Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
667
Симпатии
13.369
Возраст
39
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Наверно думают , что в праздники все прям бегут , волосы назад , качать и заливать Шпаков:D а насикам то хочется обсудить что видят у них. С новым и правилами , оперативности приношения видосов , особенно сейчас , когда жирка контент херачит , не будет ...
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.878
Наверно думают , что в праздники все прям бегут , волосы назад , качать и заливать Шпаков:D а насикам то хочется обсудить что видят у них. С новым и правилами , оперативности приношения видосов , особенно сейчас , когда жирка контент херачит , не будет ...
Да как там скачать и принести когда пацики хуячат сем восем видев в час.
Правила есть правила, скрины не катят, есть у нас насИкомища! которые весь этот бред ихний качают и заливают, но им уже и по 100 грамм фронтовых видимо не хватает.

стоит тоже понимать, что пацики прям ебанутейшие.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
249
Симпатии
4.088
Я их видео смотрю только в палате, что приносят (этого хватает). Больше - перебор. И так серзко на них смотреть.
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
3.364
Симпатии
56.933
не, я все понимаю, но все равно неясно нахера разделили темы шпаков :ne_ne_ne: все равно обсуждают их одни и те же люди. а теперь скачи из темы в тему, чтобы ничего не пропустить, все равно будут писать про него у нее в палате и наоборот.
 
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
263
Симпатии
9.715
не, я все понимаю, но все равно неясно нахера разделили темы шпаков :ne_ne_ne: все равно обсуждают их одни и те же люди. а теперь скачи из темы в тему, чтобы ничего не пропустить, все равно будут писать про него у нее в палате и наоборот.
Противостояние Шпака и уженеШпака...
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
3.364
Симпатии
56.933
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
8.386
Симпатии
87.487
Адрес
Завидово
да нет никакого противостояния. стухнут по итогу либо обе палаты, либо одна из.
А я вангую, что все же раскроется их схематоз. Они до сих пор вместе и просто разыгрывают такую историю, как мне кажется. Время покажет.
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
3.364
Симпатии
56.933
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.357
Симпатии
25.230
Милые, просцыцы меня, пожалуйста, за флуд во флудилке. Я очень хочу связаться с насичкой, которая сто лет назад делилась азиатскими рецептами. Например, "четыре свежести"

Рублика "Жди меня"))
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
6.429
Симпатии
206.720
Милые, просцыцы меня, пожалуйста, за флуд во флудилке. Я очень хочу связаться с насичкой, которая сто лет назад делилась азиатскими рецептами. Например, "четыре свежести"

Рублика "Жди меня"))
это был насик СараСоломоновна
я не оно, но у мну в закладках есть Три земные свежести с ея подачи

 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Милые, просцыцы меня, пожалуйста, за флуд во флудилке. Я очень хочу связаться с насичкой, которая сто лет назад делилась азиатскими рецептами. Например, "четыре свежести"

Рублика "Жди меня"))
Добрый день, милое) изначально четыре свежести принесло я как преданный любитель паназиатского.
 
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
8.386
Симпатии
87.487
Адрес
Завидово
Милые, лютый офф
спасите-помогите, дочь прилетает на 12 дней здоровьем заняться, заодно хочет и губы увеличить. А мой знакомый косметолог по инъекциям как раз в отпуске будет, а другого, к кому обратиться можно, вот вредина такая, не подсказывает. Кто хорошо belotero колет? И вообще, как это происходит, увеличение губ? На коррекцию время закладывать? Спасибо, милые! Розарозапоклон
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
Милые, лютый офф
спасите-помогите, дочь прилетает на 12 дней здоровьем заняться, заодно хочет и губы увеличить. А мой знакомый косметолог по инъекциям как раз в отпуске будет, а другого, к кому обратиться можно, вот вредина такая, не подсказывает. Кто хорошо belotero колет? И вообще, как это происходит, увеличение губ? На коррекцию время закладывать? Спасибо, милые! Розарозапоклон
https://instagram.com/ekaterinavasilieva.m.d?igshid=YmMyMTA2M2Y=
https://instagram.com/dr_emelyanova?igshid=YmMyMTA2M2Y=
вот, 2 шикарных врача косметолога, с большим опытом и вроде как даже акции сейчас на губы есть
 
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
8.386
Симпатии
87.487
Адрес
Завидово