Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.823
Симпатии
313.018
Про шарко хз пока. Знаю, что массаж через полгодика можно точно. Остальное записало!
А то не хочу дополнительных Изольд
Самомассаж,контрастный душ,если тебе это разрешают доктора. Со временем все должно подтянуться.
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
1.256
Симпатии
19.043
Про шарко хз пока. Знаю, что массаж через полгодика можно точно. Остальное записало!
А то не хочу дополнительных Изольд

Милое, поправляйтесь скорее и ну нафиг всяких академиков! Им большой почет и уважение, конечно, но лучше любить их на расстоянии!))

Вам выше кто-то из насиков про щетку писал массажную для бани - вещь потрясная. В любом гипермаркете в банном отделе они есть. Достаточно ей минут по пять перед душем снизу вверх пройтись (но лучше погуглить схему массажных линий).
А если захотите особый вид извращений, то можете присмотреться к домашним обертываниям. Только горячие не делайте, для сосудов не очень полезно. По опыту могу сказать, что самое крутецкое с ламинарией. Покупаете ее в аптеке, запариваете и после скраба наносите на проблемные участки, затем оборачиваете все это "безобразие" пищевой пленкой ( по желанию можно штанцы натянуть, которые не жалко) и на диван, релаксировать)))
Пс: Ламинарию можно еще на морду лица мазать. В химии не сильна, поэтому не могу сказать, как и сколько коллагена кожа впитывает, но эффект очень даже ничего)))
 
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
966
Симпатии
21.161
@Snusmumriken
Милое, как же приятно вас читать!!!!
Желаю скорейшей ваннны, платишка и кедиков!!!

И низкий поклон насикам за мега-человечность!!!
(Удивительно, но данный форум для меня стал открытием талантливейших и благороднейших людей- сорян что высокопарно, но так и есть)!


А по теме кожи: сейчас все топят за lpj. Я не пробовала - хз
Уверена в любом случае- всё подтянется! И в короткое время!
 
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
788
Симпатии
8.626
Девы, фсе записано в блокнот! Спасибо!!
Пойду курить интернет на предмет фкусных скрабов для тела :)
Милое, не знаю Вас лично, но так приятно читать радостные новости от Вас! С болячкой Вы сразились, теперь сразите окружающий мир своей красотой! Всего Вам самого радужного!!!
 
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
426
Симпатии
6.438
Адрес
Syberia
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.877
Про ужасное Яндекс.Такси!
Пишу. Я в Москве если что) сервисом пользуюсь с старта приложения. Обычно комфорт +, но по ситуации, что быстрее приедет
Всегда ставлю пожелание «желтые номера», машина должна быть чистой и не вонять, оооочень редко попадала на ужосы, но в основном на время чемпионата.
Сегодня попался говорливый водила, и у клиентов есть тоже ***** за поездку, даже показали как оно работает )
Шпаков скорее всего заминусовали и их не берут. Такие дела )
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.563
Симпатии
42.595
Про ужасное Яндекс.Такси!
Пишу. Я в Москве если что) сервисом пользуюсь с старта приложения. Обычно комфорт +, но по ситуации, что быстрее приедет
Всегда ставлю пожелание «желтые номера», машина должна быть чистой и не вонять, оооочень редко попадала на ужосы, но в основном на время чемпионата.
Сегодня попался говорливый водила, и у клиентов есть тоже ***** за поездку, даже показали как оно работает )
Шпаков скорее всего заминусовали и их не берут. Такие дела )
Вот вообще не удивительно, если так. Они ж воняют как сволочи. И за рубль сдачи Сосай изгундится-удавится.
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.805
Симпатии
50.272
Про яйки. Я в свое время много эксперементировала и пришла к выволу, что степень легкости очистки яиц напрямую зависит от их свежести. Например, я отваривала на салат 6 яиц, 3 из лотка "постарше" и 3 из лотка посвежее. Так вот, варила одинаково, все вместе положила в холодную воду, а чистились они по-разному. Постарше - скорлупа сошла легко. Посвежее - сколупывалась вместе с белком.
 
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
808
Симпатии
20.433
Про яйки. Я в свое время много эксперементировала и пришла к выволу, что степень легкости очистки яиц напрямую зависит от их свежести. Например, я отваривала на салат 6 яиц, 3 из лотка "постарше" и 3 из лотка посвежее. Так вот, варила одинаково, все вместе положила в холодную воду, а чистились они по-разному. Постарше - скорлупа сошла легко. Посвежее - сколупывалась вместе с белком.
Абсолютно сто процентов
Причем, чтоб начало норм чиститься-яйцам должно исполниться недели 2 минимум.
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.024
Симпатии
14.459
Про яйки. Я в свое время много эксперементировала и пришла к выволу, что степень легкости очистки яиц напрямую зависит от их свежести. Например, я отваривала на салат 6 яиц, 3 из лотка "постарше" и 3 из лотка посвежее. Так вот, варила одинаково, все вместе положила в холодную воду, а чистились они по-разному. Постарше - скорлупа сошла легко. Посвежее - сколупывалась вместе с белком.
свежесть наше все)) я варю в соленой воде, причем опускаю в кипящую
стужу не в ледяной воде , а в воде комнатной температуры
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.472
Симпатии
42.149
Милые соульевцы, люблю всех горячо! Вы просто настоящие герои)) всегда поднимаете настроение, кажется, без вас уже и не могу!!! :ro_za:
У меня просьба нескромная, я психолог-сексолог, недавно начала свою страницу вести проф в иг. Очень хочется критики и живых отзывов, свежего взгляда на материал. Если есть желание почитать о сексе, темы на злобу дня - черкните мне в личку, я ссылку на профиль пришлю, вдруг кому понравится :na_bagine::fli_rt5: всех целоваю нежно!!!
П.С. Можете лайкнуть запись, я сама вам в личку скину)
Я хочу. А вообще милости просим в тему Секс
 
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
422
Симпатии
7.771
Девы, а ткните мне в какой раздел сходить или советов дайте.
У меня после резкого сброса веса (20 кг на химии, но там больше вода была и 12 после трансплантации) плю до этого было 37 кг сброшено за несколько лет, естественно все повисло. Если живот меня не парит, икры натянутся, как накачаются мышцы, то зона от коленки наверх висит как у 80-ти летней бабки.
Понятное дело, сначала отшелушить все, потом увлажнить изнутри и снаружи, а подтягивать то как??
Не могу же я теперь ходить в брюках и длинных юбках, а на пляже в костюме дайвера все время.
Массаж, мезо? Спорт я подключу, как разрешат, но парит меня это звездец как. Даже сиськи малюсенькие меня не парят, как эти места! Я юбки выше колена люблю. У меня ноги красивые! А щас вообще атас худые и изящные. Даже длинные при росте 158
Про пластику мне в ближайшие лет 5 нельзя. Ну то есть ни один нормальный хирург меня не возьмёт. А к муртазу я не пойду сама.
Кто что знает?
Нажрать не предлагать :))) мне мой вес нравится сейчас :)))
Мивое, попробуйте растяжку или йогу если врачи разрешат. Я особо не спортивное, схуднуло и тоже над коленками грустьпичаль появилась. Начала тянуться по всякому и надколенки подобрались.
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.877
@Насикомиус милое, чтобы не флудить в основной теме.
Если Вы уверены про фурункул - бегите со всех ног к врачу, глаза и если внутри (в носу например) это очень опасно! Вам пропишут терапию, в тч антибиотики. Не болейте)
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.336
Симпатии
228.344
@Насикомиус милое, чтобы не флудить в основной теме.
Если Вы уверены про фурункул - бегите со всех ног к врачу, глаза и если внутри (в носу например) это очень опасно! Вам пропишут терапию, в тч антибиотики. Не болейте)
Спасибо. я не знаюточно, но второй день чуть-чуть припухло веко верхнее, чуть-чуть покраснело и ощущается при моргании не боль больная, а еле-еле. Бежать не получится,надо записаться и не факт, что это будет на сегодня.
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.877
Спасибо. я не знаюточно, но второй день чуть-чуть припухло веко верхнее, чуть-чуть покраснело и ощущается при моргании не боль больная, а еле-еле. Бежать не получится,надо записаться и не факт, что это будет на сегодня.
Конъюнктивит может ? Боль как прыщ болит ? Или в целом веко отекает?
Фурункул ещё печёт очень
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.336
Симпатии
228.344
Конъюнктивит может ? Боль как прыщ болит ? Или в целом веко отекает?
Фурункул ещё печёт очень
не печет , не болит, отек еле-еле. Если не присматривать, особо не видно. Если бы знать, что хуже не будет,то и не переживала бы. чуть понудит и пройдет.
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.877
не печет , не болит, отек еле-еле. Если не присматривать, особо не видно. Если бы знать, что хуже не будет,то и не переживала бы. чуть понудит и пройдет.
Или ячмень. Его просто лечить и быстро.
Но есть фурункул вдруг, с врачем не тянуть, а то могут в больницу упечь(
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.472
Симпатии
42.149
не печет , не болит, отек еле-еле. Если не присматривать, особо не видно. Если бы знать, что хуже не будет,то и не переживала бы. чуть понудит и пройдет.
Скорее всего это ячмень. Он от простуды часто случается. Не болейте.
 
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
756
Симпатии
13.750
Я просто не могу понять, почему чайлдфри так больно ранит каждое слово брошенной в их адрес. Но! Это уже совсем другая история...
Простите, я на вашу фразу свои пять копеек вставлю.
Тут как бы в данный момент как раз бомбануло детных в сторону Иркиных рассуждений. Да и в последнее время замечаю, что мам бомбит не меньше от того, что кто-то не хочет детей, как будто вдруг прозрели "а чё, так можно было?". Все-таки надо признать, что есть категория людей, которые просто не рожают детей, - они не объявляют себя чайлдфри, они не испытывают неприязни к детям, они вообще о детях не думают, просто это вне сферы их интересов. У них не стоит выбор рожать или нет, так же как у меня не стоит выбор связать свитер или нет - вязание мне доступно, но оно вне сферы интересов.
А если посмотреть с другой стороны, то многие рожают детей не потому что хотят. И у родивших под давлением (общества, родственников, убеждений) тоже не у всех получается полюбить своих детей. Только об этом никто вслух не скажет. И иногда детьми хвалятся тоже не потому что счастливы, а как раз потому что глубоко несчастны, и пытаются себя убедить в том, что дети - это счастье. В общем, как Ирка в видео сказала, стопицот нюансов.
 
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
288
Симпатии
3.840
Привет всем насикам! :bye: Пришло в темку разузнать как вы проводить пасхально-первомайские выходные будете? Я вот дома, все друзья по родителям и родственникам, а мои за границей. Хочу хоть почитать кто где будет :Popcorn1:
И хорошего всем дня :dance_2: