Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
149
Симпатии
1.036
С новым годом, друзья!) Сижу в основном в РО и вы не представляете, как вы все мне помогли мне пережить проблемы в личной жизни в начале года :d_ance2:
Всем желаю здоровья и счастья :fire_works:
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
274
Симпатии
2.452
Милый улей)))) Дорогие, даже дражайшие насички!!!

С наступающим Новым годом! Всем модных халатиков, крутых бигудей и блестяшек на лапки! Здоровья вам и алкашам с алкашонками!!!! Пусть все будет зашибись, как хорошо и круто!
153.jpg
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.364
Симпатии
112.918
до нг 1,5 часа, а я до сих не придумала желание:pxaa_xaxa: точнее, я не знаю, что загадать - бабло или мужика, мужика или бабло?:dance_2:
в том году загадывала рост зп - получила:)
 
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
220
Симпатии
1.878
Фильм ТАЙНА на ютуб найдите, вот там говорят о том как делать, чтоб желания сбывались!!!
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.808
Симпатии
27.165
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.364
Симпатии
112.918
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
319
Симпатии
6.249
Всех соульевцев поздравляю с наступившим или наступающим новым годом! Любви неземной, покоя в семьях!
Всех люблю, обнимаю!!!!!
 
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
209
Симпатии
2.656
Насички, родные, с наступающим или для кого то наступившим Новым годом!!! Все подводят итоги, но мой главный итог это вы. *смайлы с тапка не даются, всем блестяшек, здоровья мира и добра.!!!
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.364
Симпатии
112.918
наступил! наступил! с новым годом! с новым счастьем!:fire_works::fire_works::fire_works:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.364
Симпатии
112.918
за шампунь - на свой страх и риск взяла в КБ Российское п/сладкое Курсавское, все удовольствие 185 рублей, вкус ок, пробка пробковая, не пластмасса, даже пузырики норм: пузырики дорожкой идут - сие есть ок, так в телике сказали:a_g_a:
в той же программе сказали, что советский шампань - говно. его вообще ни в одном маге не видела, а я была в перекрестке, КБ, ашане
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.768
Миленькие, с наступившим Новым Годом!
Пусть 2019 год будет щедрым на положительные эмоции и чудеса! Уря!
 
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
531
Симпатии
6.357
Милые девоньки, поздравляю всех-всех-всех с Новым 2019м:fire_works:
Желаю, чтоб любая хуйня из 2018 в нем и оставалась) и нам всем побольше лулзов, лолов, кеков и рофлов) всех обнимаю ласково
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.364
Симпатии
112.918
а я немного чпак:
запекла филе горбуши, соль-перец+петрушка и укроп (как он там говорил -коренья? специи?))). правда я запекала 15 минут при 180С и на выходе получила сочное филе:)

вчера из филе горбуши делала суп: горбушка+картоха+пшенка, зелень/перец по вкусу. и безо всяких плавленных сырков вкусно и сытно:nyam_nyam:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.364
Симпатии
112.918
кто как гадать будет?
я буду на кофе, на свечке - свечку в емкость с водой лить, и хочу под подушку моентку положить - к богатству. Еще читала, что можно записки с именами положить, какое имя вытащищь, имя твоего мужа.

и вот хз гадать сегодня, или нет? из уважения к своей вере, скорее всего не буду.
вот такое я хрень:)) в Бога верю, и погадать хочу:)
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
102
Симпатии
397
кто как гадать будет?
я буду на кофе, на свечке - свечку в емкость с водой лить, и хочу под подушку моентку положить - к богатству. Еще читала, что можно записки с именами положить, какое имя вытащищь, имя твоего мужа.

и вот хз гадать сегодня, или нет? из уважения к своей вере, скорее всего не буду.
вот такое я хрень:)) в Бога верю, и погадать хочу:)
А монетку просто так класть? Без каких-либо "заклинаний"?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.466
Симпатии
42.087
кто как гадать будет?
я буду на кофе, на свечке - свечку в емкость с водой лить, и хочу под подушку моентку положить - к богатству. Еще читала, что можно записки с именами положить, какое имя вытащищь, имя твоего мужа.

и вот хз гадать сегодня, или нет? из уважения к своей вере, скорее всего не буду.
вот такое я хрень:)) в Бога верю, и погадать хочу:)
По поводу записок. Вот сейчас думаю и ведь это правда сбылось! Ложила под подушку имена и вытащила Владимира! Мужа у меня, конечно не так зовут, но! Первая моя любовь, жгучая и страстная был именно Владимир! Спустя лет 5 после записок. И ещё бумажки писала на профессию будущего супруга, вытянула «актёр». Ну поржала тогда. Ну какой актёр то блин? Уже тогда в 16 лет это смешно было. И чего я и имею в итоге? Актёр! Во и что это?
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.364
Симпатии
112.918