Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.466
Симпатии
42.087
уже высказалась в другой флудилке, напишу и здесь.
у мое с 29 каникулы, думала плавно все растяну - уборка, готовка, елконаряжание. но потом вспомнила, что самые лучшие годы были, когда я ВСЕ делала 31 числа:))

таким макаром на завтра у меня:
штурм супермаркета, КБ и фикспрайса
готовка
уборка
елку нарядить
волосы помыть:;-))):
мусор вынести
придумать под какие фильмы буду кашеварить))
поохуевать над ценами (4 косаря на закупку вышло:facepalm1:)
загадать желание
записать 108 желаний на 2019

столько дел, столько дел)) а я сижу пивасик пью:)
Милое, я тоже самое делаю! Пью пивас... дома пиздец пидорятник. Целый день по магазинам таскалась. Только в десять вечера домой зашла. Пироги стряпать надо на завтра и себя в порядок приводить. Но я так устала! Время час ...мой конь даже и не думает валяться !
 
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
426
Симпатии
6.438
Адрес
Syberia
Милое, желаю вам всего наилучшего! Здоровья !!! Много здоровья и терпения. Химия это пиздец. У вас их 6, это ужас. Держитесь милое! Делаю вам искреннее ремиссии столетней !
Самые сильные перед пересадкой будут.
Боюсь, что эти 6 мне цветочками покажутся, хотя после 4 курса, 5 тяжко заходит. Мутит все время к вечеру. Затрахалась уже
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.364
Симпатии
112.916
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.466
Симпатии
42.087
Самые сильные перед пересадкой будут.
Боюсь, что эти 6 мне цветочками покажутся, хотя после 4 курса, 5 тяжко заходит. Мутит все время к вечеру. Затрахалась уже
Милое, я понимаю. В семье была онкология...очень тяжело вам
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.466
Симпатии
42.087
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.364
Симпатии
112.916
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
426
Симпатии
6.438
Адрес
Syberia
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
219
Симпатии
2.297
Раз в теме флудить нельзя, напишу тут.
Я вылезло из РО, 4 химия далась тяжело, обмороки, слабость, температура под 39 выдала все, что могла.
Сегодня докапываем 5 курс (уже не такой тяжелый, как первые 4) и на праздники я поеду домой. Жрать оливьеху с селедкой и холодец :)
И мыцца целиком, а не кусочками, из-за катетера
А потом 6 курс и пересадка костного мозга, донора нашли, но сцу я пиздец как от предстоящего.

Всех люблю в нашей уютной палатке и с наступающими насики!
Всем блестяшек!
Поправляйтесь скорее!!
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
1.252
Симпатии
18.993
Раз в теме флудить нельзя, напишу тут.
Я вылезло из РО, 4 химия далась тяжело, обмороки, слабость, температура под 39 выдала все, что могла.
Сегодня докапываем 5 курс (уже не такой тяжелый, как первые 4) и на праздники я поеду домой. Жрать оливьеху с селедкой и холодец :)
И мыцца целиком, а не кусочками, из-за катетера
А потом 6 курс и пересадка костного мозга, донора нашли, но сцу я пиздец как от предстоящего.

Всех люблю в нашей уютной палатке и с наступающими насики!
Всем блестяшек!

Милое, держу за вас кулачки на всех лапках и посылаю лучи здоровья! Настройтесь на позитивный лад в новом году!)
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
13.191
Раз в теме флудить нельзя, напишу тут.
Я вылезло из РО, 4 химия далась тяжело, обмороки, слабость, температура под 39 выдала все, что могла.
Сегодня докапываем 5 курс (уже не такой тяжелый, как первые 4) и на праздники я поеду домой. Жрать оливьеху с селедкой и холодец :)
И мыцца целиком, а не кусочками, из-за катетера
А потом 6 курс и пересадка костного мозга, донора нашли, но сцу я пиздец как от предстоящего.

Всех люблю в нашей уютной палатке и с наступающими насики!
Всем блестяшек!
Милое, в новом году у Вас все будет зачепись!(я узнавало!)


На Баловне постоянно ржу над комментариями @andreytrancev Интересно он местный?))
 
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
11.397
Симпатии
141.656
Раз в теме флудить нельзя, напишу тут.
Я вылезло из РО, 4 химия далась тяжело, обмороки, слабость, температура под 39 выдала все, что могла.
Сегодня докапываем 5 курс (уже не такой тяжелый, как первые 4) и на праздники я поеду домой. Жрать оливьеху с селедкой и холодец :)
И мыцца целиком, а не кусочками, из-за катетера
А потом 6 курс и пересадка костного мозга, донора нашли, но сцу я пиздец как от предстоящего.

Всех люблю в нашей уютной палатке и с наступающими насики!
Всем блестяшек!
Милый Снусмумрикен, терпения, здоровья и удачи!
Держим за вас крепко кулачки!
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
319
Симпатии
6.249
Раз в теме флудить нельзя, напишу тут.
Я вылезло из РО, 4 химия далась тяжело, обмороки, слабость, температура под 39 выдала все, что могла.
Сегодня докапываем 5 курс (уже не такой тяжелый, как первые 4) и на праздники я поеду домой. Жрать оливьеху с селедкой и холодец :)
И мыцца целиком, а не кусочками, из-за катетера
А потом 6 курс и пересадка костного мозга, донора нашли, но сцу я пиздец как от предстоящего.

Всех люблю в нашей уютной палатке и с наступающими насики!
Всем блестяшек!
Здоровья вам наикрепчайшего! С наступающим всех!
 

Безотказная капуста

подозрительный овощь
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
2.970
Симпатии
50.096
Адрес
Сумрачное болото
Милые, про желания:
1. Желания должны быть истинными. Знаете точно чего вы хотите слово в слово и произносите эту точную формулировку. 2. Желания должны быть сформулированы в настоящем длительном времени: не я хочу иметь, а я имею 3. Без "хочу" 4. Без "не" 5. Желания должны быть "экологичными". Вы желаете только для себя, не касаясь других людей. Правила манифестации: мы создаем нашу собственную реальность. Очень точно определяется чего вы хотите, если это деньги, будьте внимательны и просите чтобы они пришли наилучшим образом. Не думаю что вам захочется получить наследство от смерти близкого. 6. Не ограничивать вселенную. Не надо Желать: "я покупаю новую машину"; правильно: "Я владею новой машиной". Может вы её сами купите, а может вам подарят?) 7. Желания за пределами зоны комфорта. Не надо ограничивать себя только теми желаниями, которые вы можете себе позволить. Вы можете позволить себе всё!


Называется это "манифестация желаний")

Вот тут можно подробнее спросить, если что http://instagr.am/p/Br0QK8lA_Le/

И по поводу бумажки, которую в Новый год сжигают. Это другая техника) Тут советовали делать так: во-первых, заранее придумать что просить, во-вторых, использовать бумагу, которая легко горит (салфетки, например), в-третьих, можно заранее написать первые буквы.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
842
Симпатии
16.030
Раз в теме флудить нельзя, напишу тут.
Я вылезло из РО, 4 химия далась тяжело, обмороки, слабость, температура под 39 выдала все, что могла.
Сегодня докапываем 5 курс (уже не такой тяжелый, как первые 4) и на праздники я поеду домой. Жрать оливьеху с селедкой и холодец :)
И мыцца целиком, а не кусочками, из-за катетера
А потом 6 курс и пересадка костного мозга, донора нашли, но сцу я пиздец как от предстоящего.

Всех люблю в нашей уютной палатке и с наступающими насики!
Всем блестяшек!
Милое, здоровья вам!! Все будет хорошо!
 
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
68
Симпатии
599
Милые, про желания:
1. Желания должны быть истинными. Знаете точно чего вы хотите слово в слово и произносите эту точную формулировку. 2. Желания должны быть сформулированы в настоящем длительном времени: не я хочу иметь, а я имею 3. Без "хочу" 4. Без "не" 5. Желания должны быть "экологичными". Вы желаете только для себя, не касаясь других людей. Правила манифестации: мы создаем нашу собственную реальность. Очень точно определяется чего вы хотите, если это деньги, будьте внимательны и просите чтобы они пришли наилучшим образом. Не думаю что вам захочется получить наследство от смерти близкого. 6. Не ограничивать вселенную. Не надо Желать: "я покупаю новую машину"; правильно: "Я владею новой машиной". Может вы её сами купите, а может вам подарят?) 7. Желания за пределами зоны комфорта. Не надо ограничивать себя только теми желаниями, которые вы можете себе позволить. Вы можете позволить себе всё!


Называется это "манифестация желаний")

Вот тут можно подробнее спросить, если что http://instagr.am/p/Br0QK8lA_Le/

И по поводу бумажки, которую в Новый год сжигают. Это другая техника) Тут советовали делать так: во-первых, заранее придумать что просить, во-вторых, использовать бумагу, которая легко горит (салфетки, например), в-третьих, можно заранее написать первые буквы.
спасибоньки! Будем сегодня жечь бумагу!
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
1.252
Симпатии
18.993
Наси, пользуясь моментом, поздравляю всех с наступающим новым годом! Всем желаю много-много денег, еще больше здоровья, чтоб все-все загаданное сбылось и без всяких там техник!) Чтобы ваши лялончики вас радовали, а тем, кто только о них мечтает - желаю наконец-то ими обзавестись! Ну, а всем одиноким насям желаю по достойному алкашу!
:fire_works:

PS: Шпакам ничего не желаю, этих уже ничего не спасет. Там давно уже все полимеры просраны.
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.291
Симпатии
311.459
Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю здоровья, успехов, исполнения всех желаний, любви, счастья!:p_a-r_t_y_2::p_a-r_t_y:
 
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
288
Симпатии
3.840
Улей родной! :dance_2: Поздравляю вас с наступающим новым годом! Я так рада, что вы все есть в моей жизни (спасибо Шпаку, как ни странно). Спасибо вам всем за то, что вы есть! У чпоков лучшие хейтевы, самые мудрые, самые понимающие, самые красивые, с лучшим чувством юмора :thank_you!:

Я желаю нам новых перлов от пациентов, много томов для нашего общения, а еще банально счастья, здоровья, удачи, конечно же. Особенно выздоровления болеющим насям! :hea_rt:

Люблю вас! С праздником! :fire_works:
 

Безотказная капуста

подозрительный овощь
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
2.970
Симпатии
50.096
Адрес
Сумрачное болото
Букашечки, родненькие!

С Новым годом вас!!! Пусть у всех всё будет позитивно, прикольненько и по любви!
:gift::fire_works:
 
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
288
Симпатии
3.840
Пошло читать флудилку с 94 страницы и ахуэлло, есичесна. :zvez_ochki: Много я пропустило. Так зациклилась на Масиных кромсаниях. Надеюсь, все устаканится.
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.364
Симпатии
112.916
салаты нахуеверчены, солянка сварена, шампунь охлаждается, елка светится - вот такая я молодец.
елка уже была повалена пушистым пидорасом.
для оливье сварила бедро индюка - вкусно получилось:nyam_nyam:

Дорогие насикомые, пздравляю вас с Наступающим Новым годом!
Желаю здоровья и мирного неба над головой. Любви крепкой, алкаша верного:hea_rt: чтобы денег было много, кому нужно - финансовой грамотности, успехов в работе/учебе, послушных лялонов.
И неиссякаемый поток лузлов от наших Саси и Маси:fli_rt5: