Массовая бойня в школе №175 в Казани. 11.05.21

Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.231
Симпатии
180.563
Как же заебали все эти любители коллективной, сука, ответственности. Все им, сука, виноваты: общество, учителя, вахтерша, чопы, только не ублюдок и его родители. Отъебитесь уже от учителей, родители свободных личностей, и так уже заебали вкрай несчастных учителей своими претензиями. Чета во время лохдаунов столько воя стояло "я заебаааалась с детьмииии", "они не хотяяяят учииииться", "я усталаааааалаааа", не понавилось чет учить собственных же отпрысков, которых у большинства один-два-три. А у учителей этих пиздюков десятки и они пытаются хоть что-то вложить в пиздючьи головы, несмотря на качание прав пиздюками и их родителями, несмотря на минпросвет и прочая и прочая. И тут, ска, оказывается, еще и умереть надо было за них, а то ишь. Не дохуя ли хотите за мизерную зарплату и бесконечный церебральный секс, дорогие представители виноватого общества?
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
11.336
Симпатии
175.240
Насчет прохожего, которому убийца помахал ружьем, - наверняка он сейчас смотрит все это и думает, что зря не придал значения, не вызвал полицию. Многие из нас ходят по улицам в своих мыслях или смартфонах, не замечая ничего вокруг. Тоже своебразный урок, может, нужно быть более бдительными, не бояться показаться смешным, паникером и т.д., если тревога окажется ложной. А ведь своевременный звонок в полицию мог бы предотвратить трагедию. Сейчас умники, конечно, передернут мои слова, но кто поймёт, тот поймёт
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.265
Симпатии
94.654
Дыа ? А какой царь Вам нужен, чтобы не было психопатов от слова совсем . Как в Америке что ли ? Так там в школах и стреляют как по расписанию . Уж не знаете куда свою политику примотать
Если вы бросаетесь обвинять, то хоть погрузитесь в тему.
Я ответила на пост, что надо заниматься воспитанием детей, внушать им хорошие идеалы.
Где вы наблюдаете нравственное воспитание молодежи?
Раньше по ТВ были детские и молодежные передачи, сейчас только тупизна.
И в интернете нет ничего подобного. Мой лялон на Ютубе смотрит "Абвдгдейку", которую закрыли из-за отсутствия финансирования. Зато та же власть финансирует Оленьку Бузову - она уж точно достойный образец для молодежи.
Если вам нравится царь, то это провал. У вас....
Допишу.
Власти выгодна тупая и нищая толпа - ими проще управлять. Нищие думают, как выжить и не растерять остатки грошей.
А про тупых сами догадаетесь - тупым можно всё что угодно внушить.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.035
Симпатии
80.173
Адрес
Мухосранск
Если вы бросаетесь обвинять, то хоть погрузитесь в тему.
Я ответила на пост, что надо заниматься воспитанием детей, внушать им хорошие идеалы.
Где вы наблюдаете нравственное воспитание молодежи?
Раньше по ТВ были детские и молодежные передачи, сейчас только тупизна.
И в интернете нет ничего подобного. Мой лялон на Ютубе смотрит "Абвдгдейку", которую закрыли из-за отсутствия финансирования. Зато та же власть финансирует Оленьку Бузову - она уж точно достойный образец для молодежи.
Если вам нравится царь, то это провал. У вас....
Допишу.
Власти выгодна тупая и нищая толпа - ими проще управлять. Нищие думают, как выжить и не растерять остатки грошей.
А про тупых сами догадаетесь - тупым можно всё что угодно внушить.
Воспитание и добрые телепередачи никак не помогут сделать из психопата нормального человека.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.526
Симпатии
152.517
Возраст
36
Не дохуя ли хотите за мизерную зарплату и бесконечный церебральный секс, дорогие представители виноватого общества?
Ну как же... вы забыли упомянуть такой пункт, как отсутствие личной жизни. Совсем. ВООБЩЕ! Подъем, прием пищи, дорога до школы, обучение "ни - таких - как - все" дитачек, возвращение домой, прием пищи №2, проверка домашки, сопровождаемая чертыханием, отбой. Повторять до пенсии. И никакого алкоголя, курева и потрахушек, вы чо! Кто ж будет учить подрастающее поколение, коли родители не в состоянии?
*танкер сОрказма* :s_arcasm:
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.348
Почитала про Вирджинского стрелка. Ну такой же был долбоеб, только родители и лечили его, и таблеточки пил, и в церковь ходил прилежно, но вот ненавидел весь мир с раннего детства и ничего не помогало, в школе гнобили за не тот разрез глаз (и это Омерика!). Тоже отрицание семьи.
В итоге его кумиры колумбайны и за 11 минут стрельбы больше 30 трупов.
Поставили аутизм, который типа потом перерос в шизофрению.
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.231
Симпатии
180.563
Ну как же... вы забыли упомянуть такой пункт, как отсутствие личной жизни. Совсем. ВООБЩЕ! Подъем, прием пищи, дорога до школы, обучение "ни - таких - как - все" дитачек, возвращение домой, прием пищи №2, проверка домашки, сопровождаемая чертыханием, отбой. Повторять до пенсии. И никакого алкоголя, курева и потрахушек, вы чо! Кто ж будет учить подрастающее поколение, коли родители не в состоянии?
*танкер сОрказма* :s_arcasm:
Об этом я додумала потом, но лень дописывать стало.
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.265
Симпатии
94.654
Ну как же... вы забыли упомянуть такой пункт, как отсутствие личной жизни. Совсем. ВООБЩЕ! Подъем, прием пищи, дорога до школы, обучение "ни - таких - как - все" дитачек, возвращение домой, прием пищи №2, проверка домашки, сопровождаемая чертыханием, отбой. Повторять до пенсии. И никакого алкоголя, курева и потрахушек, вы чо! Кто ж будет учить подрастающее поколение, коли родители не в состоянии?
*танкер сОрказма* :s_arcasm:
Да, и чтоб в купальнике не фоткались. Даже если это прорубь в Крещение и вы в слитном купальнике. Руссо учителе - облико морале.
 
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
71
Симпатии
573
Да вы ебанулись. Первый раз пишу такое насику, но тут прям заслуженно.
Если на вашу личинку в вашем присутствии нападет псих с ружьём, вы тоже понесете уголовную ответственность? Так-то вы законный представитель и отвечаете за безопасность личинуса как никто другой.
Что за требования к педагогам? Не овердохуя ли хотите за "счастье" обучать ваших карзинок?
насик не ебнулся, он пишет то что имеет место быть, уж не знаю где там в законах прописано, но Учитель несёт ответственность такую неслабую за физическое здоровье ребёнка в период когда ребёнок непосредственно на уроках да и даже после уроков ребёнок должен дойти до дома целым и невредимым, помню у меня в школе про это учителя нам постоянно напоминали типа «о себе дураки не думаете о нас хоть подумайте да пожалейте», даже через дорогу переводили после занятий в средних классах
 
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
4.197
Симпатии
58.475
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.982
В моих ебенях демонтировали скейт-площадку, властЯ грят, что новую сделают обязательно. Возможно - тадаммм! - на территории школы.
В свете казанских событий чумовая идея.
К вопросу о "Как не допустить подобного впредь". Скейт под рукой, рука на боку, оружие под скейтом.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.526
Симпатии
152.517
Возраст
36
Об этом я додумала потом, но лень дописывать стало.
Для меня это острее воспринимается, ибо на родню наезжают. Так и надавал бы по заднице дурам - мамашкам :a_s_s2:

Да в жопу это воспитание вообще! :dance_2:
Не представляю, как можно воспитать человека, имеющего необратимые изменения в мозгу. Тут только медикаментозно.
 

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.615
Ну как же... вы забыли упомянуть такой пункт, как отсутствие личной жизни. Совсем. ВООБЩЕ! Подъем, прием пищи, дорога до школы, обучение "ни - таких - как - все" дитачек, возвращение домой, прием пищи №2, проверка домашки, сопровождаемая чертыханием, отбой. Повторять до пенсии. И никакого алкоголя, курева и потрахушек, вы чо! Кто ж будет учить подрастающее поколение, коли родители не в состоянии?
*танкер сОрказма* :s_arcasm:
Моя сестра отработала учителем 17 лет (математика, нагрузка по 40 часов в неделю, классное руководство и овердохуя общественной нагрузки, которую тебе дают и не спрашивают. В школе все добровольно-принудительно). Сама она не вспоминает этот период жизни, как будто не было (видать, защитная реакция психики). Зато ее муж при слове "школа" начинает истерически орать: "нетблядьнахуйНИКОГДА", потому что все эти 17 лет он был рядом. Зарабатывал деньги, готовил еду, воспитывал детей, поддерживал жену и следил, чтобы она не спилась (в последние годы редкий рабочий день у нее не заканчивался рюмкой конь'яку, ибо валерьянка уже плохо помогала).
В общем, повезло ей встретить хорошего мужа в юности. Иначе либо одна бы куковала, либо бегали бы от нее мужики, роняя тапки. Кому нужна вечно занятая, дерганая баба, у которой нет времени на свою семью, а на уме только чужие пиздюки.
Post automatically merged:

насик не ебнулся, он пишет то что имеет место быть, уж не знаю где там в законах прописано, но Учитель несёт ответственность такую неслабую за физическое здоровье ребёнка в период когда ребёнок непосредственно на уроках да и даже после уроков ребёнок должен дойти до дома целым и невредимым, помню у меня в школе про это учителя нам постоянно напоминали типа «о себе дураки не думаете о нас хоть подумайте да пожалейте», даже через дорогу переводили после занятий в средних классах
Вам там выше разъяснили, за что несут ответственность учителя. А грудью на автоматы сами прыгайте.
 
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
71
Симпатии
573
А грудью на автоматы сами прыгайте.
мне-то с какого перепугу прыгать, не передергивайте мои слова, что учителя несут ответственность за физическое здоровье - пообщайтесь сами и узнайте у них, тем более пишите ваша сестра учитель, а в экстремальной ситуации тут уже другая ответственность, узко мыслите!
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.526
Симпатии
152.517
Возраст
36
Кому нужна вечно занятая, дерганая баба, у которой нет времени на свою семью, а на уме только чужие пиздюки.
В древние времена почитывал форум газеты "Моя Семья". Там одна из новеньких стала возмущаться, что узрела учительницу, которая обучает ее дщерь в старших классах, в отделе нижнего белья. То ли трусишки выбирала, то ли лифчик, не помню уже... Цимес в том, что ярко красного цвета. :smu:sche_nie: На ее возмущение один из старожилов форума с порядковым номером регистрации "105". флегматично ответил, что искренне раз за эту женщину, ибо "я хочу, чтобы моих детей учила счастливая затраханная полусонная женщина, чем истеричная климаксоидная дура, которая срывается на детях из - за того, что с мужиками за-за ТАКИХ КАК ВЫ нихрена не срослось."
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.231
Симпатии
180.563
Для меня это острее воспринимается, ибо на родню наезжают
Милое, на моих глазах сожрали прекрасную молодую учительницу, система и родители, мой старшенький имеет план Б - пед. Да и чувство справедливости никуда не деть.
Родители и общество очень любят рассказывать детям про их права (это правильно), но лицемерно умалчивают про обязанности (а вот это пиздец).
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
11.336
Симпатии
175.240
Если кто-то из родителей подаст судебный иск на школу или конкретного учителя и докажут, что он не выполнил свои обязанности, тогда и будем говорить, а пока все это только просто перденье в лужу. Ни один из учителей не покинул класс, не оставил детей, да у них даже ни резона, ни возможности такой не было. По такой логике, если метеорит на школу упадет и дети погибнут, то учителя тоже виноваты. Держите тогда своих детей дома и учите их сами
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.030
Симпатии
23.303
Для меня это острее воспринимается, ибо на родню наезжают. Так и надавал бы по заднице дурам - мамашкам :a_s_s2:


Не представляю, как можно воспитать человека, имеющего необратимые изменения в мозгу. Тут только медикаментозно.
Так их медикаметозно и лечат, так как у них не хватает серотонина, норадреналина и других веществ. Т.е убийство произошло потому что ему тупо в крови не хватало какого-нибудь дофамина и норадреналина, кот.дополняется регулярными психотропными таблетками. Вы только представьте ,т е вместо того чтобы его уговаривать подсесть на добавки и осознать, что они делает ему хорошо, а жизнь прекрасна и люди вокруг (так как слезть с дрбавок потом им самим сложно) общество его запугивает реакцией или его полным отсутствием получаем рецедив.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.526
Симпатии
152.517
Возраст
36
Т.е убийство произошло потому что ему тупо в крови не хватало какого-нибудь дофамина и норадреналина,
Блять! :wo)(ll: Почему то отсутствие этих гормонов не помешало ему приобрести полуавтоматическое ружье на законных основаниях.
 
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
71
Симпатии
573
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
4.596
Симпатии
153.371
Падажжите. Почему только в старших школах?

А как же в декабре 2012 года массовое убийство в начальной школе? в городке Ньютаун, штат Коннектикут. В начальной школе Сэнди Хук 20-летний Адам Лэнза открыл беспорядочную стрельбу. Застрелил 28 человек, из них — 20 учеников первого класса. Также он расправился с четырьмя учителями, директором и школьным психологом. А затем покончил с собой.

Как же массовое убийство, произошедшее 14 февраля 2018 года в средней школе Марджори Стоунман Дуглас в городе Паркленд во Флориде? Семнадцать человек были убиты.
А я вообще тут вспомнило про Бренду Спенсер, которая ненавидела понедельники.
Она ащще с соседнего дома стреляла, со своей комнаты, даже не подходя к зданию.
Такшта…:du_ma_et: