Массовая бойня в школе №175 в Казани. 11.05.21

Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1.342
Симпатии
21.892
Я смотрела интервью с врачом подобного заведения, врач сказала: это для меня в первую очередь пациенты.
Ну вот ваш врач не прогуливал деонтологию, знает о врачебной этике. А другой на неё хер клал.
Санитары, опять же, не имеют высшего или среднего медицинского образования, и часто нуждаются в деньгах.
Везде, повторюсь, абсолютно везде, любой сфере может сыграть человеческий фактор.
С чего вообще речь зашла о психушках и принудительном лечении?
Насколько я понял, был вброс в СМИ что психолого-психиатрическая экспертиза закончена, Галявиев признан невменяемым. Потом опровержение что экспертиза не закончена.
Такая работа действительно требует немалого времени, ждём-с.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.994
Симпатии
413.891
А приносили про то, что он сам, по его словам, предпочел бы пожизненное психушке, потому что в психушке из него овоща сделают? Я вот буквально пару дней назад где-то читала об этом, может, и здесь.
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.470
Симпатии
50.782
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
4.701
Симпатии
20.835
Возраст
107
Ну на нейролептиках на лечебной дозе так - то счастья мало, конечно. Ему тем более сразу что -то старое и сильное, типо галоперидол или трифтазина назначат.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.753
Симпатии
158.960
А приносили про то, что он сам, по его словам, предпочел бы пожизненное психушке, потому что в психушке из него овоща сделают?
слаб без пушки оказался?Летов, вон, после советской дурки смог стать кумиром тысяч и до сейчас.
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
1.458
Симпатии
13.847
А ебанизм все крепче,так же как и не здоровые сексуальыне фантазии фанатов выблядка.Блядь ЧТО ЗА СРАНЬ ЭТО?СУККААААААААА!..Идите блядь в глаза посмотрите родителям и родственникам погибших детей а потом пишите такую хуню про сбор денег.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1.342
Симпатии
21.892
А ебанизм крепчает,так же как и не здоровые сексуальыне фантазии фанатов выблядка.Блядь ЧТО ЗА СРАНЬ ЭТО?СУККААААААААА!..Идите блядь в глаза посмотрите родителям и родственникам погибших детей а потом пишите такую хуню про сбор денег.
Я конечно в ахуе, но разве не может быть выблядков, которые стригут купоны на этой теме? Те же зекули например. Создали акк, собирают бабло, мало ли мошенников. В том же СИЗО, где Галялиев сидел. Я не верю что у него есть реальные фанатки, просцЫте(
Пруфы где? Покажите мне этих ебанашек
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1.342
Симпатии
21.892
Фанатки есть у всех, совершивших нечто экстраординарное.
Ой, Вы мне Омерику открыли.:;-))):
Я вкурсии (с), что и за пыжиков выходят замуж и рожают. Я просила пруфы, ибо не верю , что есть какая-то реально существующая группа малолеток - тупезденей, башляющих на адвоката.
Если есть, то их родителей в студию! Ибо это нахуй пиздец!
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
Ой, Вы мне Омерику открыли.:;-))):
Я вкурсии (с), что и за пыжиков выходят замуж и рожают. Я просила пруфы, ибо не верю , что есть какая-то реально существующая группа малолеток - тупезденей, башляющих на адвоката.
В предыдущем сообщении вы написали - дословно - так:
Я не верю что у него есть реальные фанатки, просцЫте(
Если есть, то их родителей в студию! Ибо это нахуй пиздец!
И чё будет? Нарушения действующего законодательства чадами здесь никакого нет.
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1.342
Симпатии
21.892
В предыдущем сообщении вы написали - дословно - так:


И чё будет? Нарушения действующего законодательства чадами здесь никакого нет.
Реальные фанатки, башляющие на авокадо и конфетки, окей!) ибо это сообщение было на скрины с непонятным телеграмм каналом, на непонятные счета/телефоны. Я выразила сомнения на предмет того что реально ли это группа девочек, а не зекули резвятся. Андестенд?!).
Да юридически ничо не будет конешна. ) Но страна должна знать своих героев!
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
Реальные фанатки, башляющие на авокадо и конфетки, окей!) ибо это сообщение было на скрины с непонятным телеграмм каналом, на непонятные счета/телефоны. Я выразила сомнения на предмет того что реально ли это группа девочек, а не зекули резвятся. Андестенд?!).
Если в результате этой акции адвоката реально наняли, значит, сбор денег был направлен именно на это, а не на личное обогащение.
Андестенд?
 
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1.358
Симпатии
12.865
Адрес
Старый Оскал
Милыя, не заходило в палату месяц наверно, если не больше, тушила пердак, просветите, пожалуйста, в крации, на какую справедливость там деньги-то собирают? Че, он всё правильно убил? Боюсь не осилю само тему читать, тошно.
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
1.458
Симпатии
13.847
Милыя, не заходило в палату месяц наверно, если не больше, тушила пердак, просветите, пожалуйста, в крации, на какую справедливость там деньги-то собирают? Че, он всё правильно убил? Боюсь не осилю само тему читать, тошно.
Потому что по мнению пизданутых что там сидят он очень красивый и его надо спасать из-за его сексуальности,других доводов судя по их сообщениям нет.
 
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1.358
Симпатии
12.865
Адрес
Старый Оскал
Потому что по мнению пизданутых что там сидят он очень красивый и его надо спасать из его сексуальности,других доводов судя по их сообщениям нет.
Спасибо милое. И это всё в открытом доступе, свобода слова, хули. Пойду я отсюда опять, фу блять, фу на хуй....
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
1.458
Симпатии
13.847
Ну вы понимаете он убивал невинных людей но его надо спасать потому что он сексуальный а ещё молодой и у них потекли пезды и все штурмом брать тюрьму)0)0)0
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.952
Симпатии
20.822
А ебанизм крепчает,так же как и не здоровые сексуальыне фантазии фанатов выблядка.Блядь ЧТО ЗА СРАНЬ ЭТО?СУККААААААААА!..Идите блядь в глаза посмотрите родителям и родственникам погибших детей а потом пишите такую хуню про сбор денег.
Я охуела и не выхуела обратно
 
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
245
Симпатии
5.066
А ебанизм все крепче,так же как и не здоровые сексуальыне фантазии фанатов выблядка.Блядь ЧТО ЗА СРАНЬ ЭТО?СУККААААААААА!..Идите блядь в глаза посмотрите родителям и родственникам погибших детей а потом пишите такую хуню про сбор денег.
В этих каналах сидят такие же личинки, как погибшие. Самым младшим вроде лет восемь. Для сочувствия родителям погибших детей у них мозги недостаточно сформированы, а вот для дрочки на "краша" самое время.
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
1.458
Симпатии
13.847
Фото нового адвоката на которого поехавшие наскребли,также фото уебана и видео от папашки выблядка. Поехавшим все еще не вызвали врача,то он убил из-за девушки то теперь ищем НАСТОЯЩИХ ВИНОВНИКОВ ога.
 

Вложения