  • mmadi68@mmadi68 не обращайте внимание на неадекватных , так называемых вязальщиц
  • taniamoon14.02@kukanovamasha Меня на работе вот такое "зло" вытяснело...жду когда же добро вспомнит про меня.. 3 мес без работы!!!
  • maksyutaesЯ ставлю лайк поддержки для восстановления нервов. Пусть все будет хорошо!
  • katicrochetТак вот куда делся чат, а я думала марафон закончился и все удалили, а я только начала трусики вязать, жаль, так хотелось на море быть самой красоткой. Вот почему из за неадекватов страдаю нормальные люди? а у мастеров пропадает желание делятся с нами такими полезными и нужными для нас знаниями. Маша не растраивайся!!! Приятного отдыха!!!
  • mary.ponomarewa2011Маша, не расстраивайтесь! Просто говнюки а своей жизни только писать и научились! Я пишу крайне редко! Молча любуюсь! Наверное это не правильно! Большим мастерам, как Вы, нужна поддержка, а то заклюют!
  • sokolova_ole4kaМаша, Вы умничка!!! Наслаждайтесь отдыхом!!!
  • kukanovamasha@taniamoon14.02обязательно вспомнит) главное настрой! Удачи)
  • taniamoon14.02@kukanovamashaСпасибо большое!!!
  • alenkadr@marusia_biryukova а платного описания нижнего белья не будет? По семейным обстоятельствам не смогла с Вами начать вязать. А у девчонок такая красота получилась, Вы настоящий добрый человечек.
  • marusia_biryukova@alenkadr напиши в директ
  • marusia_biryukova@mary.ponomarewa2011 спасибр
  • mrs_sneЯ не понимаю зачем это всё выносить в профиль. Произошла ситуация. Неприятно. Сделать выводы и забыть.
  • marusia_biryukova@mrs_sne просто у меня забит директ сообщениями
 
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
477
Симпатии
2.876
#61
Как же тупа и безграмотна ее писанина.
Я вынесла ещё еще одни уроки жизни - куда ты их вынесла, на помойку?
Чат был удален заранее за создание своего собственного чата за моей спиной - чего-чего? Чат создал чат за ее спиной? - а потом ещё и 3 чата - а эти что натворили?
Все кто должен был быть в бане - уже там... - а кто не в бане, те в сауне.
Дурь полнейшая. И эти люди еще пытаются кого-то чему-то учить.
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.843
#62
Милые, у меня ощущение, что Маруська создала кучу левых акков, и с них комменты хвалебные себе в профиль пишет. Вот это "вы чудесная, вы добрая, замечательный человечек, ваши труселя - лучшие труселя в мире, а уже если не свежие, то вообще конфетка". Хотя последнее эт больше от наших извращенцев