Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
948
Симпатии
3.485
#85
Вот ещё «шедевр»)). Ещё одна «шапковяз с 30-летним стажем», которая и продаёт, и покупает, и посылает на свои МК закрыть макушку.

65AFE8A9-A3A9-4C76-8C25-5CE50F1613B8.jpeg

И она же... посылает закрыть макушку за деньги:
B2F74A06-120F-4DE4-9DE3-38B1E4B5227B.jpeg

Что они все делали, когда инсты не было? Повторяюсь, если она закроется, удалится, исчезнет? Они с окна от безысходности что ли сиганут, потому что детей кормить нечем?
Поэтому все это пустые разговоры. Не нравится, что воруют? Подай в суд! Ходи судись, годами доказывай. Нет денег на суд, хорошего юриста? Так сиди и не вякай. А то сравнивают, понимаешь, себя с композиторами и писателями...
Ещё, самое главное. Все что-то сразу так забыли, что пришли в инсту и там зависли, потому что этот ресурс также БЕСПЛАТНЫЙ. Многие словили волну от того, что там можно спокойно легко заработать. Никто изначально не хочет вкладывать деньги в хороший сайт, в регистрацию ИП, реальный магазин. Платить налоги, аренду, вкладываться в ресурсы.
Так что, я считаю не фиг ныть тогда, что тебя обманывают и взывать о справедливости. С себя начините уже, борцы за авторское право.
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
2.407
Симпатии
13.719
#86
К слову, Марусец на днях светил литцом на фоне дверей налоговой, из которых вышел полноценным ипэ. Чем меня озадачил немало - я-то думало, она давно и законопослушно отстегивает налоги, ан нет, только сейчас собралась.
Маруська стала Робин Гудом сразу же после выхода из налоговой.
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.305
Симпатии
36.190
#87
К слову, Марусец на днях светил литцом на фоне дверей налоговой, из которых вышел полноценным ипэ. Чем меня озадачил немало - я-то думало, она давно и законопослушно отстегивает налоги, ан нет, только сейчас собралась.
Она ещё на ТВ пойдёт, к Малахову) не зря ИП открыла, не зря!
 
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
948
Симпатии
3.485
#88
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.832
#89
К слову, Марусец на днях светил литцом на фоне дверей налоговой, из которых вышел полноценным ипэ. Чем меня озадачил немало - я-то думало, она давно и законопослушно отстегивает налоги, ан нет, только сейчас собралась.
Ну да, она же ЧЕК теперь выписывает!
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.736
#90
разблокировали уже
Вау! Бирюкову заблокировали??? Как же она теперь будет на Крым зарабатывать? Что-то я упустила последние публикации. Интересно, какие были же причины для блокировки, кого и чем она так достала?
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
104
Симпатии
453
#92
Клубок змей. И Маруся, отчаянно пытающаяся заработать копеечку буквально на всем, и эта организаторша shoomа, считающая, что описание балаклавы- это авторское-преавторское, можно только у нее купить. Или украсть, как Маруся
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.736