Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.736
#64
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.736
#66
Хер его знает, где наркоманы тусили))
На вопрос про отдых,ей там предложили слетать в Турцию и Ебипет.И о боги!!!Питание оказывается там галимое!А в Крыму заебатое видать?А что ж она в самый сезон не едет отдыхать в Крым?ДороХо?
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.736
#67
Когда ныла Бирюкова про поборы на хоккей ,то в сторис мелькнули ее запасы с пряжей.Там продав все,можно года два точно кататься на хоккей всей толпой)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
373
Симпатии
1.201
#68
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
242
Симпатии
624
#69
А на хрена её столько? Я не понимаю)
Само растет)))
Нет, я правда завидую тем, у кого пряжа не копится, но у всех кого я знаю, вяжущих, запасы измеряются десятками кг
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.310
Симпатии
248.360
#71
Само растет)))
Нет, я правда завидую тем, у кого пряжа не копится, но у всех кого я знаю, вяжущих, запасы измеряются десятками кг
А то и сотней-полторосотней. Когда-то и я зашла в тему пряжеголиков на осинке и оторопела, зачем столько и вообще как так.
А теперь и у меня пряжи куда больше, чем надо. Ну, правда, не сотня кило, но свитеров на десять.. пятнадцать.. может и больше.. хватит точно :-)и это только кашемира с разными добавками
Я не завидую, правда, ну хобби, оно такое, мое сумасшествие не очень мешает жить ни мне, ни семье. Иногда думаю раздарить ненужное, но пока подарила всего лишь 2.5 кг (хорошей пряжи, если что, просто ннннеее прииигодилллась (с)).
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
2.407
Симпатии
13.719
#73
Ну что, Маруся, ты до такой степени никому неинтересна, что даже срач твоего имени никто не хочет в твоей палате освещать?
 
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
948
Симпатии
3.485
#75
Вау! Бирюкову заблокировали??? Как же она теперь будет на Крым зарабатывать? Что-то я упустила последние публикации. Интересно, какие были же причины для блокировки, кого и чем она так достала?
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
55
Симпатии
191
#76
Вау! Бирюкову заблокировали??? Как же она теперь будет на Крым зарабатывать? Что-то я упустила последние публикации. Интересно, какие были же причины для блокировки, кого и чем она так достала?
По-моему, если человек напрямую призывает к нарушению закона об авторском праве (даже если он сам считает себя Прометеем или РобинГудом), для администрации Иг это вполне достаточное основание для блокировки
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.832
#77
Вау! Бирюкову заблокировали??? Как же она теперь будет на Крым зарабатывать? Что-то я упустила последние публикации. Интересно, какие были же причины для блокировки, кого и чем она так достала?
Вот тут можно ознакомиться. В комментах тоже перетирают
http://instagr.am/p/BstuPjAji2M/ http://instagr.am/p/Bsz_iIxnlqC/
Screenshot_20190120-223123.jpg
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.305
Симпатии
36.186
#78
Которые сутки пылают станицы? (С)
Уже разложили вдоль и поперёк и Марусю, и складчину. В основном на тему «как не стыдно! Автор старался, делал!» . Но ни кто не сказал, что за продажу своих МК отчислил государству. Эти вопросы без ответов остались. А Маруся ещё учудит, как пить дать.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
53
Симпатии
216
#79
Все Машино благородство и справедливость сошлись в одном месте, платный чат за 50₽ месяц. Перестаньте платить за мк этим плохим людям, вот я хорошая, платите мне
A28F2162-7635-404E-9A48-F479A1A9DE97.jpeg
 
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
948
Симпатии
3.485
#80
Которые сутки пылают станицы? (С)
Уже разложили вдоль и поперёк и Марусю, и складчину. В основном на тему «как не стыдно! Автор старался, делал!» . Но ни кто не сказал, что за продажу своих МК отчислил государству. Эти вопросы без ответов остались. А Маруся ещё учудит, как пить дать.
Плюсую, милое!
Как же они все задрали эти бизнесменши-вязальщицы! И постоянный этот их срач. Мало того, что они молчали и раньше про налоги. Так ещё и молчат, что уже по закону должны оформиться, как самозанятые. Мы не разбираем сейчас справедливость этого закона, но хоть сиди, не отсвечивай и молчи в тряпку, если ты, по-любому, на таких же птичьих правах, как те кто затаривается на складчине, чтобы лишнюю копейку сэкономить. Эх, по инсте и всем этим бизнес-аккаунтам давно налоговая плачет... они доиграются.
Одной уже указали на дверь. Может хоть другие притихнут.
P.s.Честная игра у них ага... раз такая честная в доску - оформляйся тогда и плати налоги государству! Советы они дают в инсте. Да в любой момент инсту могут продать и она закроется нах. Куда ты тогда побежишь со своими бобинами и советами, вот о чем надо думать! Присосались, как пиявки! Тьху!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
948
Симпатии
3.485
#81
Пзд... читаю возмущённые комменты))
Какой же тупой надо быть, чтобы не погуглить кто такая Лиля Нилова! :facepalm:
Зайди в палату, болезное вот эта прошмандовка: https://forum.baginya.org/index.php?threads/popartmarketing-Лилия-Нилова.9633/
Такая же распиздяйка и врунья, как некоторые вязальщицы. Эх, когда ж вас-то башке шибанёт, чтобы перестали бабло своё нести таким вот Лилям... :facepalm1:

214D3DF6-9479-4076-BBCF-2B535716BE30.jpeg
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.832
#83
Справедливо лишь то, что справедливо по отношению ко мне, такой принцип у всех)) ну чо, обидно да, когда твое перепродают, но вообще, конечно, интересный прецедент. Вот кто у нас оформлен как ИП или самозанятостью? По продаже описаний я знаю только Терехову. Возможно, Валя Суходол. При покупке её описаний тоже оплата на счёт в банке. У остальных - на карту сбера) Если эти граждане пойдут к юристу по вопросам продажи их описаний третьим лицом, то как это будет оформлено с точки зрения гражданского права? Учитывая, что сами авторы вроде как не в правовом поле. В общем, очень интересен этот момент. Или решение только потрындеть в инсте и массово осудить?
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
196
Симпатии
1.991
#84
К слову, Марусец на днях светил литцом на фоне дверей налоговой, из которых вышел полноценным ипэ. Чем меня озадачил немало - я-то думало, она давно и законопослушно отстегивает налоги, ан нет, только сейчас собралась.